Гость
Статьи
Просмотр на Оракуле …

Просмотр на Оракуле вашего вопроса (подробно)

Всех приветствую и хотела бы открыть свою личную тему. До этого отвечала, но не в своей теме.
Я люблю именно Оракулы. Таро для меня так не открываются, как Оракулы и это мне больше по душе

186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
alevtina

Ответила Вам по видео, здесь ссыдка и можете скачать : https://transfiles.ru/i6k40
Посмотрела так же пару вопросов про ваши отношения, чтобы понять лучше картину и тенденцию
И ВНИМАНИЕ, дорогие девушки, кто ждëт ответы. Хоть я и писала СТОП. Но я посмотрю, что осилю, но это может быть и конец недели, так как есть свои дела. Но кому надо срочно, более подробно и кто хочет лучше со мной познакомиться и убедиться, что я умею считывать информацию, то вот мои контакты, то есть почта: b.crismos2015@yandex.ru На посте, конечно, формат уже платный, но сейчас акция - подробный ответ на вопрос (5, 7 минут в формате видео - 250 рублей). Не думаю, что это большие деньги для того, кто хоть как минимум имеет цель разобраться в ситуации. Бесплатно всем тоже смотреть не могу, всë же это мои силы и время
И спасибо, кто оставляет ОС: они меня вдохновояют, что я смогла кому-то помочь и помогают ещë лучше считывать свои карты 😇

Здравствуйте Алевтина. Я первая после Стоп оставила свой вопрос. Мне бы тоже хотелось, чтобы вы как можно скорей меня посмотрели. У меня долгие годы нет счастья, когда у всех давно уже семьи. То дают, то беспощадно отбирают, не без магии конечно...

Гость
#153

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет нас в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия и Владимир. Сейчас иногда общаемся. Цвет золотистый. Формат видео.

Гость
#154
alevtina

Ответила Вам по видео, здесь ссыдка и можете скачать : https://transfiles.ru/i6k40
Посмотрела так же пару вопросов про ваши отношения, чтобы понять лучше картину и тенденцию
И ВНИМАНИЕ, дорогие девушки, кто ждëт ответы. Хоть я и писала СТОП. Но я посмотрю, что осилю, но это может быть и конец недели, так как есть свои дела. Но кому надо срочно, более подробно и кто хочет лучше со мной познакомиться и убедиться, что я умею считывать информацию, то вот мои контакты, то есть почта: b.crismos2015@yandex.ru На посте, конечно, формат уже платный, но сейчас акция - подробный ответ на вопрос (5, 7 минут в формате видео - 250 рублей). Не думаю, что это большие деньги для того, кто хоть как минимум имеет цель разобраться в ситуации. Бесплатно всем тоже смотреть не могу, всë же это мои силы и время
И спасибо, кто оставляет ОС: они меня вдохновояют, что я смогла кому-то помочь и помогают ещë лучше считывать свои карты 😇

Спасибо Вам большое. Вы на видео правда сказали что смотрите на Леонида,хотя это Саша,но все так точно.
Есть другая дама,и как раз он выбрал легкий путь.По поводу магии..я ниче не делала,но подозревала,что там на него делали…его действительно сейчас волнуют материальные вопросы. Ну все так как вы и сказали. Мы вообще не общаемся и застой у нас уже не маленький,посмотрим,что дальше. Спасибо)

Лем
#155
alevtina

Ответила здесь в видео
https://transfiles.ru/2dlfx

Здравствуйте! Спасибо за помощь!
По результатам:
Ссоры, эмоции, недопонимание- да, сейчас есть. Пауза в общении, т.к.я вспыхнула, он понял не совсем верно.
Хандра и вопросы со здороаьем ( несерьезные) присутствуют. И в связи с этим мужчиной, и с связи с другими тяжел.обстоятельствами.
Два колдовства :-) и карта сглаза- могу лишь предположить: у мужчины бывшая жена есть. Как она себя ведет, я не знаю, не затрагивали эту тему. Или может кто из приятельского круга.
Алкоголизм и агрессия как следствие - вообще не о моем мужчине даже близко. Но есть родственник с периодически возникающей алкогольной проблемой, с которым периодически приходится иметь дело по общему имуществу ( была карта Дома).
Манипуляции- оба манипулируем).
Совет- романтика- согласна. Понимаю, что от меня требуется побольше легкости в общении. Но этого надр восстановить контакт. А сделать это должен он- в этом и проблема.
Благодарю еще раз!

#156
Гость

Здравствуйте Алевтина. Я первая после Стоп оставила свой вопрос. Мне бы тоже хотелось, чтобы вы как можно скорей меня посмотрели. У меня долгие годы нет счастья, когда у всех давно уже семьи. То дают, то беспощадно отбирают, не без магии конечно...

Хорошо, я сделала просмотр, но в формате текста. А то дети здесь бегают с утра, мне не дают записать :)
До конца года не будет мужчины, именно с кем стабильные и серьëзные отношения могут быть, с перспективой на свадьбу. Будут варианты, но они какие-то очень приземлëнные и только на интим согласны и лëгкие интрижки. Плюс вообще женатые какие-то выползут в этот период
С мужчиной, с кем будут отношения, ведущие к семье, чуть позже. Он очень высокий и худощавое телосложение. Шатен. Глаза зелëные. С переписки всë насчнëтся. А далее уже развитие. Это в течении года. Точнее сказать не могу, так как на это влияет ваши эмоциональное состояние, готовность внутренняя к этим знакомствам и плюс магию на вас делал кто-то негативную. Это всë оттягивает перспективное знакомство

Гость
#157

Автор, скажите, больше ответов не будет? Вы очень интересно отвечаете. Мой пост 101

Гость
#158
alevtina

Хорошо, я сделала просмотр, но в формате текста. А то дети здесь бегают с утра, мне не дают записать :)
До конца года не будет мужчины, именно с кем стабильные и серьëзные отношения могут быть, с перспективой на свадьбу. Будут варианты, но они какие-то очень приземлëнные и только на интим согласны и лëгкие интрижки. Плюс вообще женатые какие-то выползут в этот период
С мужчиной, с кем будут отношения, ведущие к семье, чуть позже. Он очень высокий и худощавое телосложение. Шатен. Глаза зелëные. С переписки всë насчнëтся. А далее уже развитие. Это в течении года. Точнее сказать не могу, так как на это влияет ваши эмоциональное состояние, готовность внутренняя к этим знакомствам и плюс магию на вас делал кто-то негативную. Это всë оттягивает перспективное знакомство

Алевтиночка, я очень вам благодарна!!! До слёз ваши слова затронули, для меня очень больная тема. Я точно его встречу? Я уже настолько устала ждать, отчаялась и надежды тают с каждым днём...
Интересно, кто же та сволочь, что и кому я сделала плохого, чтобы желать несчастья... Думаю родня. Есть кто мне снится, чувствую от них негатив в свою сторону...
Про варианты с интрижками, я так понимаю это будут новые знакомства?
А выползут женатые, их несколько что ли?))) Я знаю одного и жду его сейчас. Нвдеюсь это он и новых не будет.
Спасибо огромное. Жалко, что без видео конечно, я визуал, хотелось ваши карты плсмотреть и послушать вас. Люблю эзотерику)

Гость
#159
alevtina

Хорошо, я сделала просмотр, но в формате текста. А то дети здесь бегают с утра, мне не дают записать :)
До конца года не будет мужчины, именно с кем стабильные и серьëзные отношения могут быть, с перспективой на свадьбу. Будут варианты, но они какие-то очень приземлëнные и только на интим согласны и лëгкие интрижки. Плюс вообще женатые какие-то выползут в этот период
С мужчиной, с кем будут отношения, ведущие к семье, чуть позже. Он очень высокий и худощавое телосложение. Шатен. Глаза зелëные. С переписки всë насчнëтся. А далее уже развитие. Это в течении года. Точнее сказать не могу, так как на это влияет ваши эмоциональное состояние, готовность внутренняя к этим знакомствам и плюс магию на вас делал кто-то негативную. Это всë оттягивает перспективное знакомство

С бывшим моим, я точно знаю магией развели. А вот что прям на меня делали, чтобы не нашла своего счастья, не подозреввла. Может и бывший объявиься)

Гость
#160
alevtina

https://transfiles.ru/t45r1
Ссылка на ответ, где можно скачать видео)

ОС: из того, что вы сказали...написал бввший, очень хотел встретиться но лишь для того чтобы похвастаться передо мной, кск у него все хорошо. Рассказывал, что переезжает обратно в Москву из Прагу, о том, что нашел классную работу, купил новую машину, сьездил в Швейцарию. И еще о том, что я его бесила тем, что мало хвалила и т.д. Сходиться со мной вновь как показывали карты, он не хотел

#161
Гость

ОС: из того, что вы сказали...написал бввший, очень хотел встретиться но лишь для того чтобы похвастаться передо мной, кск у него все хорошо. Рассказывал, что переезжает обратно в Москву из Прагу, о том, что нашел классную работу, купил новую машину, сьездил в Швейцарию. И еще о том, что я его бесила тем, что мало хвалила и т.д. Сходиться со мной вновь как показывали карты, он не хотел

Большле спасибо за ОС. Видео просто не успела записать. И пока ответила, кому смогла, так как написала СТОП выше. Но если вы хотите пообщаться на эту тему или чтобы подробнее прсмотрела по видел, могу пригласить и на почту к себе. Так как здесь не хотелось бы на всеобщее обозрение обсуждать ваши личные моменты)

Гость
#162

Здравствуйте Алевтина! Вы точно девушке это написали? Вы ей как раз видео и записывали. Она обратгую связь на вашу ссылку оставила. А я выше немного вам оставила. Мне как раз без видео был ответ, текстом, а очень хотелось... Вы меня приглашаете на личгую беседу, чтобы здесь не обсуждать моменты личные?

Гость
#163
alevtina

Большле спасибо за ОС. Видео просто не успела записать. И пока ответила, кому смогла, так как написала СТОП выше. Но если вы хотите пообщаться на эту тему или чтобы подробнее прсмотрела по видел, могу пригласить и на почту к себе. Так как здесь не хотелось бы на всеобщее обозрение обсуждать ваши личные моменты)

162 написала,ос была 158 и 159

#164
Гость

Здравствуйте Алевтина! Вы точно девушке это написали? Вы ей как раз видео и записывали. Она обратгую связь на вашу ссылку оставила. А я выше немного вам оставила. Мне как раз без видео был ответ, текстом, а очень хотелось... Вы меня приглашаете на личгую беседу, чтобы здесь не обсуждать моменты личные?

Да, я вам написала. Видимо, ошибоась, думала, что вы просто продолжаете свои мысли в новом сообщении

Гость
#165

Добрый вечер.произошел конфликт , недавно с мужчиной. Выйдет он сам не связь, либо мне проявить инициативу, будем мы общаться ещё? Посмотрите. Цвет бежевый

Гость
#166

Лживая дрянь и мошенница!

Гость
#167
Гость

Лживая дрянь и мошенница!

Вас обманула?

Гость
#168
Гость

Лживая дрянь и мошенница!

Согласна. Ничего не сбылось! Ещё и услуги свои навязывает колдовские. Бездарь!

Гость
#169
Гость

Согласна. Ничего не сбылось! Ещё и услуги свои навязывает колдовские. Бездарь!

У меня тоже ничего не сбылось, но это не удивительно, потому что вообще полная противоположность. Интересно, а куда она пропала? Набрала клиентов и свалила в закат?

Гость
#170

Кто дизы лепит? Алевтина трусишка, выходите, мы вас ждем. Или у вас новый профиль тут, с теми же птицами на видео и красной скатертью?

Гость
#171
Гость

Кто дизы лепит? Алевтина трусишка, выходите, мы вас ждем. Или у вас новый профиль тут, с теми же птицами на видео и красной скатертью?

Дайте ссылку пожалуйста, на новый профиль! Я так и думала, что снова будет клиентов набирать. Старый профиль забросила видимо, неспроста.

Гость
#172
Гость

Кто дизы лепит? Алевтина трусишка, выходите, мы вас ждем. Или у вас новый профиль тут, с теми же птицами на видео и красной скатертью?

Вот конкретно на ваш комментарий и все другие неслащавые без подхалимства к ней она сама и налепила. Кто ещё, кому это надо? Она ж уведомления в первую очередь получает. Ответить ей на правду нечего, поэтому дизлайк только и может. Мне бы тоже хотелось посмотреть на новый профиль!)))

Гость
#173

алевтина притворщица. Которая делает всё чтобы заманить клиентов а потом содрать кучу денег и не сделать ничего!

Гость
#174

Ставь ставь дизлайки! Все равно тебя выведут на чистую воду😂🤣

Гость
#175
Гость

Кто дизы лепит? Алевтина трусишка, выходите, мы вас ждем. Или у вас новый профиль тут, с теми же птицами на видео и красной скатертью?

Это ваше предположение или есть новая ветка ее? И скатерти там разные кстати))

Гость
#176
Гость

Это ваше предположение или есть новая ветка ее? И скатерти там разные кстати))

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5628421/ Может в одном «офисе» работают. Если кто-то скачивал видео этой алевтины, то пришлите и тогда сравним.

Гость
#177
Гость

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5628421/ Может в одном «офисе» работают. Если кто-то скачивал видео этой алевтины, то пришлите и тогда сравним.

Нет, нет, не она. Имя другое и голос другой. Там скачивать не надо, на Ютуб ее ролики. Та вообще тупая, двух слов связать не может, вертит карты в руках, мычит что-то несвязное, а уже возомнила себя супер тарологом и таксы назначает за свои говнорасклады.

Гость
#178
Гость

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5628421/ Может в одном «офисе» работают. Если кто-то скачивал видео этой алевтины, то пришлите и тогда сравним.

А эта скрывается, потому что много клиентов недовольным, которым лапши навешала. Поэтому молча, из кустов дизлайки ставит))))

Гость
#179
Гость

А эта скрывается, потому что много клиентов недовольным, которым лапши навешала. Поэтому молча, из кустов дизлайки ставит))))

Ладно если только лапшу, а может еще и нагрела кого с ритуалами?)
В сентябре ветку забросила, но недовольные даже и сейчас пришли. Я все эту ветку искала и когда нашла тут Опа😅 нежданчик. оказывается написал уже кто-то

Гость
#180
alevtina

Ответы в формате видео мне легче проводить, так как я люблю именно глубокие просмотры. Но если Вам так не очень удобно, то сообщите, пожалуйста, конда будете спрашивать
Ответ могу отправить по почте либо вложить сюда ссылку на видео

Будь ты проклята, вместе со своей бабкой шарлатанкой! За то, что вы наживаетесь на чужой беде - вам вернётся в тысячекратном размере! Как земля таких мразей носит!

Гость
#181
Гость

Будь ты проклята, вместе со своей бабкой шарлатанкой! За то, что вы наживаетесь на чужой беде - вам вернётся в тысячекратном размере! Как земля таких мразей носит!

Все, что она может - трусливо поставить дизлайк) Ответить нечего на правду!

Гость
#182
Гость

Все, что она может - трусливо поставить дизлайк) Ответить нечего на правду!

Да они здесь лжегадалки шарлатанка, людей дурят.

Гость
#183

ШКУРА! СУШИТЕ С БАБКОЙ СУХАРИ! СКОРО СЯДЕТЕ ЗА РЕШЕТКУ ЗА СВОЕ ШАРЛАТАНСТВО!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#184
Гость

Да они здесь лжегадалки шарлатанка, людей дурят.

Крыса дизлайки ставит, ответить же нечего!

Гость
#185

алевтинка про тебя настоящие маги говорят, что у тебя самой в жизни особенно, в личной полная Ж.О.П.А а ты другим ещё сказки рассказываешь и якобы ритуалы делаешь. Потому и жизнь у тебя убогая, за твой обман и набивание на чужой беде. Ты нищая, одинокая и сдохнешь в муках за все зло, что делаешь другим людям! Гнида!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#186
alevtina

Ответы в формате видео мне легче проводить, так как я люблю именно глубокие просмотры. Но если Вам так не очень удобно, то сообщите, пожалуйста, конда будете спрашивать
Ответ могу отправить по почте либо вложить сюда ссылку на видео

БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА, ТВАРЬ! ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА! ЗА ВСЕ ТВОИ ОБМАНЫ И НАЖИВАНИЕ НА ГОРЕ ЛЮДЕЙ БУДЕШЬ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ТЫ И ТВОИ ВЫРОДКИ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ НИКЧЕМНУЮ, УБОГУЮ, НИЩУЮ ЖИЗНЬ! ***!