Гость
Статьи

Таро

Всем привет! Я начинающий таролог, отвечу на любой вопрос за обратную связь) для ответа на вопрос укажите имена участников и возраст. Всем заранее спасибо!

673 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, Ирина 46 считает Лену (46 лет) более успешной? Спасибо!

#2

Здравствуйте,что думает и как относится Сергей37 по отношению к Оле34.
Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Начальство на работе не хочет поднимать зп. Мне предложили другую работу в другой компании. Посмотрите, пожалуйста, пойдут ли мне навстречу в моей текущей компании и поднимут ли зп или меня ждет смена места работы ( срок месяц-полтора )? Екатерина 31 августа 1987. тут ОС оставлю очень скоро. Спасибо!

Гость
#4

Можно несколько вопросов?
Я Евгения, 31
Как ко мне относятся Никита, 36 и Рустам, 35
Доверяет ли мне Юлия, 33

Гость
#5

Здравствуйте. Был ли интим между элей 36 и Дмитрием 30?

Гость
#6

Здравствуйте! Что не нравится Вадиму49 в Ирине 46?что его бесит? Спасибо

Гость
#7

Добрыйх вечер! Заинтересовала ли Лена, 33 Виталия 28?

#8
Гость

Добрый день, Ирина 46 считает Лену (46 лет) более успешной? Спасибо!

Да, как будто считает ее более «везучей»

Гость
#9

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения Роман 34 , и Надежда 27. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, напишет ли Руслан 30 Александре 27 в течение месяца? И что он в целом думает обо мне о нашем общении?

#11
.

Здравствуйте,что думает и как относится Сергей37 по отношению к Оле34.
Спасибо.

Здравствуйте! Выпала карта работы, вы случайно не коллеги? А так действительно думает о Вас, видит в Вас партнёра для длительных отношений

#12
Rida

Здравствуйте! Выпала карта работы, вы случайно не коллеги? А так действительно думает о Вас, видит в Вас партнёра для длительных отношений

Нет,знакомые,раньше дружили хорошо,сейчас не очень,вот и стало интересно,к чему такое поведение...
Благодарю.

#13
Гость

Здравствуйте! Начальство на работе не хочет поднимать зп. Мне предложили другую работу в другой компании. Посмотрите, пожалуйста, пойдут ли мне навстречу в моей текущей компании и поднимут ли зп или меня ждет смена места работы ( срок месяц-полтора )? Екатерина 31 августа 1987. тут ОС оставлю очень скоро. Спасибо!

Здравствуйте!Нет, смены места работы не вижу, пойдут на уступки на настоящем месте работы.

#14
Гость

Можно несколько вопросов?
Я Евгения, 31
Как ко мне относятся Никита, 36 и Рустам, 35
Доверяет ли мне Юлия, 33

Здравствуйте! С Никитой какой то скандал, разрыв, он чувствует себя уставшим. С Рустамом такое ощущение как будто недавно познакомились, сильный интерес, вы даже можно сказать слегка «конкурируете» друг с другом.
Да, похоже что Юлия Вам доверяет.

Гость
#15

Вероника 18, Евгений 22. Могут ли у нас быть отношения?Появятся?

#16

Добрый вечер)
Будет ли возобновление отношений?
Полина 25
Илья 23.

#17
Гость

Здравствуйте. Был ли интим между элей 36 и Дмитрием 30?

Здравствуйте, да, был

Гость
#18

Здравствуйте. Почему новый знакомый пока в отъезде крайне редко пишет? Он заинтересован в отношениях со мной? Даниэль42скорп и кристина35водолей. Ходили на свидания, спасибо

#19
Гость

Здравствуйте! Что не нравится Вадиму49 в Ирине 46?что его бесит? Спасибо

Здравствуйте! То, что Вы по натуре лидер и бываете скуповаты на эмоции)

Гость
#20

Добрый день. Будет ли возобновление отношений между Павлом 36 водолей и Ксенией 29 овен? Спасибо

Гость
#21
Rida

Здравствуйте! То, что Вы по натуре лидер и бываете скуповаты на эмоции)

Спасибо) Ну да, зараза та ещё) А можно ещё вопрос, он поставил точку в своей голове по поводу меня?

#22

Ещё один вопрос задам,что чувствует и планирует увидеться Эмиль 40 с Ольгой 34.
Благодарю;)

#23
Гость

Добрыйх вечер! Заинтересовала ли Лена, 33 Виталия 28?

Добрый вечер! Да, интерес есть, ощущение что познакомились где то на празднике, в гостях, на вечеринке

Гость
#24

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, что на личном будет происходить. Изменения какие то..
Сейчас свободная, отношений нет.
Татьяна Скорпион 41.
Сроком на месяц-два

#25
Гость

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения Роман 34 , и Надежда 27. Спасибо

Здравствуйте! Будете вместе)

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, напишет ли Руслан 30 Александре 27 в течение месяца? И что он в целом думает обо мне о нашем общении?

Здравствуйте! Похоже что он занят работой, и разочарован в ваших отношениях(

Гость
#27
Rida

Здравствуйте! С Никитой какой то скандал, разрыв, он чувствует себя уставшим. С Рустамом такое ощущение как будто недавно познакомились, сильный интерес, вы даже можно сказать слегка «конкурируете» друг с другом.
Да, похоже что Юлия Вам доверяет.

Спасибо, все так и есть. Кроме того, что познакомились не так уж недавно, но намного позже, чем с Никитой.
А можно посмотреть с кем из них отношения продолжатся?

Гость
#28
Rida

Здравствуйте! Похоже что он занят работой, и разочарован в ваших отношениях(

Спасибо за ответ, а можно уточнить в чем причина его разочарования?

#29
Гость

Вероника 18, Евгений 22. Могут ли у нас быть отношения?Появятся?

В ближайшее время нет, он хочет побыть один.

Гость
#30
Rida

Добрый вечер! Да, интерес есть, ощущение что познакомились где то на празднике, в гостях, на вечеринке

Познакомились буквально недавно, по интернету)

#31
moll

Добрый вечер)
Будет ли возобновление отношений?
Полина 25
Илья 23.

Здравствуйте! Похоже что будет)

Гость
#32

Добрый день! Ольга 37, что думает и как относится Алексей 35

#33
Гость

Здравствуйте. Почему новый знакомый пока в отъезде крайне редко пишет? Он заинтересован в отношениях со мной? Даниэль42скорп и кристина35водолей. Ходили на свидания, спасибо

Здравствуйте! Он ещё не решил, заинтересован ли в отношениях с Вами, видимо поэтому и редко пишет. И выпала какая то Королева Кубков рядом с ним

#34
Гость

Добрый день. Будет ли возобновление отношений между Павлом 36 водолей и Ксенией 29 овен? Спасибо

Добрый день! В ближайшее время не вижу, такое ощущение что Вы готовы идти ему навстречу, а он этого не замечает

Гость
#35

Здравствуйте. Какие чувства у максима 27 к Анне 21? Хотел бы вернуть отношения?

#36
Гость

Спасибо) Ну да, зараза та ещё) А можно ещё вопрос, он поставил точку в своей голове по поводу меня?

Он устал, считает что он больше вкладывал в отношения, и теперь как будто ему хочется чего то нового

Гость
#37
Rida

Он устал, считает что он больше вкладывал в отношения, и теперь как будто ему хочется чего то нового

Да? Как интересно," вкладывал" ? Ладно, пусть ищет новое. Что же держать человека. Спасибо за просмотр).

Гость
#38

Здравствуйте! Скажите какие чувства и паны у Виктора 52 в отношении Ларисы 51?спасибо

Гость
#39

Здравствуйте. Скажите что-нибудь про личную жизнь?когда сдвинется? Лена,110395, спасибо.

#40
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, что на личном будет происходить. Изменения какие то..
Сейчас свободная, отношений нет.
Татьяна Скорпион 41.
Сроком на месяц-два

Здравствуйте. Нет, на личном фронте в ближайшее время изменений не предвидится, будете сильно заняты на работе, ощущение, как будто Вам будет не до этого

Мимолетная
#41

Добрый вечер. Посмотрите какие чувства сейчас у Шомы 28Телец к Анастасии 23рыбы. Благодарю

#42

Извините,22 пропустили.

Гость
#43

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в ближ 3 месяца? Сейчас без пары
Ольга 24
Спасибо

Гость
#44

Здравствуйте! Появятся новые перспективы на работе, предложат новую должность или все останется по-прежнему? Татьяна, 32. Спасибо.

Гость
#45

Добрый вечер! У мужчины был интерес, есть желание лично познакомиться? Или кроме разговоров от скуки ничего нет и не было. Алексей, 41, козерог, Наталья дева 45. Знает обо мне через третье лицо и интересовался через него же.

Гость
#46

Посмотрите пожалуйста почему перестали общаться эля 36 и дмитрий 30?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Rida

Здравствуйте! Похоже что будет)

Благодарю Вас)

Гость
#48
Rida

Здравствуйте. Нет, на личном фронте в ближайшее время изменений не предвидится, будете сильно заняты на работе, ощущение, как будто Вам будет не до этого

Эх, и даже эмоций никто не будет вызывать?
Работа по сути не особо много времени занимает.
Спасибо за ответ. Хотелось бы какой-то встряски эмоциональной. Не обязательно отношений)

Алла
#49

Здравствуйте ,что чувствует Никита 34 ,к Алле 30 ,хочет сохранить отношения или расстаться окончательно ? Поссорились .
Спасибо

Гость
#50

Скажите, смогу в ближайшие месяцы сменить работу? Лена 46 лет. Спасибо!!