Гость
Статьи
Оракул Вяземской

Оракул Вяземской

I’m back! На вопрос Оракулу открывать ли новую тему, он дал мне (1) Будду со словами (2) «Переверни новую страницу» и еще (3) какого-то ангела Хахасайю (оцените) непроницаемых секретов. Лица на всех …

299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Здравствуйте. Появился мужчина в моей жизни, начали встречаться и хочется понять какие у него намерения. Сможем ли мы построить крепкие и счастливые отношения. Кристина35 и Даниэль42. Спасибо, Вам, мадам. Буду ждать ответа.

Гость
#252
она — Вяземская

Форум про гадания некрасиво выставляет абсолютно каждого (в том числе и бедных мужичков, которые совершенно не просили их тут поминать), но когда любовь права, это, наверное, прощается. Если бы я в это не верила, я бы тут не сидела. Только вот маловато любви вижу, сплошной эгоизм... мда. И это не вопрос «платы». Кстати, идите к платному мастеру, кто не дает, але? Нет никакой такой оплаты на земле, чтобы я была по гроб обязана, «клиент – царь» - это вообще не про меня, царь тут всегда я, а истина – еще царее.

Тупиковая ситуация на личном фронте у тьмы и тьмы женщин. Мне всем хочется помочь чем могу, но могу я очень мало. Я понимаю, что на любом открытом ресурсе все немного «раскованные», но даже там, где нет закона, есть правила. Так что не надо меня подгонять, я этого ооочень не люблю.

Теперь по делу. Оба ваши вопроса по одной и той же ситуации, и в первый раз я вам ответила «он раздумывает над этим, худшее позади, но качества этого персонажа проявляются в худшей форме, он может начать вас виноватить. Допы советуют вам проявить доброту и удерживать нить разговора в правильном направлении». Собственно, что он думает, тут уже неким образом сказано. И даже сказано как вам себя вести в случае если. Так что, воля ваша, обвеса не вижу, и на 180-й ничем новым ответить не могу. Тем более Оракул, как я уже 100 раз писала, не лезет в голову чужим людям. Наше дело – реагировать на хамство или вранье мужчины однозначным уходом. Вы это сделали? Сделали. Вам казалось, что не любил? Значит, не казалось. Зачем возобновлять общение? Люди не меняются.

Ради бога. Не хочу спорить с кем то. У каждого своя правда и мнение. Поэтому лучше гадать платно у компетентного таролога, который полностью поможет и разберёт ситуацию более подробного от а до я.

Гостья
#253
она — Вяземская

Анастасия, спасибо за понимание! У вас, с точки зрения таро, хотя бы «легитимный» случай. Повесили мужика на дереве и гадай теперь кто он, бывший или нет и зачем. Вижу второй ваш вопрос вот, скоро уже. А так, да, правильно вы говорите, самолюбие, надежды, я это всё понимаю, яжеженщина.

Я про свою личную жизнь (есть у меня один непутевый но загадочный персонаж) у карт спрашиваю не чаще, 2-3 раза в год. А не 20 раз в неделю у всех гадалок форума! )) Причина? Либо сны, либо резкое смещение самочувствия по поводу персонажа. Может, мне его и послали, чтобы я начала заниматься вот этим всем. Я так к этому и отношусь. Это мой «Повешенный» ))

Вот и да,вроде отпустила его,кренделя этого,но очень мою жизнь он поменял,вообще все переосмыслила и астрологией уж начала заниматься))))И тоже жизнь прям сводит и не один раз на протяжении 20 лет,постоянно рядом как то и уж замужем успела побывать и он тоже женат был,тут уже начнёшь думать о разном)))))Что такое!И куда деваться то...смотришь будущее и опять он там!!!!)))))А вы правильные вещи пишите,хоть порой и принять это тяжело.Тоже столько литературы перечитала психологического характера,смотрю вы пишите и ведь правда надо вот так,но как принять то...для этого нужно как то морально быть готовым...А для этого дойти нужно,порой нам люди и даны,чтоб мы что то поменяли и покопались в себе.Я это уж теперь точно понимаю,но тяжело как то оказывается на деле.И ещё раз спасибо,что нам помогаете в дебрях наших разобраться))))))

Мариша
#254

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста чувства/отношение Хариса к Марине, встречаемся. Есть ли будущее у нас как пары?

большой вопрос
#255

А подскажите пожалуйста, что значит прогадать все на свете? То есть если я к вам пришла с вопросом, это я уже навредила естественному ходу событий и своей ситуации? Я что-то сбиваю, когда прошу вмешаться и посмотреть на ситуацию?

#256
большой вопрос

А подскажите пожалуйста, что значит прогадать все на свете? То есть если я к вам пришла с вопросом, это я уже навредила естественному ходу событий и своей ситуации? Я что-то сбиваю, когда прошу вмешаться и посмотреть на ситуацию?

Осмелюсь предположить (и это не только я говорю), что да, сбиваете, вернее, "сдвигаете" куда-то. Многими ведьмами считается, что чем больше гадаешь, тем более одинокая будешь. Поэтому гадать часто нельзя. А согласно христианству - и вообще "грех", ибо на все "воля божья", делай что должен и будь что будет. Но людям сложно жить в такой системе, им хочется сказки, игры и иллюзиона. Особенно когда они замечают, что что-то там еще и сбывается, сходится. Я не проповедник по грехам, но чисто логически можно предположить, что гадание - это признак слабости и перекладывания ответственности, а это низко для человека. Поэтому я думаю, что гадать можно только имея чисто игровой настрой. Это инструмент очень быстрого "ныряния" на глубину коллективного бессознательного или своего подсознания, дышать там нельзя, оставаться долго тоже, но иногда кое-что удивительное или красивое там покажется.

большой вопрос
#257
она — Вяземская

Осмелюсь предположить (и это не только я говорю), что да, сбиваете, вернее, "сдвигаете" куда-то. Многими ведьмами считается, что чем больше гадаешь, тем более одинокая будешь. Поэтому гадать часто нельзя. А согласно христианству - и вообще "грех", ибо на все "воля божья", делай что должен и будь что будет. Но людям сложно жить в такой системе, им хочется сказки, игры и иллюзиона. Особенно когда они замечают, что что-то там еще и сбывается, сходится. Я не проповедник по грехам, но чисто логически можно предположить, что гадание - это признак слабости и перекладывания ответственности, а это низко для человека. Поэтому я думаю, что гадать можно только имея чисто игровой настрой. Это инструмент очень быстрого "ныряния" на глубину коллективного бессознательного или своего подсознания, дышать там нельзя, оставаться долго тоже, но иногда кое-что удивительное или красивое там покажется.

А вот разрешите пожалуйста немного вот рассказать. Однажды встречалась с мужчиной. Он мне вообще был не по чувствам. Ну был и был. Семья его обожала. Его родители мечтали в невестки меня. И под гнетом всей это родни были отношения. Я же в свою очередь не воспринимала его особо как прям будущего мужа. Потому что "стерпится слюбится" вообще не моя тема. И вот однажды.. ну мне не нравится слово гадалка, но вот на таро посмотрели, что типа по судьбе он мне! Поженимся, будут притирки ну и дальше там кучу инфо. И я, естественно, не желая себе такой вот участи прервала эти отношений практически сразу же. Теперь 5 лет одна. Почему тогда получается, что я переложила ответственность на судьбу? Я же наоборот взяла все это дело в свои руки и не дала зайти этой истории до предложения и потере кучи времени...

Если к этому всему относиться как к возможной наиболее вероятной вариации? Ведь будущее многовариантно. Ну это мне так кажется. Что, если все такие штуки я рассматриваю не как рок печать судьбы и ах такая вот у меня книга жизни... а просто как возможный сценарий развития событий?
Ведь грустно от того, что все те, кто слышат благоприятный прогноз этим знанием отодвигают события, и остаются в одиночестве на долгие годы. Ровно как и также грустно от того, что не получив даже благоприятного прогноза я еще сильнее себя кидаю в паутину одиночества.

Есть ли спасение в правильном отношении к информации и умении правильно воспользоваться услышанным?

#258
большой вопрос

А вот разрешите пожалуйста немного вот рассказать. Однажды встречалась с мужчиной. Он мне вообще был не по чувствам. Ну был и был. Семья его обожала. Его родители мечтали в невестки меня. И под гнетом всей это родни были отношения. Я же в свою очередь не воспринимала его особо как прям будущего мужа. Потому что "стерпится слюбится" вообще не моя тема. И вот однажды.. ну мне не нравится слово гадалка, но вот на таро посмотрели, что типа по судьбе он мне! Поженимся, будут притирки ну и дальше там кучу инфо. И я, естественно, не желая себе такой вот участи прервала эти отношений практически сразу же. Теперь 5 лет одна. Почему тогда получается, что я переложила ответственность на судьбу? Я же наоборот взяла все это дело в свои руки и не дала зайти этой истории до предложения и потере кучи времени...

Если к этому всему относиться как к возможной наиболее вероятной вариации? Ведь будущее многовариантно. Ну это мне так кажется. Что, если все такие штуки я рассматриваю не как рок печать судьбы и ах такая вот у меня книга жизни... а просто как возможный сценарий развития событий?
Ведь грустно от того, что все те, кто слышат благоприятный прогноз этим знанием отодвигают события, и остаются в одиночестве на долгие годы. Ровно как и также грустно от того, что не получив даже благоприятного прогноза я еще сильнее себя кидаю в паутину одиночества.

Есть ли спасение в правильном отношении к информации и умении правильно воспользоваться услышанным?

Конечно, рассказывайте, мы для того и сидим. ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА НОМЕРКИ ДАЛЬШЕ БУДУ! Сегодня выпимши ))

Я написала, что нельзя говорить "по судьбе" на Таро, потому что это слишком громкое и ответственное заявление (для слабоумных вредно, понимаете, они ж еще и поверят) и потому непедагогично. Это раньше цыганки так гадали "ай тебе по судьбе брюнет-корнет!" Девочки хихикали, вздыхали, и конечно в какой-то момент вырисовывался именно такой, а как же, не на генерала ж ей рассчитывать ))

Теперь по вашей ситуации. Вы не переложили ответственность. Но гадалка вас напугала браком с человеком, которого вы не любили, и вы порвали, не дожидаясь перитонита. Вот такое что "был и был, но всё ровно" - оно бывает и в браке, правда? И это, как ни странно, тоже мужчина по судьбе. Но вам нужна такая судьба? Ну когда брак ни о чем. Прервали бы вы такой брак? Наверное, да, если бы были альтернативы или если бы вы выли от скуки.

Да, будущее многовариантно. И я против детерминированных гаданий в принципе, они очень сильно сбивают с толку. Мы живем на совсем других "вибрациях", чем наши предки. Сейчас движуха с космическим скоростями, влияние интернета, эгрегоров, самолетов, огромных и очень быстродвижущихся пластов информации, какие еще брюнеты по судьбе!? Я вообще подозреваю, что Таро и руны сами в шоке )))

"Есть ли спасение в правильном отношении к информации и умении правильно воспользоваться услышанным?"
ТОЛЬКО ТАМ И ЕСТЬ. Это игра и помощь разобраться в своем подсознании. А не руководство к действию. Таро - это вообще инструмент брейнсторминга, на нем вообще-то даже новые продукты и услуги разрабатывают, вот ))

большой вопрос
#259
она — Вяземская

Конечно, рассказывайте, мы для того и сидим. ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА НОМЕРКИ ДАЛЬШЕ БУДУ! Сегодня выпимши ))

Я написала, что нельзя говорить "по судьбе" на Таро, потому что это слишком громкое и ответственное заявление (для слабоумных вредно, понимаете, они ж еще и поверят) и потому непедагогично. Это раньше цыганки так гадали "ай тебе по судьбе брюнет-корнет!" Девочки хихикали, вздыхали, и конечно в какой-то момент вырисовывался именно такой, а как же, не на генерала ж ей рассчитывать ))

Теперь по вашей ситуации. Вы не переложили ответственность. Но гадалка вас напугала браком с человеком, которого вы не любили, и вы порвали, не дожидаясь перитонита. Вот такое что "был и был, но всё ровно" - оно бывает и в браке, правда? И это, как ни странно, тоже мужчина по судьбе. Но вам нужна такая судьба? Ну когда брак ни о чем. Прервали бы вы такой брак? Наверное, да, если бы были альтернативы или если бы вы выли от скуки.

Да, будущее многовариантно. И я против детерминированных гаданий в принципе, они очень сильно сбивают с толку. Мы живем на совсем других "вибрациях", чем наши предки. Сейчас движуха с космическим скоростями, влияние интернета, эгрегоров, самолетов, огромных и очень быстродвижущихся пластов информации, какие еще брюнеты по судьбе!? Я вообще подозреваю, что Таро и руны сами в шоке )))

"Есть ли спасение в правильном отношении к информации и умении правильно воспользоваться услышанным?"
ТОЛЬКО ТАМ И ЕСТЬ. Это игра и помощь разобраться в своем подсознании. А не руководство к действию. Таро - это вообще инструмент брейнсторминга, на нем вообще-то даже новые продукты и услуги разрабатывают, вот ))

Мне очень нравится таро. Ну и всякие такие штуки. Но в качестве инструмента, который... ну вот как будто проявит какие-то скрытые от самой себя ответы на вопросы. Ведь, грубо говоря, спрашивая о каком-то мужчине или.. да о любом, наверное, вопросе... если очень сильно подумать, уединиться. Прислушаться к себе. Ответ найдешь и сама. Ну вот вряд ли я бы пришла сюда с вопросом о мужчине, с которым у меня было бы спокойствие на душе, даже если отношения в неком простое или кризисе. Просто вот если по-честному. В одном месте шило и не сидится. Хочется все контролировать, все знать.. Информация очень мощный инструмент. И важно отключить все эмоции, чтобы ей грамотно распорядиться и не завести себя в еще больший тупик.

Может быть это скорее так работает? Вот узнала дама, что вот да! Женится он на ней. И ее поведение немного изменилось, стало отличным от того, каким бы оно было БЫ если Бы она этого не знала! И тем самым она может пододвинуть историю в какую-либо иную сторону. Или наоборот. Вот старается девушка в рот заглядывает. А потом узнает на форуме у мастера, что ну нет. Карты подсветили, что мужик не очень-то на нее запал. И все ее как отвернуло. Вот не знала бы она этого - может и дальше бы бегала за ним в желании угодить. А узнала, плюнула, мысленно послала, а он... А он взял и зашевелился. Это я к чему.. ну вот когда как-то думала долго об этом. Каким образом можно что-то прогадать или отодвинуть.

Но в вашем сообщении меня реально напугало, что якобы кто гадает, то одинок будет. Вот тут у меня пока объяснений не нашлось. Вот и стремена стало... почему?

#260
большой вопрос

Мне очень нравится таро. Ну и всякие такие штуки. Но в качестве инструмента, который... ну вот как будто проявит какие-то скрытые от самой себя ответы на вопросы. Ведь, грубо говоря, спрашивая о каком-то мужчине или.. да о любом, наверное, вопросе... если очень сильно подумать, уединиться. Прислушаться к себе. Ответ найдешь и сама. Ну вот вряд ли я бы пришла сюда с вопросом о мужчине, с которым у меня было бы спокойствие на душе, даже если отношения в неком простое или кризисе. Просто вот если по-честному. В одном месте шило и не сидится. Хочется все контролировать, все знать.. Информация очень мощный инструмент. И важно отключить все эмоции, чтобы ей грамотно распорядиться и не завести себя в еще больший тупик.

Может быть это скорее так работает? Вот узнала дама, что вот да! Женится он на ней. И ее поведение немного изменилось, стало отличным от того, каким бы оно было БЫ если Бы она этого не знала! И тем самым она может пододвинуть историю в какую-либо иную сторону. Или наоборот. Вот старается девушка в рот заглядывает. А потом узнает на форуме у мастера, что ну нет. Карты подсветили, что мужик не очень-то на нее запал. И все ее как отвернуло. Вот не знала бы она этого - может и дальше бы бегала за ним в желании угодить. А узнала, плюнула, мысленно послала, а он... А он взял и зашевелился. Это я к чему.. ну вот когда как-то думала долго об этом. Каким образом можно что-то прогадать или отодвинуть.

Но в вашем сообщении меня реально напугало, что якобы кто гадает, то одинок будет. Вот тут у меня пока объяснений не нашлось. Вот и стремена стало... почему?

"Но в вашем сообщении меня реально напугало, что якобы кто гадает, то одинок будет" - ну это кто только гадает и гадает, сам ничего не делает, пытается управлять вселенной по картам.
«В одном месте шило и не сидится. Хочется все контролировать, все знать» - да-да, я про это. Это очень плохо. Все знать нельзя даже если изучать один атом всю жизнь, он все равно останется непознанным. А вы прямо – ВСЁ ))) А не надорветисся? ))
"Карты подсветили, что мужик не очень-то на нее запал. И все ее как отвернуло" - а зачем светить картами? Что, так не видно, что не запал? Тут каждый день приходят спросить что чувствует коллега. А он может еще даже имя ее не выучил.
«А он взял и зашевелился» - это элементарный психологический крючок, резкая смена поведения. Бегала и вдруг не бегает, ну он и хочет узнать че такое в атмосфере случилось.

#261
Гость

Добрый день!
Хотела бы узнать, как будут развиваться отношения? Амина и Рашад

Для сообщения 186 – Добрый день!
СА Жрица, СА Солнце, Лунное Затмение, Растущая Любовь, Полнолуние в Деве.
Прикольный расклад. Не только потому, что уйма лун, но они еще и слева направо растут в размере. Я думаю, что это ваша растущая любовь, а вот про мужчину трудно сказать, он тут показан арканом Солнце и сидит на огромной вороне. Тут главная идея – вслушиваться в себя и происходящие внутренние перемены. Если увлекаетесь астрологией, проверьте что там у вас с ним по Солнцу, Лунам и Девам.

#262
Гостья

Здравствуйте ещё раз)А можно ещё
посмотреть чувства и мысли Юрия к Анастасии,а то он там у меня застрял между картами моими,вот думаю неспроста...?))))Вроде спрашивала про будущее мое,а он там тусит)

Для сообщения 187 – Здравствуйте, Анастасия!
Центральная карта про призрака-волка из коллекции 7 чакры (духовность, мудрость), пожалуй, о его хищной породе в тонком мире. И медведь с первой карты тоже. Вы представлены птицами, бабочками и Королевой Мечей с вороной, а также совами, которые сидят в форме сердечка на карте «Верное Сердце». Ну что его чувства и мысли? Они среди скал, в его стихии где он обитает, хотя иногда и поворачивается лицом к вам, но призрачно и мельком, затем идет дальше. Я часто вижу подобные расклады в ситуациях, когда отношений как таковых нет, но связь есть. А объективная это связь или та, которую ощущаете только вы, сказать сложно.

#263
Гость

Добрый вечер! Не могли бы вы глянуть что меня ждёт выйду ли я замуж когда нибудь и будут ли у меня семья и дети. Как я буду жить.
37 лет одна не была замужем нет детей(

Для сообщения 190-199 – Добрый день!
Будущее пластично, и я не дам точного ответа что будет.
Я вижу 3 мужчин – работника (2) с 8Пентаклей (Арканум), задумчивого под деревом (2) с 3Жезлов (Друиды) и Вампира (3) из симболона. Также есть Поздняя Весна (1) с тюльпанами и карта Эго (5).
То-есть я так понимаю, мужчины у вас были. Или это будущие? Или это прогрессия – от нормального и работящего в молодости, до «безработного» и мечтателя и до «сложносочиненного» красавца-вампира в ночи? И затем ваше Эго в пух и прах.
Я бы вам посоветовала не усложнять мужчин, а идти обратно к простоте. Цветы растут именно там.

#264
Гость

Доброго дня! Можно такой вопрос! Встречу ли еще мужчину для серьезных отношений, может дети будут, даже не свои) Или все, уже буду так, как сейчас сама по себе? Наталья, сорок пять, дева. Спасибо, если ответите!)

Для сообщения 215 – Здравствуйте, Наталья!
Будущее пластично, и я не дам точного ответа что будет.
Король Чаш – это хорошая новость )))
5Кубков и Вор, ну это мне меньше нравится, хотя ситуация находится под защитой двух ангелов. Позы у них правда беспокойные, так что надеюсь вы ничем не провинились и мужчин не воровали ни у кого ))) Что еще смешно, что один ангелочек словно светит факелом вору, помощник типа )) Может, это «вор», который украдет вас! Расклад закрывается 9Чаш, это карта удачи и удовлетворения.

#265
Алина

Здравствуйте! Будет ли развод между Алиной и Сергеем?

Для сообщения 239 – Здравствуйте!
Плеть (Метла) Ленорман может указывать вполне и на развод, во всяком случае, конфликт налицо. Центральная карта – демон какой-то. Может означать негативное воздействие на стабильные или давние отношения (Якорь ленорман). Якорь еще означает и задержки, ступор.
И в конце кому-то отсыпят денег по 6Пент. Кстати, демон был тоже 6Пент, что-то вот по линии денег происходит.
Надо всем раскладом карта с деревом-женщиной, можно читать как род или защита рода или мать, как-то так.

#266
Апельсин

Здравствуйте! Получится найти другую работу до конца года? Анастасия, 35. Спасибо).

Для сообщения 240 – Здравствуйте, Анастасия!
Я вижу для этого небольшую лазейку, но погода штормовая, и еще кто-то прячется за маской шута. Также вижу сомнения и негативное влияние откуда-то на ситуацию.

#267
Гость

Здравствуйте. Появился мужчина в моей жизни, начали встречаться и хочется понять какие у него намерения. Сможем ли мы построить крепкие и счастливые отношения. Кристина35 и Даниэль42. Спасибо, Вам, мадам. Буду ждать ответа.

Для сообщения 251 – Здравствуйте, Кристина,
У него ребенка нет случайно? Вижу маленького мальчика какого-то. Затем 5Мечей и отвернувшуюся женщину с накрытыми листьями глазами. Его намерения показаны разве что радужным германским ирисом (вполне такие вегетативные пока намерения), а вы показаны женщиной, которой нужно спокойно оценить свои опции.

#268
Мариша

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста чувства/отношение Хариса к Марине, встречаемся. Есть ли будущее у нас как пары?

Для сообщения 254 – Добрый день, Марина,
Есть, не знаю надолго ли, но вы оба есть на картах и очень симпатичные. Только не ссорьтесь, а то тут между вами перья какие-то летают )) В целом читается идея баланса, цельности и продвижения вперед.

Гость
#269
она — Вяземская

Для сообщения 251 – Здравствуйте, Кристина,
У него ребенка нет случайно? Вижу маленького мальчика какого-то. Затем 5Мечей и отвернувшуюся женщину с накрытыми листьями глазами. Его намерения показаны разве что радужным германским ирисом (вполне такие вегетативные пока намерения), а вы показаны женщиной, которой нужно спокойно оценить свои опции.

Здравствуйте. Детей у него нет и жены не было, так как много про племянников рассказывает, то детей по видимому хочет. Последние серьезные отношения у него были 3 года назад, когда он жил на Костарике по работе. А что еще могут значить эти карты? Спасибо

Гостья
#270
она — Вяземская

Для сообщения 187 – Здравствуйте, Анастасия!
Центральная карта про призрака-волка из коллекции 7 чакры (духовность, мудрость), пожалуй, о его хищной породе в тонком мире. И медведь с первой карты тоже. Вы представлены птицами, бабочками и Королевой Мечей с вороной, а также совами, которые сидят в форме сердечка на карте «Верное Сердце». Ну что его чувства и мысли? Они среди скал, в его стихии где он обитает, хотя иногда и поворачивается лицом к вам, но призрачно и мельком, затем идет дальше. Я часто вижу подобные расклады в ситуациях, когда отношений как таковых нет, но связь есть. А объективная это связь или та, которую ощущаете только вы, сказать сложно.

Здравствуйте)Спасибо за просмотр,так и думала,что надо все оставить и идти мне дальше,а тем более сомнений с вашим раскладом никаких)Пострадали и хватит!))))Я вам очень благодарна за расклад.И очень интересно было вас читать.Призрачные мужчины нам не нужны,а только реальные и главное с взаимными чувствами.И правильно вы пишите,кто вытягивает из на энергия надо оставлять и обрубать все концы.

#271
Гость

Здравствуйте. Детей у него нет и жены не было, так как много про племянников рассказывает, то детей по видимому хочет. Последние серьезные отношения у него были 3 года назад, когда он жил на Костарике по работе. А что еще могут значить эти карты? Спасибо

В таком случае, мальчик, который спит на носороге в джунглях – это наверное он в Коста-Рике. Темные рожи из-за кустов выглядят как угроза их отношениям. Что им, как я понимаю, и удалось. Поэтому вопрос на повестке дня стоит в том, витают ли все еще эти рожи вокруг него и не помешают ли ему снова. Наверное, мальчику стоит проснуться и более осознанно себя вести в отношениях. Наблюдайте насколько он активен, жив, здоров, блестят ли глаза, какие шаги к вам делает. Не игнорьте знаки, иначе между вами возникнут мечи.

Гость
#272
она — Вяземская

Для сообщения 215 – Здравствуйте, Наталья!
Будущее пластично, и я не дам точного ответа что будет.
Король Чаш – это хорошая новость )))
5Кубков и Вор, ну это мне меньше нравится, хотя ситуация находится под защитой двух ангелов. Позы у них правда беспокойные, так что надеюсь вы ничем не провинились и мужчин не воровали ни у кого ))) Что еще смешно, что один ангелочек словно светит факелом вору, помощник типа )) Может, это «вор», который украдет вас! Расклад закрывается 9Чаш, это карта удачи и удовлетворения.

Благодарю Вас за ответ! Нет, никого не воровала)) Может это будет мужчина, который меня утащит из моей безрадостной жизни?) Семьи нет, есть отношения, которые давно себя изжили и от безысходности. Но я и не надеюсь уже на счастье, живу, как могу, стараюсь достойно.

#273
Гость

Благодарю Вас за ответ! Нет, никого не воровала)) Может это будет мужчина, который меня утащит из моей безрадостной жизни?) Семьи нет, есть отношения, которые давно себя изжили и от безысходности. Но я и не надеюсь уже на счастье, живу, как могу, стараюсь достойно.

Ну вот 5Ч - это карта переворота в масти чаш, уход от безысходности, так что все может быть! Вор тянется за аленьким цветочком ))

Гость
#274
она — Вяземская

Ну вот 5Ч - это карта переворота в масти чаш, уход от безысходности, так что все может быть! Вор тянется за аленьким цветочком ))

Ясно) Еще раз спасибо! Может и мне повезет)

Мариша
#275
она — Вяземская

Для сообщения 254 – Добрый день, Марина,
Есть, не знаю надолго ли, но вы оба есть на картах и очень симпатичные. Только не ссорьтесь, а то тут между вами перья какие-то летают )) В целом читается идея баланса, цельности и продвижения вперед.

) интересно отвечаете )))

Гость
#276
она — Вяземская

В таком случае, мальчик, который спит на носороге в джунглях – это наверное он в Коста-Рике. Темные рожи из-за кустов выглядят как угроза их отношениям. Что им, как я понимаю, и удалось. Поэтому вопрос на повестке дня стоит в том, витают ли все еще эти рожи вокруг него и не помешают ли ему снова. Наверное, мальчику стоит проснуться и более осознанно себя вести в отношениях. Наблюдайте насколько он активен, жив, здоров, блестят ли глаза, какие шаги к вам делает. Не игнорьте знаки, иначе между вами возникнут мечи.

Спасибо. Глаза у него блестят даже чересчур. Очень увлечен морскими видами спорта, проводит треть года на море, каждый день тренировки с личным тренером. За шагами наблюдать буду:-)

Гость
#277

Здравствуйте, что думает обо мне загаданный мужчина? Екатерина

#278
Гость

Здравствуйте, что думает обо мне загаданный мужчина? Екатерина

А он вам кто? 😊
Из правил темы: "Вкратце указываем ситуацию. О чужих вам людях и тем более парах не любопытствуем"

Гость
#279

Здравствуйте! Если можно такой вопрос посмотрите, пожалуйста! Почему загаданный мужчина не уходит из моей жизни уже долгое время? Я ему "задолжала" что-то? Были теплые, дружеские отношения, которые я разорвала (по веским причинам) в надежде, чтобы больше наши дороги не пересекутся... Спасибо большое!

#280
Гость

Здравствуйте! Если можно такой вопрос посмотрите, пожалуйста! Почему загаданный мужчина не уходит из моей жизни уже долгое время? Я ему "задолжала" что-то? Были теплые, дружеские отношения, которые я разорвала (по веским причинам) в надежде, чтобы больше наши дороги не пересекутся... Спасибо большое!

Для сообщения 279 – Здравствуйте!
Мужчина с горящей первой чакрой смотрит на груду золота и блестяшек. Проблемы по первой чакре вызывают у людей чувство «незаземленности», одиночества, беспокойства, подвешенного состояния. Есть карта с иголками, т.е. он как на иголках, что-то ему колется. Может, так же, что ему кажется, будто он о вас не позаботился, в первой чакре к вам «долг». Я понимаю, что речь не о романтике, но долги бывают разные.

Гость
#281

Не сомневалась, что правильно поймёте, по поводу "долга". Да, у него в жизни сейчас так и происходит. Когда общались, он обо мне именно заботился, как о ребенке.. И мне это его ощущение, как на иголках передается даже на расстоянии и, душит как будто, на физическом уровне. Пропустила я видимо, момент, когда допустила возникновение этого канала, через который на меня теперь сливается все, когда у него трудности, болезни. От этого и я себя чувствую истощенной. Поняла, что с этим нужно разбираться глубже, чтобы освободиться. Благодарю!

Гость
#282
она — Вяземская

А он вам кто? 😊
Из правил темы: "Вкратце указываем ситуацию. О чужих вам людях и тем более парах не любопытствуем"

Парень,который мне симпатичен)

#283
Гость

Здравствуйте, что думает обо мне загаданный мужчина? Екатерина

Для сообщения 277-282 – Здравствуйте!
По 2Кубков есть начальная симпатия, а вот к вам ли – не знаю, тут слишком чувствуется в раскладе, что ваша фигура другая, а не с карты «парочки».

Гость
#284

Здравствуйте. Можно еще один вопрос посмотреть, пожалуйста? Будут ли у нас встречи в ноябре (именно встречи, а не общение по телефону и в переписках)? Есть отношения, встречаемся, но в ноябре поменяются некоторые обстоятельства для встреч. Вот хотелось бы узнать все же получится видеться в ноябре. Я Ирина, он Роман. Спасибо.

#285
Гость

Здравствуйте. Можно еще один вопрос посмотреть, пожалуйста? Будут ли у нас встречи в ноябре (именно встречи, а не общение по телефону и в переписках)? Есть отношения, встречаемся, но в ноябре поменяются некоторые обстоятельства для встреч. Вот хотелось бы узнать все же получится видеться в ноябре. Я Ирина, он Роман. Спасибо.

Для сообщения 284 – Здравствуйте, Ирина,
Будущее пластично, и я не дам точного ответа Да-Нет.
Тем не менее, забавно, что вы снова что-то пишете на бумаге из той же колоды, из которой было ваше раскладывание коллажа. Мужчина выглядит подавленно на 5К, также у вас какая-то «незавершенная симфония» и подвешенное состояние, а еще вижу 2 карты с неким народным собранием, где люди чего-то ждут.
Еще раз для ясности: вы с ним на картах есть, но на раздельных, разделяет вас звук (может, телефон), вы пишете сообщения, а мужчина подавлен или загружен чем-то, может, всеми теми людьми какими-то.

Гость
#286
она — Вяземская

Для сообщения 284 – Здравствуйте, Ирина,
Будущее пластично, и я не дам точного ответа Да-Нет.
Тем не менее, забавно, что вы снова что-то пишете на бумаге из той же колоды, из которой было ваше раскладывание коллажа. Мужчина выглядит подавленно на 5К, также у вас какая-то «незавершенная симфония» и подвешенное состояние, а еще вижу 2 карты с неким народным собранием, где люди чего-то ждут.
Еще раз для ясности: вы с ним на картах есть, но на раздельных, разделяет вас звук (может, телефон), вы пишете сообщения, а мужчина подавлен или загружен чем-то, может, всеми теми людьми какими-то.

Спасибо за ответ. Обратная связь - Вы хорошо увидели. У нас много разговоров, в том числе переписок, видимо, поэтому опять по картам выходит, что я что-то пишу. У мужчины сейчас много разных проблем и большая занятность, поэтому и на картах выглядит подавленно и загружено. Есть подвешенное состояние в отношениях, так как нет определенности. На счет других людей в отношениях и почему мы на раздельных картах – другие люди есть, так как мужчина несвободен, мы с ним встречаемся, но вместе не живем и встречаться часто, не получается, конечно.

Гостья
#287

Здравствуйте)Ещё вам вопросик задам,если можно)Вот эта карта"повешенный" по вашему опыту,что означает?

#288
Гостья

Здравствуйте)Ещё вам вопросик задам,если можно)Вот эта карта"повешенный" по вашему опыту,что означает?

Для сообщения 287 – Здравствуйте!
Повешенный это любой вид «подвешенности», неопределенности, ожидания, жертвенности, переворота мнений, погружения куда-то с головой (например, в другую реальность из обыденности), а иногда и независимости. В конкретно Вашем раскладе Повешенный выпал из Druidcraft Tarot (погуглите фразу druidcraft tarot hanged man и рассмотрите карту на символы) и обозначает мужчину (в некоторых моих колодах это женщины). Как видите, тут Повешенный читается в первую очередь как жертвенность, уязвимость (та где-то даже серп мерещится), а причину можно искать в дереве как символе рода и семьи. Помним, что над ним сидела Русалка, а это тоже символ несвободы (женской, когда она жертва своей стихии и хвоста). Более того, чем больше ее несвобода (количество воды), тем Повешенный сильнее висит, ибо вода питает его дерево.

Гостья
#289
она — Вяземская

Для сообщения 287 – Здравствуйте!
Повешенный это любой вид «подвешенности», неопределенности, ожидания, жертвенности, переворота мнений, погружения куда-то с головой (например, в другую реальность из обыденности), а иногда и независимости. В конкретно Вашем раскладе Повешенный выпал из Druidcraft Tarot (погуглите фразу druidcraft tarot hanged man и рассмотрите карту на символы) и обозначает мужчину (в некоторых моих колодах это женщины). Как видите, тут Повешенный читается в первую очередь как жертвенность, уязвимость (та где-то даже серп мерещится), а причину можно искать в дереве как символе рода и семьи. Помним, что над ним сидела Русалка, а это тоже символ несвободы (женской, когда она жертва своей стихии и хвоста). Более того, чем больше ее несвобода (количество воды), тем Повешенный сильнее висит, ибо вода питает его дерево.

Ой,спасибо!Сейчас почитаю.В принципе понимаю всю ситуацию,но хотелось уточнить)И ситуация эта может висеть очень долго и не разрешиться никогда я правильно понимаю?И ещё,тоже правильно понимаю тут не в обстоятельствах дело,а в самом человеке он сам на это идёт?

#290
Гостья

Ой,спасибо!Сейчас почитаю.В принципе понимаю всю ситуацию,но хотелось уточнить)И ситуация эта может висеть очень долго и не разрешиться никогда я правильно понимаю?И ещё,тоже правильно понимаю тут не в обстоятельствах дело,а в самом человеке он сам на это идёт?

Пожалуйста ))
В смысле, сам на это идет? А что он делает-то конкретно? Пристает? Любая ситуация состоит из поступков 2х людей. Пока эти поступки происходят и пока обе стороны допускают их, ситуация продолжается, я бы сказала.

Гостья
#291
она — Вяземская

Пожалуйста ))
В смысле, сам на это идет? А что он делает-то конкретно? Пристает? Любая ситуация состоит из поступков 2х людей. Пока эти поступки происходят и пока обе стороны допускают их, ситуация продолжается, я бы сказала.

Вот на моем примере,если взять,то думаю,человеку то и не было плохо со мной,опять же все познается в сравнении,но тоже ситуацию с женой бывшей отпустить не смог,там конечно ещё ребенок есть,мозги мне морочил более года(в семью не лезла никогда,не жили они года три уже),так я и не знала,что прям чувства может там какие,а взял вот так и вернулся,причем и мне даже об этом и не сказал,а я всегда говорила,никто не держит,хочешь добивайся...вот за все мое хорошее отношение получила по полной программе,не думаю,что счастья у него через край,так как умеешь встречаться,умей по человечески и расставаться.Больше тут меня конечно задел поступок такой безобразный,вот так и я подвисла,не думаю что позволяла так поступать с собой.Вот и думаю чего висит то,сам же все сделал.

#292
Гостья

Вот на моем примере,если взять,то думаю,человеку то и не было плохо со мной,опять же все познается в сравнении,но тоже ситуацию с женой бывшей отпустить не смог,там конечно ещё ребенок есть,мозги мне морочил более года(в семью не лезла никогда,не жили они года три уже),так я и не знала,что прям чувства может там какие,а взял вот так и вернулся,причем и мне даже об этом и не сказал,а я всегда говорила,никто не держит,хочешь добивайся...вот за все мое хорошее отношение получила по полной программе,не думаю,что счастья у него через край,так как умеешь встречаться,умей по человечески и расставаться.Больше тут меня конечно задел поступок такой безобразный,вот так и я подвисла,не думаю что позволяла так поступать с собой.Вот и думаю чего висит то,сам же все сделал.

Ну вот значит дерево - семья и есть, вот и вернулся, держит оно его как-то, за ноги ))

Гостья
#293
она — Вяземская

Ну вот значит дерево - семья и есть, вот и вернулся, держит оно его как-то, за ноги ))

Вот и точно!Сразу из ваших раскладов сразу понятно становится!Вы супер)

С...
#294

Здравствуйте! Можно такой вопрос? Предложили работу в сфере недвижимости. Предложение мне интересно, но сфера для меня новая. Получится у меня? Стоит идти в этом направлении? Светлана, 32.

Гость
#295

Посмотрите пожалуйста обижен ли на меня мужчина?и из за чего?

ГОСть
#296

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня предложения по поводу новой работы в ближайшее время? Елена., 42 В настоящее время ушла со старого места работы по собственному желанию (устала). Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#297

Здравствуйте ещё раз)А можно к вам ещё с одним вопросом пристать?Очень бы хотелось обратиться к вам на почту,да ее нет.Ваши расклады мне очень нравятся как я уже и писала и какое то доверие к вам есть)Не посчитайте за наглость.)

Гость
#298

Здравствуйте.Вы мне делали расклад, и написали что у меня будет развилка и мне нужно сделать правильный выбор, и вот у меня наверно эта развилка и наступила:-)Если Вы ещё смотрите эту веточку, нужен совет от карт а то запуталась я как-то в мужчинах. Олег17нояб80года -40 лет скорпион и Даниэль16нояб78года-42 года скорпион. Так получилась, что начала встречаться с двумя парнями и нужно выбрать одного и мне не до конца понятно с кем получатся счастливые и серьезные отношения, Кристина29янв86года, водолей, 35лет, спасибо Вам

Гость
#299
она — Вяземская

Ну вот значит дерево - семья и есть, вот и вернулся, держит оно его как-то, за ноги ))

Здравствуйте. Посмотрите пжл 109, пропустили)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем