Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Посмотрю на один вопрос. Пишите имя, дату рождения.

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Юлия 1 сен девяносто второй , найду ли работу до конца года ? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Можно такой вопрос. Мужчина, про которого я думаю, заинтересован в знакомстве со мной? Наталья 250878.

Гость
#3

Думает ли обо мне Антон 14.11.96? Я Алена 02.07.1994. Спасибо

#4
Гость

Добрый день. Юлия 1 сен девяносто второй , найду ли работу до конца года ? Спасибо

Здравствуйте. Скорее всего нет, вижу пустые хлопоты. На выбранный вами срок не актуально. Карты дают совет поучиться чему-то, повысить квалификацию в вашей профессии.

#5
Гость

Здравствуйте! Можно такой вопрос. Мужчина, про которого я думаю, заинтересован в знакомстве со мной? Наталья 250878.

Здравствуйте. Вижу мужчину, очень закрытого, зацикленного в материальном плане, присутствует сексуальный интерес к вам. На более серьезные отношения не вижу настроя.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280? Что хочет от меня?

Гость
#7

Здравствуйте,чувства и перспективы Александра260487 к Ольге28987.Какие действия далее будут? Благодарю.

Гость
#8

Добрый день! Кристина 220489 г. найду ли работу в течение 3 месяцев?

#9
Гость

Думает ли обо мне Антон 14.11.96? Я Алена 02.07.1994. Спасибо

Думает, испытывает нежные чувства, но одновременно решил пустить ситуацию на самотёк. То есть действовать не хочет/не может. Возможно ждёт подходящего момента для разговора с вами.

Гость
#10
Gloria

Здравствуйте. Вижу мужчину, очень закрытого, зацикленного в материальном плане, присутствует сексуальный интерес к вам. На более серьезные отношения не вижу настроя.

Благодарю! Это именно про того, о ком я спросила, или кто-то другой, возможно из знакомых? Просто мысли мужчины другого показало. Уточните, если не затруднит.)

#11

Здравствуйте как дальше будут складываться дела на работе?никаких подводных камней не будет?Алла 30.08.1991.Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте! С каким мужчиной может свести жизнь в течении года ? И что может получится? Если ответ положительный,спасибо Ирина телец46

#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280? Что хочет от меня?

Здравствуйте. Вижу интерес со стороны мужчины, вы для него кажетесь очень нежной и женственной дамой, желание приехать, но вижу был неприятный разговор, из-за чего появились сомнения в этом человеке. Карты показывают что есть какая-то совместная деятельность. Чего хочет - желание завоевать вас и влечение.

Гость
#14

Здравствуйте, что думает обо мне загаданный мужчина? Екатерина 4.6.86

Гость
#15

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Владимир 24.4.86. Выйдет ли на связь? Что чувствует ко мне? Спасибо

#16
Гость

Здравствуйте,чувства и перспективы Александра260487 к Ольге28987.Какие действия далее будут? Благодарю.

Здравствуйте. Карты говорят об интересе этого мужчины к вам. Есть любовные карты, но они больше касаются прошлого, возможно вы давно знакомы.В прошлом были моменты о которых мужчина сожалеет. На данный момент это больше надежда, добрые и светлые эмоции. В будущем будет встреча, что-то он покажет вам, может истинное лицо или намерения, что именно карты не говорят.

#17
Гость

Добрый день! Кристина 220489 г. найду ли работу в течение 3 месяцев?

Здравствуйте. Найдете, и весьма денежную. Но работа потребует от вас больших усилий и максимального трудолюбия.

Гость
#18
Gloria

Здравствуйте. Карты говорят об интересе этого мужчины к вам. Есть любовные карты, но они больше касаются прошлого, возможно вы давно знакомы.В прошлом были моменты о которых мужчина сожалеет. На данный момент это больше надежда, добрые и светлые эмоции. В будущем будет встреча, что-то он покажет вам, может истинное лицо или намерения, что именно карты не говорят.

Благодарю,наоборот,мы знакомы недавно.На данный момент не общаемся, интересно стало,как проявится,если это случится, конечно;))).

Гость
#19

Здравствуйте, как будут складываться отношения в течение месяца? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

#20
Гость

Благодарю! Это именно про того, о ком я спросила, или кто-то другой, возможно из знакомых? Просто мысли мужчины другого показало. Уточните, если не затруднит.)

Он вышел второй раз Рыцарем монет. Мужчина земного знака зодиака, либо очень упёртый и прагматичный, даже в отношениях. Чувства выражает делами, комплименты делать не очень умеет.

Гость
#21

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни до конца года? Будут ли серьезные отношения? Юлия, 80181

#22
A.

Здравствуйте как дальше будут складываться дела на работе?никаких подводных камней не будет?Алла 30.08.1991.Спасибо.

Здравствуйте. Конфликты будут небольшие, со стороны женщины, старше вас, но должно скоро закончиться. Вижу много суеты, усталость, почему то на вас пытаются скинуть всю тяжёлую работу. Но по итогу вас ждёт успех, новое успешное начало в работе или смена работы на более интересную и прибыльную.

.
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 261193

#24
Gloria

Здравствуйте. Конфликты будут небольшие, со стороны женщины, старше вас, но должно скоро закончиться. Вижу много суеты, усталость, почему то на вас пытаются скинуть всю тяжёлую работу. Но по итогу вас ждёт успех, новое успешное начало в работе или смена работы на более интересную и прибыльную.

Спасибо🌞

Гость
#25

Здравствуйте. Спустя 2 месяца написал бывший, очень хочет встретиться, погулять вместе, хотя сам был инициатором расхода. Исчез, написав что хочет быть друзьями. Посмотрите его истинные мотивы и что у нас может быть. Кристина 29/01/1986 и Евгений восемнадцатое ноября семдесятшестого. Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте) что ожидает в личной жизни Татьяну 04ноя1988 до конца осени 2021? Благодарю.

#27

Здравствуйте. Вижу двух мужчин. Первый мужчина король монет. Мужчина приземлённый, старше вас, очень одинокий, внутренне разбитый, познакомиться с вами возможно в дороге либо в путешествии. Второй мужчина. Мужчина король огня - огненной стихии он очень яркий, заметный, вы можете познакомиться с ним на работе, в компании. С ним возможны отношения. У вас будет выбор между этими мужчинами.

Гость
#28
Gloria

Он вышел второй раз Рыцарем монет. Мужчина земного знака зодиака, либо очень упёртый и прагматичный, даже в отношениях. Чувства выражает делами, комплименты делать не очень умеет.

Спасибо, что отвечаете! А внешность не можете описать? Есть мысль что это другой, он как раз козерог и на финансах зациклен скорее, он брюнет, карие глаза, младше меня. А спрашивала я про русого, со светлыми глазами)

С...
#29

Здравствуйте! Какие перспективы в общении с этим мужчиной? Чего хочет? Светлана, 14.01.89 и Алексей 25.06.84.

#30

Здравствуйте, извините,можно ещё спрошу,возможны перемены в личном,осенью?Ольга28.сент.87.
Благодарю.

#31
Гость

Благодарю,наоборот,мы знакомы недавно.На данный момент не общаемся, интересно стало,как проявится,если это случится, конечно;))).

Значит он воспринимает вас больше как даму из прошлого.

Гость
#32
Gloria

Здравствуйте. Найдете, и весьма денежную. Но работа потребует от вас больших усилий и максимального трудолюбия.

Благодарю за ответ )

#33
Гость

Здравствуйте, что думает обо мне загаданный мужчина? Екатерина 4.6.86

Здравствуйте. Думает что вы нуждаетесь какой-то поддержке с его стороны, или вам от него что-то нужно

Гость
#34
Gloria

Здравствуйте. Вижу двух мужчин. Первый мужчина король монет. Мужчина приземлённый, старше вас, очень одинокий, внутренне разбитый, познакомиться с вами возможно в дороге либо в путешествии. Второй мужчина. Мужчина король огня - огненной стихии он очень яркий, заметный, вы можете познакомиться с ним на работе, в компании. С ним возможны отношения. У вас будет выбор между этими мужчинами.

Я так поняла это к посту 12?

#35
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Владимир 24.4.86. Выйдет ли на связь? Что чувствует ко мне? Спасибо

Здравствуйте. Его чувства по отношению к вам можно охарактеризовать как страсть ,любовные эмоции и сомнения присутствуют. Его действия-у него есть общение с другими дамами, вижу обман, но к вам тоже будет проявляться и довольно-таки активно.

Гость
#36
Gloria

Здравствуйте. Думает что вы нуждаетесь какой-то поддержке с его стороны, или вам от него что-то нужно

Спасибо, а Вы не опишите этого мужчину, мне кажется это не про него)

Гость
#37
Gloria

Значит он воспринимает вас больше как даму из прошлого.

Спасибо,может я на его бывшую жену похожа?Мы реально не знакомы в прошлом.Летом начали общаться,до этого не знали друг о друге;).

#38
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в течение месяца? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Здравствуйте. Карты показывают что у вас брак либо совместное проживание. Если это так, то возможны конфликты на бытовой почве, но они небольшие, с примирением. В целом в течении месяца всё безоблачно у вас.

ГостьЯ
#39

Добрый день, посмотрите пожалуйста получится ли у меня работать на новом месте, буду ли справляться с работой? сфера новая для меня, опыта нет, поэтому волнуюсь сложиться ли у меня там, нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Гость
#40

Здравствуйте. Что у Александра 17021995 в дичной жизни?спасибо

#41

Здравствуйте. До конца года в личной жизни к сожалению я никого не вижу, вижу только ваш уход в дела и карьеру, то есть это тема пока для вас ещё не актуальна.

Гость
#42
Gloria

Здравствуйте. Карты показывают что у вас брак либо совместное проживание. Если это так, то возможны конфликты на бытовой почве, но они небольшие, с примирением. В целом в течении месяца всё безоблачно у вас.

Спасибо, действительно в браке, но вместе не живём , возможно совместное проживание в течение месяца ?

#43
Гость

Спасибо, действительно в браке, но вместе не живём , возможно совместное проживание в течение месяца ?

Возможно, по 10 чаш и тузам, то есть неожиданно и в скором времени.

Гость
#43

Мужчина который меня любит это Александр 170592? Или другой? Юлия281195

#45
Гость

Спасибо,может я на его бывшую жену похожа?Мы реально не знакомы в прошлом.Летом начали общаться,до этого не знали друг о друге;).

Дама из прошлого - не обязательно воспринимается как женщина из прошлых отношений, это просто дама с которой общение закончилось, всё в прошлом. Он именно так вас и воспринимает на данный момент. Временный промежуток и статус отношений не важен.

#46
Гость

Спасибо, а Вы не опишите этого мужчину, мне кажется это не про него)

Напишите больше информации о нём

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Gloria

Дама из прошлого - не обязательно воспринимается как женщина из прошлых отношений, это просто дама с которой общение закончилось, всё в прошлом. Он именно так вас и воспринимает на данный момент. Временный промежуток и статус отношений не важен.

Аааа, понятно;)
Благодарю;)😄🌻

#48
Гость

Я так поняла это к посту 12?

Всё верно, произошёл баг какой-то ) Пост адресован Ирине.

Гость
#49
Gloria

Здравствуйте. Вижу интерес со стороны мужчины, вы для него кажетесь очень нежной и женственной дамой, желание приехать, но вижу был неприятный разговор, из-за чего появились сомнения в этом человеке. Карты показывают что есть какая-то совместная деятельность. Чего хочет - желание завоевать вас и влечение.

Спасибо. Да, всё так и есть. Только общая деятельность была в прошлом, сейчас ее нет. А можете посмотреть, будут ли в будущем у нас серьезные отношения? В ближайшие пол года? Юлия и Владимир

Гость
#50

Уважаемая Глория! Пост 28 посмотрите, если можно!)