Гость
Статьи
Сделаю краткий расклад …

Сделаю краткий расклад на Таро, отвечать буду постепенно

Если вопрос о личной жизни, напишите, пожалуйста, статус мужчины в вашей жизни. Отвечаю по мере возможности, но обязательно отпишусь всем! Даты рождения и имена обязательны. Здоровье и малышей не …

1 014 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
#972
Ягость

Да, Евгения 11 декабря 1984. Спасибо)

Евгения, Андрей не свободен, по-моему, у него есть девушка, в которую он влюблён по Тузу кубков. Ну, то есть статус этой девушки мне на 100% не ясен, но по Тузу мечей он ОЧЕНЬ активно пробует её завоевать. Похоже, что там не всё гладко с завоеванием, поэтому Андрей ищет себе подругу для дел постельных. Ничего пошлого тут нет, просто физиология, просто надеется, что кому-то же из женщин "тоже надо". А вы пока прошли сбоку его экрана, если можно так сказать. Хорошая, привлекательная женщина. Состоявшаяся. В которую не надо так вкладываться, как в первую, деньгами. Так почему нет?.. Тут зависит от того, что ВЫ хотите. Если просто интим вас удовлетворит, то...

Гость
#973
LiaLenormand

Алина, а ваша дата рождения? А по поводу ставок что вы имеете в виду? Вы, к примеру, хорошо предсказывает исходы спортивных матчей, кто выиграет и с каким счётом?

1.08.90 да, к примеру ставлю на матч и и выйграю или нет.. Вот ставлю, и через раз получается... Не знаю, смогу ли подняться (зарабатывать) на матчах?

Ягость
#974
LiaLenormand

Евгения, Андрей не свободен, по-моему, у него есть девушка, в которую он влюблён по Тузу кубков. Ну, то есть статус этой девушки мне на 100% не ясен, но по Тузу мечей он ОЧЕНЬ активно пробует её завоевать. Похоже, что там не всё гладко с завоеванием, поэтому Андрей ищет себе подругу для дел постельных. Ничего пошлого тут нет, просто физиология, просто надеется, что кому-то же из женщин "тоже надо". А вы пока прошли сбоку его экрана, если можно так сказать. Хорошая, привлекательная женщина. Состоявшаяся. В которую не надо так вкладываться, как в первую, деньгами. Так почему нет?.. Тут зависит от того, что ВЫ хотите. Если просто интим вас удовлетворит, то...

Спасибо Вам))) Видимо, все так как Вы и написали. Он скорее всего женат, т.к. у него на пальце обручальное кольцо, но я точно не знаю. Ну мне такие кавалеры не нужны, пусть проходит стороной в таком случае))) Больше не поведусь на его заигрывания, вы только подтвердили мои догадки, по поводу не к чему не обязывающему интиму, пусть ищет в другом месте. Спасибо Вам, всего хорошего!!

Гость
#975
LiaLenormand

Светлана, Михаил проходит по Шуту, т. е. искал приключения на пятую точку с вами. Ничего серьёзного или долгосрочного не искал. Такое ощущение, что дома с ним хорошо "побеседовали". Похоже, что или отец, или сын, или дядя - кто-то по мужской линии из родни. Его, как ребёнка (а Михаил, извините, и вышел по арканам как "большой ребёнок") вынудят прекратить общение на стороне. И не только с вами, но по Смерти и четвёрке кубков он на время завяжет с изменами вообще! У вас просто проблемы с фин. защищённостью или защищённостью в принципе, иначе вы бы не цеплялись за него. А вообще, в мае вас ждёт новый кавалер, более серьёзный, Король кубков. Хотя вот фин. проблемы у него тоже будут, как и у вас, какие-то общие.

Спасибо, значит встреч больше он не планирует? Спасибо

#976
Гость

1.08.90 да, к примеру ставлю на матч и и выйграю или нет.. Вот ставлю, и через раз получается... Не знаю, смогу ли подняться (зарабатывать) на матчах?

Алина, а вы деньги на какой-то переезд или путешествие копите? Если да, то на это с помощью матчей удастся заработать. А вот после этого вы сами по восьмёрке кубков откажетесь от заработков на ставках. И шестёрка мечей рядом - туда же, к отказу от ставок, как бы выгодно это ни было. А потом, уже ближе к сентябрю вы себя начнёте очень сильно сдерживать, чтобы вновь не погрузиться в ставки. По работе два направления ищете? В поисках что-то менять надо, потому что найдёте только к июню, "шестёрочка" идёт да и то, там будут огромные проблемы и подставы. Но это уже я только по фото точнее могу сказать.

#977
Гость

Спасибо, значит встреч больше он не планирует? Спасибо

Да ему просто не дадут! Если что-то и будет, то одна-две встречи в этот год, не больше.

Гость
#978
LiaLenormand

Алина, а вы деньги на какой-то переезд или путешествие копите? Если да, то на это с помощью матчей удастся заработать. А вот после этого вы сами по восьмёрке кубков откажетесь от заработков на ставках. И шестёрка мечей рядом - туда же, к отказу от ставок, как бы выгодно это ни было. А потом, уже ближе к сентябрю вы себя начнёте очень сильно сдерживать, чтобы вновь не погрузиться в ставки. По работе два направления ищете? В поисках что-то менять надо, потому что найдёте только к июню, "шестёрочка" идёт да и то, там будут огромные проблемы и подставы. Но это уже я только по фото точнее могу сказать.

Спасибо, нет, не коплю.. Не с чего даже.. Просто ищу хоть какую то возможность где-то заработать))

Гость
#979
LiaLenormand

Алина, а вы деньги на какой-то переезд или путешествие копите? Если да, то на это с помощью матчей удастся заработать. А вот после этого вы сами по восьмёрке кубков откажетесь от заработков на ставках. И шестёрка мечей рядом - туда же, к отказу от ставок, как бы выгодно это ни было. А потом, уже ближе к сентябрю вы себя начнёте очень сильно сдерживать, чтобы вновь не погрузиться в ставки. По работе два направления ищете? В поисках что-то менять надо, потому что найдёте только к июню, "шестёрочка" идёт да и то, там будут огромные проблемы и подставы. Но это уже я только по фото точнее могу сказать.

А про то что к июню найду, это как в том году, подставы и обман на работе был, как будто вы прошлый год увидели))

#980
Гость

Спасибо, нет, не коплю.. Не с чего даже.. Просто ищу хоть какую то возможность где-то заработать))

Ну, у вас Колесница выпала. Значит, в будущем есть переезд, и как-то заработки на матчах с этим будут связаны. Посмотрите, как проиграется или не проиграется.

#981
Гость

А про то что к июню найду, это как в том году, подставы и обман на работе был, как будто вы прошлый год увидели))

Нет, это будущее, а не прошлое. Просто у людей бывают негативные повторы, кармические сценарии. И тут либо сферу надо менять, либо чиститься у мастера, либо предприятия отсеивать по новому фильтру и пр.

Гость
#982

Спасибо, значит встреч больше он не планирует? Спасибо
Да ему просто не дадут! Если что-то и будет, то одна-две встречи в этот год, не больше. Спасибо Вам, просто уже не поверю никогда никому, мужчины думают только о себе, идут на обман, лишь бы поиграть с тобой как с куклой.

Гость
#983
LiaLenormand

Нет, это будущее, а не прошлое. Просто у людей бывают негативные повторы, кармические сценарии. И тут либо сферу надо менять, либо чиститься у мастера, либо предприятия отсеивать по новому фильтру и пр.

Нашла вакансию, хостес в караоке, возьмут ли меня? И если в общем искать работу хостес, устроюсь куда нибудь? Это как раз другая сфера поиска...

#984
Гость

Нашла вакансию, хостес в караоке, возьмут ли меня? И если в общем искать работу хостес, устроюсь куда нибудь? Это как раз другая сфера поиска...

Хостес я ни одной девочке не посоветую. Это мои моральные принципы. Даже смотреть не буду на Таро.

#985
Гость

Спасибо, значит встреч больше он не планирует? Спасибо
Да ему просто не дадут! Если что-то и будет, то одна-две встречи в этот год, не больше. Спасибо Вам, просто уже не поверю никогда никому, мужчины думают только о себе, идут на обман, лишь бы поиграть с тобой как с куклой.

Просто с занятыми мужчинами в 80% случаев такая песня, они так и не рвут с официальными супругами или постоянными партнёршами, особенно если прожили с ними несколько лет.

Гость
#986

Посмотрите пожалуйста что думает Владимир 29 телец о Натальи 29 овен? Сделает ли подарок на 14 февраля? И на 8 марта?

Гость
#987
LiaLenormand

Конечно, будут "ай мис ю", "ай лав ю", если "подпитки" не хватает. Пусть покупает вам билеты хотя бы в Стамбул, там вроде карантин встречам не помеха. Меньше слов,. больше дела. Да будете у вас хороший мужчина летом, даже сожительство будет по четвёрке жезлов. Вот когда закончите, простите, с любовными треугольниками по Суду и тройке кубков, тогда всё и будет. Вам не стоит распыляться, Кристина! Мужчина будет держать свой семейный бизнес по десятке пентаклей. Будет много работать и пробовать вас "припрячь" в свой же бизнес немного.

Zdravstvuite,
Toestj Nicolas 25.07.1981,39 let ese ne ostavit menya v pokoe, budet napominatj o sebe? Vot menjse vsego mne eto nuzno!
Vi skazali lybovniy treugolnik? No ni s kem ne vstrecayus, ya v poiskah seicas.
Kristina 09.02.1974, 46 let
Blagodaryu.

Ннннннн
#988

Здравствуйте. Есть симпатия чувства у Константина 37 281283 козерог к Наталье 43 170677 близнец? Возможно будущее у них или нет ? Спасибо)

#989
Гость

Zdravstvuite,
Toestj Nicolas 25.07.1981,39 let ese ne ostavit menya v pokoe, budet napominatj o sebe? Vot menjse vsego mne eto nuzno!
Vi skazali lybovniy treugolnik? No ni s kem ne vstrecayus, ya v poiskah seicas.
Kristina 09.02.1974, 46 let
Blagodaryu.

Ну, я имела в виду, что даже в поиске проще сосредоточиться на одном кандидате и реальной встрече с ним. "Любовные многоугольники онлайн", да ещё без живой встречи - это просто распыление. Хотя не буду вас утомлять своими теориями на эту тему. Николас будет некоторое время напоминать о себе, когда ему будет не хватать энергии.

#990
Ннннннн

Здравствуйте. Есть симпатия чувства у Константина 37 281283 козерог к Наталье 43 170677 близнец? Возможно будущее у них или нет ? Спасибо)

Да, однозначно есть сильная симпатия по шестёрке кубков, с перспективой на ЗАГС по четвёрке жезлов. Единственное, вижу какие-то препятствия, которые идут из родительского гнезда и которые заставляют его отдаляться от вас и от других женщин. Константин из верующей семьи? Просто может заговорить о венчании. У него "монашество" почему-то на роду написано. И он, кстати, никакую пенсию не получает, как военнослужащий, например?..

#991
Гость

Посмотрите пожалуйста что думает Владимир 29 телец о Натальи 29 овен? Сделает ли подарок на 14 февраля? И на 8 марта?

Выпал аркан Влюблённые, то есть у Владимира - сильная тяга к Наталье, но это больше о недавних знакомствах. Знаете, когда пробежала искра, случилась вспышка между людьми. Подарок... Судя по тому, что он ещё не знает, что вам подарить, думает об этом, планирует что-то, скорее всего, презент вы получите.

Анастасия
#992

Добрый день! Получится купить квартиру в этом году? Анастасия 4 апреля 1986. Благодарю)

Гость
#993

Здравствуйте, стоит ли мне продолжать строить отношения с этим человеком Алексей 21.06.1996 и Екатерина 26.06.1997

#994
Гость

Здравствуйте, стоит ли мне продолжать строить отношения с этим человеком Алексей 21.06.1996 и Екатерина 26.06.1997

Алексей - мужчина неплохой, при деньгах, с "прицелом" на семью, детку хочет. Интерес мужской к вам есть, так как он выпал Королём кубков. Но я не скажу, что это прямо интересище в ваш адрес! Скорее, лёгкая заинтересованность, которая запросто может перерасти во что-то большее. Проблема в другом: Алексей "уплывает" с вашего горизонта, потому что вы стоите на выборе между ним и другим мужчиной, Рыцарем мечей (скорее, всего кармический партнёр, которые причинил уже немало страданий).

#995
Анастасия

Добрый день! Получится купить квартиру в этом году? Анастасия 4 апреля 1986. Благодарю)

Анастасия, по семёрке кубков пока больше фантазий, чем реальных дел. Но через полгода - да, купите! Другое дело, что никому не проговоритесь, потому что "квартирные" деньги будут просить взаймы и, похоже, без отдачи (даже если речь о кредите).

Гость
#996
LiaLenormand

Алексей - мужчина неплохой, при деньгах, с "прицелом" на семью, детку хочет. Интерес мужской к вам есть, так как он выпал Королём кубков. Но я не скажу, что это прямо интересище в ваш адрес! Скорее, лёгкая заинтересованность, которая запросто может перерасти во что-то большее. Проблема в другом: Алексей "уплывает" с вашего горизонта, потому что вы стоите на выборе между ним и другим мужчиной, Рыцарем мечей (скорее, всего кармический партнёр, которые причинил уже немало страданий).

Благодарю Вас за ответ😌вы совершенно правы! Стоит ли мне сойтись снова с Дмитрий 18.12.1989 Екатерина 26.06.1997 любит ли он меня и нашего ребёнка Дарья 26.08.2019

#997
Гость

Благодарю Вас за ответ😌вы совершенно правы! Стоит ли мне сойтись снова с Дмитрий 18.12.1989 Екатерина 26.06.1997 любит ли он меня и нашего ребёнка Дарья 26.08.2019

Не знаю... Полоса какая-то тёмная на Дмитрии. Я такое встречала только на людях, которые либо сидят, либо тяжело болеют. В ближайшие полгода Дмитрию будет не до вас и не до вашего малыша. Да, ребёнка любит, к вам немного охладел, но в целом ещё что-то теплится. Если вы в этом году с ним не сойдётесь, то потом не вернёте его вообще, это я ради вашего малыша пишу.

Гость
#998
LiaLenormand

Не знаю... Полоса какая-то тёмная на Дмитрии. Я такое встречала только на людях, которые либо сидят, либо тяжело болеют. В ближайшие полгода Дмитрию будет не до вас и не до вашего малыша. Да, ребёнка любит, к вам немного охладел, но в целом ещё что-то теплится. Если вы в этом году с ним не сойдётесь, то потом не вернёте его вообще, это я ради вашего малыша пишу.

Екатерина 26.06.1997 можно ли по конкретнее узнать про Дмитрий 18.12.1989 просто я запуталась в своих чувствах между ним и Алексеем 21.06.1996 и не понимаю стоит ли нам вновь сходиться с Ддмитрием ведь столько уже дел натворили оба! Или же забыть обоих и пожить пока одной??? Как лучше поступить ??? Просто даже не знаю что уже делать очень мучаюсь по этому поводу!

#999
Гость

Екатерина 26.06.1997 можно ли по конкретнее узнать про Дмитрий 18.12.1989 просто я запуталась в своих чувствах между ним и Алексеем 21.06.1996 и не понимаю стоит ли нам вновь сходиться с Ддмитрием ведь столько уже дел натворили оба! Или же забыть обоих и пожить пока одной??? Как лучше поступить ??? Просто даже не знаю что уже делать очень мучаюсь по этому поводу!

Таро могут подсказать, а выбор человек делает сам, Екатерина! Про МЧ-ков всё, что могла, я в кратком раскладике вам написала.

Гость
#1000

А можете ещё посмотреть, у Владимира 29 телец есть ещё девушка? с которой он встречается, но за моей спиной.. Он хочет чтоб я не знала..

#1001
Гость

А можете ещё посмотреть, у Владимира 29 телец есть ещё девушка? с которой он встречается, но за моей спиной.. Он хочет чтоб я не знала..

Ну, что юбилейный тысячный вопрос и мой последний ответ в этой теме! Любовная связь завершилась два-три месяца назад, причём с изменой девушки по Луне. Там полный крах по Башне, хотя сексуальная тяга у Владимира к этой деве есть по Тузу жезлов.

#1002

Всё, девочки, не задавайте, пжл., новых вопросов в этой ветке! Если кто-то захочет связаться, можете написать уже в личку, на почту, для детального просмотра. Здесь уже отвечать не буду. Всё-таки 1000 комментариев - это "цифра". ))) Всем спасибо и всем пока! Если кому-то интересны МАК-арканы, отпишитесь мне на почту дня через 3.

Гость
#1003
LiaLenormand

Да, однозначно есть сильная симпатия по шестёрке кубков, с перспективой на ЗАГС по четвёрке жезлов. Единственное, вижу какие-то препятствия, которые идут из родительского гнезда и которые заставляют его отдаляться от вас и от других женщин. Константин из верующей семьи? Просто может заговорить о венчании. У него "монашество" почему-то на роду написано. И он, кстати, никакую пенсию не получает, как военнослужащий, например?..

Спасибо вам большое) да он живет с родителями . С родителями я лично не знакома пока, мы всего месяц встречаемся . Но друзья его и мои совместные отзываются очень положительно о родителях . Возможно есть давление на него от родителей . Он в разводе как 4 года и очень тяжело пережил это как мне сказали . И два сына есть его родители и он сам очень трепетно относятся к мальчикам . Они постоянно на выходных у него. Костя мне очень симпатичен и я хочу быть рядом с ним ) Думаю все у нас получиться надеюсь на это конечно) Возможно наконец то встретила того самого единственного мужчину ) Спасибо 🙏

Гость
#1004

Предлагают работу. Завтра на собеседование. Cтоит переходить?инна7ян76

#1005
Гость

Предлагают работу. Завтра на собеседование. Cтоит переходить?инна7ян76

Инна, выше написала, что закрыла эту ветку. ) Удачи вам!

Гость
#1006
LiaLenormand

Ну, я имела в виду, что даже в поиске проще сосредоточиться на одном кандидате и реальной встрече с ним. "Любовные многоугольники онлайн", да ещё без живой встречи - это просто распыление. Хотя не буду вас утомлять своими теориями на эту тему. Николас будет некоторое время напоминать о себе, когда ему будет не хватать энергии.

Zdravstvuite,
Kak Vi bili pravi!
Nicolas opyatj zavel razgovor o priezde, a teperj govorit priezzai ko mne v Parizh.
Ideya konechno nicego, ya v Parizhe nikogda nebila, skazala ok, ostanovlyus v otele, on aktivno stal nastaivatj ostanovitsya u nego, ya skazala eto ne taktichno, tak kak mi poka drug druga horoso neznaem.
Obidelsya ili delaet vid, cto obidelsya.
Posmotrite cto proishodit, ya ne rabotatj, ne spatj, apetit propal ne mogu.
Kristina 09.02.1974, 47 let, Nicolas 25.07.1981, 39 let
Blagodaryu!

#1007
Гость

Zdravstvuite,
Kak Vi bili pravi!
Nicolas opyatj zavel razgovor o priezde, a teperj govorit priezzai ko mne v Parizh.
Ideya konechno nicego, ya v Parizhe nikogda nebila, skazala ok, ostanovlyus v otele, on aktivno stal nastaivatj ostanovitsya u nego, ya skazala eto ne taktichno, tak kak mi poka drug druga horoso neznaem.
Obidelsya ili delaet vid, cto obidelsya.
Posmotrite cto proishodit, ya ne rabotatj, ne spatj, apetit propal ne mogu.
Kristina 09.02.1974, 47 let, Nicolas 25.07.1981, 39 let
Blagodaryu!

Кристина, я уже не гадаю в этой ветке, сорри. )

Гость
#1008
LiaLenormand

Выпал аркан Влюблённые, то есть у Владимира - сильная тяга к Наталье, но это больше о недавних знакомствах. Знаете, когда пробежала искра, случилась вспышка между людьми. Подарок... Судя по тому, что он ещё не знает, что вам подарить, думает об этом, планирует что-то, скорее всего, презент вы получите.

Оставлю обратную, на 14 ничего не подарил... Даже не поздравил... Врят ли на 8 что-то будет..

#1009
Гость

Оставлю обратную, на 14 ничего не подарил... Даже не поздравил... Врят ли на 8 что-то будет..

Ну, вот... Думал-думал и ничего не надумал. (

Гость
#1010
LiaLenormand

Месяцев через 4-5 появится ваш партнёр, ваша пара. А пока, в течение 3-х месяцев ждут, к сожалению, одни неприятности на личном фронте: мужчина ударит вас ниже пояса, последует много борьбы, конфликтов, вы выведите его на чистую воду и пр. Причём вы, Ира, проясните ситуацию так, что даже останетесь в выигрыше. Но всё равно берегите и здоровье, и кошелёк в эти 3 месяца, потому что какой-то мужчина может принести лишние финансовые траты да ещё и причинит проблемки по здоровью. В общем, будьте бдительны пока!

Ос. Не верилось изначально в это, но сбылось... Перестала общаться с парнем с которым общалась полгода, из-за него в конце января были финансовые траты, и из-за него были проблемы со здоровьем, что в свою очередь снова повлекло за собой траты....

#1011
Гость

Ос. Не верилось изначально в это, но сбылось... Перестала общаться с парнем с которым общалась полгода, из-за него в конце января были финансовые траты, и из-за него были проблемы со здоровьем, что в свою очередь снова повлекло за собой траты....

Спасибо за ОС! Берегите здоровье!

Гость
#1012

Здравствуйте, александр 2 ноября 1964 года, Надежда 3 февраля 1978 года, общаемся по телефону, не понимаю какие у него планы относительно меня, и что будет дальше в отношениях? спасибо.

Гость
#1013

Здравствуйте, александр 2 ноября 1964 года, Надежда 3 февраля 1978 года, общаемся по телефону, не понимаю какие у него планы относительно меня, и что будет дальше в отношениях? спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#1014
Гость

Здравствуйте, александр 2 ноября 1964 года, Надежда 3 февраля 1978 года, общаемся по телефону, не понимаю какие у него планы относительно меня, и что будет дальше в отношениях? спасибо.

Девочки, я закрыла эту ветку и больше не отвечаю здесь. (

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем