Гость
Статьи
Просмотр здоровья: …

Просмотр здоровья: ваши слабые места и чему уделить особое внимание

Милые девушки, хочу отойти от любовных вопросов и посмотреть, кому действительно это важно. Понятно, что без фото пойдëт меньше информации, но буду пытаться смотреть и ясновидением, и проверять на картах Таро себя.
С меня: ваши слабые места по здоровью, предостережения, в каком органе могут быть проблемы и чему уделить больше внимания
С вас: имя, знак зодиака
Ничего рассказывать не нужно, я хочу именно настроиться на каждого :)
Первые 10 - отвечу сразу

103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Регина 31.01.83 (водолей, 38 лет )

Гость
#2
Гость

Регина 31.01.83 (водолей, 38 лет )

Заранее Вам огромное спасибо!

#3
Гость

Регина 31.01.83 (водолей, 38 лет )

Не за что)
И для меня практика будет, за что и вам спасибо
1. У меня показывает, что по "женским болезням" идут небольшие нарушения. Там бы проверить себя не было бы лишним
Что касается будущего, предупреждения, то проблемы с иммунитетом и головные были. Ничего такого уж серьëзного, но и приятного мало. Давление так же
И слабые места у вас : ревматмзм, бессонница, хроническая усталость, боли в суставах. Это именно как по судьбе вам дано. То есть если сейчас не дало о себе пока знать, то в будущем даст знать

Гость
#4

Здравствуйте. Елена 7.4.94. Спасибо)))

Гость
#5

Здравствуйте! Ирина телец.Если все не айс. Не озвучивайте совсем плохое.Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94. Спасибо)))

Смотрим))
2.
В настоящее время так же по женской части будто что-то не то. Плюс киста может быть. Надо бы проверить себя. Это может и как-то на внешнем виде отражаться. Какими-то высыпаниями на лице. Так же иммунитет с чем-то активно борется. Возможно, переболели недавно каким-то заболеванием, простудой. И организм ещë не отошëл. Борьба иммунитета так как вышла у меня
Самый главный для вас орган - это травмы в общем. Бытовые какие-то. Упасть можете. Повредить что-то. Вот это как по судьбе вам, именно в этом пункте опасности
На будущее. Так же ситуация с травмой вышла. На перелом похоже очень

Гость
#7

Здравствуйте, Александра скорпион

#8
Гость

Здравствуйте! Ирина телец.Если все не айс. Не озвучивайте совсем плохое.Спасибо

Ирина, я постараюсь очень мягко с вами, не волнуйтесь)
Но проблемы есть, да. Думаю вы и сами знаете это прекрасно. Депрессия как на этом фоне даже у вас. То есть в душе неспокойно
Но у вас в настоящем что-то с болезнями сердца может быть. Может, волнуетесь так сильно и поэтому нагрузка на этот орган идëт. Лекарства пьëте. Организм не очень сильный сам по себе.
У вас как хирургическое вмешательство даже в будущем. Но это просто надо будет пройти, этот момент.
Плюс в будущем усталость и какие-то боли в суставах. Мышцах. Спине.
Но в будущем пройдëт эта болезнь, которая сейчас вас беспокоит. Всë хорошо будет. Просто вы просили вам помягче всë написать. Но что будете себя лучше чувствовать - это факт)

Гость
#9

Анна . 88 лет. Скорпион .Как будет со здоровьем? Сколько еще проживет? Спасибо.

Гость
#10

Добрый вечер, вот такой вопрос, если можно: у Ивана 14 лет, Дева, лет будут еще ухудшеия по здововью или психике ? Спасибо.

Гость
#11

Добрый день! Кристина 22.04.89г., 32 года телец

#12
Гость

Здравствуйте, Александра скорпион

4.
Начнëм с настоящего. У вас будто есть какая-то наследственная болезнь. То есть уже в роду с кем-то такая же проблема была. Связана болезнь эта с иммунитетом, психосоматикой. То есть может в семье кто успокоительные пьëт, слабый организм, болеет часто простудой. Плюс такие болезни подходят как сахарный диабет. Гармональный сбой какой-то фоном
По судьбе спрашиваю с чем вам проблемы дали (это я про всю спрашиваю в общем) то надо внимательнее относиться к здоровью в общем. Какое-то заболевание идëт, которое сразу не выявят. Ее скажу что серьëзное, нет. Просто дискомфорт вам будет приносить какой-то симптом. Плюс гастрит очень врзможен в будущем и головные боли часто. Отëки

Гость
#13
alevtina

Смотрим))
2.
В настоящее время так же по женской части будто что-то не то. Плюс киста может быть. Надо бы проверить себя. Это может и как-то на внешнем виде отражаться. Какими-то высыпаниями на лице. Так же иммунитет с чем-то активно борется. Возможно, переболели недавно каким-то заболеванием, простудой. И организм ещë не отошëл. Борьба иммунитета так как вышла у меня
Самый главный для вас орган - это травмы в общем. Бытовые какие-то. Упасть можете. Повредить что-то. Вот это как по судьбе вам, именно в этом пункте опасности
На будущее. Так же ситуация с травмой вышла. На перелом похоже очень

Спасибо.По поводу переломов,к счастью пока ниче такого не было.
По женски:ниче не болит и тд,единственное,что могу сказать,перед началом цыкла,заметила,что как будто увеличиваеться яичник один и тянет внизу живота,но потом проходит это.Поэтому думала стоит ли сходить к врачу или это нормально.

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Светлана, 49, Близнецы. Спасибо.

Гость
#15
alevtina

Не за что)
И для меня практика будет, за что и вам спасибо
1. У меня показывает, что по "женским болезням" идут небольшие нарушения. Там бы проверить себя не было бы лишним
Что касается будущего, предупреждения, то проблемы с иммунитетом и головные были. Ничего такого уж серьëзного, но и приятного мало. Давление так же
И слабые места у вас : ревматмзм, бессонница, хроническая усталость, боли в суставах. Это именно как по судьбе вам дано. То есть если сейчас не дало о себе пока знать, то в будущем даст знать

Все 100% правда! По женским забеременеть ни как, и резали и эко-, ничего ни помогает :(
Давление низкая, из за этого головные боли постоянно. Суставы болят тоже часто, но и бессонница-, сплю по 4-5 часов.
Скажите пожалуйста, а можно посмотреть, будет ли ребенок-, еще не потеряла надежду.

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Светлана, 49, Близнецы. Спасибо.

Гость
#17

Ирина 32 Козерог

#18
Гость

Анна . 88 лет. Скорпион .Как будет со здоровьем? Сколько еще проживет? Спасибо.

5.
От женщины идëт усталость. Хотя возраст, конечно. Устаëт быстро. Надо быть внимательнее к иммунитету. Может заболеть чем-то походим на ковид. А в таком возрасте - это очень опасно
Сколько проживëт. Вопрос серьëзный. Без фото я не буду рисковать такое озвучивать. Так как смотрю через огонь и фото такие вещи. Но вообще что до 90 лет проживëт - это 99 процентов. И до 91 ...

Гость
#19
alevtina

Ирина, я постараюсь очень мягко с вами, не волнуйтесь)
Но проблемы есть, да. Думаю вы и сами знаете это прекрасно. Депрессия как на этом фоне даже у вас. То есть в душе неспокойно
Но у вас в настоящем что-то с болезнями сердца может быть. Может, волнуетесь так сильно и поэтому нагрузка на этот орган идëт. Лекарства пьëте. Организм не очень сильный сам по себе.
У вас как хирургическое вмешательство даже в будущем. Но это просто надо будет пройти, этот момент.
Плюс в будущем усталость и какие-то боли в суставах. Мышцах. Спине.
Но в будущем пройдëт эта болезнь, которая сейчас вас беспокоит. Всë хорошо будет. Просто вы просили вам помягче всë написать. Но что будете себя лучше чувствовать - это факт)

Спасибо,на какой орган?У вас как хирургическое вмешательство даже в будущем.
С суставами и сейчас проблемы ,ноги сильно тянет , в пояснице
не комфортно, депрессия да ,не прям все ,но есть.Волнений много из-за близких ,да и в жизни не все гладко.Сердце -как ритм меняется ,колотится, потом вроде утихает. Лекарства практически не пью.

Гость
#20

Здравствуйте! Михаил, 62,Рыбы

Гость
#21
Гость

Спасибо.По поводу переломов,к счастью пока ниче такого не было.
По женски:ниче не болит и тд,единственное,что могу сказать,перед началом цыкла,заметила,что как будто увеличиваеться яичник один и тянет внизу живота,но потом проходит это.Поэтому думала стоит ли сходить к врачу или это нормально.

Гормоны сдавала еще раньше,все было ок,но это проверяла совсем другое,а вот на лице сейчас тоже как высыпание появляеться,но я думала это в связи с женскими днями,но мне это очень заметно,так как лицо само по себе чистое,нету проблем таких.И все время на том де месте высыпает,не много,1-2 акне.
А можете посмотреть еще,пожалуйста, это чтото серьезное? Пройдет оно?

#22
Гость

Добрый вечер, вот такой вопрос, если можно: у Ивана 14 лет, Дева, лет будут еще ухудшеия по здововью или психике ? Спасибо.

6.
Раз у вас конкретный вопрос о здоровье есть, то смотрю его)
Да, тут чëтко показывают, что у него есть проблемы с психикой. Ухудшаться будет это. Плюс у него случайно пробоем с алкоголем/ веществами похуже нет?
Он какие-то опасный поступки как совершает. Играет с огнëм. Очень много тараканов в голове. От этого и проблемы больше. Именно в голове они и в психике. Плюс тут 100 процентов алкоголь либо вещества...

Гость
#23

Здравствуйте, спасибо. У нее и иммунитет, и щитовидка, проблемы с кровью, ходит с двумя палками, падает постоянно, сейчас в больнице лежит, разбила лицо. Она сына схоронила, погиб в 30 лет, а она все тут.. После прививки усталость у нее как раз появилась.

#24
Гость

Добрый день! Кристина 22.04.89г., 32 года телец

7.
Кристина, в настоящем показывает, что проблемы есть в спине/ногах. Как устаëте очень ещë
Плюс у вас сезонные болезни ( аллегрия, грипп) и повторение циклов болезни (рецидив, обострение)
В будущем внимательно к своему образу жизни вообще. Больше отдыхать надо. Может быть депрессия. А так серьëзных проблем нет)

Гость
#25
alevtina

5.
От женщины идëт усталость. Хотя возраст, конечно. Устаëт быстро. Надо быть внимательнее к иммунитету. Может заболеть чем-то походим на ковид. А в таком возрасте - это очень опасно
Сколько проживëт. Вопрос серьëзный. Без фото я не буду рисковать такое озвучивать. Так как смотрю через огонь и фото такие вещи. Но вообще что до 90 лет проживëт - это 99 процентов. И до 91 ...

Здравствуйте, спасибо. У нее и иммунитет, и щитовидка, проблемы с кровью, ходит с двумя палками, падает постоянно, сейчас в больнице лежит, разбила лицо. Она сына схоронила, погиб в 30 лет, а она все тут.. После прививки усталость у нее как раз появилась.

Гость
#26

Елена, весы. Если попадаю в 10 конечно

#27
Гость

Здравствуйте, спасибо. У нее и иммунитет, и щитовидка, проблемы с кровью, ходит с двумя палками, падает постоянно, сейчас в больнице лежит, разбила лицо. Она сына схоронила, погиб в 30 лет, а она все тут.. После прививки усталость у нее как раз появилась.

Да, как раз проблемы с передвижением мне показывало. Но я списала это на возраст уже
Ничего страшного, поправится она. Ещë поживëт, не переживайте особо)

Гость
#28
alevtina

7.
Кристина, в настоящем показывает, что проблемы есть в спине/ногах. Как устаëте очень ещë
Плюс у вас сезонные болезни ( аллегрия, грипп) и повторение циклов болезни (рецидив, обострение)
В будущем внимательно к своему образу жизни вообще. Больше отдыхать надо. Может быть депрессия. А так серьëзных проблем нет)

Благодарю за просмотр). Да, как раз сейчас «подцепила» сезонный грипп).И так каждую осень)

#29
Гость

Елена, весы. Если попадаю в 10 конечно

Да, вы под номером 8 )
Настоящее. Здесь гармональный сбой у вас присутствует какой-то, то есть женская часть... И вы не болели случайно недавно с температурой? Как грипп что ли или около того. С иммунитетом что-то. Сбой дало
А в будущем осторожно со зрением. Может резко ухудшится либо вообще проблемы с глазами. И с дыхательными путями проблемы будут

Гость
#30

Если можете, посмотрите пожалуйста, смогу ли я одолеть круг депрессий, и жить нормально без таблеток, не хочу больше возвращаться к антидеприссантам. Или судьба у меня такая. Ирина, козерог. Буду очень блогодарна)

Гость
#31

Алена рак 27. спасибо

Гость
#32
alevtina

6.
Раз у вас конкретный вопрос о здоровье есть, то смотрю его)
Да, тут чëтко показывают, что у него есть проблемы с психикой. Ухудшаться будет это. Плюс у него случайно пробоем с алкоголем/ веществами похуже нет?
Он какие-то опасный поступки как совершает. Играет с огнëм. Очень много тараканов в голове. От этого и проблемы больше. Именно в голове они и в психике. Плюс тут 100 процентов алкоголь либо вещества...

Вы прямо в точку! Я под впечатлением. Его отец курит марихуану на постоянной основе, пока сыл был маленький, он ничего не понимал, а сейчас уже 14 лет ему, не скроешь.. А с психикой у него проблемы, т.к. бывшая его отца магией занимается и делает орчу и а отца, и на сына. Ее бросили и она мстит..

Гость
#33

ирина41, дева

Гость
#34
alevtina

Да, вы под номером 8 )
Настоящее. Здесь гармональный сбой у вас присутствует какой-то, то есть женская часть... И вы не болели случайно недавно с температурой? Как грипп что ли или около того. С иммунитетом что-то. Сбой дало
А в будущем осторожно со зрением. Может резко ухудшится либо вообще проблемы с глазами. И с дыхательными путями проблемы будут

Буквально прошлая пятница-суббота - температура и все прелести гриппа современного. Два дня провалялась это в точку)) за женскую часть пока не знаю, сбоявроде не чувствую. Хотя часто колеблется настроение, депрессивно-агрессивное. И да, с глазами проблема есть. Точнее с одним)

#35
Гость

Если можете, посмотрите пожалуйста, смогу ли я одолеть круг депрессий, и жить нормально без таблеток, не хочу больше возвращаться к антидеприссантам. Или судьба у меня такая. Ирина, козерог. Буду очень блогодарна)

Хорошо, Ирина)
Я сама врач. И таролог. И целительство мне нравится, практика в этой теме, поэтому, конечно, я не оставлю без внимания ваш вопрос)
К тому же вы под номером 9, успеваете ко мне на просмотр
Кстати, вас головные боли не мучают?
И какое-то хирургическое вмешательство на будущее идëт мне
Плюс у вас по судьбе слабые места - это скрытые болезни какие-то, киста может быть, инфекции, но именно проблемы по женской части и серьëзные. Так же которые связаны так или иначе с жидкостями. Отëки и тому подобное
Если ваша проблема относится в настоящем к этому, то надо будет курсами продолжать пить эти лекарства
А если проблема по другой части, то она уже не по судьбе идëт, то есть сможете привести себя в порядок

#36
Гость

Алена рак 27. спасибо

10. Добрый день)
Посмотрю кратко, что в настоящем по здоровью
Травму никакую не получали вы? Вот не так давно. Плюс головные боли/давление. И будто давняя болезнь у вас есть. Приходится лекарства пить
В ближайшем будущем риск отравления есть. И вообще у вас желудок не очень сильный по судьбе. Так же есть какая-то сезонная болезнь. Аллергия либо как меняется сезон, вы сразу простужаетесь
Но ничего серьëзного больше не вижу на вас

Гость
#37

Здравствуйте! Татьяна телец. Спасибо.

Гость
#38
alevtina

Хорошо, Ирина)
Я сама врач. И таролог. И целительство мне нравится, практика в этой теме, поэтому, конечно, я не оставлю без внимания ваш вопрос)
К тому же вы под номером 9, успеваете ко мне на просмотр
Кстати, вас головные боли не мучают?
И какое-то хирургическое вмешательство на будущее идëт мне
Плюс у вас по судьбе слабые места - это скрытые болезни какие-то, киста может быть, инфекции, но именно проблемы по женской части и серьëзные. Так же которые связаны так или иначе с жидкостями. Отëки и тому подобное
Если ваша проблема относится в настоящем к этому, то надо будет курсами продолжать пить эти лекарства
А если проблема по другой части, то она уже не по судьбе идëт, то есть сможете привести себя в порядок

Спасибо большое, головные боли присутствуют часто, по женски пока всё хорошо было. Проблема в том, что однажды пережыв глубокую депрессию, пропив антидепрессанты, раз в год возвращаются симптомы, и опять я их принимаю. Сейчас как бы ещё не всё плохо, но боюсь до жути, хочу жить без етих таблеток. Наверно они вызывают зависимость. Скажите если видете, дийствительно справлюсь? Я вам очень благодарна)

#39
Гость

Вы прямо в точку! Я под впечатлением. Его отец курит марихуану на постоянной основе, пока сыл был маленький, он ничего не понимал, а сейчас уже 14 лет ему, не скроешь.. А с психикой у него проблемы, т.к. бывшая его отца магией занимается и делает орчу и а отца, и на сына. Ее бросили и она мстит..

Какой кошмар. Опять жив магия. Всë не успокоятся люди. Мстят через магию, когда сердцу не прикажешь. Ладно там магия когда во благо, наладить отношения. Но когда магия чëрная... На каждом 3-ем человеке эта магия при просмотрах всегда вылезает. От магии и люди дуреют. Как зомби становятся. И сопротивляются как могут ей. То есть наркотики принимают, алкоголь. Так как чувствуют что в их энергетике что-то не то... Но не знают как это убрать
Вы близка же к этой семье? Надо бы помочь им убрать это всë. Когда магия висит, то тут и медицина может быть бессильна. В плане того, что так и будет тянуть к алкоголю, с психикой проблемы пока не снять. Тяжело это всë, в общем. А люди ни за что страдают

#40
Гость

ирина41, дева

Хоть вы и 11, но вас тоже не оставлю без внимания) так как люблю ваше имя, у меня так маму зовут)
Смотрю настоящее. Проблемы есть. Да и по картам два старших аркана сразу. Возможно, вы сами не знаете о болезни, так как она в скрытной форме пока. Проблемы с женским здоровьем. Плюс отëчность может у вас возникать. С жидкостью что-то
Опять же, проблема многих, у вас тоже есть. Как давление либо головные боли
Внимательнее надо к желудку (гастрит), спине, седалищный нерв . С этим проблемы в будущем

#41
Гость

Буквально прошлая пятница-суббота - температура и все прелести гриппа современного. Два дня провалялась это в точку)) за женскую часть пока не знаю, сбоявроде не чувствую. Хотя часто колеблется настроение, депрессивно-агрессивное. И да, с глазами проблема есть. Точнее с одним)

Спасибо, что написали обратную связь!
А по женскому здоровью рекомендую сделать узи органов малого таза, чтобы быть спокойной)

Гость
#42
alevtina

Какой кошмар. Опять жив магия. Всë не успокоятся люди. Мстят через магию, когда сердцу не прикажешь. Ладно там магия когда во благо, наладить отношения. Но когда магия чëрная... На каждом 3-ем человеке эта магия при просмотрах всегда вылезает. От магии и люди дуреют. Как зомби становятся. И сопротивляются как могут ей. То есть наркотики принимают, алкоголь. Так как чувствуют что в их энергетике что-то не то... Но не знают как это убрать
Вы близка же к этой семье? Надо бы помочь им убрать это всë. Когда магия висит, то тут и медицина может быть бессильна. В плане того, что так и будет тянуть к алкоголю, с психикой проблемы пока не снять. Тяжело это всë, в общем. А люди ни за что страдают

Да, это мои роственники. Но там мужчина (Игорь) курит не из-за магии, он с молодости курит. А сын не знаю, курит же тоже или нет в 14 лет. А бывшую он жесто слил, но обещал много и там любовь сильная была, она обозлилась и делает на них обоих, чтоб он вернулся, хочет справедливости, видимо. она сама колдует (Наталья), ни к кому не обращается, поэтому там снять что-либо сложно, и мать ее колдует.

#43
Гость

Здравствуйте! Татьяна телец. Спасибо.

Хорошо, посмотрю вам, потом перерыв сделаю)
Настоящее. У вас какая-то наследственная болезнь есть. Плюс страхи от вас идут. Предположу, что страх перелëта/переезда. Так же нарушение баланса в организме. Матаболизм. Авитаминоз. С печенью могут быть проблемы (будущее)
А так по судьбе у вас хорошая карма в плане болезней. Ничего серьëзного не будет. Здоровье неплохое само по себе
Единственное, осторожнее с ожогами, солнечными ударами, переутомлением и недостаток витамина D

Гость
#44

Пропустили 14, 17, 20, 26

Гость
#45
alevtina

Хоть вы и 11, но вас тоже не оставлю без внимания) так как люблю ваше имя, у меня так маму зовут)
Смотрю настоящее. Проблемы есть. Да и по картам два старших аркана сразу. Возможно, вы сами не знаете о болезни, так как она в скрытной форме пока. Проблемы с женским здоровьем. Плюс отëчность может у вас возникать. С жидкостью что-то
Опять же, проблема многих, у вас тоже есть. Как давление либо головные боли
Внимательнее надо к желудку (гастрит), спине, седалищный нерв . С этим проблемы в будущем

Благодарю, Алевтина. Верно, с желудком давно проблемы – гастрит, бывает отечность, и со спиной – да, тоже, больше с шеей, руками, но это все взаимосвязано.

#46
Гость

Спасибо большое, головные боли присутствуют часто, по женски пока всё хорошо было. Проблема в том, что однажды пережыв глубокую депрессию, пропив антидепрессанты, раз в год возвращаются симптомы, и опять я их принимаю. Сейчас как бы ещё не всё плохо, но боюсь до жути, хочу жить без етих таблеток. Наверно они вызывают зависимость. Скажите если видете, дийствительно справлюсь? Я вам очень благодарна)

Да, у вас будет опять обострение этой депрессии. И можете начать что-то пить. Но по итогу всë равно справитесь. Надо просто пересилить себя. И как-то расслабляться с помощью воду. Возможно, в бассейн записаться, в спа, отдыхать чаще. Тогда легче будет))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Светлана, 49, Близнецы. Спасибо.

Светлана, у вас как снижение иммунитета. Плюс психосоматика. Так же карта семьи вышло. Тут одно из двух - наследственная болезнь/ женская часть.
В будущем травмы какие-то идут. И с лëгкими проблемы. К этому внимательнее

Гость
#48
alevtina

Да, у вас будет опять обострение этой депрессии. И можете начать что-то пить. Но по итогу всë равно справитесь. Надо просто пересилить себя. И как-то расслабляться с помощью воду. Возможно, в бассейн записаться, в спа, отдыхать чаще. Тогда легче будет))

Спасибо, очень обнадёжили!!!!

#49
Гость

Пропустили 14, 17, 20, 26

Спасибо, да как раз поняла, что что-то пропустила. Пыталась понять что, сейчас с помощью вас увижу)

Гость
#50

Здравствуйте! Ольга (рыбы).Спасибо)

Предыдущая тема