Гость
Статьи
Кто своими силами …

Кто своими силами привораживал человека

Девочки! Кто своими силами привораживал человека!! И получилось ли это у вас!! Только давайте без критики, мол это грех и т. Д

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Слышь 🐑 тебе ответы из первой темы не понравились, что ли? Ты хоть десять создай, не получишь ничего! Те, кто делали здесь не сидят. А ты мало того, что хочешь своего Ваську насильно привязать (это как ты себя не уважаешь, что признаешь тот факт, что тебя без принуждения никто не полюбит) так ещё и чтоб бесплатно, нахаляву)) И на самом деле, тебе в первой теме всё ответили. Но делай-делай. Обратку ты получишь по-любому. Все получают. Всегда! Я таких гнид знаю, которые приворожили, женили на себе мужичков против их воли. Потом че-то самим не понравилось жить с овощами, счастья не принесло (муж бухает-гуляет, денег нет, больные дети, если вообще есть) и теперь ходят неприкаянные. Кого-то уже и в живых нет. Ты делай, нинка. Мы тоже потом повеселимся, когда ты потом здесь будешь ныть и плакать, как тебе все исправить. На женщину это ложится навечно. И на ее детей. И дело не в грехе (за это ты и твои близкие будете расплачиваться) а в законах физики и вселенной - бумеранг называется. И откат в многократном размере. Удачи💩

Гость
#4
Гость

нинка или ты страшная такая (тупая-то точно), и решила, что тебе поможет только приворот?! ))))

Не-а! Приворот не сделает тебя красивее, умнее, "любимее". Ты останешься такой же чмошницей и крысой! Это из твоего Васьки он сделает кабачок))) Так ты подумай, может дешевле тебе обойдется вибратор купить?

Гость
#5

Капец, ты ещё тут другим советы раздаешь?))) А вчера создала темеу, пишет муж обманул с кредитом. Ты его приворожить хочешь или чужого мужа, шкурка?

Гость
#6
Гость

Капец, ты ещё тут другим советы раздаешь?))) А вчера создала темеу, пишет муж обманул с кредитом. Ты его приворожить хочешь или чужого мужа, шкурка?

Лучше скройся с форума, пока целая!

Гость
#7
Гость

Не-а! Приворот не сделает тебя красивее, умнее, "любимее". Ты останешься такой же чмошницей и крысой! Это из твоего Васьки он сделает кабачок))) Так ты подумай, может дешевле тебе обойдется вибратор купить?

👍👍👍😂

Гость
#8
Гость

Не-а! Приворот не сделает тебя красивее, умнее, "любимее". Ты останешься такой же чмошницей и крысой! Это из твоего Васьки он сделает кабачок))) Так ты подумай, может дешевле тебе обойдется вибратор купить?

Сидит уже жалобы отправляет, чтобы неудобные комментики удалили)))

Гость
#9
Гость

Слышь 🐑 тебе ответы из первой темы не понравились, что ли? Ты хоть десять создай, не получишь ничего! Те, кто делали здесь не сидят. А ты мало того, что хочешь своего Ваську насильно привязать (это как ты себя не уважаешь, что признаешь тот факт, что тебя без принуждения никто не полюбит) так ещё и чтоб бесплатно, нахаляву)) И на самом деле, тебе в первой теме всё ответили. Но делай-делай. Обратку ты получишь по-любому. Все получают. Всегда! Я таких гнид знаю, которые приворожили, женили на себе мужичков против их воли. Потом че-то самим не понравилось жить с овощами, счастья не принесло (муж бухает-гуляет, денег нет, больные дети, если вообще есть) и теперь ходят неприкаянные. Кого-то уже и в живых нет. Ты делай, нинка. Мы тоже потом повеселимся, когда ты потом здесь будешь ныть и плакать, как тебе все исправить. На женщину это ложится навечно. И на ее детей. И дело не в грехе (за это ты и твои близкие будете расплачиваться) а в законах физики и вселенной - бумеранг называется. И откат в многократном размере. Удачи💩

💯!!!

Гость
#10
Гость

Капец, ты ещё тут другим советы раздаешь?))) А вчера создала темеу, пишет муж обманул с кредитом. Ты его приворожить хочешь или чужого мужа, шкурка?

Да-да! Почитала эту тему автора. Цирк просто. Муж такой плохой. Продал машинку и ей денег на приворот чужого мужика не дал)) Хотела и рыбку съесть и на *** сесть. Но что-то пошло не так)))

#11

тут только остуду можно предложить ))

Ромашка
#15

Своими силами пробовала- не получилось, потом рещила скать мага. заказывала приворот у мага Александры +380978747687. Выполнила заказ быстро и результат превосходный. Рекомендую сама и спасибо всем кто рекомендовал ее. Хорошо, что есть честные отзывы. До этого я много раз наталкивалась на шарлатанов, магов из России.

Гость
#16

Первый комент про Александру Сергеевну 📳 +380978747687 я нашла в сети датированный ещё 2010 годом, это очень подкупило, шарлатан столько не продержится на плаву. Заказала просмотр гадание - все в точку! Заказала приворот парня - снова все в точку получилось, заказала после ритуал на развитие бизнеса - и тут поперло. Крутая она!

Натка
#17
Гость

Первый комент про Александру Сергеевну 📳 +380978747687 я нашла в сети датированный ещё 2010 годом, это очень подкупило, шарлатан столько не продержится на плаву. Заказала просмотр гадание - все в точку! Заказала приворот парня - снова все в точку получилось, заказала после ритуал на развитие бизнеса - и тут поперло. Крутая она!

Не страшно что потом придется по счетам платить?

Гость
#18

+380978747687 Александра Сергеевна, контакт тут подсказали, все точно в срок, ситуация банальная конечно была, сошелся с другой, но на днях опять к нему переехала, сказал, что только со мной и может. Так что работают привороты.

Гость
#19

Есть ведьма Александра Сергеевна .Специализируется на любовной магии, за порчи крайне редко берется. Очень хороший диагност и гадалка. Гадает на Таро и еще какой-то чудной колоде. Ее телефон - +380978747687❗️
Цены у нее не самые низкие и оплата вперед, но оно того стоит.
Я ее бывшая клиента. Если хотите пообщаться и есть вопросы по ней, дам и свою почту darta.usa1981@br.ru

ФАК!т
#20

Меня, наоборот, парень пытался приворожить (есть признаки, которые понять можно человеку "в теме"). В итоге - повесился. Страшная и незавидная судьба - но можно проследить печальную закономерность в этом. Хотите как он - вперед! (К слову, я сама бывший начинающий маг, но быстро бросила это дело - тяжело болела, еле выжила, правда привороты ни разу не делала - мне это было "западло")! Надеюсь, вам хватило ума не делать этого! (Полгода прошло).

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#22

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#23

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Я кстати по отзывам ее нашла в свое время, на форуме тоже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема