Гость
Статьи
Погадаю на картах Таро …

Погадаю на картах Таро бесплатно!

Всем добрый день!

Я практикую гадания, и погадаю первым десятерым бесплатно.

Просьба вкратце описать ситуацию (любовные отношения, запутанные или треугольники, семейные отношения, рабочие и тому пободное), задать чётко сформулированный вопрос, написать имя (или имена), возраст и знак зодиака каждой особи. В одном сообщении.

Ожидайте ответов в течении сегодняшнего и завтрашнего дня. Отпишу в порядке очереди.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владислав 39 овен к Юлии 39 козерог, будет ли у нас с ним семья в следующем году?

Гость
#2

Здравствуйте! Смогу ли найти другую работу до конца ноября? Ольга 24 водолей
Спасибо

Стрелочка
#3

Здравствуйте, запутанные отношения с мужем. Екатерина 12.12.1985 стрелец и Дмитрий 20.03.1982 рыбы. Какая ситуация произошла в феврале месяце 2021 г.?

Гость
#4

Добрый день! Не понятно что хочет от меня Сергей 40, странно ведет себя, виделись 2 раза, что то в нем меня пугает, я Светлана 49

Гость
#5

Добрый день! Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие полгода? 22.07.1981, Мария. Благодарю!

Гость
#6

К посту 4, сергей стрелец, светлана близнецы

Гость
#7
Гость

Добрый день! Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие полгода? 22.07.1981, Мария. Благодарю!

К посту 5 - Мария, Рак

Гость
#8

Добрый день. Думает ли обо мне (Алена 27 рак) бывший парень Антон 24 скорпион? Спасибо.

Гость
#9

Добрый день ! Меня волнует вопрос работы , Юлия 29 дева. Сейчас работаю , но не все устраивает , больше предложений пока нет. Посмотрите , пожалуйста, наладится ли на текущем месте или в перспективе будут ещё предложения ? Возможно Мануэль 51 близнецы предложит работу ? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте,какие чувства и планы у Эмиля 20.10.81 по отношению к Ольге28.9.87.Благодарю.

Гость
#11

Здравствуйте ? Будет ли встреча в этом месяце ? Анеа32 козерог. Сергей 34 овен ? Спасибо .

#12

Так же, хочу добавить, что по мере возможности постараюсь отвечать и остальным.

А помимо форума «WOMAN», Вы можете обращаться ко мне в конфиденциальной обстановке, и мы можем разобрать Вашу ситуацию подробнее в инстаграме.

Там я провожу подробные расклады, мы индивидуально общаемся, находим ответы на волнующие вопросы и разбираем ситуацию до тех пор, пока не дойдём до истины.

Моя страница — @madamlilibet .

Приглашаю Вас туда!

Гость
#13

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Будут ли изменения в личной житзни ближайшие 2 месяца?:

Гость
#14

Здравствуйте! Даниил, 22 года. Есть ли на нём магия?

#15
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владислав 39 овен к Юлии 39 козерог, будет ли у нас с ним семья в следующем году?

Ответ к посту 1.

Добрый вечер, Милая Юлия!

Загаданный Вами мужчина относится к Вам неплохо.

Очень высока вероятность того, что у Вас будет общий быт, и Вы станете семьёй.

Чувства у Вас есть, и довольно сильные, но у Вас обоих непростые характеры.

Вам необходимо подстраиваться друг к другу, идти на компромиссы вместе.

Милая Юлия, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам отличного вечера!

#16
Гость

Здравствуйте! Смогу ли найти другую работу до конца ноября? Ольга 24 водолей
Спасибо

Ответ к посту 2.

Добрый вечер, Милая Ольга!

Да, Вы сможете найти другую работу.

Но будет лучше, если другую работу будете искать не Вы сами, а чтобы Вам кто-то помог из Вашего окружения (скорее всего, из Вашего близкого окружения).

Милая Ольга, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам замечательного вечера!

#17
Стрелочка

Здравствуйте, запутанные отношения с мужем. Екатерина 12.12.1985 стрелец и Дмитрий 20.03.1982 рыбы. Какая ситуация произошла в феврале месяце 2021 г.?

Ответ к посту 3.

Добрый вечер, Милая Екатерина!

Мужчина Вас тушит в отношениях, успокаивает во время ссор.

По поводу Вашей ситуации, которая произошла в феврале 2021: тогда было что-то связано с работой или заработком.

Кто-то из Вас неправильно воспринял ситуацию, был неподходящий момент выяснений отношений, и с тех пор Вы начали ссориться.

Милая Екатерина, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам хорошего вечера!

#18
Гость

Добрый день! Не понятно что хочет от меня Сергей 40, странно ведет себя, виделись 2 раза, что то в нем меня пугает, я Светлана 49

Ответ к посту 4 и 6.

Добрый вечер, Милая Светлана!

В загаданном Вами мужчине Вас смущает, что Он либо к Вам заигрывает, либо хочет заигрывать, и в тоже время очень закрыто себя ведёт, не общается открыто.

Вижу по картам, что мужчина очень сильно хочет с Вами флиртовать.

А ещё Он хочет от Вас общей совместной жизни, но в основном в ней Вы будете обеспечивать всю семью, то есть и себя, и его — это в его планах и мечтах.

Скажу ещё от себя, в плане стихий у Вас далеко не самое лучшое сочетание: огонь (Он — стрелец) и воздух (Вы — близнецы), у Вас все ссоры будут только разгораться, как пламя огня на свежем воздухе.

Милая Светлана, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам прелестного вечера!

#19
Гость

Добрый день! Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие полгода? 22.07.1981, Мария. Благодарю!

Ответ к посту 5 и 7.

Добрый вечер, Милая Мария!

Вам нужно выходить по больше в свет, общаться с мужчинами, в том числе и в социальных сетях.

Скорее всего Вы познакомитесь с мужчиной и через довольно скорый промежуток времени вступите с ним в отношения.

Милая Мария, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам отличного вечера!

#20
Гость

Добрый день. Думает ли обо мне (Алена 27 рак) бывший парень Антон 24 скорпион? Спасибо.

Ответ к посту 8.

Добрый вечер, Милая Алёна!

Да, Ваш бывший парень действительно о Вас думает.

Он считает, что Вы неправильно поняли ситуацию, или причину Вашего расставания с Ним.

Загаданный Вами парень уверен в том, что Ему удастся вернуть с Вами отношения.

Сейчас Он в состоянии обновления, набора сил, энергии, избавления от накопившийся ситуации и эмоции прошлого.

В планах у Него вернуть Вас.

Милая Алёна, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам изумительного вечера!

#21
Гость

Добрый день ! Меня волнует вопрос работы , Юлия 29 дева. Сейчас работаю , но не все устраивает , больше предложений пока нет. Посмотрите , пожалуйста, наладится ли на текущем месте или в перспективе будут ещё предложения ? Возможно Мануэль 51 близнецы предложит работу ? Спасибо

Ответ к посту 9.

Добрый вечер, Милая Юлия!

Да, на Вашем месте работы может всё наладиться.

И поступать предложения будут, но они Вам н ебудут подходить.

Предлагать работу Вам может не только Мануэль, но так же и другие мужчины.

Милая Юлия, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам изумительного вечера!

#22
Гость

Здравствуйте,какие чувства и планы у Эмиля 20.10.81 по отношению к Ольге28.9.87.Благодарю.

Ответ к посту 10.

Добрый вечер, Милая Ольга!

Сейчас Он о Вас думает время от времени. Общаться будет с Вами в переписках, разговорах по телефону.

В планах у Него быть с Вами, стать Вашей второй половинкой.

Милая Ольга, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам очаровывающего вечера!

#23
Гость

Здравствуйте ? Будет ли встреча в этом месяце ? Анеа32 козерог. Сергей 34 овен ? Спасибо .

Ответ к посту 11.

Добрый вечер, Милая Анна!

Да, встреча у Вас предстоит. На ней у Вас всё пройдёт отлично.

Могу посоветовать Вам пойти в тот ресторан, в который Вы ещё не ходили ни с Ним, ни скем-либо, и Он так же.

И Вам было бы очень хорошо выпить вместе шампанского. С клубникой.

Милая Анна, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам изумительного вечера!

#24
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Будут ли изменения в личной житзни ближайшие 2 месяца?:

Ответ к посту 13.

Добрый вечер, Ирина!

От души поздравляю Вас с наступающим днём рождения!

Измения в Вашей личной будут только тогда, когда Вы будете их создавать.

Вам необходимо сменить место жительства, работу, начать гулять в новых местах, обновиться, перезагрузить свою жизнь, развернуть на 180 градусов!

Милая Ирина, в честь Вашего предстоящего праздника хочу предложить Вам скидку 25% на подробный расклад от меня!!

Для этого обращайтесь ко мне в ***. В конфиденциальной обстановке, в директе, мы с Вами разберём Вашу ситуацию, Вы сможете задать интересующие Вас вопросы.

Моя страница — @madamlilibet .

Помогу всем, чем смогу.
Непременно обращайтесь!

Жду Вас и желаю Вам удачного вечера!

#25
Гость

Здравствуйте! Даниил, 22 года. Есть ли на нём магия?

Ответ к посту 11.

Добрый вечер!

К сожалению, Вы не успели попасть в первую десятку вопрошающих.

Если Вы желаете узнать ответ на Ваш вопрос, и подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам изумительного вечера!

#26
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 11.

Добрый вечер!

К сожалению, Вы не успели попасть в первую десятку вопрошающих.

Если Вы желаете узнать ответ на Ваш вопрос, и подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам изумительного вечера!

Ответ к посту 14*

Гость
#27
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 10.

Добрый вечер, Милая Ольга!

Сейчас Он о Вас думает время от времени. Общаться будет с Вами в переписках, разговорах по телефону.

В планах у Него быть с Вами, стать Вашей второй половинкой.

Милая Ольга, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам очаровывающего вечера!

Благодарю вас дорогая Лили!!!!
Как вы сказали,все присутствует.
Обязательно обращусь, спасибо огромное!

#28
Гость

Благодарю вас дорогая Лили!!!!
Как вы сказали,все присутствует.
Обязательно обращусь, спасибо огромное!

Ответ к посту 27.

Благодарю Вас за обратрую связь, Милая Ольга!

Буду с нетерпением Вас ждать!)

#29
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 27.

Благодарю Вас за обратрую связь, Милая Ольга!

Буду с нетерпением Вас ждать!)

Ответ к посту 28.

обратную*

Стрелочка
#30
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 3.

Добрый вечер, Милая Екатерина!

Мужчина Вас тушит в отношениях, успокаивает во время ссор.

По поводу Вашей ситуации, которая произошла в феврале 2021: тогда было что-то связано с работой или заработком.

Кто-то из Вас неправильно воспринял ситуацию, был неподходящий момент выяснений отношений, и с тех пор Вы начали ссориться.

Милая Екатерина, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам хорошего вечера!

Благодарю🌹 все совпало.

Гость
#31

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗сотрудники

Гость
#32
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 4 и 6.

Добрый вечер, Милая Светлана!

В загаданном Вами мужчине Вас смущает, что Он либо к Вам заигрывает, либо хочет заигрывать, и в тоже время очень закрыто себя ведёт, не общается открыто.

Вижу по картам, что мужчина очень сильно хочет с Вами флиртовать.

А ещё Он хочет от Вас общей совместной жизни, но в основном в ней Вы будете обеспечивать всю семью, то есть и себя, и его — это в его планах и мечтах.

Скажу ещё от себя, в плане стихий у Вас далеко не самое лучшое сочетание: огонь (Он — стрелец) и воздух (Вы — близнецы), у Вас все ссоры будут только разгораться, как пламя огня на свежем воздухе.

Милая Светлана, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам прелестного вечера!

Все, что Вы увидели абсолютно точно, закрытый человек, держит меня при этом, не отпускает. Насчет совместной жизни от него не слышала ничего

Гость
#33
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 8.

Добрый вечер, Милая Алёна!

Да, Ваш бывший парень действительно о Вас думает.

Он считает, что Вы неправильно поняли ситуацию, или причину Вашего расставания с Ним.

Загаданный Вами парень уверен в том, что Ему удастся вернуть с Вами отношения.

Сейчас Он в состоянии обновления, набора сил, энергии, избавления от накопившийся ситуации и эмоции прошлого.

В планах у Него вернуть Вас.

Милая Алёна, если Вы желаете подробно разобрать Вашу ситуацию — могу предложить Вам общение в инстаграме. Изучим ситуацию, докопаемся до сути, и спросим у Таро совет для Вас.

Моя страница — @madamlilibet .
Обращайтесь. Жду Вас!

Желаю Вам изумительного вечера!

Обратная связь.
Ну что ж, налили вы елея и приятных слов, а по факту вообще ситуацию не увидели. Так хочется рубить бабки враньем?
Мы с парнем расстались 4 года назад из-за моего предательства. И не хочет он меня вернуть и не надеется. Если бы отвечали без заманух и лести, просто "да думает", может еще сгодилось бы.

#34
Гость

Все, что Вы увидели абсолютно точно, закрытый человек, держит меня при этом, не отпускает. Насчет совместной жизни от него не слышала ничего

Ответ к посту 32.

Доброе утро, Милая Светлана!

Благодарю Вас за обратную связь!

Загаданный мужчина и не будет Вам напрямик всё говорить. И я бы не сказала, что Он к Вам с чистыми, открытыми и благими намерениями. В каком-то смысле, даже со свой выгодой.

Желаю Вам изумительного дня!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35

Добрый день. По сложившимся обстоятельствам мне пришлось уволиться с работы, сьехать с квартиры и вернуться к родителям. Когда я смогу вернуться к прежней жизни. И найду ли я работу по специальности. Ася1982

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем