Гость
Статьи

Таро

Первый вопрос бесплатно

129 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...Будут ли отношения? Ксения, 34 г. (8.10.87) Спасибо.

#2
Ксю

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...Будут ли отношения? Ксения, 34 г. (8.10.87) Спасибо.

Добрый день, вижу, что вы сейчас погружены в работу. По поводу отношений - вы слишком много думаете на эту тему, расстраиваетесь грустите, живете в мечтах, но сами не прикладываете усилий, если так все и будет продолжаться, то отношений вам не сыскать, поэтому отложите свои переживания, в скором времени Вселенная даст вам шанс, не упускайте его

#3

Доброго дня,что чувствует и перспективы союза Эмиля20.10.81 по отношению к Ольге28.9.87.Благодарю;).

#4
Ксю

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...Будут ли отношения? Ксения, 34 г. (8.10.87) Спасибо.

Если хотите подробно разобраться, то пишите мне на почту

Гость
#5

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 . Появиться мужчина для серьезных отношений ближайшие 2 месяца?

#6
.

Доброго дня,что чувствует и перспективы союза Эмиля20.10.81 по отношению к Ольге28.9.87.Благодарю;).

У него сейчас тяжёлый этап жизни, запутался в своих действиях, есть у него на примете другая девушка, с которой он проводит время. Перспективы вашего союза не очень, будете долго бороться за его внимание, будет много конфликтов, все это время он будет выбирать между вами и другой девушкой, по итогу он уйдет к другой

#7
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 . Появиться мужчина для серьезных отношений ближайшие 2 месяца?

Да, появится, достаточно скоро, встретите его на работе, отношения будут с чувствами, эмоциями, все у вас будет хорошо

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года. Александра 27

Гость
#9

Добрый день. Будет ли возобновление отношений у Павла 36 водолей и Ксении 29 овен? Спасибо

#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года. Александра 27

Встретите мужчину, страстного, статного, красивого, но будет выбирать между вами и еще одной девушкой, любовный треугольник вижу, по итогу выберет не вас

#11
Katerina Shipilova

У него сейчас тяжёлый этап жизни, запутался в своих действиях, есть у него на примете другая девушка, с которой он проводит время. Перспективы вашего союза не очень, будете долго бороться за его внимание, будет много конфликтов, все это время он будет выбирать между вами и другой девушкой, по итогу он уйдет к другой

Ого, благодарю!

#12
Гость

Добрый день. Будет ли возобновление отношений у Павла 36 водолей и Ксении 29 овен? Спасибо

Будет, но отношения будут строиться на обмане, любовный треугольник, у мужчины будет много сомнений

#13
.

Ого, благодарю!

Если хотите разобраться более подробно, пишите мне на почту

Гость
#14

Здравствуйте!Интересует,будет ли восстановление отношений до конца года?Анна,38,скорпион и Игорь,45,козерог.

#15
Katerina Shipilova

Если хотите разобраться более подробно, пишите мне на почту

Благодарю,вижу его истинное отношение в жизни,просто интересно стало)

#16
Гость

Здравствуйте!Интересует,будет ли восстановление отношений до конца года?Анна,38,скорпион и Игорь,45,козерог.

Восстановятся, но будьте аккуратнее с этим мужчиной, он эгоист и манипулятор, будет вводить вас в заблуждение, иллюзии. Для более подробного расклада пишите на почту

#17
.

Благодарю,вижу его истинное отношение в жизни,просто интересно стало)

Есть совпадения расклада?

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как отнесся Владимир 39 к нашей последней встрече с Юлией 40? Что думает об этом?

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, идет ли мне смена работы на ближайший мес-полтора. Екатерина 31 авг 87. Спасибо!

Гость
#20

Здравствуйте! Что будет на личном у Татьяны 32 до конца года? Спасибо.

Гость
#21
Katerina Shipilova

Встретите мужчину, страстного, статного, красивого, но будет выбирать между вами и еще одной девушкой, любовный треугольник вижу, по итогу выберет не вас

Понятно) благодарю за ответ

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как отнесся Владимир 39 к нашей последней встрече с Юлией 40? Что думает об этом?

Смотрите, он сейчас выбирает между чем-то, так как не знаю сути вашей встречи сказать не могу, но именно ваша встреча посеяла в нем корень сомнения, выбора, на данный момент он очень устал от чувств, эмоций, хочет отдохнуть

Гость
#23
Katerina Shipilova

Смотрите, он сейчас выбирает между чем-то, так как не знаю сути вашей встречи сказать не могу, но именно ваша встреча посеяла в нем корень сомнения, выбора, на данный момент он очень устал от чувств, эмоций, хочет отдохнуть

Спасибо. Да, возможно такое. Тоже это предполагала!

Гость
#24
Katerina Shipilova

Восстановятся, но будьте аккуратнее с этим мужчиной, он эгоист и манипулятор, будет вводить вас в заблуждение, иллюзии. Для более подробного расклада пишите на почту

Спасибо за ответ!

Гость
#25

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна.
Ольга 24
Спасибо

#26
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, идет ли мне смена работы на ближайший мес-полтора. Екатерина 31 авг 87. Спасибо!

Добрый день, вижу, что вы загнаны в угол под гнетом обстоятельств, идете по неизвестному, рискованному пути, часто вступаете в борьбу, конфликты, связанные с этим вопросом, пытаетесь сохранить в балансе(возможно уже есть другая работа на примете, пытаетесь совместить две). Смена места работы зависит, к сожалению, не от вас. Мой совет, если хотите сменить работу, то боритесь до последнего, пока неясно, кто победит

#27
Гость

Здравствуйте! Что будет на личном у Татьяны 32 до конца года? Спасибо.

Будут трудности, конфликты, сомнения, ситуация тяжелая, любви и чувств не будет, но с мужчинами будет много ссор

Гость
#28

что ждет в отношениях в ноябре между ириной41 и романом 43? спасибо

Гость
#29
Katerina Shipilova

Добрый день, вижу, что вы загнаны в угол под гнетом обстоятельств, идете по неизвестному, рискованному пути, часто вступаете в борьбу, конфликты, связанные с этим вопросом, пытаетесь сохранить в балансе(возможно уже есть другая работа на примете, пытаетесь совместить две). Смена места работы зависит, к сожалению, не от вас. Мой совет, если хотите сменить работу, то боритесь до последнего, пока неясно, кто победит

Спасибо! да, первая часть полностью увидели, но вот со второй не поняла. Я наоборот не хочу уходить , новая работа уже найдена с зп в 2 раза выше. Но я очень надеюсь , что на первом месте пойдут навстречу и подниут зп.

Гость
#30
Katerina Shipilova

Будут трудности, конфликты, сомнения, ситуация тяжелая, любви и чувств не будет, но с мужчинами будет много ссор

Спасибо! Вроде не с кем конфликтовать, просто вообще в жизни сейчас ситуация не очень.

#31
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна.
Ольга 24
Спасибо

Нет, вы сейчас думаете совершенно не об этом, силы направлены на другую сферу. Выбираете между чем-то, много конфликтов, сомнений, боретесь с чужим мнением, хотите уйти подальше от трудной ситуации, которая сложилась. За подробным раскладом пишите на почту

#32
Гость

Спасибо! Вроде не с кем конфликтовать, просто вообще в жизни сейчас ситуация не очень.

Если хотите лучше разобраться в ситуации, пишите на почту

Гость
#33

Здраствуйте! Как будут дальше развиваться отношения?Роман 34 и Надежда 27. Спасибо

#34
Гость

Здраствуйте! Как будут дальше развиваться отношения?Роман 34 и Надежда 27. Спасибо

Немного будет ссор, конфликтов несерьёзных. Будете счастливы в отношениях, много любви, эмоций т страсти. Для более подробного расклада пишите на почту

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владислава 39 к Юлии 39, что думает?

Гость
#36

Посмотрите будет ли смена работы в ближайшие 3 месяца на более высокооплачиваемую. Лена 46 лет. Спасибо.

#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владислава 39 к Юлии 39, что думает?

Превозносит себя над вами, может даже манипулировать, думает, что вы к нему холодны, чувствует от вас остраненность, что его пугает, много думает об этом. Действовать пока что не собирается

Гость
#38

Добрый день! Планирует мужчина лично познакомиться в этом месяце?(ноябре) Или так ничего и не решил. Алексей сорок один, Наталья. сорок лет.

Гость
#39

Добрый день. Конец отношений или будет примирение ? Анна 32 Сергей 34? Спасибо

Гость
#40

Добрый день. Будет ли общение у Татьяны 32 скорпион с Артемом 39 стрелец в ближайший месяц? Благодарю!

#41
Katerina Shipilova

Есть совпадения расклада?

Я не знаю,что у него в личном,мы далеко друг от друга,по переписке странно ведёт,вопросы слишком личного характера задаёт,у нас не тот формат отношений,чтоб открыться ему.Если ему не уступаю,обижается и молчит;)
Решила поинтересоваться у вас,что ему нужно)

#42

Добрый день, чувства и планы на будущее Артура25овен к Кате27рыбы.Спасибо.

#43
Гость

что ждет в отношениях в ноябре между ириной41 и романом 43? спасибо

Появятся другие девушки, отношения закончатся

#44
Гость

Посмотрите будет ли смена работы в ближайшие 3 месяца на более высокооплачиваемую. Лена 46 лет. Спасибо.

Ситуация трудная. У вас уже есть вариант получать большую прибыль, но вы этого не замечаете. Работу вы смените, зп будет выше, но морально будете чувствовать себя унижено, разбито. Пишите на почту, если хотите разобраться

#45
Гость

Добрый день! Планирует мужчина лично познакомиться в этом месяце?(ноябре) Или так ничего и не решил. Алексей сорок один, Наталья. сорок лет.

Планирует, вы ему запали в душу, видит в вас шикарную девушку, красивую, страстную. Познакомится не скоро, так как трудности на работе

#46
Гость

Добрый день. Конец отношений или будет примирение ? Анна 32 Сергей 34? Спасибо

Конец, отношения были кармическимм, усвойте уроки, которые вы получили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый день. Будет ли общение у Татьяны 32 скорпион с Артемом 39 стрелец в ближайший месяц? Благодарю!

Нет, не будет, человек от вас отдалился, ему нужно побыть одному, наедине со своими мыслями и чувствами

#48
.

Я не знаю,что у него в личном,мы далеко друг от друга,по переписке странно ведёт,вопросы слишком личного характера задаёт,у нас не тот формат отношений,чтоб открыться ему.Если ему не уступаю,обижается и молчит;)
Решила поинтересоваться у вас,что ему нужно)

Если все же захотите разобраться, пишите на почту либо в *** tarologgine

#49

Добрый день)
Полина 25.
Будет ли возобновление отношений или это конец? Расстались. Илья 23.

Гость
#50

Здравствуйте. Хочет ли Даниэль 42 построить серьезные отношения с Кристиной35, спасибо. Начинаем встречаться..