Гость
Статьи
Расклады Таро

Расклады Таро

Делаю расклады Таро, пишите

Яна
44 ответа
Последний — Перейти
Чайка
#1

Наладится ли личная жизнь в ближайшие полгода? Сейчас без пары. Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Ира 05.11.1992

Гость
#3

Добрый день. Что ждать в личной жизни в ближайшие 3 мес Юлия 1.9.92. Сейчас одна. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Интересует личная жизнь, Юлия 42. Заранее спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, буду ли справляться на работе с возложенными на меня обязанностями? Анастасия 17 фев 86

Гость
#6

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что произойдет в моей личной жизни в ближайшие два месяца? Сейчас не в отношениях. Татьяна 38.Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будет складываться личная жизнь. Ольга (20.06.77). Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте,наладится ли личная жизнь?Наталья двадцатое сент 83.Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 6 месяцев, Ирина200575, спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Как будет складываться личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Оксана двадцать пятое августа 1986. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Как будут развиваться наши отношения?

123452
#12

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста какие будут изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца?Сейчас один.Сергей 27.09.1986

Гость
#13

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 28 ноября95

Гость
#14

Здравствуйте, скажите пожалуйста что чувствует Михаил 32 года к Дарье 27 лет. Встречались, расстались так и не поговорив нормально. Работаем вместе. Чувствую некую связь. Есть ли будущее, будет ли воссоединение

Гость
#15

Здравствуйте! Оксана 27. Найду ли работу к 15 марта? Спасибо!

Гость
#16

Добрый вечер! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 080588, Александр 280485. Спасибо!

)))))
#17

Добрый вечер. Будут ли какие то изменения в личной жизни в течение пол года? Сейчас отношений нет. Маргарита 15.07.1995

Гость
#18

Здравствуйте ,будет ли примирение ? Анна32 Сергей33, если да то в какие сроки ? Спасибо

Гость
#19

И где, расклады?)) смысл создавать тему, если вы не планируете ее вести )

Гость
#20

Здравствуйте. Когда встречу парня для отношений
Валерия 20051999

#21
Чайка

Наладится ли личная жизнь в ближайшие полгода? Сейчас без пары. Наталия 15 3 87 Спасибо

Наталья, да простит меня автор данной темы, но я посмотрела вас на таро. Срочно выходите на свидания и в социум, пока вы как принцесса в башне и в эту башню никого попутным ветром не закинет. Отпустите все прошлые разочарования, что было, то прошло, и идите вперед к знакомствам. В ближ.полгода как минимум 2 свидания будут интересными.

Гость
#22

Здравствуйте! Что испытывает мужчина на данный момент, думает ли Евгений 36 татьяна 35. Спасибо.

#23
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что произойдет в моей личной жизни в ближайшие два месяца? Сейчас не в отношениях. Татьяна 38.Спасибо!

Да простит еще раз меня автор данной темы, но не смогла себя остановить чтобы не посмотреть и ваш вопрос, Татьяна. Ну, у вас буквально на пороге мужчина, который вами запылает, другой вопрос что он не совсем то пальто, о котором вы мечтали...) но эмоциональная встряска вас будет.

Гость
#24
a546370

Да простит еще раз меня автор данной темы, но не смогла себя остановить чтобы не посмотреть и ваш вопрос, Татьяна. Ну, у вас буквально на пороге мужчина, который вами запылает, другой вопрос что он не совсем то пальто, о котором вы мечтали...) но эмоциональная встряска вас будет.

Здравствуйте.Посмотрите и меня,пожалуйста.Что ждёт меня в личной жизни в ближ пол года?рассталась с парнем недавно.Елена 26 Спасибо

Чайка
#25
a546370

Наталья, да простит меня автор данной темы, но я посмотрела вас на таро. Срочно выходите на свидания и в социум, пока вы как принцесса в башне и в эту башню никого попутным ветром не закинет. Отпустите все прошлые разочарования, что было, то прошло, и идите вперед к знакомствам. В ближ.полгода как минимум 2 свидания будут интересными.

Спасибо большое. Это правда. Работа-дом и закрытость. Действительно, есть желание выходить в социум.

123452
#26
a546370

Наталья, да простит меня автор данной темы, но я посмотрела вас на таро. Срочно выходите на свидания и в социум, пока вы как принцесса в башне и в эту башню никого попутным ветром не закинет. Отпустите все прошлые разочарования, что было, то прошло, и идите вперед к знакомствам. В ближ.полгода как минимум 2 свидания будут интересными.

Доброй ночи,а посмотрите пожалуйста 12 пост если не сложно)

#27

Здравствуйте, сдам ли экзамен по вождению в ближайшие 3 месяца? Ольга 200374

Гость
#28

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вернется ли Игорь 12-10-89 ко мне, Наталье 4-5-92? спасибо!

Гость
#29
a546370

Да простит еще раз меня автор данной темы, но не смогла себя остановить чтобы не посмотреть и ваш вопрос, Татьяна. Ну, у вас буквально на пороге мужчина, который вами запылает, другой вопрос что он не совсем то пальто, о котором вы мечтали...) но эмоциональная встряска вас будет.

Ой, благодарю Вас за просмотр! Очень хорошо, если так случится! Ведь я уже с середины лета одна, грустно очень! А почему мужчина не подходит мне, скажите пожалуйста, ненадежный, наверное, снова? Мне, к сожалению, только такие и встречались...

#30
Гость

Ой, благодарю Вас за просмотр! Очень хорошо, если так случится! Ведь я уже с середины лета одна, грустно очень! А почему мужчина не подходит мне, скажите пожалуйста, ненадежный, наверное, снова? Мне, к сожалению, только такие и встречались...

за более подробными раскладами прошу обратиться ко мне лично, написав на мою почту a546370@yandex.ru

#31
Гость

Здравствуйте.Посмотрите и меня,пожалуйста.Что ждёт меня в личной жизни в ближ пол года?рассталась с парнем недавно.Елена 26 Спасибо

увы, я не автор данной темы, чтобы так непрошенно отвечать всем желающим. Я создавала также ветку на форуме для просмотра на картах в качестве проработки новой колоды, но актуальность темы для меня исчерпана. Если у вас есть желание детального просмотра ваших вопросов, прошу обратиться ко мне посредством эл.почты a546370@yandex.ru

#32
123452

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста какие будут изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца?Сейчас один.Сергей 27.09.1986

Здравствуйте. Вас последние отношения хорошо вымотали, подуспокойтесь и научитесь доверять этому миру. Пока будете в режиме эконом на чувства и в роли потребителя - ничего хорошего не будет. Вы по натуре излишне эмоционально зависимы. Не замыкайтесь в себе, излишне закрыты сейчас.
Я не автор данной темы, поэтому более подробно отвечать не имею этического права, если у вас есть необходимость просмотра ваших вопросов, то напишите пож-та мне на эл.почту a546370@yandex.ru

#33
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, буду ли справляться на работе с возложенными на меня обязанностями? Анастасия 17 фев 86

Здравствуйте. Анастасия, у вас на работе жаркий период, прикинуться ветошью и не отсвечивать никак не получится. Для достижения своих рабочих целей вам придется приложить максимальный объем своих сил, полагайтесь на себя и не вступайте в разборки. На какой-то момент вам покажется что вы одна против всех, это будет проверка вашего мастерства и сосредоточения на работе. Не бойтесь.Вероятно в ближ.время мужчина-коллега (руководитель) навалит на вас параллельные дополнительные задачи. Перспектива перегруза....
За более подробным прогнозом в контексте рабочих вопросов, в том числе перспективы, советов и пр, а также просмотра других сфер жизни вы можете обратиться ко мне, написав на мою эл. почту
a546370@yandex.ru

#34
Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вернется ли Игорь 12-10-89 ко мне, Наталье 4-5-92? спасибо!

Здравствуйте. Я не автор данной ветки, поэтому этически не имею права вмешиваться в прогноз и толкование, но позволила себе просмотреть ваши отношения в настоящем периоде. Игорь сейчас находится в положении конфронтации - нежелание выходить из своего панциря, не пускать на свою территорию, закрыт. Состояние разочарования. Мужчиной руководит сейчас разум и принципы как должно быть, принятие тяжелого, вынужденного решения.
За подробным анализом перспективы ваших отношений, в том числе вопросов о перемирии и не только, вы можете ко мне обратиться, написав на мою эл.почту a546370@yandex.ru

Гость
#35

Здравствуйте. Могли бы Вы пост 4 посмотреть.

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу создания долгосрочных отношений татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.

Гость
#37

Здравствуйте, Автор, помотрите, пожалуйста, Игорь 10.10.79 и Симона 3.6.83 (это моя соперница-разлучница) будут вместе или расстанутся? Спасибо.

Гость
#38

+

Гость
#39
a546370

Здравствуйте. Я не автор данной ветки, поэтому этически не имею права вмешиваться в прогноз и толкование, но позволила себе просмотреть ваши отношения в настоящем периоде. Игорь сейчас находится в положении конфронтации - нежелание выходить из своего панциря, не пускать на свою территорию, закрыт. Состояние разочарования. Мужчиной руководит сейчас разум и принципы как должно быть, принятие тяжелого, вынужденного решения.
За подробным анализом перспективы ваших отношений, в том числе вопросов о перемирии и не только, вы можете ко мне обратиться, написав на мою эл.почту a546370@yandex.ru

Здравствуйте,если вас не затруднит,то могли бы посмотреть будет ли возобновление общения между Павлом 08.09.1998 и Ангелиной 01.04.2002?

Гость
#40

Карьерные перспективы в ближайшее время (ищу работу, но безрезультатно пока). Екатерина 17 авг 91

Гость
#41

Здравствуйте. Чего ожидать в ближайшем бдущем? Лада, 30.08.1989

Гость
#42

Здравствуйте, любит ли Павел201192 Татьяну 50399? Или он любит другую?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

a546370@yandex.ru
посмотрите мне пожалуйста, Елена 25 рыбы, что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем