Гость
Статьи
Натальная карта не …

Натальная карта не выходит из головы

Здравствуйте.

Кто что думает о натальных картах?
Обратилась по поводу брака, развод или нет. Астролог запугал, что все труба, что ужас, враги кругом, психушка светит, к 40 годам вообще ***. Прям все тяжёлые дома в одну кучу в один миг. Теперь из головы не выходит. Запуталась. Сама я тяжёлая личность, многое сама не так выстраивала (в отношениях виноваты оба считаю) ну а тут прям не знаю, что думать, не смейтейтесь, а поделитесь... Как и что думаете, обращались ли вы и как себя вели?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Пришлите Ваши данные на почту, посмотрю Вас

Гость
#2
Kitten Dream

Здравствуйте! Пришлите Ваши данные на почту, посмотрю Вас

Отправила, в теме к письму, спасибо большое

#3

Напишите сюда данные.
Или пришлите на почту.
Если будет развод-он будет.

#4

Автор, если все еще актуально, то могу сделать для вас расклад на Таро, напишите мне на почту (адрес в профиле). Я понимаю, что прогноз страшный и когда слышите такое, накручиваешь еще больше, однако астролог вам сказала наиболее вероятный исход, если ничего не менять.

Гость
#5
ASTROLOG

Напишите сюда данные.
Или пришлите на почту.
Если будет развод-он будет.

Если это платно, то нет, я бы не писала в блог, если бы могла это себе позволить за деньги в данный момент, спасибо

Гость
#6
ASTROLOG

Напишите сюда данные.
Или пришлите на почту.
Если будет развод-он будет.

17.01.1987. Коломна 23.20
На случай если есть возможность просто помочь
Спасибо

Гость
#7
Александра

Автор, если все еще актуально, то могу сделать для вас расклад на Таро, напишите мне на почту (адрес в профиле). Я понимаю, что прогноз страшный и когда слышите такое, накручиваешь еще больше, однако астролог вам сказала наиболее вероятный исход, если ничего не менять.

Это дорого?

#8
Гость

Если это платно, то нет, я бы не писала в блог, если бы могла это себе позволить за деньги в данный момент, спасибо

Нет,это бесплатно)))

#9

Автор,энергия у Вас конечно мощная,янская такая,мужская.Жестковатый Марс в Овне в 7доме и конечно в партнерских отношениях Вы привыкли быть главной, «рулить» так сказать браком и здесь либо супруг должен быть дипломатом и сглаживать какие-то моменты,либо уступать.Вам двоим изначально нужно понимать свои роли в браке и держаться их.
Несколько лет назад действительно была вероятность развода, но раз вы вместе,значит кризис миновал и более таких напряженных моментов не будет.)В браке возможны проблемы такого характера-двойная жизнь, измена, злоупотребление супруга алкоголем/другими веществами/азартные игры возможны.

#10

А вообще странный Вам астролог попался))
Почему психушка?
И почему враги кругом?
Ничего это у Вас в натальной карте нет.

Астролог
#11

Карта действительно очень тяжёлая.. Развод вполне возможен и не 1.

#12
Астролог

Карта действительно очень тяжёлая.. Развод вполне возможен и не 1.

Вот Вы любитель троллить,ахах)))
Ну,в принципе можно понять))

Гость
#13
ASTROLOG

А вообще странный Вам астролог попался))
Почему психушка?
И почему враги кругом?
Ничего это у Вас в натальной карте нет.

Спасибо огромное, никто не пьёт не изменяет, только моя эта энергия гипер мужская и требования и контроль всего, не могу побороть. Он старается, но иногда тоже сильно контролирует меня, мои движения одежду, как сижу как стою не достаточно быстро реагирую. Вот это наши причины для ссор.
А астролог, моей подруги... Она сказала ему о моей ситуации и он по этому вопросу расписал мне.
Муж мой иностранец и живём у него, пока, но в планах уехать оттуда, что не легко. Так вот подруга сказала, что у нас жесть, что на грани развода, так и было... И он расписал
Что если я поеду обратно, будет ад, он устроет мне ужасы, будет мстить за желание развестись, возможно будут враги и телесные побои. Что не смогу вернуться. Что все планеты стоят как то так, что злые дома в одной точке. А это труба прям. И тоска по дому доведёт меня до психушки и все что там будет. А к 40 годам вообще что то капец, даже и страшно представить теперь. Вот так. Я запугана если честно, даже по ночам просыпаюсь... Вот и обратилась за помощью... Неужели все так ужасно, каких то путей, наладить, ведь много есть хорошего между нами, просто действительно он хочет женщину рядом, а я со стальными... Спасибо вам большое, от чистого сердца, отлегло немного. Виден свет в конце тоннеля благодаря вам, спасибо

Гость
#14
ASTROLOG

А вообще странный Вам астролог попался))
Почему психушка?
И почему враги кругом?
Ничего это у Вас в натальной карте нет.

И ещё такое сказал... Что эта декада с 2018 года по 2028 помоему. А самая жесть и период разрушения брака с декабря декабря 2020 по апрель 2022 вот, что прям в апреле будет разрыв окончательный...

Гость
#15
Астролог

Карта действительно очень тяжёлая.. Развод вполне возможен и не 1.

Видимо из за меня,я действительно тяжёлая, не сказать обо мне, что девочка девочка совсем, а разводов не хотелось... Хотелось бы 1 брак

#16
Гость

Видимо из за меня,я действительно тяжёлая, не сказать обо мне, что девочка девочка совсем, а разводов не хотелось... Хотелось бы 1 брак

Да не наговаривайте на себя. Никакая вы не тяжелая. И нет у вас там никаких ужасов ужасных))) Вообще странно, когда астролог так зомбирует и навязывает. Может предостеречь, подсказать, но не более.
Скажите, пожалуйста. Я поняла, что ваш муж иностранец. Но вопрос, он из какой страны? Мусульманин? Отличается вероисповедание от вашего?

#17
Гость

И ещё такое сказал... Что эта декада с 2018 года по 2028 помоему. А самая жесть и период разрушения брака с декабря декабря 2020 по апрель 2022 вот, что прям в апреле будет разрыв окончательный...

Глупости сказал!))

Гость
#18
Алиса

Да не наговаривайте на себя. Никакая вы не тяжелая. И нет у вас там никаких ужасов ужасных))) Вообще странно, когда астролог так зомбирует и навязывает. Может предостеречь, подсказать, но не более.
Скажите, пожалуйста. Я поняла, что ваш муж иностранец. Но вопрос, он из какой страны? Мусульманин? Отличается вероисповедание от вашего?

Да, мусульманин, это тоже влияет конечно, он не цикленый на исламе, но верующий. А страна Ирак))

Гость
#19
ASTROLOG

Глупости сказал!))

Но запугал знатно, меня трудно запугать, но, что то тут я прям в коконе оказалась...
Подытожил... Я конечно не навязываю, но оно вам надо, карма ваша отработана, если не отработали, вернитесь и огребите по полной, но чем аукнится не известно.
Ну как не бояться то теперь? И ведь действительно все в недры души засело

#20
Гость

Да, мусульманин, это тоже влияет конечно, он не цикленый на исламе, но верующий. А страна Ирак))

Понимаете, дело в том, что ввязываясь в такую историю, вы как природу свою ломаете. Не ваше это быть в роли восточной послушной женщины. И я уверена, вы сами это понимаете, но пытаетесь "сломать" и втиснуть в определенные рамки.
Поэтому, может и хорошо, что вам такой астролог попался, дабы вы задумались.
И действительно, если человек сам идет не по своему пути и сам себя жестко обманывает, то тогда и жизненные обстоятельства начинают складываться так, чтобы ему "подсветить".
Да и так ли все замечательно у вас с мужем, чтобы за это держаться? По тому как вы описываете, чем ваш муж не доволен уже можно делать определенные выводы.
Вы трезво оцените ситуацию.

#21
Гость

Да, мусульманин, это тоже влияет конечно, он не цикленый на исламе, но верующий. А страна Ирак))

Вот это: "иногда тоже сильно контролирует меня, мои движения одежду, как сижу как стою не достаточно быстро реагирую"
Это не норма! Прям совсем! А дальше что?

Гость
#22
Алиса

Вот это: "иногда тоже сильно контролирует меня, мои движения одежду, как сижу как стою не достаточно быстро реагирую"
Это не норма! Прям совсем! А дальше что?

Согласна, но мы не собирались жить там, а в не страны живём как все люди.
Без претензий. Да и он пошёл к психологу, признал, что перегибает, и что не хочет ничем давить... Ну вот и как? Не верить?

#23
Гость

Согласна, но мы не собирались жить там, а в не страны живём как все люди.
Без претензий. Да и он пошёл к психологу, признал, что перегибает, и что не хочет ничем давить... Ну вот и как? Не верить?

Все люди живут по разному. Поэтому не понимаю о чем вы.
Ну и где бы вы не жили, сути не меняет. Все равно он будет в роли доминирующего. И к психологу вам тоже бы рекомендовала для работы именно с собой и своей самооценкой.
В любом случае, даже если он не будет "перегибать" это не ваш формат. Вы сами даже это описываете: мол он хочет женщину, а вы со стальными... Вы всегда себя вините! Пытаетесь втиснуть себя в рамки какой-то придуманной идеальной женщины. Нет никаких идеалов. Не надо стараться быть той, кем вы не являетесь.
Но есть партнеры которые не подходят друг другу.

#24
Гость

Это дорого?

Смотря насколько подробный человеку нужен расклад, обычно предлагаю за 500 рублей, когда уже клиент мне начинает доверять больше, он иногда просит более развернутые варианты, они дороже. Однако даже самый короткий не означает, что я пришлю один абзац и всё, обычно "короткого" вполне достаточно, чтобы получить ответы на основные вопросы и сделать выводы

Гость
#25
Алиса

Все люди живут по разному. Поэтому не понимаю о чем вы.
Ну и где бы вы не жили, сути не меняет. Все равно он будет в роли доминирующего. И к психологу вам тоже бы рекомендовала для работы именно с собой и своей самооценкой.
В любом случае, даже если он не будет "перегибать" это не ваш формат. Вы сами даже это описываете: мол он хочет женщину, а вы со стальными... Вы всегда себя вините! Пытаетесь втиснуть себя в рамки какой-то придуманной идеальной женщины. Нет никаких идеалов. Не надо стараться быть той, кем вы не являетесь.
Но есть партнеры которые не подходят друг другу.

Да, все верно, хорошо понимаю о чем вы, но в данный момент мы с ним все обговорили, что кому и как,и я получив, то чего мне надо, легко дам ему, что надо ему. Ведь если не идти на компромиссы ни с одним мужчиной не садится. А с податливыми мне тоже, мужиком быть не охота. Ох всё так сложно на самом деле, есть чувства и есть страхи и этот гороскоп))

#26
Гость

Да, все верно, хорошо понимаю о чем вы, но в данный момент мы с ним все обговорили, что кому и как,и я получив, то чего мне надо, легко дам ему, что надо ему. Ведь если не идти на компромиссы ни с одним мужчиной не садится. А с податливыми мне тоже, мужиком быть не охота. Ох всё так сложно на самом деле, есть чувства и есть страхи и этот гороскоп))

У него есть ревность в отношении вас?

#27
Гость

Да, все верно, хорошо понимаю о чем вы, но в данный момент мы с ним все обговорили, что кому и как,и я получив, то чего мне надо, легко дам ему, что надо ему. Ведь если не идти на компромиссы ни с одним мужчиной не садится. А с податливыми мне тоже, мужиком быть не охота. Ох всё так сложно на самом деле, есть чувства и есть страхи и этот гороскоп))

Вам надо в первую очередь понять(найти), что нужно вам))) На самом деле. И дать это самой себе) Свою жизнь выстраивать исходя из этого, из своих интересов, своей природы. Не все должны быть "девочками-девочками". Вы вот это не хотите признать себе. Запомните это, пожалуйста!

А про гороскоп. Вот с одной стороны и нет таких показателей в карте, о чем вам выше и писали. А с другой - такое может быть. И вполне объяснимо почему и зачем это нужно. Сейчас на Таро уточнила про вероятность тех событий, что вам озвучили, карты по сути продублировали то же (про зафиналивание ситуации, ваши переживания по этому поводу и т.д.).
Но события можно менять, если понимать, для чего они нужны. Все же происходит для определенных уроков

Гость
#28
Алиса

У него есть ревность в отношении вас?

Скорее у меня она есть

Гость
#29
Алиса

Вам надо в первую очередь понять(найти), что нужно вам))) На самом деле. И дать это самой себе) Свою жизнь выстраивать исходя из этого, из своих интересов, своей природы. Не все должны быть "девочками-девочками". Вы вот это не хотите признать себе. Запомните это, пожалуйста!

А про гороскоп. Вот с одной стороны и нет таких показателей в карте, о чем вам выше и писали. А с другой - такое может быть. И вполне объяснимо почему и зачем это нужно. Сейчас на Таро уточнила про вероятность тех событий, что вам озвучили, карты по сути продублировали то же (про зафиналивание ситуации, ваши переживания по этому поводу и т.д.).
Но события можно менять, если понимать, для чего они нужны. Все же происходит для определенных уроков

Думаю, меньше было бы проблем, если бы не та страна, даже уверенна. Страна тяжёлая для проживания. Оттсюда и все проблемы.

#30
Гость

Скорее у меня она есть

Да не важно у кого к кому. Вчера я хотела разобрать что может привести к разрыву.
Конфликт может начаться из-за ревности

#31
Гость

Думаю, меньше было бы проблем, если бы не та страна, даже уверенна. Страна тяжёлая для проживания. Оттсюда и все проблемы.

Страна конечно усугубляет, если вам там трудно. Но изначально дело не в этом

Гость
#32
Алиса

Страна конечно усугубляет, если вам там трудно. Но изначально дело не в этом

В чем?

#33
Гость

В чем?

Я выше же писала

Гость
#34
Алиса

Я выше же писала

Да, я читала, и фраза, события можно поменять, если понимать для чего, для меня это, своего рода ключик, спасибо вам за поддержку и участие

#35
Гость

Да, я читала, и фраза, события можно поменять, если понимать для чего, для меня это, своего рода ключик, спасибо вам за поддержку и участие

Пожалуйста)
Надеюсь вы и остальное услышали. Понимаете, зачастую нам нужны сложности, какие-то болезненные, жесткие ситуации, дабы пройдя через них что-то осознать, обрести опыт, лучше понять себя. Т.е. все это случается не как "кара небесная". И вполне предсказуемо.
Поэтому и можно не ждать событий, а самому в это пойти.
Когда женщина не осознает свою силу (разного рода) или "играется" в какие-то иные роли, уходит от себя настоящей, то ей и встречаются всякие тираны, агрессоры и т.д. И после того как она "огребает" начинает задумываться "а кто я" "чего я хочу на самом деле" и т.д. Т.е. после тяжелых событий в ней начинает происходить трансформация.
Но на самом деле, конечно можно это не проживать)
Из нынешнего вашего состояния большой шанс, что события развернутся так, что вы действительно столкнетесь с какой-то агрессией со стороны мужа. И в итоге для вас это будет очень болезненно. Я ни в коем случае не программирую, и ненавижу такое говорить, но иногда действительно лучше предупредить.
Постарайтесь почувствовать, понять себя. Что на самом деле вам нужно, без привязки к конкретному человеку. Посмотрите, не предаете ли вы себя. А потом уж задумайтесь, возможно ли все это с данным человеком. Готов ли он принять вас настоящей, или ему нужен определенный удобный для него образ женщины.

#36
ASTROLOG

Напишите сюда данные.
Или пришлите на почту.
Если будет развод-он будет.

Хахаха развод будет точно))) ведь Стрологиня любит людей разводить)) нищита настала? =)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
onupav94

Хахаха развод будет точно))) ведь Стрологиня любит людей разводить)) нищита настала? =)))

Вы совершенно правы)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем