Гость
Статьи
Таро Теней. Ответ на …

Таро Теней. Ответ на один вопрос

Один вопрос. Укажите имя и сколько полных лет. Уточняющие вопросы игнорирую. Отвечаю по мере возможности

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Ирина, 28 лет

Гость
#3

Есть у Никиты 28 симпатия к Юле 22?

Гость
#4

Здравствуйте Магдалина делает Маргарита 13.2.1973 Олегу 11.8.1976 и его семье негатив и магию?!
Благодарю.

#5

Zdrastvuite,skoro poiavitsea mujcina dlea otnoshenii I liubvi.
Olga33.Blagodariu.

Птица
#6

Как оценивает меня начальство? Наталия 34 Спасибо

Гост
#7

Здравствуйте, Магдалина. Посмотрите пожалуйста , будет ли у меня смена деятельности, улучшение материального положения в этом году? Елена, 42 года. Благодарю

#8

Добрый вечер. Состоится ли встреча у татьяны 32 с артёмом 39 до конца июля 2021 года? Благодарю!

Гость
#9

Здравствуйте, Магдалина.
Посмотрите, что дальше ждёт в отношениях. Его мысли и чувства.
В браке несколько лет. Общая дочь.
Татьяна 35, Стас, 30
Заранее спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Татьяна тридцать шесть и Евгений тридцать шесть, его чувства на данный момент. Спасибо.

#11

Здравствуйте, Магдалина. Посмотрите пожалуйста, будет ли в моей жизни второй брак? Оксана, 34. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте! Оксана 28. Будет ли хороший доход (только устроилась) для оплаты ипотеки? Спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте , будет ли еще общение и встреча в течение 3 месяцев? Анна 32 Сергей 34 . Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, передали ли моё поздравление Руслану 30? И если да, то как он внутренне на него отреагировал? Александра 27

Гость
#15

Добрый вечер. Есть чувства у Шамиля 8.05.1993 ко мне Настя 15.03.1998,какие чувства?

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мысли , чувства Максима 101087 к Екатерине 310887. Планирует ли объявиться? Статус - бывшие. Спасибо!

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мысли , чувства Максима 101087 к Екатерине 310887. Планирует ли объявиться? Статус - бывшие. Спасибо!

обоим по 33

Гость
#18

Добрый день. Помиримся ли в ближайшее время? Амина,18 и Вадим,19
Благодарю

Гость
#19

Добрый вечер. Какие планы у Василия 37 ко мне Анне 32? Спасибо.

Гость
#20

Добрый вечер. Интересуют перспективы новых отношений в ближайшее время. Лариса 45. Благодарю.

Гость
#21

Здравствуйте! Появятся ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? Ольга 24
Спасибо

Гость
#22

С кем поеду вотпуск? Юля25

Гость
#23

Добрый день. Какие действия и чувства будут от Павла 36 к Ксении 29 в ближайшее время? Спасибо

Гость
#24

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины юрий сорокпять к Юлии 28. Спасибо

Гость
#25

Магдалина, с чем будет связана моя будущая работа? Ольга 38 спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте, Магдалина. Даст ли о себе знать и будет ли общение в ближайшее время с вовой сорок семь лет и евгенией сорок четыре года. И на какое время вы смотрите? Спасибо.

Гость
#27

Здравствуйте, возьмут меня на работу в то место, где сейчас прохожу стажировку? Яна 29.

Гость
#28

Автор лайки на пост накрутила сама себе, и испарилась. Опять эта самореклама 😩

Гость
#29
Гость

Автор лайки на пост накрутила сама себе, и испарилась. Опять эта самореклама 😩

Не расстраивайтесь, куплю сама таро, научусь и буду гадать😊

Гость
#30
Гость

Не расстраивайтесь, куплю сама таро, научусь и буду гадать😊

Бесплатно, ибо не хочу с налоговиками заморачиваться

Гость
#31

здравствуйте
Ира 01/5/99 и Женя 23/07/91
может получится посмотреть💗

Гость
#32

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ближайшее будущее в работе и в личной жизни . Татьяна 17.04.2001

Гость
#33

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 35

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, поменяю ли я до конца года работу или останусь на той, которая сейчас? Юлия, 36. Благодарю за ответ!

#35
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Ирина, 28 лет

Луна на вас выпала. Конечно, такой своеобразный символ. Дорога есть, но очень сомнительная, которой вы идёте. Здесь действительно обозначает что не той дорогой идёте, не тех мужчин выбирали, не там находитесь, вообще все не то. Тут ещё и Верховная Жрица выпала, эти карты сами по себе несут тайны, и Луна и Верховная Жрица. Что-то умалчивается на данный период времени точно. Перевираются какие-то факты. Это сочетание сомнение очень сильное даёт в раскладе. Смотрите что я здесь вижу, здесь идёт к вам воздух какая-то но пока непонятно какая.. здесь к вам приходит что-то, вы это получаете, радуетесь, но вскоре выясняется что все не так как хотелось бы. Скорее всего вы встречаете мужчину здесь и думаете что вот она ваша вторая половинка, но нет, здесь некий самообман имеется. Тут вам карты говорят «посмотрите, повыбирайте, есть ещё другие варианты». И не обязательно в радиусе 100 метров. Здесь если выбор и ограничен то это потому что вы не хотите предпринимать действия какие-то более активные, выходить за пределы какие-то собственные. То есть здесь чтобы найти свою вторую половинку придётся попотеть. Здесь вы ещё не прошли свои испытания, вы ещё в процессе. Здесь такой момент что вам ещё нужно будет выбрать друг друга. Вы должны постараться чтобы встретиться с ним. И он тоже. Я предполагаю, это могут быть разные города, или разные компании но настолько что вы не пересеклись бы если б кто-то что-то не сделал. Ну предположим: если бы кто-то не заинтересуется определенной работой, вы не встретились. Ну вот разными дорогами ходите сейчас. Ну вот Влюбленные выпавшие на вас должны соединить вас в одну дорожку. Но пока ещё не происходит этого. Вы ещё не встретились. Но что-то от маленькой связи должно образоваться. Но по Дьяволу он как невидимыми ниточками будет вас дёргать по другую сторону. У вас будут необъяснимые желания что вы и сама не поймёте откуда у вас это желание возникло, вроде как поехать куда-то учится, или устроится на какую-то необычную работу в другой город.

#36
Гость

Есть у Никиты 28 симпатия к Юле 22?

Здесь выпадает что загаданному человеку нужен новый уровень, ему нужно больше ясности и никаких тайн, больше конкретики ему хочется. Вот ему как необходим переход из одного состояния в другое. То есть человек достаточно конкретный, хотя Луна здесь вышла и она говорит что все же сомнение и какие-то тёмные пятна.. это что-то не озвучивает этот человек… он может хотеть но не говорить об этом.. мол «сама догадайся».. пока мне карты показывают какие-то непонятки между вами. Очень похоже что мужчина либо работает очень много либо связан с вами по работе. Пока я вижу что он видит в вас перспективу больше физических каких-то действий. Если задавать вопрос нужна ли вы ему, - да, нужна, по картам это видно, но здесь как будто именно у вас есть ключ от какой-то тайной комнаты, которая ему нужна. Луна здесь может показывать что он не демонстрирует этого, что ему нужно что-то. Здесь больше прагматичный такой подход. Отношение какое-то здесь не чувственное, а больше структурированное. Он хочет что-то у вас взять. Ему нужен выход в новую ситуацию. Мужчина хочет быть с вами для того чтобы обновить какой-то цикл. Мужчина этот может вас обманывать. Если вы ждёте от него чувств, то можете очень сильно расстроится. Этому человеку нужно что-то конкретное от вас, и он может быть с вами пока он этого не получит. Чувства здесь мужчина откидывает на задний план.

G.Q.
#37

Доброго времени суток Магдалина! Я очень хотела бы знать... Увижусь ли я ещё с человеком, к которому до сих пор остались чувства... Или: у него что-то осталось ещё ко мне, думает, вспоминает? Я-Оксана-27.05.83-близнецы. Он-Зия(ziya)-12.01.90-козерог. За ранее спасибо за ответ.

G.Q.
#38
G.Q.

Доброго времени суток Магдалина! Я очень хотела бы знать... Увижусь ли я ещё с человеком, к которому до сих пор остались чувства... Или: у него что-то осталось ещё ко мне, думает, вспоминает? Я-Оксана-27.05.83-близнецы. Он-Зия(ziya)-12.01.90-козерог. За ранее спасибо за ответ.

Пол . лет: Оксана-38. Зия(ziya)-31

Гость
#39
Магдалина

Здесь выпадает что загаданному человеку нужен новый уровень, ему нужно больше ясности и никаких тайн, больше конкретики ему хочется. Вот ему как необходим переход из одного состояния в другое. То есть человек достаточно конкретный, хотя Луна здесь вышла и она говорит что все же сомнение и какие-то тёмные пятна.. это что-то не озвучивает этот человек… он может хотеть но не говорить об этом.. мол «сама догадайся».. пока мне карты показывают какие-то непонятки между вами. Очень похоже что мужчина либо работает очень много либо связан с вами по работе. Пока я вижу что он видит в вас перспективу больше физических каких-то действий. Если задавать вопрос нужна ли вы ему, - да, нужна, по картам это видно, но здесь как будто именно у вас есть ключ от какой-то тайной комнаты, которая ему нужна. Луна здесь может показывать что он не демонстрирует этого, что ему нужно что-то. Здесь больше прагматичный такой подход. Отношение какое-то здесь не чувственное, а больше структурированное. Он хочет что-то у вас взять. Ему нужен выход в новую ситуацию. Мужчина хочет быть с вами для того чтобы обновить какой-то цикл. Мужчина этот может вас обманывать. Если вы ждёте от него чувств, то можете очень сильно расстроится. Этому человеку нужно что-то конкретное от вас, и он может быть с вами пока он этого не получит. Чувства здесь мужчина откидывает на задний план.

Спасибо...
Он в отношениях, просто нжно знать, есть симпатия как к женщинн или нет

Гость
#40

Добрый день, как относится, есть ли симпатия у Сергея 22/01/84 к Наталье 13/01/83. Спасибо

Гость
#41

Здравствуйте скоро встречу женщину для создания брака?
Сергей тридцать семь.Спасибо.

natali
#42

Здравствуйте! Каковы перспективы отношений Евгения(38) с Натальей(47) в течении 3 месяцев?Заранее благодарю!

Гость
#43

здравствуйте
Ира 01/5/99 и Женя 23/07/91
может получится посмотреть💗

Гость
#44

Стоит ли ехать с ним в поездку, будет ли безопасна дорога? или есть опасности?.. Анна 32. Иван 39

#45
Гость

Здравствуйте Магдалина делает Маргарита 13.2.1973 Олегу 11.8.1976 и его семье негатив и магию?!
Благодарю.

Да. Здесь выпадает у меня на вас лекарство лекарство и молния. Здесь может быть такой момент что она шепчет на воду на какую-то, или на какие-то напитки. Она хочет нанести вам какой-то вред однозначно. Она надеется на то что со временем что-то плохое с вами может случится. Скорее всего она планирует куда-то обращаться, но пока этого не делала. На мужчину тоже читает какие-то наговоры. Она бы очень хотела управлять им. Хочет чтобы общение происходило его с ней. Книга выпала, однозначно что-то читает она на него.

#46
V

Zdrastvuite,skoro poiavitsea mujcina dlea otnoshenii I liubvi.
Olga33.Blagodariu.

По выпавшей на вас карте ваши шансы встретить свою половинку 50 на 50 (на ближайшие 3 месяца), и да и нет. Но давайте посмотрим немного детальней. Тасуя колоду на вас, карта женщины прям вылетела, здесь чувствуется очень женственная энергетика, вот свободная все таки девушка, кошка гуляющая по всему миру. Здесь, смотрите какая история, я вижу здесь таким образом что вы можете думать что где-то ваша вторая половинка далеко, за горизонтом, но вот карты говорят что нет, где-то рядом, но вы его как не замечаете. У вас ценности завышенные. Вам по выпавшей на вас десятке пентаклей нужно ощутить связь на земном уровне, то есть не витать где-то в облаках. Десятка пентаклей говорит вам что нужно подходить с холодной головой к выбору своего партнёра, осознавать все его плюсы и минусы, включать даже где-то здравый эгоизм. Как-то вот приземленности вам не хватает. Нужно вам быть более конкретной, а не смотреть куда-то в небо думая что вы его найдёте там. Пока мужчины нет по картам. Буду говорить о вас. Страхи у вас есть. Сомнения какие-то, переживания, вы тут ещё сами не определены до конца. Двойка пентаклей изначально выпала, и очень много этой двойке здесь подтверждений. Есть какой-то самообман у вас, вот честно скажу. Есть какой-то мужчина в вашем пространстве, но вы его как не пускаете. Он ждёт когда вы дадите ему возможность на проявление чувств, какую-то зацепку. Но из позиции ценностей ваших он для вас как «не на что посмотреть». Смотрите, финальной картой вышла у меня Смерть, - тут у вас должно произойти понимание ситуации, переосмысление, трансформационные какие-то моменты. Но на сам вопрос появится ли мужчина (ближайшие 3 месяца) ответ все же - нет. Здесь должен произойти какой-то щелчок когда вы начнёте по другому себя проявлять. Вам какую-то меру надо выбрать. Что-то произойдёт только после этого.

🤙
#47
Магдалина

По выпавшей на вас карте ваши шансы встретить свою половинку 50 на 50 (на ближайшие 3 месяца), и да и нет. Но давайте посмотрим немного детальней. Тасуя колоду на вас, карта женщины прям вылетела, здесь чувствуется очень женственная энергетика, вот свободная все таки девушка, кошка гуляющая по всему миру. Здесь, смотрите какая история, я вижу здесь таким образом что вы можете думать что где-то ваша вторая половинка далеко, за горизонтом, но вот карты говорят что нет, где-то рядом, но вы его как не замечаете. У вас ценности завышенные. Вам по выпавшей на вас десятке пентаклей нужно ощутить связь на земном уровне, то есть не витать где-то в облаках. Десятка пентаклей говорит вам что нужно подходить с холодной головой к выбору своего партнёра, осознавать все его плюсы и минусы, включать даже где-то здравый эгоизм. Как-то вот приземленности вам не хватает. Нужно вам быть более конкретной, а не смотреть куда-то в небо думая что вы его найдёте там. Пока мужчины нет по картам. Буду говорить о вас. Страхи у вас есть. Сомнения какие-то, переживания, вы тут ещё сами не определены до конца. Двойка пентаклей изначально выпала, и очень много этой двойке здесь подтверждений. Есть какой-то самообман у вас, вот честно скажу. Есть какой-то мужчина в вашем пространстве, но вы его как не пускаете. Он ждёт когда вы дадите ему возможность на проявление чувств, какую-то зацепку. Но из позиции ценностей ваших он для вас как «не на что посмотреть». Смотрите, финальной картой вышла у меня Смерть, - тут у вас должно произойти понимание ситуации, переосмысление, трансформационные какие-то моменты. Но на сам вопрос появится ли мужчина (ближайшие 3 месяца) ответ все же - нет. Здесь должен произойти какой-то щелчок когда вы начнёте по другому себя проявлять. Вам какую-то меру надо выбрать. Что-то произойдёт только после этого.

Благодарю вас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гост

Здравствуйте, Магдалина. Посмотрите пожалуйста , будет ли у меня смена деятельности, улучшение материального положения в этом году? Елена, 42 года. Благодарю

Ну здесь я подозреваю вы зависите от кого-то, либо ждёте от кого-то каких-то сумм, может здесь и обеспечение у вас идёт полное или частичное, например муж должен выплатить алименты или начальник задерживает зарплату, ну вообщем ситуация здесь зависит не совсем от вас, то есть в финансовом плане здесь у меня выходит на первый план мужчина, некий человек который несёт ответственность за ваше финансовое положение больше чем вы. Я так понимаю он вам должен либо что-то вернуть либо что-то сообщить. Причём здесь я подозреваю что вот эта новость которая идёт вам, может вас потрясти. Что-то резкое и неожиданное. Может это какая-то неплановая поездка если по работе, либо вот смена обстановки или зарплаты.. может быть это повышение. Ну вот понижение наоборот или понижение зарплаты здесь по картам пока не видно. Сейчас доложила - нет, не должно быть. То есть вообще состояние на ближайший месяц должно быть достаточно положительное. Во-первых, уже хорошо что у вас выпала карта пентаклей на вопрос про деньги. И вообще все здесь дополнительные карты сообщают что вы, так скажем, «в шоколаде» , все у вас хорошо на ближайший месяц. То есть вы здесь не чувствуют себя не удовлетворённой какими-то вещами. Здесь у меня выпала Императрица, - может действительно проигрываться как жена, которая в основном дома занимается своими делами и кто-то другой зарабатывает либо вы деньги от кого-то должны получить, если это не муж, то может бывший муж, или начальник… то есть какие-то оттуда поступления приходят, поступления приходят именно от мужчины. Но здесь я так скажу, что это ситуация не какая-то удивительная для вас, а от части даже привычная. То есть здесь как-будто что-то необычное может быть возможно в своём исполнении, но не прямо неожиданное что вы не подразумевали что это возможно. В любом случае, по этим картам всегда идут какие-то благоприятные известия. Не переживайте, здесь вы все получите.

Птица
#49
Птица

Как оценивает меня начальство? Наталия 34 Спасибо

А мой вопрос пропустили...

#50
Tatiana

Добрый вечер. Состоится ли встреча у татьяны 32 с артёмом 39 до конца июля 2021 года? Благодарю!

Перспектива встречи под вопросом. Тут вы не совсем, кстати, к встрече готовы как и не готов он тоже, но вот сейчас доложила карты.. - встреча может состояться, но как будто бы вы в штыки друг друга воспримите. Какие-то козни у него идут тут, мужчина что-то пытается доказать вам, вот как «я сильный! я смелый! я могу», но какими-то не совсем честными способами, методами, не очевидными.. какими-то закулисными играми. Не напрямую. Здесь у меня показан достаточно лицемерный человек. Вот он думает «я сделаю так и сделаю сяк, а она и не узнаёт, и не заметит» Что вам вообще в нем понравилось, дорогая? Не знаю , честно говоря, пока вижу что один вред идёт от этого мужчины. Я не знаю в кого вы тут пытаетесь влюбится. Человек прям сомнительный. Вам хочется разрешить тут какую-то ситуацию между вами. Какая-то неопределённость твыходит, и мужчина не понятно с чего здесь злится, отстраняется, решается на что-то и не решается. Касательно вашей перспективы - страхи, сомнения, защита. Скорее всего вы таки пересечетесь, но встреча будет мимолетной, это не будет встреча где вы все разберите. Здесь не будет конструктивного диалога. Для вас эта встреча должна стать истиной, для возможного размышления касательно продолжения. Такое ощущение у меня здесь складывается что ему просто нужна женщина чтобы оценила его жонглерские способности. Вот эта ваша встреча она по идее не очень и нужна. Разве что вы получите какое-то понимание может быть после. Непостоянство это вам поднадоест. Эта встреча в своей ценности не достаточна будет для вас. Ничего не разрешится, что-то останется подвешенным. Вы останетесь будто бы при своём. Ваша ситуация не изменна по причине что мужчина не хочет меняться. У меня что-то туман в голове появился, разглядывая вас двоих. Женщина тут вроде как хочет эти отношения начать, а мужчина закончить, причём он сам этого не хочет но думает что вы так хотите, я не понимаю что у него тут в голове. Нет конкретики здесь, какие-то быстрые разговоры, не дающие перехода из одного

#51
Гость

Здравствуйте, Магдалина.
Посмотрите, что дальше ждёт в отношениях. Его мысли и чувства.
В браке несколько лет. Общая дочь.
Татьяна 35, Стас, 30
Заранее спасибо

Кризис в паре. На качелях просто качаетесь, эмоциональные качели здесь: хорошо-плохо, хорошо-плохо… Здесь могут восприниматься ненормальные отношения как нормальные. Но между вас есть какая-то тоненькая нить, которая не оборвалась. Здесь просматривается очень сильно что люди вдвоём и не вдвоём, то есть может быть охладели по отношению друг к другу. Но все ещё вместе, то есть отношения держаться на чем-то. Ну вот сращу выпали Верховная Жрица и Луна - здесь очень много недоговорок, мало разговоров, никто друг с другом не разговаривает, тут могут два человека страдать и не способны объяснить друг другу. Ну вот далеко не идеальные тут отношения.. даже при выпавшей на вас десятки пентаклей и 4 жезлов, я не могу сказать что вот здесь такое семейное замечательное настроение.. здесь вообще не исключено что вы уже тихо ненавидите друг друга. Или тут брак из-за денег или из-за того где жить или ещё что-то, такие какие-то моменты. Вообще мужчина здесь изменяет. Здесь я вижу каких-то личностей ещё лишних. Здесь очень чувствуется самообман. Здесь мужчина у меня показан картой путешественник.. может быть часто в разъездах каких-то или вне дома, не рядом с вами, но так как это не личный полный расклад то наверняка сложно говорить. Но мужчина загаданный абсолютно точно кем-то заинтересован. Этот человек пытается добиться кого-то кто с кем быть вообщем-то и не собирается. У мужчины есть другая симпатия, которую он не может получить. Но что-то он пошёл тут по новому пути. Сложность у него добиться чьей-то любви. Здесь очень все карты похожи как на «подкаты» к некой даме, но он не с ней. Может у них по интернету общение какое-то. Она тоже флиртует с ним, но с ней у него не получается, у него как-будто бы какое-то чувство стыда перед ней. Вот здесь у него в мыслях больше информация о ней чем о вас. Касательно вас, вы выпадание у меня королем Мечей, - женщина которая уже мало во что верит, отрицание женской энергии, ну что я могу сказать… отсюда все проблемы. Вы как слишком категоричны

Предыдущая тема