Добрый вечер,посмотрите пожалуйста какие будут изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца?Сейчас один.Сергей 27.09.1986
Гость
[109065454]
#13
Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 28 ноября95
Гость
[478437550]
#14
Здравствуйте, скажите пожалуйста что чувствует Михаил 32 года к Дарье 27 лет. Встречались, расстались так и не поговорив нормально. Работаем вместе. Чувствую некую связь. Есть ли будущее, будет ли воссоединение
Гость
[3900993298]
#15
Здравствуйте! Оксана 27. Найду ли работу к 15 марта? Спасибо!
Гость
[569591903]
#16
Добрый вечер! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 080588, Александр 280485. Спасибо!
)))))
[2681005624]
#17
Добрый вечер. Будут ли какие то изменения в личной жизни в течение пол года? Сейчас отношений нет. Маргарита 15.07.1995
Гость
[14842871]
#18
Здравствуйте ,будет ли примирение ? Анна32 Сергей33, если да то в какие сроки ? Спасибо
Гость
[569591903]
#19
И где, расклады?)) смысл создавать тему, если вы не планируете ее вести )
Гость
[1361135701]
#20
Здравствуйте. Когда встречу парня для отношений Валерия 20051999
Наладится ли личная жизнь в ближайшие полгода? Сейчас без пары. Наталия 15 3 87 Спасибо
Наталья, да простит меня автор данной темы, но я посмотрела вас на таро. Срочно выходите на свидания и в социум, пока вы как принцесса в башне и в эту башню никого попутным ветром не закинет. Отпустите все прошлые разочарования, что было, то прошло, и идите вперед к знакомствам. В ближ.полгода как минимум 2 свидания будут интересными.
Гость
[4269163387]
#22
Здравствуйте! Что испытывает мужчина на данный момент, думает ли Евгений 36 татьяна 35. Спасибо.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что произойдет в моей личной жизни в ближайшие два месяца? Сейчас не в отношениях. Татьяна 38.Спасибо!
Да простит еще раз меня автор данной темы, но не смогла себя остановить чтобы не посмотреть и ваш вопрос, Татьяна. Ну, у вас буквально на пороге мужчина, который вами запылает, другой вопрос что он не совсем то пальто, о котором вы мечтали...) но эмоциональная встряска вас будет.
Гость
[3599871496]
#24
a546370
Да простит еще раз меня автор данной темы, но не смогла себя остановить чтобы не посмотреть и ваш вопрос, Татьяна. Ну, у вас буквально на пороге мужчина, который вами запылает, другой вопрос что он не совсем то пальто, о котором вы мечтали...) но эмоциональная встряска вас будет.
Здравствуйте.Посмотрите и меня,пожалуйста.Что ждёт меня в личной жизни в ближ пол года?рассталась с парнем недавно.Елена 26 Спасибо
Чайка
[3444969505]
#25
a546370
Наталья, да простит меня автор данной темы, но я посмотрела вас на таро. Срочно выходите на свидания и в социум, пока вы как принцесса в башне и в эту башню никого попутным ветром не закинет. Отпустите все прошлые разочарования, что было, то прошло, и идите вперед к знакомствам. В ближ.полгода как минимум 2 свидания будут интересными.
Спасибо большое. Это правда. Работа-дом и закрытость. Действительно, есть желание выходить в социум.
123452
[2244750158]
#26
a546370
Наталья, да простит меня автор данной темы, но я посмотрела вас на таро. Срочно выходите на свидания и в социум, пока вы как принцесса в башне и в эту башню никого попутным ветром не закинет. Отпустите все прошлые разочарования, что было, то прошло, и идите вперед к знакомствам. В ближ.полгода как минимум 2 свидания будут интересными.
Доброй ночи,а посмотрите пожалуйста 12 пост если не сложно)
Здравствуйте, сдам ли экзамен по вождению в ближайшие 3 месяца? Ольга 200374
Гость
[2444715033]
#28
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вернется ли Игорь 12-10-89 ко мне, Наталье 4-5-92? спасибо!
Гость
[401694290]
#29
a546370
Да простит еще раз меня автор данной темы, но не смогла себя остановить чтобы не посмотреть и ваш вопрос, Татьяна. Ну, у вас буквально на пороге мужчина, который вами запылает, другой вопрос что он не совсем то пальто, о котором вы мечтали...) но эмоциональная встряска вас будет.
Ой, благодарю Вас за просмотр! Очень хорошо, если так случится! Ведь я уже с середины лета одна, грустно очень! А почему мужчина не подходит мне, скажите пожалуйста, ненадежный, наверное, снова? Мне, к сожалению, только такие и встречались...
Ой, благодарю Вас за просмотр! Очень хорошо, если так случится! Ведь я уже с середины лета одна, грустно очень! А почему мужчина не подходит мне, скажите пожалуйста, ненадежный, наверное, снова? Мне, к сожалению, только такие и встречались...
за более подробными раскладами прошу обратиться ко мне лично, написав на мою почту a546370@yandex.ru
Здравствуйте.Посмотрите и меня,пожалуйста.Что ждёт меня в личной жизни в ближ пол года?рассталась с парнем недавно.Елена 26 Спасибо
увы, я не автор данной темы, чтобы так непрошенно отвечать всем желающим. Я создавала также ветку на форуме для просмотра на картах в качестве проработки новой колоды, но актуальность темы для меня исчерпана. Если у вас есть желание детального просмотра ваших вопросов, прошу обратиться ко мне посредством эл.почты a546370@yandex.ru
Добрый вечер,посмотрите пожалуйста какие будут изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца?Сейчас один.Сергей 27.09.1986
Здравствуйте. Вас последние отношения хорошо вымотали, подуспокойтесь и научитесь доверять этому миру. Пока будете в режиме эконом на чувства и в роли потребителя - ничего хорошего не будет. Вы по натуре излишне эмоционально зависимы. Не замыкайтесь в себе, излишне закрыты сейчас. Я не автор данной темы, поэтому более подробно отвечать не имею этического права, если у вас есть необходимость просмотра ваших вопросов, то напишите пож-та мне на эл.почту a546370@yandex.ru
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, буду ли справляться на работе с возложенными на меня обязанностями? Анастасия 17 фев 86
Здравствуйте. Анастасия, у вас на работе жаркий период, прикинуться ветошью и не отсвечивать никак не получится. Для достижения своих рабочих целей вам придется приложить максимальный объем своих сил, полагайтесь на себя и не вступайте в разборки. На какой-то момент вам покажется что вы одна против всех, это будет проверка вашего мастерства и сосредоточения на работе. Не бойтесь.Вероятно в ближ.время мужчина-коллега (руководитель) навалит на вас параллельные дополнительные задачи. Перспектива перегруза.... За более подробным прогнозом в контексте рабочих вопросов, в том числе перспективы, советов и пр, а также просмотра других сфер жизни вы можете обратиться ко мне, написав на мою эл. почту a546370@yandex.ru
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вернется ли Игорь 12-10-89 ко мне, Наталье 4-5-92? спасибо!
Здравствуйте. Я не автор данной ветки, поэтому этически не имею права вмешиваться в прогноз и толкование, но позволила себе просмотреть ваши отношения в настоящем периоде. Игорь сейчас находится в положении конфронтации - нежелание выходить из своего панциря, не пускать на свою территорию, закрыт. Состояние разочарования. Мужчиной руководит сейчас разум и принципы как должно быть, принятие тяжелого, вынужденного решения. За подробным анализом перспективы ваших отношений, в том числе вопросов о перемирии и не только, вы можете ко мне обратиться, написав на мою эл.почту a546370@yandex.ru
Гость
[282192953]
#35
Здравствуйте. Могли бы Вы пост 4 посмотреть.
Гость
[1465305248]
#36
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу создания долгосрочных отношений татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.
Здравствуйте, Автор, помотрите, пожалуйста, Игорь 10.10.79 и Симона 3.6.83 (это моя соперница-разлучница) будут вместе или расстанутся? Спасибо.
Гость
[992760529]
#38
+
Гость
[3749882171]
#39
a546370
Здравствуйте. Я не автор данной ветки, поэтому этически не имею права вмешиваться в прогноз и толкование, но позволила себе просмотреть ваши отношения в настоящем периоде. Игорь сейчас находится в положении конфронтации - нежелание выходить из своего панциря, не пускать на свою территорию, закрыт. Состояние разочарования. Мужчиной руководит сейчас разум и принципы как должно быть, принятие тяжелого, вынужденного решения. За подробным анализом перспективы ваших отношений, в том числе вопросов о перемирии и не только, вы можете ко мне обратиться, написав на мою эл.почту a546370@yandex.ru
Здравствуйте,если вас не затруднит,то могли бы посмотреть будет ли возобновление общения между Павлом 08.09.1998 и Ангелиной 01.04.2002?
Гость
[392000302]
#40
Карьерные перспективы в ближайшее время (ищу работу, но безрезультатно пока). Екатерина 17 авг 91
Гость
[1274531332]
#41
Здравствуйте. Чего ожидать в ближайшем бдущем? Лада, 30.08.1989
Гость
[1279958520]
#42
Здравствуйте, любит ли Павел201192 Татьяну 50399? Или он любит другую?
Гость
[1298089248]
#43
a546370@yandex.ru посмотрите мне пожалуйста, Елена 25 рыбы, что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время? Спасибо
Гость
[1548781931]
#45
Разочерование в любви , слезы депрессию . Все это я пережила , вот совсем недавно , с моим мужчиной . Почему так бывает в жизни ? Когда все хорошо , тебя любят ценят и ты чувствуешь что счастлива .Но в один прекрасный момент , все меняется резко . Я задавала этот вопрос несколько месяцев , но не могла найти ответа . История такова ....мой мужчина ушёл от меня , к другой женщине без объяснения причин. Я писала звонила , он не брал трубку от меня , не хотел со мной контактировать совсем . Я решила искать ответ через гадалок , потому что очень любила его . Не хотела терять , я решила бороться за свое счастье . Скажу как есть , я ко многим обращалась , но не видела особых результатов. Но я знала что , найду человека который мне поможет , и буду за него бороться всегда . Узнала я номер Евдокии пообщались с ней , нашла много ответов для своих вопросов . Решили работать с ней , работы провели много , работала она и я вместе с ней . Результат увидела быстро , на что была очень удивлена . Она единственная которая мне помогла , его вернуть . Она делает чудеса , человек с Даром . +79304443481 ватсап Евдокия
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.