Гость
Статьи
Погадаю. Вернется ли …

Погадаю. Вернется ли мужчина?!

Здравствуйте девушки. Хочу помочь вам разобраться, ждать ли мужчину, с которым расстались, или нет. В чем причина разрыва. Колода сильная, осечек не было. От вас имена. От меня ответ.

266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#202
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Владимир и Юлия.

Здравствуйте. А тут чувств почему то не выпало. Как к другу отношение у него к вам почему то. В планах севершенно другая женщина((( Нет выхода у вас из сложившейся ситуации. Такое ощущение, что если и появится, то ссорой всё закончится.

Гость
#203

Здравствуйте, автор! Григорий и Татьяна. Посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Гость
#204

добрый день. я уже спрашивала, но произошла очень проблемная ситуация. будут ли продолжаться отношения и встречи после нее? ирина, роман. спасибо.

#205
Гость

Здравствуйте! Анастасия и Евгений. Спасибо.

Здравствуйте. В причинах, императрица перевернута, снова либо женат был, либо на вас серьезные планы не строил и женой не видел. Действий особых не было, но отношение к вам тёплое. Нет, в ближайшее время, не вижу возобновления. У него совсем другие проблемы, со здоровьем что то похоже.

#206

Доброго вам дня, Дмитрий...Ольга.
Что ему нужно от меня,10 лет вокруг да около,а точности нет.?!
Спасибо вам!

Гость
#207
ЧернаяИра

Здравствуйте. В причинах, императрица перевернута, снова либо женат был, либо на вас серьезные планы не строил и женой не видел. Действий особых не было, но отношение к вам тёплое. Нет, в ближайшее время, не вижу возобновления. У него совсем другие проблемы, со здоровьем что то похоже.

Спасибо большое, но были в браке. Пока не разведены.

Гость
#208
Гость

Здравствуйте. У вас мужчина поплыл к другим берегам с твердым желанием оставить вас в прошлом. Хотя, чувства и эмоции очень положительные к вам. Вмешался кто то в отношения.

Добрый день, спасибо за просмотр. Его еще можно вернуть или насовсем ушел? Кто вмешался? Женщина по любви увела? Обидно, чувства есть обоюдные, семья была и вот так теперь..

#209
Ксю

Доброе утро, автор) Можно и мне посмотреть?) Расстались по моей инициативе, из-за глупости....сейчас жалею и хочу чтоб он вернулся. Ксения и Эльдар. Благодарю)

Здравствуйте. Мужчину то так тянуло к вам и резко поменось всё ( Сидит и будет сидеть, пока полностью чувства не исчезнут. Уже смирился( Напишите на почту, посмотрим как исправить можно.

#210
Гость

Здравствуйте! Сергей и Татьяна. Спасибо.

Здравствуйте. У вас другой мужчина вышел в будущем. И Сергей еще появится, но нужен ли он будет, вот в чем вопрос.

#211
Пумка

А будут ли отношения новые? Ирина.

Безусловно, когда полностью старое отпустите. Гештальт не закрыт, поэтому блок на новое.

Гость
#212

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста Алина и Андрей. Спасибо.

#213
Гость

Юлия Карлос, спасибо

Здесь мудчину отношения из прошлого держат, не отпустил кого то до конца. Думает что у вас уже кто то есть. Не выпало, что наладятся отношения в 3 месяца, другие заботыу мужчины выпадают. Не до отношений.

#214
Гость

Здравствуйте!Анна и Игорь.Жду его возвращения .Хотелось бы знать,дождусь ли...Если да,то как скоро.Спасибо!!!

Вернется. Но не так скоро, как бы вам хотелось. Гуляет еще.

Гость
#215

Здравствуйте! Возобновится ли общение между нами. Мужчина пропал))) Ольга\ Артем!

#216
Гость

Здравствуйте. Анна и Олег, появится ли ещё в моей жизни? Вспоминает ли?

Здравствуйте. Больше похоже на то что переписывались много, как интернет общение. Ну, аы ему нравитесь конечно, но действий он не может предпринимать, либо расстояние медлу вами, либо обстоятельства мешающие, работа например или что то типо того. Но я впм скажу, что появится, как летом снег, неожиданно. Но, не скоро, очень долгоиграющие карты выпали

Спасибо, все в точку. Год назад мы работали вместе, была симпатия, но вмешалась другая коллега, сама вмешалась на шею и сейчас вешается. Наговорила про меня гадости. Ест ли между ними что то? Посмотрите пожалуйста. Она Надежда и Олег.

Нет, но влияние ее осталось. Женщина не простая.

#217
Гость

Здравствуйте, автор! Григорий и Татьяна. Посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте. Здесь застыло всё будто. У мужчины проблем куча, с бумагами связанных. Не до мыслей о вас ему( Закрыт от эмоций. Решит свои вопросы и появится. В течение 3 х месяцев.

#218
Гость

добрый день. я уже спрашивала, но произошла очень проблемная ситуация. будут ли продолжаться отношения и встречи после нее? ирина, роман. спасибо.

На эмоциях он сейчас. Здесь вообще очень много чего намешано, и нечестность вышла, и невозможность отношения строить. Видимо эмоции пока что. И женщина выпала другая. Не думаю, пока на будущее 7 мечей и 9 мечей( нехорошие карты. Если хотите напишите на почту, посмотрим что и как там и можно ли исправить

#219
.

Доброго вам дня, Дмитрий...Ольга.
Что ему нужно от меня,10 лет вокруг да около,а точности нет.?!
Спасибо вам!

Доброго. Ооо, у впс тут тайна на тайне. Мужчина своей жизнью не владеет. 5 пентаклей, луна и маг, тут тьма тьмущая. В мыслях 7 кубков еще, словно в иллюзиях живет. Не женат? Словно в подчинении у кого То находится. На будущее тайная жрица и 10 посохов, без изменений я бы сказала. У мужчины на отношения перекрыто всё, поэтому не ждите(

#220
Гость

Добрый день, спасибо за просмотр. Его еще можно вернуть или насовсем ушел? Кто вмешался? Женщина по любви увела? Обидно, чувства есть обоюдные, семья была и вот так теперь..

На почту напишите, я посмотрю.

Гость
#221

Гость
Здравствуйте. Анна и Олег, появится ли ещё в моей жизни? Вспоминает ли?

Здравствуйте. Больше похоже на то что переписывались много, как интернет общение. Ну, аы ему нравитесь конечно, но действий он не может предпринимать, либо расстояние медлу вами, либо обстоятельства мешающие, работа например или что то типо того. Но я впм скажу, что появится, как летом снег, неожиданно. Но, не скоро, очень долгоиграющие карты выпали

Спасибо, все в точку. Год назад мы работали вместе, была симпатия, но вмешалась другая коллега, сама вмешалась на шею и сейчас вешается. Наговорила про меня гадости. Ест ли между ними что то? Посмотрите пожалуйста. Она Надежда и Олег.

Нет, но влияние ее осталось. Женщина не простая.
Спасибо, Ирина. Про неё тоже в точку, из кожи вон лезет,чтоб ему понравится.

Гость
#222

Здравствуйте! Сергей и Татьяна. Спасибо.

Здравствуйте. У вас другой мужчина вышел в будущем. И Сергей еще появится, но нужен ли он будет, вот в чем вопрос.

Здравствуйте! Спасибо! Извините, а что за мужчина вышел? Я его уже знаю? А Сергей...ну да, понимаю, что будущее с ним мне уже вряд ли нужно, но интересно, как он сейчас относится ко мне? Спасибо!

#223
Гость

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста Алина и Андрей. Спасибо.

Здравствуйте. Не стройте иллюзий, вам только тяжело от них будет( Не выпало планов и намерений у него. Разочарование только( Отплыл к другим берегам(

#224
Гость

Здравствуйте! Возобновится ли общение между нами. Мужчина пропал))) Ольга\ Артем!

Здравствуйте. Сейчас найдем) Обидели вы его, разочарован он. Но серьезных намерений у него не выпало к вам. Но, Появится. Он сейчас на расстоянии от вас. За помощью может обратиться или с каким то вопросом.

Гость
#225
ЧернаяИра

Вернется. Но не так скоро, как бы вам хотелось. Гуляет еще.

Спасибо за ответ!Верно.Он сейчас в других отношениях.А не подскажите,хотя бы какой временной промежуток ждать?Месяц,больше???Спасибо за уделенное время!!!

#226
ЧернаяИра

Доброго. Ооо, у впс тут тайна на тайне. Мужчина своей жизнью не владеет. 5 пентаклей, луна и маг, тут тьма тьмущая. В мыслях 7 кубков еще, словно в иллюзиях живет. Не женат? Словно в подчинении у кого То находится. На будущее тайная жрица и 10 посохов, без изменений я бы сказала. У мужчины на отношения перекрыто всё, поэтому не ждите(

Ничего себе, спасибо...Не женат,у него не было отношений даже долгих,от одной к другой,а я его на расстоянии держу!

Гостья
#227
Гость

Здравствуйте. Треугольник выпал. Нет, мужчина заморозил то, что было. Туз кубков перевернут, к сожалению интерес к вам потерял(

Спасибо,что посмотрели.Да есть другая у него.Может и правда к лучшему,что все так.Главное самой для себя оставить видимо человека.

#228
Гость

Здравствуйте! Сергей и Татьяна. Спасибо.

Здравствуйте. У вас другой мужчина вышел в будущем. И Сергей еще появится, но нужен ли он будет, вот в чем вопрос.

Здравствуйте! Спасибо! Извините, а что за мужчина вышел? Я его уже знаю? А Сергей...ну да, понимаю, что будущее с ним мне уже вряд ли нужно, но интересно, как он сейчас относится ко мне? Спасибо!

Мужчина в будущем вышел, не знаете еще его. Сергей же пока совсем в отшельниках от вас и от мыслей о вас. На отношение к вам 6 пентаклей, ну не особо эмоции то у него к вам, больше дружеские сейчас и ровные.

Пумка
#229
ЧернаяИра

Безусловно, когда полностью старое отпустите. Гештальт не закрыт, поэтому блок на новое.

Спасибо

#230
.

Ничего себе, спасибо...Не женат,у него не было отношений даже долгих,от одной к другой,а я его на расстоянии держу!

Перекрыто, поэтому и отношения не завязываются.

#231
Гость

Спасибо за ответ!Верно.Он сейчас в других отношениях.А не подскажите,хотя бы какой временной промежуток ждать?Месяц,больше???Спасибо за уделенное время!!!

В течении 3 х месяцев появится

Гость
#232
ЧернаяИра

Перекрыто, поэтому и отношения не завязываются.

Вот именно,ему 37 исполнится скоро,странно,что один,женщин много,но ничего серьезного.
Если дело в этом...то плохи дела.;(((

Гость
#233
ЧернаяИра

В течении 3 х месяцев появится

Спасибо!!!

#234
Гость

Вот именно,ему 37 исполнится скоро,странно,что один,женщин много,но ничего серьезного.
Если дело в этом...то плохи дела.;(((

Не могу не согласиться)

#235

Ну всё девчонки, вроде всем ответила. Врял ли появлюсь злесь в ближайшее время. По вопросас снятия бяки и вощвоату ваших любимых мужчин, пишите на почту. Всех люблю. 🌹🌷

Гость
#236
ЧернаяИра

Здравствуйте. А что то не понравилось ему, задели или обидели, хотя отношение к вам хорошее было. Обижен в общем. напишет сам скоро.

Спасибо за просмотр.
Насчет обиды не знаю, но действительно уже написал, поздравил с Днем рождения. Хотя думала, что не поздравит.

#237
ЧернаяИра

Ну всё девчонки, вроде всем ответила. Врял ли появлюсь злесь в ближайшее время. По вопросас снятия бяки и вощвоату ваших любимых мужчин, пишите на почту. Всех люблю. 🌹🌷

Огромное Вам Спасибо!!!!!❤️🙏❤️

Гость
#238
ЧернаяИра

Здесь мудчину отношения из прошлого держат, не отпустил кого то до конца. Думает что у вас уже кто то есть. Не выпало, что наладятся отношения в 3 месяца, другие заботыу мужчины выпадают. Не до отношений.

Спасибо, но мы уже помирились
Отношений до меня не было у него

#239
Гость

Спасибо, но мы уже помирились
Отношений до меня не было у него

Ну так нужно было написать, что вопрос не актуален. Это тоже самое если бы вы были женаты и спросили у карт поженимся мы или нет, и карты бы показали что у него уже женшина есть. Серьезней надо относится и уважать гадающего.

Гость
#240
ЧернаяИра

Здравствуйте. К другой отчалил( в причинах очень трудные отношения, закрылся от вас. Непонимание друг друга. Появится скоро. Шанс есть, но много чего скрыто от вас.

Вы правы на все 100 даже на 200 %,беда в том,что нехочу его возвращения,пусть будет с той,к кому отчалил,спасибо огромное за расклад

olga30
#241
ЧернаяИра

Здравствуйте. Женщина из прошлого рядом маячит. С вами колесо фортуны перевернулось, причем виноват то всем он сам. Думает о вас и не только о вас. На выборе между вами и той, что маячит. Пока изменений не вижу в ближайшее время.

Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Я подозреваю, что есть у него кто-то. Да, виноват сам. Мы на данный момент не общаемся вообще. В разводе 4 года. Если я попытаюсь с ним наладить общение, как он отреагирует? Поможет ли эта попытка его вернуть? Может он примет решение в мою сторону

#242
olga30

Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Я подозреваю, что есть у него кто-то. Да, виноват сам. Мы на данный момент не общаемся вообще. В разводе 4 года. Если я попытаюсь с ним наладить общение, как он отреагирует? Поможет ли эта попытка его вернуть? Может он примет решение в мою сторону

Напишите на почту. Я посмотрю

Гость
#243
ЧернаяИра

Добрый. Да тут император с императрицей перевернуты, ну либо в стадии развода он, либо вас не видит в роли жены и серьезных намерений не строит. Не вижу я к вам интереса сейчас к сожалению ( Общение еще возможно, но формальное. В причинах как раз таки отсутствие чувств вышло(

Так а на связь сам получается выйдет, до конца августа? А у меня нового мужчину не показало? А магии на нём тоже не вышло? Если сама ему напишу, значит ответит? Санта Муэрте весёленькая колода) А ворон мрачная...

Гость
#244
ЧернаяИра

Добрый. Да тут император с императрицей перевернуты, ну либо в стадии развода он, либо вас не видит в роли жены и серьезных намерений не строит. Не вижу я к вам интереса сейчас к сожалению ( Общение еще возможно, но формальное. В причинах как раз таки отсутствие чувств вышло(

А вы сможете посмотреть, подарок и письмо хранит, имеют для него значение? Он мне снится постоянно, бывают и беспокойные сны, что просыпаюсь. Не думаю что всё так просто..

Гость
#245

А у меня не совпало ничего. Человек даже чисто теоретически не может быть женат или состоять в серьезных отношениях, ввиду возраста и своей инфантильности. Не говоря уже о том, что я точно об этом знаю.

Гость
#246
ЧернаяИра

Здравствуйте. Не стройте иллюзий, вам только тяжело от них будет( Не выпало планов и намерений у него. Разочарование только( Отплыл к другим берегам(

Спасибо

Гость
#247
ЧернаяИра

Здравствуйте. Тоже треугольник. Всё что было хорошее, перевернулось( Если у вас стабильные отношения были, то вернётся скоро, если нет, то возврат к стабильной женщине вышел.

Спасибо Вам огромное. Предательства и измен не было, поссорились из-за общих дел, но сильно( Отношения были стабильные. Верю, что вернется. Хотя иногда есть подозрение, что нас рассорили магически...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#248
Гость

А у меня не совпало ничего. Человек даже чисто теоретически не может быть женат или состоять в серьезных отношениях, ввиду возраста и своей инфантильности. Не говоря уже о том, что я точно об этом знаю.

Девушка, я рада за вас и за вашего инфантильного мужчину. И ваше право верить вам или нет. Я потратила на вас своё время, и написала то, что показали карты.

#250

))) Ну видимо потому что, какая то личная, а какая то для работы) Спасибо, что копаетесь в моих данных) Девочки, если плохо отвечала, простите, просто трудно спорить когда тебя уверяют, что у мужчины нет никого и тд. Я удивляюсь всегда, ну вы же свечку не держите, как можно уверять, что мы общаемся и у него никого не было! Ну е мае, модет он влюблен безответно со школьной скамьи! Некоторые по 10 лет любовниц скрывают. И хочется конечно, чтобы не было измен и других женщин, но я то что ввпало, то и написала. Простите, что кого то это обидело, но клевать меня за это, рыться в почтах и тд, я считаю, это уже низость. Всех благ. Кому смогла, надеюсь, что помогла. Кому нет, да бог с вами, помогут другие.

Гость
#252

Ирина, 157 пропустили(, может глянете? Благодарю

#255
Гость

На какую из 4, а может и больше «рабочих» почт вы мне прикажете теперь писать? Можете банить за правду сколько хотите, боритесь с ветреной мельницей

Девушка вы больная?! Вам какая разница с каких почт я захожу. Вы клевещите за то, что я кому то не ответила! И баню я лишь за то, что вы выставляете мою личную почту. Вы докажите, что я не ответила кому то на почте! Вы всего лишь конкурент либо вам к психиатру нужно. Да хоть всё здесь заскриньте, это лишний оаз доказывает, что вы пытаетесь оклеветать меня, с одной, лишь вам понятной целью. Раз опускаетесь до такого, мне вас искрене жаль. Но помните, что бумеранг прилетит за такие вещи. Я никому здесь плохого не сделала и впша агрессия мне непонятна. Вам то я лично что сделала?! Лечитесь пожалуйста.