Гость
Статьи

Таро

Отвечу на один вопрос кратко. Проработка колоды. От вас имена и даты рождения всех участников вопроса.

150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что ожидать в личной жизни ближайшие 2-3 месяца? Ирина 05.11.1992. сейчас одна

Ксю
#2

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время. Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 Спасибо!

Гость
#3

Добрый день. Ксения 27031992 состоится ли поездка на море в этом году? Спасибо

#4
Гость

Здравствуйте. Что ожидать в личной жизни ближайшие 2-3 месяца? Ирина 05.11.1992. сейчас одна

Здравствуйте, новые знакомства вам идут, но в целом в эти 2 месяца не до отношений будет

#5
Ксю

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время. Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 Спасибо!

Здравствуйте, вам отвечала в прошлых темах)

Д
#6

Дарья 18.02.1989
Получится ли приобрести квартиру, которую я нашла. Спасибо

#7
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 состоится ли поездка на море в этом году? Спасибо

Добрый день, поездки не вижу, ограничивающих обстоятельства много, возможны финансовые проблемы

Кактус
#8

Посмотрите, пожалуйста, будет ли перспективное знакомство с противоположным полом этим летом? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#9

Чувства Märtena 17.05.83 к Regine 31.01.83.
Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте! Будут ли отношения в ближайшие 3 мес. Екатерина 31 08 87 . Спасибо!

Гость
#11

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

#12
Д

Дарья 18.02.1989
Получится ли приобрести квартиру, которую я нашла. Спасибо

Добрый день, вы рассматриваете еще другие варианты? Возможность приобрести эту квартиру есть, не без проволочек, ситуация может растянуться больше, чем на месяц.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Что ожидать в личной жизни ближайшие 2-3 месяца? Ирина 05.11.1992. сейчас одна

Добрый день! Какие чувства у него сейчас? Будем ли мы парой, будет ли между нами любовь? И будут ли действия от него в ближайшее время? Тома 08.пять.восемь восемь, Саша 28.четыре.восемь пять. Спасибо! Отпишусь )

Гость
#14

Добрый день! Какие чувства у него сейчас? Будем ли мы парой, будет ли между нами любовь? И будут ли действия от него в ближайшее время? Тома 08.пять.восемь восемь, Саша 28.четыре.восемь пять. Спасибо! Отпишусь )

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет в личном плане на ближайший месяц? Спасибо Оксана 250886г

Гость
#16

Здравствуйте , Анна010189 Сергей 070487
Что в планах и какие действия от него ждать в ближайшие 2 месяца. Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайший месяц? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

#18
Кактус

Посмотрите, пожалуйста, будет ли перспективное знакомство с противоположным полом этим летом? Наталия 15 3 87 Спасибо

Добрый день, у вас идет легкий флирт, романтика, много общения и переписок, пока ничего переходящего в серьезные отношения, как вы вероятно хотели бы ( с другой стороны, все впереди :)). Карты еще указали на проблемы со здоровьем.

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства мужа Евгений 040185 и Анастасия 160786, есть ли измены ? Спасибо.

Кактус
#20
julie

Добрый день, у вас идет легкий флирт, романтика, много общения и переписок, пока ничего переходящего в серьезные отношения, как вы вероятно хотели бы ( с другой стороны, все впереди :)). Карты еще указали на проблемы со здоровьем.

Спасибо большое.

Скорее всего, так и будет.

И проблемы со здоровьем есть.

Гость
#21

Здравствуйте,Екатерина 29.11.199
Алексей 05.09.1983 ,женаты ,что будет дальше с нашими отношениями? Спасибо!

Д
#22

Если можно мне еще на личную жизнь посмотреть?! Встретится ли мне молодой мужчина для отношений. Дарья 18 02 89. Спасибо.

Natali92
#23

Здравствуйте, Наталья 14-5-92. Я одна, было сильное предательство бывшего, измена, а сейчас разочарование в целом в мужчинах. Что ожидает в личной жизни? Спасибо.

Гость
#24

Юлия 27.08.98 симпатична Никите 16.10.92?

Гость
#25

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли у меня в будущем беременность. Спасибо. Вика десятоемая89

#26
Гость

Чувства Märtena 17.05.83 к Regine 31.01.83.
Спасибо!

Добрый день, тут есть взаимное притяжение. Мартен весьма расположен к Регине, стремится к ней. Регина также стремится показать себя с лучшей стороны. Сейчас стоят разногласия, споры, кто-то сплетничает за спиной.

Maryna
#27

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Что ждет в личной жизни до осени? Марина 27.02.1998

Гость
#28

Здравствуйте.какие чувства у него? Помиримся? Сейчас не общаемся. Саша 170295 и лена 70494. Спасибо

#29
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения в ближайшие 3 мес. Екатерина 31 08 87 . Спасибо!

Здравствуйте, выпало, что вы много мечтаете о МЧ, но на практике не подпускаете близко к себе, возможно у вас завышенные требования. Отношения возможны в рамках того, что по-настоящему близкими они не будут.

#30
Д

Если можно мне еще на личную жизнь посмотреть?! Встретится ли мне молодой мужчина для отношений. Дарья 18 02 89. Спасибо.

Дарья, отвечаю только на один вопрос:)

Ольга
#31

Добрый день! Посмотрите,пожалуйста, будет ли смена места работы в мае- июне у Ольги 3.11.1983. Благодарю.

Гость
#32

Посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни Владимира 210482 в ближайшие 3 месяца?

#33
Гость

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

Здравствуйте, вам выпадает дружеское общение. Возможно, у вас сейчас есть на примете МЧ, с которым хотелось бы нечто большего?

Гость
#34
julie

Здравствуйте, выпало, что вы много мечтаете о МЧ, но на практике не подпускаете близко к себе, возможно у вас завышенные требования. Отношения возможны в рамках того, что по-настоящему близкими они не будут.

спасибо, похоже на меня(
Посмотрите, еще, пожалуйста, вспоминает ли, есть ли намерения к возобновлению общения максим 10 10 87 и я екатерина 31 08 87. Спасибо!

Марина
#35

марина 090584 - до конца года с мужем сойдемся или нет павел 130889. если нет встречу ли другого?

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста:вчера (14 мая) была встреча с человеком, какие эмоции вызвало у него (Денис 18 сен 79)общение со мной) Анастасия 17 фев 86)?спасибо

ГОСть
#37

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет лм смега деятельности в этом году? Елена 6 апр 79. Благодарю

Гость
#38

Здравствуйте, какая перспектива отношений между Анастасией 26.07.2003 и Валерием 14.04.1999

Гость
#39

Здравствуйте я Жанна 18.07.1981 что меня ждет в личной жизни ближайшие 6 месяцев? и будет ли примирение или общение с Евгением 9.05.1988? сейчас не общаемся Спасибо

#40
Гость

Добрый день! Какие чувства у него сейчас? Будем ли мы парой, будет ли между нами любовь? И будут ли действия от него в ближайшее время? Тома 08.пять.восемь восемь, Саша 28.четыре.восемь пять. Спасибо! Отпишусь )

Добрый день, вы пока слишком романтизируете будущий союз с Сашей, а он чего-то обижен, испытывает злость по отношению к вам, возможно, не может отойти от своих прошлых отношений, проецирует их на вас. В планах у него выйти на связь, будет проявляться к вам, но перемен в статусе ваших отношений не вижу (на месяц).

#41
Марина

марина 090584 - до конца года с мужем сойдемся или нет павел 130889. если нет встречу ли другого?

Здравствуйте, отвечала вам в прошлых темах

#42
Кактус

Спасибо большое.

Скорее всего, так и будет.

И проблемы со здоровьем есть.

Спасибо за обратную связь

#43
Гость

спасибо, похоже на меня(
Посмотрите, еще, пожалуйста, вспоминает ли, есть ли намерения к возобновлению общения максим 10 10 87 и я екатерина 31 08 87. Спасибо!

Спасибо за обратную связь. Отвечаю только на один вопрос.

Гость
#44
julie

Добрый день, вы пока слишком романтизируете будущий союз с Сашей, а он чего-то обижен, испытывает злость по отношению к вам, возможно, не может отойти от своих прошлых отношений, проецирует их на вас. В планах у него выйти на связь, будет проявляться к вам, но перемен в статусе ваших отношений не вижу (на месяц).

Да, вы правы, он несёт свой неудачный опыт ко мне. Обижен не знаю на что, тк мы даже особо не общаемся, но чувствую, что ревнует. довольно странное поведение с его стороны.

Гость
#45

Добрый день !Появится ли мужчина для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца у Екатерины 14021995?заранее спасибо за ответ

Марина
#46
julie

Здравствуйте, отвечала вам в прошлых темах

а вы под другим именем были? А вообще нельзя наверное один и тот же вопрос задавать да?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будут ли новые отношения в ближайшие 2 месяца? Надя 160387

Д
#48
julie

Дарья, отвечаю только на один вопрос:)

Хорошо, спасибо. Если куплю квартиру отпишусь)

Гость
#49

Здравствуйте. Переписываюсь с мужчиной. Как он ко мне относится, есть ли симпатия?
Елена - 14.08.87, Такатика - 31.05.70

Гость
#50

Будет ли переезд в другой город и останусь ли я там? Лада, 30.08.1989