Проработка новой колоды.Нужна практика.Срок до конца августа
Вопросы событийного характера, на которые можно оставить обратную связь. Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС. Зарос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,будет увольнение до конца месяца,найду новую работу,в последствии? Ос обязательно. Сергей37,водолей.Благодарю.
Rossi
[607798146]
#103
Гость
Дополню к посту 50:Таня 38 стрелец
Вышли непредвиденные ситуации, где возможно Вам придется отменять или переносить встречи, отрицательные эмоции могут преобладать над Вами, сложность сохранить спокойствие. Состояние может быть тогда когда Вы не знаете что лучше предпринимать, желание развлечься, получить быстрые эмоции.
Rossi
[607798146]
#104
Гость
Добрый вечер. Даст ли о себе знать или будет общение вова сороксемь телец до конца августа и женя сорокпять знак зодиака лев. Спасибо.
Думаю даст, но если Вы не общаетесь более продолжительный период, здесь может указание идти что мужчина полон неуверенность в том как Вы отреагируете на его появление. Отпишитесь по возможности.
Здравствуйте. А вы пропустили пост 47. Посмотрите пожалуйста.
Rossi
[607798146]
#106
Гостья
Здравствуйте, Rossi! Женаты очень давно, в последнее время совсем не находим общий язык, постоянно ссоры и по ощущениям муж стал как будто чужой человек. Вопрос- могут ли улучшится отношения,либо дело идёт к разрыву до конца августа. По истечении загадочного периода дам ОС обязательно. Я Евгения 11 декабря 1984 стрелец, он Андрей 04 октября 1979 весы. Спасибо за ранее!
К разрыву нет, но проблемы будут сохранены. Путаница и расстройства также присутствуют. Возможно проявление недоверия к партнеру.
Rossi
[607798146]
#107
Nika
Здравствуйте. А вы пропустили пост 47. Посмотрите пожалуйста.
Попозже посмотрю.
Гость
[2020570624]
#108
Rossi
Пишите.
Спасибо. Он Сергей я Анна козерог тридцать два. Будет ли встреча до конца месяца?
Думаю даст, но если Вы не общаетесь более продолжительный период, здесь может указание идти что мужчина полон неуверенность в том как Вы отреагируете на его появление. Отпишитесь по возможности.
Спасибо. Не общаемся полгода. Отпишусь вам обязательно.
Гость
[1588933492]
#110
Добрый день.Даст ли о себе знать Дмитрий36весы?
Rossi
[607798146]
#111
Гость
Спасибо. Он Сергей я Анна козерог тридцать два. Будет ли встреча до конца месяца?
В данный момент склоняюсь что нет, если только он не гос. служащий например. Он свободен?
Rossi
[607798146]
#112
Прошу не забыть и оставить обратную связь в конце августа, колода для меня сложна, и отклик очень важен.
Гость
[2618283582]
#113
Извините, пост 78 пропустили наверное, посмотрите пожалуйста. Ос напишу
Гость
[4134793545]
#114
Rossi
Прошу не забыть и оставить обратную связь в конце августа, колода для меня сложна, и отклик очень важен.
А что у вас за колода
Rossi
[607798146]
#115
.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,будет увольнение до конца месяца,найду новую работу,в последствии? Ос обязательно. Сергей37,водолей.Благодарю.
Если Вы планируете сами увольняться, ситуация может подзависнуть, не всё так быстро оформят или дадут согласие. Попытаются Вас удержать, придется какое-то дополнительное время находится на месте. Если понимаете что Вас будут, собираются увольнять, в этом случае Вам сложно будет повлиять на решение руководство. Оставьте обратную связь в конце августа.
М 🏢
[3612104360]
#116
Здравствуйте. Марина, тридцатьсемь, дева. Состоится ли перевод на новую работу до конца месяца- ли в первые числа сентября , или останусь пока на той что есть?
Rossi
[607798146]
#117
Гость
Извините, пост 78 пропустили наверное, посмотрите пожалуйста. Ос напишу
Если Вы планируете сами увольняться, ситуация может подзависнуть, не всё так быстро оформят или дадут согласие. Попытаются Вас удержать, придется какое-то дополнительное время находится на месте. Если понимаете что Вас будут, собираются увольнять, в этом случае Вам сложно будет повлиять на решение руководство. Оставьте обратную связь в конце августа.
Обязательно, спасибо!
Гость
[401694290]
#119
Росси, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, проявится ли Сережа 38 (дева) до конца августа, позвонит? Вроде все нормально, но волнуюсь. Таня 38 стрелец. Спасибо!
Rossi
[607798146]
#120
Гость
Росси, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, проявится ли Сережа 38 (дева) до конца августа, позвонит? Вроде все нормально, но волнуюсь. Таня 38 стрелец. Спасибо!
Да позвонить должен, либо известие передать через кого-то.
Rossi
[607798146]
#121
М 🏢
Здравствуйте. Марина, тридцатьсемь, дева. Состоится ли перевод на новую работу до конца месяца- ли в первые числа сентября , или останусь пока на той что есть?
Если Вы этого долго ждете да. Хорошие шансы. И всё будет способствовать этому. Либо вот вот придут документы, заявления, которые нужно подписать и тому подобное.
Rossi
[607798146]
#122
Гость
А что у вас за колода
Оракульного типа.
Гость
[3599871496]
#123
Rossi
В августе определенно нет. Время размышлений и как будто со стороны мужчины вовсе воспринимается как потеря контакта. А как давно Вы не общаетесь?
К кому? Вопрос в небо. По картам: Вполне может дать о себе знать, а если интересует профессиональный вопрос, шансы увеличиваются.
Rossi
[607798146]
#125
Nika
Здравствуйте. Что ждет в отношениях Алексея 45 300875 и ольгу 36 06071985 Заранее огромное спасибо за просмотр.
Напряженность будет, возможно не сможете прийти к обоюдному решению, может присутствовать враждебность, один из партнеров может собирать о другом информацию, чтобы использовать против него. Неприятные известия, разговоры, которые могут вывести из себя. Отпишитесь по возможности.
Rossi
[607798146]
#126
Гость
Добрый день. Будет встреча до конца августа? Оксана близнецы 40 и владимир 37 козер. Спасибо.
Напрямую карты не показали встречу. Но тут есть еще момент связанный с деньгами, с решением финансовых проблем. Могут быть обсуждения на этой почве. Например предложение вложиться, начать что-то новое. Также указание идет на то чтобы встреча состоялась нужно приложить усилия.
Напряженность будет, возможно не сможете прийти к обоюдному решению, может присутствовать враждебность, один из партнеров может собирать о другом информацию, чтобы использовать против него. Неприятные известия, разговоры, которые могут вывести из себя. Отпишитесь по возможности.
В данный момент склоняюсь что нет, если только он не гос. служащий например. Он свободен?
Не гос служащий , свободен , не в отношениях точно
Гость
[1537350944]
#129
Добрый день! Изьявит ли желание руслан сорок семь весы увидеть Светлану 49 близнецы? И в каком контексте? Только как знакомые?) ОС ОСТАВЛЮ, так как скоро должен приехать в мой город. Благодарю
Гость
[3476290890]
#130
Rossi, пропустили 57 пост. Посмотрите пожалуйста
Гость
[2202575728]
#131
70, 71 не смотрите, не актуально
М 🏢
[3612104360]
#132
Rossi
Если Вы этого долго ждете да. Хорошие шансы. И всё будет способствовать этому. Либо вот вот придут документы, заявления, которые нужно подписать и тому подобное.
Тут скорее наоборот, не хотелось бы. Но посмотрим.
Rossi
[607798146]
#133
Гость
Rossi, пропустили 57 пост. Посмотрите пожалуйста
Вопрос не соответствует условиям темы.
Гость
[1403240749]
#134
Иван, 53, рак, что будет с работой или новую искать
Rossi
[607798146]
#135
Гость
Добрый день! Изьявит ли желание руслан сорок семь весы увидеть Светлану 49 близнецы? И в каком контексте? Только как знакомые?) ОС ОСТАВЛЮ, так как скоро должен приехать в мой город. Благодарю
Смотрела на само его желание: Пока нет, я бы не сказала что будет стремиться к встрече до конца августа. Отпишитесь потом.
Саша
[3611334106]
#136
Понимает ли Александр (козерог) что виноват перед /Натальей (лев)? Будет ли пытаться исправить ситуацию?
Rossi
[607798146]
#137
Гость
здравствуйте. будет ли сегодня звонок, сообщение от него? и будет ли встреча сегодня? ирина40дева, роман43, телец. спасибо.
Посмотрела на встречу до конца этой недели: Перспектива к встречи есть, скорее в здании. Где-то посидеть, есть момент что кто-то из людей может попросить поддержать в чем-то. Буду ждать Обратной связи.
Добрый день. Павел 36 водолей напишет до конца августа Ксении 29 овен? Ос дам, спасибо
Посмотрела на эту неделю: И похоже что нет, настороженность.
Rossi
[607798146]
#139
Гость
Спасибо.Значит ничего важного. Напишу ОС.А можно посмотреть что будет происходить в личном? Ирина46телец.
До конца августа: Желание легкости, а быть может вовсе не стремится к серьезности. В большей мере оставлять всё как есть и не предпринимать никаких действий для изменения.
Гость
[2202575728]
#140
Rossi
Посмотрела на встречу до конца этой недели: Перспектива к встречи есть, скорее в здании. Где-то посидеть, есть момент что кто-то из людей может попросить поддержать в чем-то. Буду ждать Обратной связи.
спасибо, напишу вам.
Гость
[2064551475]
#141
Добрый вечер!Каких действий ждать от МЧ в мою сторону до конца месяца?Будет ли как-то проявлять себя???Анна,скорпион,38.Игорь,козерог,45.
Гость
[4134793545]
#142
Rossi
Оракульного типа.
Название то есть
Гость
[401694290]
#143
Rossi
Да позвонить должен, либо известие передать через кого-то.
Росси, сразу ОС:да, все хорошо, он только что позвонил. Спасибо Вам, опять все проигралось😇
Гость
[1874391575]
#144
Добрый вечер. Съедет ли Анна 22 Рыбы в другое жильё до 1 сентября?
Гость
[2618283582]
#145
Rossi
Напрямую карты не показали встречу. Но тут есть еще момент связанный с деньгами, с решением финансовых проблем. Могут быть обсуждения на этой почве. Например предложение вложиться, начать что-то новое. Также указание идет на то чтобы встреча состоялась нужно приложить усилия.
Благодарю вас. Финансовые проблемы и усилия нужны со стороны мужчины или женщины? Если можно напишите пожалуйста, спасибо.
Гостья
[1442284195]
#146
Доброго времени суток Rossi ! Очень хотелось бы знать. Увижусь ли я, когда-нибудь ещё, со своим бывшим, к которому до сих пор остались чувства? Думает ,вспоминает ли он меня ? Я-Оксана-27.05.83 Он-Зия(ziya)-12.01.90 (((За ранее, спасибо за ответ.
Гостья
[1442284195]
#147
Гостья
Доброго времени суток Rossi ! Очень хотелось бы знать. Увижусь ли я, когда-нибудь ещё, со своим бывшим, к которому до сих пор остались чувства? Думает ,вспоминает ли он меня ? Я-Оксана-27.05.83 Он-Зия(ziya)-12.01.90 (((За ранее, спасибо за ответ.
Я - близнецы; он - козерог)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Ольга###
[992760529]
#148
Здравствуйте. Как будут складываться отношения Михаил 54(скорпион) и Ольга 44(близнецы) .Будем ли вместе? Спасибо
Гость
[2416245341]
#149
Добрый вечер, автор. Как будет развиваться личная жизнь Петра (8 февр 81г)? В основном знакомства на сайте знакомств, сейчас есть зарождающихся пара вариантов. А так уже пару лет без чего-то серьезного. Благодарю.
Гость
[2298452475]
#150
Rossi
В августе вышло ожидание. Вероятно нет. Отпишитесь потом.
большое спасибо) обязательно
Гость
[1537350944]
#151
Rossi
Смотрела на само его желание: Пока нет, я бы не сказала что будет стремиться к встрече до конца августа. Отпишитесь потом.
Добрый день, извините, я не уточнила, он заграницей до середины сентября, потом будет проездом через мой город
Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС.
Зарос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака