Гость
Статьи
Погадаю на картах таро

Погадаю на картах таро

Отвечу на 1 вопрос, указывайте имена и полные даты и что конкретно вас интересует

lunataro
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 будут ли отношения? Брак? Спасибо

Гость
#2

Будет ли у него другая девушка или я ему по судьбе? Он Александр170592 , я Юлия281195 ( у нас очень сложные отношения)

Юля
#3

Здравствуйте. Юлия 07.01.73, Михаил 24.06.63 Могут ли быть серьёзные отношения. Спасибо

Гость
#4

Почему происходит дежавю?

Гость
#5

Здравствуйте!Будет ли на работе до конца года крупная прибыль помимо оклада (премии и тд)? Анастасия 17,2,86.
Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте,появится ли у меня мужчина до конца лета? Екатерина четвертое июня 86.спасибо

Гость
#7

Добрый день! Будут ли между нами чувства, любовь? Будем ли парой? Тома 08.пять.88, Саша 28.четыре.85. Спасибо!)

Гость
#8

Здравствуйте! Появятся ли отношения в течении 3 мес Екатерина 31 авг 1987 г Спасибо!

lunataro
#9
Гость

Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 будут ли отношения? Брак? Спасибо

Нет. У вас разные дороги с этим мужчиной

Гость
#10

Здравствуйте, забеременею ли я в этом году? Эмилия 1 04 87

Весна
#11

паша 130889-марина 090584. Есть ли чувства и вернется ли в семью пша? есть ли будущие у этой пары?

Гость
#12

Здравствуйте. Какие чувства?выйдет на связь? Саша 170295 и Лена 070494. Спасибо

Гость
#13

Добрый день. Появится ли мужчина для близких отношений в течении лета? Оксана 21 июня восемьдесят первый. Спасибо

lunataro
#14
Гость

Будет ли у него другая девушка или я ему по судьбе? Он Александр170592 , я Юлия281195 ( у нас очень сложные отношения)

На полгода разрыв, не увидела вас вместе
Как я поняла, у мужчины характер сложный, хочет только свои правила диктовать, эгоистичное отношение, здесь и возможен вариант такой, что он на кого посматривать может или уже общение с кем-то есть. На будущее, он не Ваш мужчина, не будет чувства защищенности и надежности рядом с ним

Гость
#15

Здравствуйте. Какие чувства у мужчины? Роман 14.03.1991 и Ирина 05.11.1992

lunataro
#16
Юля

Здравствуйте. Юлия 07.01.73, Михаил 24.06.63 Могут ли быть серьёзные отношения. Спасибо

У вас определенные разногласия будут между собой, ссоры, такие отношения сведутся только лишь на нет

Гость
#17
lunataro

У вас определенные разногласия будут между собой, ссоры, такие отношения сведутся только лишь на нет

Да мы вообще не ссоримся с ним. Ладно, спасибо. Буду иметь в виду

lunataro
#18
Гость

Здравствуйте!Будет ли на работе до конца года крупная прибыль помимо оклада (премии и тд)? Анастасия 17,2,86.
Спасибо

В этом плане идет застой, всё будет по-старому, на этом месте, возможно, не стоит ожидать крупной прибыли, вижу, что у вас пропадет или нет уже сейчас интереса к тому, что вы делаете, когда не по душе что-то, и у вас вот так. Это чувство будет только усиливаться.

Гость
#19

Получится ли отпуск в июле с семьей или что-то помешает? Елена 46

Гость
#20

Здравствуйте, отношение берика 5 апреля 87 к Альфие 28 июля 87?

Гость
#21

Здравствуйте, как будут складываться отношения в течение 3 месяцев? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#22

Добрый день. Какие планы у Сергея 070487 к Анне 010189? Спасибо

lunataro
#23
Гость

Здравствуйте,появится ли у меня мужчина до конца лета? Екатерина четвертое июня 86.спасибо

Вы будете выбирать между двумя мужчинами, идет общение, переписка, и выбор.

гость
#24

Девочки, по моему автор негативит))))

Гость
#25
lunataro

Вы будете выбирать между двумя мужчинами, идет общение, переписка, и выбор.

Спасибо,да,с одним сейчас идёт общение и переписка,а кто этот второй может быть?)

Марина
#26

Родовая ведьма,решаю самые сложные вопросы с помощь магии,приворот,чистки,защиты и ТД писать на ватсап 89167219856

Гость
#27

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 80181

lunataro
#28
Гость

Добрый день! Будут ли между нами чувства, любовь? Будем ли парой? Тома 08.пять.88, Саша 28.четыре.85. Спасибо!)

Отношений здесь скорее не будет, как я увидела, вы очень разные с ним. Также, возможно, что у мужчины уже есть кто-то на примете, или общается с какой-то женщиной, которая ему может нравиться.

Гость
#29

ЗДРАСТВУЙТЕ.. подскажите будет ли примирение у Андрей 06.04.87.и Татьяна 20.08.82.она ему по судьбе.. Сложные отношения! СПАСИБО

lunataro
#30
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в течении 3 мес Екатерина 31 авг 1987 г Спасибо!

Будет только общение, вы быстро поймете, что это не ваш человек

Сара
#31

Девочки, у всех все будет хорошо, и так как вы хотите! Всем любви!

Гость
#32

Что он думает про коллектив , будет ли что-то менять в колективе . Трас,26-26-89

Гость
#33
lunataro

На полгода разрыв, не увидела вас вместе
Как я поняла, у мужчины характер сложный, хочет только свои правила диктовать, эгоистичное отношение, здесь и возможен вариант такой, что он на кого посматривать может или уже общение с кем-то есть. На будущее, он не Ваш мужчина, не будет чувства защищенности и надежности рядом с ним

Спасибо за ответ,я правильно поняла,вы смотрели на пол года и вышло что мы расстанимся?

Гость
#34

Привет)
Ира 01/05/99 и Женя 23/07/91
помиримся ли мы?

Гость
#35

Здравствуйте. Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Будут ли изменения в отношениях?

Гость
#36
Гость

Что он думает про коллектив , будет ли что-то менять в колективе . Трас,26-26-89

Тарас 26-08-1989

Гость
#37
lunataro

В этом плане идет застой, всё будет по-старому, на этом месте, возможно, не стоит ожидать крупной прибыли, вижу, что у вас пропадет или нет уже сейчас интереса к тому, что вы делаете, когда не по душе что-то, и у вас вот так. Это чувство будет только усиливаться.

Спасибо. В компании все стабильно, но при этом хорошо и надежно) это тоже свое рода застой, мне стало скучно, хочется какой-то новой деятельности, интересных задач...

Гость
#38

Здравствуйте
Гульназ 01.04.1999
Куплю ли в этом году свою квартиру?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Здравствуйте! Муж Андрей 14.09.71, заключил договор на покупку машины у официального представителя ВМW, обещали на конец апреля, потом перенесли на конец мая. Вопрос - когда получим мы данную машину и получим ли вообще. Благодарю. Виктория 09.01.70

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем