Гость
Статьи
Женщина-Львица бросила …

Женщина-Львица бросила мужчину-Козерога

Я львица,были отношения с мужчиной козерогом ровно год.Начало-летала от счастья.Потом началось-его пропадания, лодь,мои истерики..Ненавижу ложь и предпочитаю любую правду.Дальше больше..но любила его …

Автор
1 005 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Саша
#251

Это обидно, конечно. Но что поделать? Мы не можем заставить человека делать то, что он не хочет. Вперёд!! К светлому будущему!!!

Гость
#252
Гость

Девочки, Ваши хотя бы сами появляются. И это значит, что они точно не решили с вами закончить. А мой сам не пишет, ведёт себя так, как-будто меня не существует наверное. И знаете, ну самое обидное, что мы были 3 года вместе и чего только не было и ведь такая была любовь и все равно чувствую, что есть ещё чувства. Но его такое поведение, как-будто мы не были друг-другу никем ну просто ааа

Да нет же..мне не первый уже пишет..особенно после скрина с перепиской с другим и когда видел меня с другим...первым уже не пишет...вообще "ушел в подполье".

Гость
#253
Саша

Это обидно, конечно. Но что поделать? Мы не можем заставить человека делать то, что он не хочет. Вперёд!! К светлому будущему!!!

Когда расставались спустя две недели он звонил и сказал, что просто не хочет думать про нас, что это прошлое, и что ему грустно, что так получилось. Кручу этот разговор постоянно у себя в голове. Но не могу всё равно его понять. Хотя он вроде как успокоился уже, раньше злился, что я писала ему, а сейчас отвечает и спрашивает что-то. Но сам писать перестал

Гость
#254
Гость

Да нет же..мне не первый уже пишет..особенно после скрина с перепиской с другим и когда видел меня с другим...первым уже не пишет...вообще "ушел в подполье".

Я думаю, что напишет Ваш ещё. Просто у Вас нет прям точки как таковой. Хотя я тут читала, что пока козерог с вами ругается и общается как-то, то это не конец. Если конец - они просто игнорируют и вычеркивают человека

Саша
#255

Привёз мне на работу клубнику. Сюрприз. Взгляд побитой собаки. Взбучка им только на пользу.

Гость
#256
Гость

Я думаю, что напишет Ваш ещё. Просто у Вас нет прям точки как таковой. Хотя я тут читала, что пока козерог с вами ругается и общается как-то, то это не конец. Если конец - они просто игнорируют и вычеркивают человека

Ну вот видете,"прогресс"....они непредсказуемы!и когда думаешь .что все кончено ..они вылазят "сюрпрайзами".Но почему то в моем случае..думаю он поставил на мне точку.У нас был "прегиб"с ревностями..и доведением друг друга до злости и ревности.Может через какое-то время....или наооборот время отдалит..посмотрим.

Саша
#257
Гость

Ну вот видете,"прогресс"....они непредсказуемы!и когда думаешь .что все кончено ..они вылазят "сюрпрайзами".Но почему то в моем случае..думаю он поставил на мне точку.У нас был "прегиб"с ревностями..и доведением друг друга до злости и ревности.Может через какое-то время....или наооборот время отдалит..посмотрим.

Нужно больше времени. Забудет. Соскучится и объявится. Вопрос в том, что вам это нужно? Месяцами ждать. Сомнительное удовольствие. Очень всё нестабильно с ними. А считаются надежными

Гость
#258
Саша

Нужно больше времени. Забудет. Соскучится и объявится. Вопрос в том, что вам это нужно? Месяцами ждать. Сомнительное удовольствие. Очень всё нестабильно с ними. А считаются надежными

Да уже наскучался..через 5 дней...вылез..нейтральные разговоры о погоде..о жаре.

Саша
#259
Гость

Да уже наскучался..через 5 дней...вылез..нейтральные разговоры о погоде..о жаре.

Какие они предсказуемые.

Саша
#260
Гость

Да уже наскучался..через 5 дней...вылез..нейтральные разговоры о погоде..о жаре.

Вы как? Рады?

Саша
#261

Когда читала здесь другие ветки про Козерогов, то удивлялась как это девочки пишут: я перегорела. Сейчас похоже я начинаю понимать как это

Гость
#262
Саша

Вы как? Рады?

Нет Саша,это радость секундая..после радости он всегда приносит горе..снова засел на сайт.Мне пишет ветсап какой то страннный мужик с картинками в его стиле..думаю он ведет какие то игры-проверки меня...я это чувствую. И мне снова не хорошо и на душе и физически.

Гость
#263
Саша

Когда читала здесь другие ветки про Козерогов, то удивлялась как это девочки пишут: я перегорела. Сейчас похоже я начинаю понимать как это

Я перегораю когда его нет..я СВОБОДНА.но стоит выступить в контакт даже по @.все+его посиделки сайта..мне плохо.в душе мне все ещк жаль его терять.

Саша
#264

Играют на наших чувствах. Ни туда, ни сюда. Я купила успокоительные. Если будет тянут обратно. Остановлю себя ими. Чтобы быть спокойной и равнодушной.

Гость
#265
Саша

Играют на наших чувствах. Ни туда, ни сюда. Я купила успокоительные. Если будет тянут обратно. Остановлю себя ими. Чтобы быть спокойной и равнодушной.

Я зимой почти не спала,нарушился цикл,похудела,почти ни ела...сейчас снова сбой-такого не было никогда.Я всегда сильная, независимая от мужчин...и во что он меня превратил.И разумом понимаю,что он как забирает мою энергию..как питается ей что ли...но не могу и все еще вырваться из этого ада.Ни эта весна..ни это лето радости тоже не приносят...ни при рода..ни мое красивое отражение в зеркале...На какие-то дни...и снова чувствую завистмость от него..как какая-то чертовщина.Что в них такое??????что так воздействует одновременно отрицательно и все -равно тянет.Мне уже невыносимо плохо одной..невыносимо..но новые кандидаты вообще никак..Ему вчера написала что я несчастлива ..дал совет"успокойся,выпей чай- кофе с подружками и просто поболтайте".Он вообще в своем мире...сам по себе похоже.

Гость
#266
Саша

Играют на наших чувствах. Ни туда, ни сюда. Я купила успокоительные. Если будет тянут обратно. Остановлю себя ими. Чтобы быть спокойной и равнодушной.

Зимой ,когда начались его выделывания передо мной....мне хотелось в душе чтобы он пообщался с другими.для сравнения ..как интуиция это подказывала.Это произошло..общается..по любому встречается..Теперь моя интуиция говорит дать ему понять,что он теряет меня и Заняться серьезно моей личной жизнью.

Гость
#267
Саша

Играют на наших чувствах. Ни туда, ни сюда. Я купила успокоительные. Если будет тянут обратно. Остановлю себя ими. Чтобы быть спокойной и равнодушной.

У меня такая сильная обида...именно обида,уже не ревность...а обида за то что я заблокирована у него в его чатах..именно та кто искренее его любила.Обида за то, что видя с кем он общается на сайте-для него они важнее..и лучше..чем я...обида за то что на них он находит время..а на меня нет.

Гость
#268
Саша

Играют на наших чувствах. Ни туда, ни сюда. Я купила успокоительные. Если будет тянут обратно. Остановлю себя ими. Чтобы быть спокойной и равнодушной.

Был у меня в прошлом один ухажер...овен..В один день он пишет мне"прости,у меня есть женщина..сегодня она ко мне приезжает" и блокирует меня.Это было сюрпризом..поому что была уверена в нем..что он надёжный.Проходит время около месяца,он долбится с другого номера...что жить без меня не может...что с той женщиной быть ни смог..потому что всегда в мыслях была я.Что я могла на это все сказать?я не была особенно привязана к нему..но было не плохо с ним..но то что он сказал и сделал-...он не нужен был мне.даже как друзья.не нужен.

Гость
#269
Гость

Был у меня в прошлом один ухажер...овен..В один день он пишет мне"прости,у меня есть женщина..сегодня она ко мне приезжает" и блокирует меня.Это было сюрпризом..поому что была уверена в нем..что он надёжный.Проходит время около месяца,он долбится с другого номера...что жить без меня не может...что с той женщиной быть ни смог..потому что всегда в мыслях была я.Что я могла на это все сказать?я не была особенно привязана к нему..но было не плохо с ним..но то что он сказал и сделал-...он не нужен был мне.даже как друзья.не нужен.

Примерно и с козерогом..пообщается..повстречается с другими..видимо насравнивается....или воспоминания нахлынут..и начинает вылазит.Ты права Саша, а в душе то это все копится..откладывается..и идет перегорание...медленное..постепенное...но отдаление.

Гость
#270
Саша

Играют на наших чувствах. Ни туда, ни сюда. Я купила успокоительные. Если будет тянут обратно. Остановлю себя ими. Чтобы быть спокойной и равнодушной.

Второй козерог..который бегает сейчас и от которого устаю и спать хочу...подарил сегодня жемчужное ожерелье и серьги с японского розового жемчуга.Выводы-когда ты им нужна они все" стены пробьют" на подарки жопится не будут. Получается любимый первый козерог просто меня не любит.Надо отпускать все мысли о нем как-то и мысленно прощаться.заканчивать мучить саму себя.

Саша
#271
Гость

Был у меня в прошлом один ухажер...овен..В один день он пишет мне"прости,у меня есть женщина..сегодня она ко мне приезжает" и блокирует меня.Это было сюрпризом..поому что была уверена в нем..что он надёжный.Проходит время около месяца,он долбится с другого номера...что жить без меня не может...что с той женщиной быть ни смог..потому что всегда в мыслях была я.Что я могла на это все сказать?я не была особенно привязана к нему..но было не плохо с ним..но то что он сказал и сделал-...он не нужен был мне.даже как друзья.не нужен.

Блокирует вас. Значит вы для него особенная. Много сейчас у вас эмоций. Может когда отпустите обиду, то всё и закончится для вас. Нужно жить дальше. Так можно до пенсии просидеть. Они играться могут долго

Гость
#272
Саша

Блокирует вас. Значит вы для него особенная. Много сейчас у вас эмоций. Может когда отпустите обиду, то всё и закончится для вас. Нужно жить дальше. Так можно до пенсии просидеть. Они играться могут долго

Может сама судьба отводит их от нас.Я думала вначале отношений и видела в нем хорошего-бы мужа и отца-бы...он отличный хозяин в быту..классный в сек.е.Видела мой идеал.Но увы.Время и реальность сняли мои "розовые очки".Сейчас думаю..если бы мы семьей..то с таким его тяжелым ..ненадежным отношением..ничего хорошего бы не было.Получается все к лучшему.

Саша
#273
Гость

Может сама судьба отводит их от нас.Я думала вначале отношений и видела в нем хорошего-бы мужа и отца-бы...он отличный хозяин в быту..классный в сек.е.Видела мой идеал.Но увы.Время и реальность сняли мои "розовые очки".Сейчас думаю..если бы мы семьей..то с таким его тяжелым ..ненадежным отношением..ничего хорошего бы не было.Получается все к лучшему.

Всю жизнь жить с человеком, который думает только о себе, так как ему удобно. Сомнительное удовольствие. Может и правда, что отвело беду

Гость
#274
Саша

Блокирует вас. Значит вы для него особенная. Много сейчас у вас эмоций. Может когда отпустите обиду, то всё и закончится для вас. Нужно жить дальше. Так можно до пенсии просидеть. Они играться могут долго

Она же про овна пишет, а не про козерогов. Овны не играют

Гость
#275
Саша

Всю жизнь жить с человеком, который думает только о себе, так как ему удобно. Сомнительное удовольствие. Может и правда, что отвело беду

Саша как у Вас дела? У меня первый любимый козер так и пропал...видимо с кем то "серьезно "замутил.Второй козер,который достал звонками и жемчуг подарил чего учудил.Пару раз не могла ему ответить сразу..но перезванивала после.Сегодня перезваниванию..у него рожа злая..холодный...как и у первого козера прежде -один в один.Сейчас ему написала он молчит...висит онлайн в ветсапе. Ну что сказать.Один в один два козера-двк копии.Я таких обидчивых ни на что без повода дураков встречпю впервые в жизни.Главное..молча сами себе выводов наделают..разобидяться ни на что!!!!и замолккают...пиздуют дальше счастье искать....Эти мои выводы по двум экземплярам.Ну если к первому чето испытывала чувства..второй вообще пофигу.Ну конечно более мне таких чудиков...ни нужно.

Саша
#276
Гость

Саша как у Вас дела? У меня первый любимый козер так и пропал...видимо с кем то "серьезно "замутил.Второй козер,который достал звонками и жемчуг подарил чего учудил.Пару раз не могла ему ответить сразу..но перезванивала после.Сегодня перезваниванию..у него рожа злая..холодный...как и у первого козера прежде -один в один.Сейчас ему написала он молчит...висит онлайн в ветсапе. Ну что сказать.Один в один два козера-двк копии.Я таких обидчивых ни на что без повода дураков встречпю впервые в жизни.Главное..молча сами себе выводов наделают..разобидяться ни на что!!!!и замолккают...пиздуют дальше счастье искать....Эти мои выводы по двум экземплярам.Ну если к первому чето испытывала чувства..второй вообще пофигу.Ну конечно более мне таких чудиков...ни нужно.

Не приятно это. Но ни чего не поделаешь. Нужно идти дальше. Не ждать их. Ни кого не ждать. Зависают они. Пока не перезагрузится будет тормозить. Не наш это вариант. Постоянно чего-то ждать. Так жизнь пройдёт мимо.

Саша
#277

Автор, как вы? Объявился ваш козерог?

Гость
#278
Саша

Автор, как вы? Объявился ваш козерог?

Нет,наобороот еще сильнее отдалился.То хотя-бы раз в пару дней по @ что то кидал.А вторая неделя ничего.Видимо погпкщился в новые отношения капитально.Все супер очевидно.я Действительно ему не нужна.

Саша
#279
Гость

Нет,наобороот еще сильнее отдалился.То хотя-бы раз в пару дней по @ что то кидал.А вторая неделя ничего.Видимо погпкщился в новые отношения капитально.Все супер очевидно.я Действительно ему не нужна.

Если вы в этом уверенны значит пришла определенность. Он ещё объявится . Убедиться, что вы ни куда не делись и ждёте.

Гость
#280
Саша

Если вы в этом уверенны значит пришла определенность. Он ещё объявится . Убедиться, что вы ни куда не делись и ждёте.

Даже незнаю..но мне кажется что он погружен в новые общения..и не распыляет себя на тех,кто ему не нужен- то есть на меня...

Саша
#281
Гость

Даже незнаю..но мне кажется что он погружен в новые общения..и не распыляет себя на тех,кто ему не нужен- то есть на меня...

Для себя я поняла, что Козероги - это не моё. Я если люблю, то всей душой, каждую секунду, не могу боль причинять любимому человеку. А с ними нужен кнут. Чтобы не расслаблялись и не садились на шею. Кнут нужен регулярно. А я хочу любить. Не хочу бояться , что мой мужчина обнаглеет из-за моей мягкости. Вот так.

Гость
#282
Саша

Для себя я поняла, что Козероги - это не моё. Я если люблю, то всей душой, каждую секунду, не могу боль причинять любимому человеку. А с ними нужен кнут. Чтобы не расслаблялись и не садились на шею. Кнут нужен регулярно. А я хочу любить. Не хочу бояться , что мой мужчина обнаглеет из-за моей мягкости. Вот так.

Вот и я вся открылась для него.И хорошая и плохая...какая есть,без фальши,без сладкого притворства.Мне его очень не хватало и не хватает ещё..его общения,но чем сильнее я привязывалась..тем сильнее от отдалялся..замыкался...жил какой то своей загадочной жизнью-загадайкак-угадайка что у него на уме.А потом обиды"ты меня не понимаешь".Тяжело.и обидно.Да Саша ты права,с ними изначально не нужно быть очень открытой и мягкой..нельзя. Они это воспринимают типо"покорил....самооценку свою повысил и далее борзешь по полной".Но мы уже дали в этом слабинку..и это было ошибкой.

Саша
#283
Гость

Вот и я вся открылась для него.И хорошая и плохая...какая есть,без фальши,без сладкого притворства.Мне его очень не хватало и не хватает ещё..его общения,но чем сильнее я привязывалась..тем сильнее от отдалялся..замыкался...жил какой то своей загадочной жизнью-загадайкак-угадайка что у него на уме.А потом обиды"ты меня не понимаешь".Тяжело.и обидно.Да Саша ты права,с ними изначально не нужно быть очень открытой и мягкой..нельзя. Они это воспринимают типо"покорил....самооценку свою повысил и далее борзешь по полной".Но мы уже дали в этом слабинку..и это было ошибкой.

А вы смогли бы быть закрытой с любимым человеком? Мне кажется,, что львицы так не умеют.

Гость
#284
Саша

А вы смогли бы быть закрытой с любимым человеком? Мне кажется,, что львицы так не умеют.

Конечно не могла-бы...Очень очень сильно сожалею что допустила до себя этого человека.Это человек-Разрушитель чистых и искренних чувств...не зря их планета Сатурн..ибо ими похоже и правда правит сатана....столько боли...столько слез ...разочарования никто не приносил в мою жизнь..никто.

Саша
#285

Я переключилась на близнеца. Будто вышла на свободу!!! Нет ни какой тяжести, легко, весело, интересно!!! В *** всех Козерогов. Пусть это унылое *** кому-то другому достанется

Гость
#286
Саша

Я переключилась на близнеца. Будто вышла на свободу!!! Нет ни какой тяжести, легко, весело, интересно!!! В *** всех Козерогов. Пусть это унылое *** кому-то другому достанется

🤣LOL
Мой первый муж был близнецом....да начало легкое..веселое..это воспринимаешь типо взатмопониманием.Начинается чуть позже-делает что захочет он..не считаясь с женой-львицей.Итог.Годы мучений.Непонимания.Ненадежный.Много болоболит.К разводу тогда созрели оба.Выкрал под конец мои банковские документы. Вообщем поосторнежнее..какашечный знак.Я их обхожу.Если что спрашивай!знаю близняшек хорошо.

Гость
#287
Саша

Я переключилась на близнеца. Будто вышла на свободу!!! Нет ни какой тяжести, легко, весело, интересно!!! В *** всех Козерогов. Пусть это унылое *** кому-то другому достанется

У меня вернулся тот второй козерог,который жемчуга японские подарил."Покупает"меня,помогает..звонит часто,болоблит много,устаю от него.Но коли нет ни к кому любви-пусть будет этот-с выгодой. С этим козерогом я полухолодная,зеваю от скуки,на звонки отвечаю через раз....в этих отношениях я -хозяйка точно..поэтому что его нет в моем сердце.С тем с первым все начиналось так же.Но второго я точно не полюблю..ни мой точно.

Гость
#288
Саша

Я переключилась на близнеца. Будто вышла на свободу!!! Нет ни какой тяжести, легко, весело, интересно!!! В *** всех Козерогов. Пусть это унылое *** кому-то другому достанется

Саша близнецы тоже ни наши😂😂😂....временная эйфория.Мы слишком добры и мягки с ними.Мой экс-муженек близнец" счастлив" несколько лет с тельщихой😂😂😂она его сама в загс затащила..очень наглая..строит его по полной программе....он матерится но подчиняться .Скажу одно-когда его вижу редко случайно-он не счастлив.Я никогда ни давила на него..была доброй..мягкой..на равных..но близнец воспринимал это как мою слабость..вот ему и награда-бабища Тельщиха-наглая..вульгарная.фу.

Саша
#289

Всё так. Я хорошо знаю близнецов. Я не воспринимаю его серьёзно. Это временно, чтобы отвлечься от козерога. Помогает.

Саша
#290

Автор, наступит день, когда мы напишем, что это всё прошлое. И посмеёмся над своими переживаниями. Здесь напишем. И порадуемся друг за друга

Гость
#291
Саша

Автор, наступит день, когда мы напишем, что это всё прошлое. И посмеёмся над своими переживаниями. Здесь напишем. И порадуемся друг за друга

Да, я понимаю сейчас.я сама идеализировала его- во всем.Я создала какой-то идеальный образ в моей голове..которого нет в реальности .а для души -он был рельнным адом..энергия разрушителя.я бы предпочла вообще а
стереть ь весь этот год и память о нем.

Гость
#292
Саша

Автор, наступит день, когда мы напишем, что это всё прошлое. И посмеёмся над своими переживаниями. Здесь напишем. И порадуемся друг за друга

Такой день точно наступит!по крайне мере УЖЕ мы стали Свободными от них-именно ощущение Свободы, и возврат к самой себе!

Саша
#293
Гость

Такой день точно наступит!по крайне мере УЖЕ мы стали Свободными от них-именно ощущение Свободы, и возврат к самой себе!

Да. Перегорело всё. Ни чего больше не хочу с ним. Уверенна, что он ждёт когда я обьявлюсь. Думает, что я просто взбрыкнула

Гость
#294
Саша

Да. Перегорело всё. Ни чего больше не хочу с ним. Уверенна, что он ждёт когда я обьявлюсь. Думает, что я просто взбрыкнула

Я тоже перегорела.Тяжело это все далось...тяжело было его отпускать...но постепенно становится безразличным.Как он, с кем он.....пофигу и он и его жизнь.У них удивительное общее свойство -убивать искренние чувства тех людей,кто их любит и ценит и уважает.Для меня он -глупый и жестокий мужчина.

Саша
#295
Гость

Я тоже перегорела.Тяжело это все далось...тяжело было его отпускать...но постепенно становится безразличным.Как он, с кем он.....пофигу и он и его жизнь.У них удивительное общее свойство -убивать искренние чувства тех людей,кто их любит и ценит и уважает.Для меня он -глупый и жестокий мужчина.

Сегодня мне позвонил. С претензией: как понимать твоё исчезновение? Наехал на меня. Давит. Я молчу. Сказал позже перевонит. Договорим. Вот оно их отношение! Сделать виноватой, подмять под себя

Гость
#296
Саша

Сегодня мне позвонил. С претензией: как понимать твоё исчезновение? Наехал на меня. Давит. Я молчу. Сказал позже перевонит. Договорим. Вот оно их отношение! Сделать виноватой, подмять под себя

Ооочень знакомо!..все переворачивать,все что делают они -списывать на других.Манипуляторы.Я писала @нейтральное.Но молчит.Тоже чувствую,что ждет чего-то особенно ласкового..подлизанского к нему.Я так всегда делала..не выдерживала...первая на мировую шла...сюсюкалась с ним как с ребенком....избаловала.Но сейчас ему ни понраву мой нейтрально-безразличный тон.вот и притих.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#297
Гость

Ооочень знакомо!..все переворачивать,все что делают они -списывать на других.Манипуляторы.Я писала @нейтральное.Но молчит.Тоже чувствую,что ждет чего-то особенно ласкового..подлизанского к нему.Я так всегда делала..не выдерживала...первая на мировую шла...сюсюкалась с ним как с ребенком....избаловала.Но сейчас ему ни понраву мой нейтрально-безразличный тон.вот и притих.

Сейчас на другой ветке беременная женщина пишет о том, что её бросил козерог. По мне так воспитывает он её. Поведение одно и тоже. Не верь потом в гороскопы

Гость
#298
Саша

Сейчас на другой ветке беременная женщина пишет о том, что её бросил козерог. По мне так воспитывает он её. Поведение одно и тоже. Не верь потом в гороскопы

Ужас какой."Воспитатели-"Садисты.Со мной о сыне мечтал-точнее наверное о моих генах-высоком росте ииславянской внешности.в отличии от него 166 и его черноты..или болоболил чтоб меня поивелечь.Ну вообщем ужасы с ними непредсказуемые..даже и не удивлюсь что и берем..и с ребёнком бпосил бы...Незнаю какие бабы им нужны..дуры или хитрые.Ну а в гороскопы верю..поголовное у них кидалово пошло.

Гость
#299
Саша

Сейчас на другой ветке беременная женщина пишет о том, что её бросил козерог. По мне так воспитывает он её. Поведение одно и тоже. Не верь потом в гороскопы

Мне пишет еще один козерог..Общаемся в ветсапе.Вот что сказал "если я встречу мою женщину-тогда не буду ходить налево.И первое что важно-чтобы подходила в сексе.."Вот так.

Саша
#300
Гость

Ужас какой."Воспитатели-"Садисты.Со мной о сыне мечтал-точнее наверное о моих генах-высоком росте ииславянской внешности.в отличии от него 166 и его черноты..или болоболил чтоб меня поивелечь.Ну вообщем ужасы с ними непредсказуемые..даже и не удивлюсь что и берем..и с ребёнком бпосил бы...Незнаю какие бабы им нужны..дуры или хитрые.Ну а в гороскопы верю..поголовное у них кидалово пошло.

Страшные люди. Переступит через кого угодно. Думают только о себе. Вот мой вчера позвонил, сделал виноватой и тишина. Ждёт что я упаду в ноги. Скажу: согласна на всё. Тоже воспитатель.