Гость
Статьи
Бесплатный ответ …

Бесплатный ответ таролога

Доброго времени суток! Отрабатываю колоду. Пишите вопросы!))
Ваши имена и даты рождения обязательны.

378 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#302
Гость

Добрый день, будут ли серьезные отношения в этом году Светлана 24.03.86. Спасибо.

Вижу время вашего самоисцеления. Горячий молодой парень вышел на дне колоды, но с ним вы закончите отношения. Идет какое то магическое воздействие, кто то давно позавидовал вам сильно...

Автор
#303
Автор

Здравствуйте, Автор.
Увидимся ли мы еще: Александра, (31,03,83) и Петр, (08,02,81)?
Какого формата будет эта встреча?
Спасибо

Здравствуйте еще раз, Фея.
Не пропустите меня, пожайлуста

#304
1

Здравствуйте. Скажите получится ли в этом году сдать на права и купить машину? Поможет ли мне кто-то с покупкой или сама куплю? Александра100287. Спасибо.

На права вы сдадите, машины пока не вижу, мечтаете, думаете, подсчитываете деньги, расстраиваетесь

#305
Анна

С. 07.12.1978 год ,он купит квартиру летом?

Нет

#306
Гость

Карлос 29.01.93 влюблен?

Не до любви Калосу))

#307
Гость

Как относится Александр 28.03.64 к Жанне 8.10.85?

Ревнует, любит, конфликтует с вами. Аборт не заставлял делать?

#308
Гость

Добрый день. Иван - 22.09.1986. Виктория - 02.03.1994. Будут ли любовные отношения в ближайшие полгода?

Между вами какая то девушка или вы между кем то сейчас стоите. Отношения будут.

#309
Юля

Скажите, а можно обратиться к Вам с более подробными вопросами на почту? Разумеется, платно. Просто удивительно, как Вы при минимуме информации увидели всю ситуацию в целом. Спасибо

Конечно можно! Вы видите мою почту?

#310
Гость

Есть ли любовь у мужа ко мне, ценит ли он меня? Юрий 6.05.84, Ирина 14.01.1989, буду очень благодарна

В мыслях у него идет какая то интрижка и он вышел из нее по магу)) в чувствах у него страсть к вам, стабильность и усталость, в действиях - такое чувство, что вы расстоянии от него и он мало о вас знает, выражает свою любовь, ангел хранитель оберегает ваш союз.

#311
777

Добрый вечер, возможны изменения в личном, ближайшее время?!Ольга28сент87.Благодарю;).

Мужиков у вас море! Целых три только я увидела. Вы даже от них сами устали)) Любовь случится с тем, кто более холоден и резок в словах

#312
...

Здравствуйте наладится сфера финансов,пол-года?год.
Олег 11.8.1976.
Спасибо

Женщин вокруг вас море!)) Мечтаете о самостоятельной и обеспеченной...с которой прекратились отношения. Тут и магическое влияние на вас идет, зависимы вы (игромания, плоткие удовольствия идут или нечто подобное). Пока нет, вы в ситуации жертвы находитесь. И это негативное воздействие легло на работу. Она перевернулась.

#313
Автор

Здравствуйте еще раз, Фея.
Не пропустите меня, пожайлуста

К вам другой мужчина идет!

#314
Автор

Здравствуйте еще раз, Фея.
Не пропустите меня, пожайлуста

Может так же проиграться, что вернется со своей любовью. Сейчас вы в ссоре.

Автор
#315
@feya_tasha в инсте

Может так же проиграться, что вернется со своей любовью. Сейчас вы в ссоре.

ага, спасибо.
не то что в ссоре, скорее с его точки зрения наша история исчерпала себя и он просто перестал активничать.
Т.е. четкого видения будет встреча или нет - нету? Хочу сама проявить активность и увидеться еще 1 раз

Есть один поклонник новый и вправду)

Гость
#316

Была ли измена от супруги Екатерины 24051991 Сергею 18051991 г

#317
Автор

ага, спасибо.
не то что в ссоре, скорее с его точки зрения наша история исчерпала себя и он просто перестал активничать.
Т.е. четкого видения будет встреча или нет - нету? Хочу сама проявить активность и увидеться еще 1 раз

Есть один поклонник новый и вправду)

Карты именно встречи не было. Нахрен он вам нужен!))) Никогда не проявляйте активность к мужчине первой.

#318
Гость

Была ли измена от супруги Екатерины 24051991 Сергею 18051991 г

Она больше думает, что вы ей изменяете

Гость
#319

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получится ли уйти на другую работу этим летом? Марина 18.08.1992

Гость
#320
@feya_tasha в инсте

Она больше думает, что вы ей изменяете

Хочу всё наладить

Гость
#321

Здравствуйте, будет ли ещё брак? Екатерина 4 июня 86.спасибо

Гость
#322

Добрый день! Какое будущее нас ждет, совместное? Или каждый пойдет своей дорогой? Наталья 30.8.77. Алексей 8.8.74.

#323
@feya_tasha в инсте

Мужиков у вас море! Целых три только я увидела. Вы даже от них сами устали)) Любовь случится с тем, кто более холоден и резок в словах

Спасибо,да их много,но не то))))
Простите,а скоро он появится?))))
Холодны,резкий,мужчина?))))
Ольга28.9.87Благодарю;)

Ирина 14.01.1989
#324
feya_tasha_tarolog

вы туда записались по зову своего сердца, будете эмоционально наполнены. В любом случае не зря)) потом выходит карта разочарования и поиск нового хобби

Жаль конечно что разочеруюсь(((
Сложно мне с запоминание движений. В любом случии спасибо, пока сдаваться не буду!

Гость
#325
@feya_tasha в инсте

Ревнует, любит, конфликтует с вами. Аборт не заставлял делать?

Нет, не заставлял)

#326
Гость

Хочу всё наладить

В действиях у нее хорошие карты. У вас все получится,.

#327
Гость

Нет, не заставлял)

В мыслях смерть ребенка какого то держит

Гость
#328
@feya_tasha в инсте

В действиях у нее хорошие карты. У вас все получится,.

Спасибо большое вам

Гость
#329
@feya_tasha в инсте

Девчонки,это бесплатный ответ таролога на конкретный 1 вопрос. А это что за список?))) Это себя не уважать уделять полчаса в пустоту можно сказать. Это наглеж))

Ни в коем случае! Я просто тему почитала, и просили конкретнее, а не «что меня ждёт», я уж постаралась )))) Вопрос в общем-то один и есть: будут ли серьезные отношения в ближайшие 3-6 месяцев. И девочкам вы даже уточнялись, знают они этого/этих мужчин и т.д. ))

Гость
#330

Как будет с работой, стабильно или пойдут дела вверх? Михаил 22.11.89

Ирина 14.01.1989
#331

Скажите пожалуйста, есть ли какие-то чувства у Петра 18.12.75 к Ирине 14.01.1989, мы не пара и не были ею. Спасибо

#332
Гость

Ни в коем случае! Я просто тему почитала, и просили конкретнее, а не «что меня ждёт», я уж постаралась )))) Вопрос в общем-то один и есть: будут ли серьезные отношения в ближайшие 3-6 месяцев. И девочкам вы даже уточнялись, знают они этого/этих мужчин и т.д. ))

Как я вижу, вы были в длительных отношениях с мужчиной и в результате любовного треугольника с ним расстались или расстаетесь. К вам еще идет мужчина, но не так быстро будут развиваться события, как хотелось бы. Возможно с ним идет переписка по интернету, он от вас далеко.

#333
Ирина 14.01.1989

Скажите пожалуйста, есть ли какие-то чувства у Петра 18.12.75 к Ирине 14.01.1989, мы не пара и не были ею. Спасибо

Он будет действовать в вашу сторону, много старших арканов идут. Вы у него не единственная. Там еще бабы есть. Чувства есть по тузу пентаклей, вы для него дороги. Карты показывают, что он чувствует свою ограниченность в действиях, ему тоскливо.

#334
Гость

Как будет с работой, стабильно или пойдут дела вверх? Михаил 22.11.89

По иерафанту будет хотеться большего, но на хорошую одежду хватит)) Будут взлеты, будут небольшие спады, все по справедливости карты говорят.

#335
Гость

Как будет с работой, стабильно или пойдут дела вверх? Михаил 22.11.89

Иерофанту, грамотей🤦‍♀️

#336
Гость

Добрый день! Какое будущее нас ждет, совместное? Или каждый пойдет своей дорогой? Наталья 30.8.77. Алексей 8.8.74.

Каждый пойдет своей дорогой... Он очень переживает за вас, хочет сохранить свою семью

#337
Гость

Здравствуйте, будет ли ещё брак? Екатерина 4 июня 86.спасибо

2 брака карты показали

#338
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получится ли уйти на другую работу этим летом? Марина 18.08.1992

Найдете! Только нужно приложить все ваши усилия, работа будет достойная и денежная

Гость
#339
@feya_tasha в инсте

Каждый пойдет своей дорогой... Он очень переживает за вас, хочет сохранить свою семью

Благодарю за ответ! В смысле хочет сохранить нашу семью? У него есть опасения, что что-то(кто-то) может все разрушить? Алексей 8.8.74, Наталья 30.8.77.

Гость
#340

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне уходить с текущего места работы? Екатерина 31 авг 87. Спасибо!

Гость
#341
@feya_tasha в инсте

2 брака карты показали

Спасибо,у меня один уже был брак)а что за мужчина будет?вы на какой срок смотрели? Екатерина 4 июня 86 спасибо

#342
Гость

Спасибо,у меня один уже был брак)а что за мужчина будет?вы на какой срок смотрели? Екатерина 4 июня 86 спасибо

Король мечей)) Почитайте его характеристику в инете. Умный, хорошо владеющий словом, может быть резким

#343
Гость

Спасибо,у меня один уже был брак)а что за мужчина будет?вы на какой срок смотрели? Екатерина 4 июня 86 спасибо

я в целом спросила карты

#344
Гость

Благодарю за ответ! В смысле хочет сохранить нашу семью? У него есть опасения, что что-то(кто-то) может все разрушить? Алексей 8.8.74, Наталья 30.8.77.

он ценит свою семью, если вы его жена, то вашу семью

#345

Анастасия 11.02.1983 и Сергей 20.07.1983 будут ли вместе? Что думают друг о друге?

Гость
#346
@feya_tasha в инсте

он ценит свою семью, если вы его жена, то вашу семью

Понятно. Но если каждый пойдет своей дорогой, значит будет кто-то третий? Или причину не видно по картам? Простите, что отнимаю ваше время!)

А
#347
@feya_tasha в инсте

Карты именно встречи не было. Нахрен он вам нужен!))) Никогда не проявляйте активность к мужчине первой.

НУ что же, ОС: я написала сама, продолжила шутливо тему, им заведенную и не прямым текстом, но намекнула что "можно было бы".
В ответ ничего внятного и такое...отшучивание.
Так что история закончена.

А не могли бы сказать, какая карта выпала, что может проигрываться как его возвращение? Сама уже моральную точку планирую ставить.
Благодарю Вас еще раз!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#348
А

НУ что же, ОС: я написала сама, продолжила шутливо тему, им заведенную и не прямым текстом, но намекнула что "можно было бы".
В ответ ничего внятного и такое...отшучивание.
Так что история закончена.

А не могли бы сказать, какая карта выпала, что может проигрываться как его возвращение? Сама уже моральную точку планирую ставить.
Благодарю Вас еще раз!

Выпадал в начале он сам, потом колесо фотуны другой король и любовные карты. Иногда по колесу фортуны можно протрактовать, что идет повторение событий. Но первое видение мое было точнее))

#349
Гость

Понятно. Но если каждый пойдет своей дорогой, значит будет кто-то третий? Или причину не видно по картам? Простите, что отнимаю ваше время!)

Идет разрыв отношений и новый путь, в причину я не вникала. Не было такого задания в начале))

А
#350
@feya_tasha в инсте

Выпадал в начале он сам, потом колесо фотуны другой король и любовные карты. Иногда по колесу фортуны можно протрактовать, что идет повторение событий. Но первое видение мое было точнее))

У нас это был скажем так "второй заход на роман", спустя год. Опять с неудачным финалом, впрочем. Может вот что значило.

Но буду надеяться что это карты изменений к лучшему.
Спасибо!

Гость
#351
@feya_tasha в инсте

Идет разрыв отношений и новый путь, в причину я не вникала. Не было такого задания в начале))

Ясно. Еще раз благодарю за уделенное время! Всего доброго Вам!)