Гость
Статьи
Таро гадания

Таро гадания

Добрый день.Я занимаюсь таро давно, поэтому знаю, что гадать бесплатно , значит не закрывать сделку и могут остаться керамические долги как для таролога, так и для покупателя. Но я купила новую колоду таро магия наслаждения и с позволения карт, отвечу на 12 первых вопросах кратко для ее проработки. Даты, и имена и какие отношения связывают (я не играю в угадайку, я работаю с ситуацией). Таро магии специализируется на отношениях. Прошу отнестись с пониманием, если будет больше вопросов, отвечать не буду. Таро - это тонкий мир и его нужно уважать. Если понадобиться личный расклад, пишите на почту отвечу на любой вопрос. Отвечать буду в течении этих выходных.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Уже неделю после ссоры не общаемся...Хочет ли он возобновить отношения?

Гость
#3

Здравствуйте. Дима 20 марта 86, Алина 1 мая 88. Кто я для него? будем ли еще общаться?

N
#4

Доброй ночи, Евгения141284, у кого из знакомых мужчин есть ко мне симпатия?

Гость
#5

Здравствуйте, Фёдор 33 и Аля 33, ничего не было, просто переписывались. Сейчас пропал, игнорирует мои Сообщения. Появится ли, есть ли перспективы?

Гость
#6

Доброй ночи! Какие мысли у Андрея 6 апрель 87 к Татьяне 20.август 82.Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как вспоминает он меня, как относится сейчас татьяна евгений по тридцать пять. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте.
Дарья 04.05.2001
Как скоро появится вторая половинка и начнутся отношения?

Крокозябка
#9

Здравствуйте, как с вами связаться, чтобы погадали платно

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как вспоминает он меня, как относится сейчас татьяна евгений по тридцать пять. Спасибо.

В прошлом пара..забыла указать

1
#11

Здравствуйте. Отношения испортились в пух и в прах, видимо это наше расставание или гармонизируются наши отношения? Что он сейчас чувствует ко мне и что думает о нас и обо мне? юрий280482александра100287. Спасибо.

Гость
#14

Таро это просмотр ситуации, а не гадание алло!
На таро я и сама себе могу посмотреть, как и любой другой человек здесь

#15

Сколько пафоса. А ты откуда знаешь, что ты наделена каким-то даром, чтобы создавать своей помощью кармические долги?
Я тоже "давно, аж 8 лет назад" начала изучать таро, и что-то не понимаю, что из просмотра ситуации на картинках есть "сделка"?
Деньги платить ахахах только после реального результата. Развелось разводчиц, смотрите, чтобы вас карма не нащупала за неуплату налогов.

#16

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что чувствует Святослав 22.03.1998 к Юлии 23.09.1993 или это по большей части только физическое притяжения. Огромное спасибо!

Гость
#17

Надежда 3 февраля 1978 года , Александр 2 ноября 1964 года, какие будут отношения? что ждать?

Катерина
#18

здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Екатерина 31 08 87 и Максим 10 окт 87, расстались, последнее общение 3 мес назад. Посмотрите, пожалуйста, вернется ли он ко мне, есть ли у него ко мне чувства? Спасибо!

#19
Гость

Здравствуйте. Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Уже неделю после ссоры не общаемся...Хочет ли он возобновить отношения?

Добрый день, пока он не смотрит в сторону отношений, он как будето в делах и в планах, но потом пострается задобрить вас, а вы еще даже нос для приличия поворотите от него.

#21
Гость

Здравствуйте. Дима 20 марта 86, Алина 1 мая 88. Кто я для него? будем ли еще общаться?

Ну во первых два вопроса, выберете один, второе был ли между вами конфликт. Какие отноешния у вас и есть ли у него женщины. По картам нет общения, отстраненин и причем вы расстроены.

#22
N

Доброй ночи, Евгения141284, у кого из знакомых мужчин есть ко мне симпатия?

Мне нужны даты этих мужчиин или вас конкретный интересует ,?

#23
Гость

Здравствуйте, Фёдор 33 и Аля 33, ничего не было, просто переписывались. Сейчас пропал, игнорирует мои Сообщения. Появится ли, есть ли перспективы?

На самом деле он манипулятор, он рассчитывал на страсть /кекс , но взвесив все отстранился,хотя вы не против продожить.

#24
Гость

Доброй ночи! Какие мысли у Андрея 6 апрель 87 к Татьяне 20.август 82.Спасибо

Я бы сказала по карте маг +дьявол что у него мысли сексуального подтекста, вы привлекательны для него.

#25
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как вспоминает он меня, как относится сейчас татьяна евгений по тридцать пять. Спасибо.

Скажите лусше даты, ответ размыт по картам выходит

Гость
#26

Здравствуйте.Александр 17/2/95 и лена 7/4/94,были парой,сейчас толи все,толи пауза.как ко мне относится он и хочет ли возобновить отношения?спасибо

#27
Гость

Здравствуйте.
Дарья 04.05.2001
Как скоро появится вторая половинка и начнутся отношения?

Я не люблю карт спрашивать без периода, ибо это вообще не точно. Я скажу, что в течении полу года появится мужчина (император), но отношения не сильно бурно будут развиваться, так мужчина будет сам не знать что хочет

#28
Крокозябка

Здравствуйте, как с вами связаться, чтобы погадали платно

Добрый вечер, напишите пожайлуста мне на почту.

#29
1

Здравствуйте. Отношения испортились в пух и в прах, видимо это наше расставание или гармонизируются наши отношения? Что он сейчас чувствует ко мне и что думает о нас и обо мне? юрий280482александра100287. Спасибо.

На самом деле вы плачете в платок одни мечи вышли. Я выбрала вопрос, что он чувствует, так тут в рамках одного вопроса работаю. Он во первых самоуверенный и хочет подчинит вас одновремено, как будто у него сердце разбито и он конфликтно настроен сейчас, но под конец он хочет спокойно гавани с вами. Тут сложный вопрос, нужен общий расклад, так как тут человек и любит / расстроен/ жесток одновременно. Но общие расклады я делаю платно, так что если нужно пишите на почту.

#30
Гость

Таро это просмотр ситуации, а не гадание алло!
На таро я и сама себе могу посмотреть, как и любой другой человек здесь

Ну смотрите, кто мешает, вперед и с песней. А люди обрашаются ,что решить свои ситуации.

#31
детектор чайки

Сколько пафоса. А ты откуда знаешь, что ты наделена каким-то даром, чтобы создавать своей помощью кармические долги?
Я тоже "давно, аж 8 лет назад" начала изучать таро, и что-то не понимаю, что из просмотра ситуации на картинках есть "сделка"?
Деньги платить ахахах только после реального результата. Развелось разводчиц, смотрите, чтобы вас карма не нащупала за неуплату налогов.

Нету какого пафоса, если вы так считаете это ваше мнение, удачи

Гость
#32
2009Julia01

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что чувствует Святослав 22.03.1998 к Юлии 23.09.1993 или это по большей части только физическое притяжения. Огромное спасибо!

Добрый день, на самом деле вы правы, по карте силы, вы покорили именно с физической стороны, но я бы сказала, что физическая привлекательность- это только начало, он был бы не против обрести с вами какую то гармонию или умиротврение в своей жизни. Карта очень уютная и приятная выпала .

Гость
#33
Taro543

На самом деле он манипулятор, он рассчитывал на страсть /кекс , но взвесив все отстранился,хотя вы не против продожить.

Спасибо, а ответите на вопросы?? Появится ли, есть перспективы?

Гость
#34
Гость

Надежда 3 февраля 1978 года , Александр 2 ноября 1964 года, какие будут отношения? что ждать?

Пока человек за вами наблюдает, общается с вами, и пока так и будет,так как выпала карта Луна, это сомнения и какие то иллюзииу мужчины, но вы тут не причем совершенно.

Гость
#35
Катерина

здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Екатерина 31 08 87 и Максим 10 окт 87, расстались, последнее общение 3 мес назад. Посмотрите, пожалуйста, вернется ли он ко мне, есть ли у него ко мне чувства? Спасибо!

Не сказала бы что так прям плохо то все. По Башне вы в конфликте пока, он холоден и считает себя правым, но он будет комуницировать с вами и общаться позже, но насчет полного возращения не скажу, так как это вам решать быть с ним или нет.

#36

Добрый вечер. Если вы ещё делаете расклады, то сделайте, пожалуйста, мне тоже.
Меня зовут Дарья, 20.08.1997.
Подруга хочет познакомить со своим близким другом. По её мнению, мы довольно похожи и были бы идеальной парой.
Он - Владислав. 26.10.1997
Лично мы не встречались.
Есть ли у нас будущее?

1
#37
Taro543

На самом деле вы плачете в платок одни мечи вышли. Я выбрала вопрос, что он чувствует, так тут в рамках одного вопроса работаю. Он во первых самоуверенный и хочет подчинит вас одновремено, как будто у него сердце разбито и он конфликтно настроен сейчас, но под конец он хочет спокойно гавани с вами. Тут сложный вопрос, нужен общий расклад, так как тут человек и любит / расстроен/ жесток одновременно. Но общие расклады я делаю платно, так что если нужно пишите на почту.

ОС
Вы правильно посмотрели, молодец. Да, мечи верно вышли, у меня на душе печаль и плачу часто, очень гадко от ситуации которая сложилась между нами. Он любит сильно, но отказывается от наших отношений потому что думает что я ему изменила, но это не так, физической измены с моей стороны небыло, но его не переубедить, он топчит наши отношения и рушит нашу любовь, которая у нас всегда была обоюдная, он сейчас очень жесток в высказываниях и поступках, мне очень больно. Правильно посмотрели, спасибо огромное.

Гость
#38
Taro543

Ну во первых два вопроса, выберете один, второе был ли между вами конфликт. Какие отноешния у вас и есть ли у него женщины. По картам нет общения, отстраненин и причем вы расстроены.

Дима 20 марта 86, Алина 1 мая 88. Будем ли общаться?
Я замужем. Есть ли у него женщины , - не знаю. Было общение, вспышка, потом он отстранился. Предлагает дружбу, но меня несет, не могу остановиться.

)))))
#39

Начну ли я встречаться с кем то в этом году? Маргарита, 15.07.1995

Гость
#40
Гость

Пока человек за вами наблюдает, общается с вами, и пока так и будет,так как выпала карта Луна, это сомнения и какие то иллюзииу мужчины, но вы тут не причем совершенно.

на данный момент мы не общаемся. хотела бы узнать возобновится ли общение и будим ли мы вместе? спасибо вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нас ожидает в отношениях в ближайшие 6 месяцев? Мы бывшие гражданские супруги, к нас сын. Татьяна 23.11.1982,Сергей 17.09.1982.Он ушел к другой, но мы общаемся дружески. Спасибо!