Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Погадаю первым 10. Отвечу кратко на один вопрос. От вас имена и даты рождения всех участников вопроса. Обратная связь приветствуется.
#таро  …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кики
#51
Juliet

Да, только 10, но скоро, наверное, создам новую тему.

Так вы продолжайте лучше эту тему, зачем плодить эти темы. И так удобнее давать обратную связь.

гость
#52

Здравствуйте всем)
Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли. Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась не ожидала , что такие люди есть. В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно. Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )

#53
Гость

Юлия 27.08.98 Карлос 29.01.93 расстанемся?

Должно все обойтись. В принципе, вашим отношениям препятствует что-то извне, выпали карты измены и отчуждения партнера. Можете протянуть еще пару месяцев - дальше не смотрела.

#54

Здесь больше не отвечаю (уже вышло больше 10 человек). По возможности оставьте обратную связь) Всем добра :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#55
Гость

Юлия 27.08.98 Карлос 29.01.93 расстанемся?

Исход ваших отношений пока предсказать невозможно. Слишком много может произойти случайностей, которые могут сыграть ключевую роль. Но, может, и не стоит ничего загадывать далеко наперед, а нужно просто стараться получать удовольствие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем