Гость
Статьи
Галание на таро

Галание на таро

Добрый день. Погадаю на таро. Необходимо указать имя и знак зодиака. При вопросе на отношения имя и знак зодиака обоих. Вопрос писать чёткий без загадок.

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
гость

Здраствуйте, будет ли примерение и шанс Вероники 18 овен с Евгением 22 скорпион

Да

#52
Гость

Добрый вечер! События в личной жизни до конца года? Любовь рак. Спасибо

Отношения благоприятные чистые. Мужчина с характером. Либо водного знака зодиака либо просто очень эмоциональный.

#53
Гость

здравствуйте! посмотрите пожалуйста что чувствует анатолий 26/03/92 к ире 01/05/99) буду очень благодарна)

Не хочет серьезных отношений.

fis
#54
ScEl

Да

А шанс на отношения? Встречу в будущем? Будет? Очень важно

🧑‍💼
#55

Здравствуйте. Марина дева. Будет ли перемена места работы или увольнение в течение 5 -6 месяцев?

#56
Гость

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста ближайшее будущее -личная жизнь. Юлия, 34, водолей. Заранее спасибо!

Отношения с мужчиной немного младше вас. Влюбленность.

#57
Гость

Добрый день! Есть ли у мужчины желание познакомиться лично, пообщаться? Или не вызываю интереса. Татьяна, дева, Алексей, козерог.

Да

Гость
#58
ScEl

Да

Благодарю за ответ! А он проявит себя в течение месяца?(есть возможность встречи) Или так и будет тянуть? Татьяна, дева, Алексей, козерог.

#59
🧑‍💼

Здравствуйте. Марина дева. Будет ли перемена места работы или увольнение в течение 5 -6 месяцев?

Будет перемена места работы на более благоприятную. Но для этого придётся сделать выбор и немного посидеть дома.

#60
Гость

Благодарю за ответ! А он проявит себя в течение месяца?(есть возможность встречи) Или так и будет тянуть? Татьяна, дева, Алексей, козерог.

Да, но по началу ничего хорошего не будет.

🧑‍💼
#61
ScEl

Будет перемена места работы на более благоприятную. Но для этого придётся сделать выбор и немного посидеть дома.

То есть сначала увольнение будет, и потом поиск работы? А вы не увидели как долго дома посидеть?

#62

У кого остались вопросы просьба писать на почту ScElGr@yandex.ru. здесь неудобно вести диалог. Всем спасибо.

Гость
#63
ScEl

Да, но по началу ничего хорошего не будет.

Понятно. Спасибо! А на почте платно смотрите?

#64
Гость

Понятно. Спасибо! А на почте платно смотрите?

Абсолютно бесплатно. Если требуется краткий ответ, как тут отвечала. Плату беру только, если необходимо рассмотреть что-то очень подробно.

#65
🧑‍💼

То есть сначала увольнение будет, и потом поиск работы? А вы не увидели как долго дома посидеть?

Через увольнение будет. Но новая работа уже будет найдена. Возможно с оформлением тянуть будут или сами будете тормозить. Нет такого, что увольняетесь в никуда. Нет отрицательных эмоций. По временным рамкам к сожалению не трактую, чтоб не ошибаться. Это сложно.

Гость
#66
ScEl

Да. Мужчина страстный и несколько несерьезный. Будет ребенок. По вопросам "когда" К сожалению не делаю расклады. Сложно трактовать по времени.

Спасибо!хотелось бы в это верить..Он живет с разлучницей и меня в покое не оставляет,и ее бросать видимо не собирается..

#67
Гость

Спасибо!хотелось бы в это верить..Он живет с разлучницей и меня в покое не оставляет,и ее бросать видимо не собирается..

Продублируйте ваши имена и знаки зодиака. Рассмотрю его отношения к вам и к ней.

🧑‍💼
#68
ScEl

Через увольнение будет. Но новая работа уже будет найдена. Возможно с оформлением тянуть будут или сами будете тормозить. Нет такого, что увольняетесь в никуда. Нет отрицательных эмоций. По временным рамкам к сожалению не трактую, чтоб не ошибаться. Это сложно.

Спасибо большое за просмотр 🙏

#69

Я буду стараться ответить всем. Не отвечаю только в выходные и когда нет энергии. Спасибо за понимание.

Гость
#70

Здравствуйте . Думает ли Отто Скорпион о Светлане Стрелец

#71
Гость

Здравствуйте . Думает ли Отто Скорпион о Светлане Стрелец

Напишите, пожалуйста, на почту ScElGr@yandex.ru

#72
Гость

Спасибо!хотелось бы в это верить..Он живет с разлучницей и меня в покое не оставляет,и ее бросать видимо не собирается..

Напишите, пожалуйста, на почту ScElGr@yandex.ru. посмотрим подробнее. Бесплатно.

Гость
#73
ScEl

Нет. Выбор будет сделан девушкой.

Здравствуйте. Как понять выбор будет сделан девушкой? Я то хочу с ним примириться.

Гость
#74
ScEl

Бездействие со стороны мужчины. Примирение возможно. Инициатива от девушки. Отношения, где кто-то дает, а другой только берет без ответной отдачи.

Благодарю Вас. Да, мужчина бездействует, но проявлять инициативу сама не буду, очень обиделась...

Гость
#75
ScEl

Продублируйте ваши имена и знаки зодиака. Рассмотрю его отношения к вам и к ней.

Роман 36 лет козерог.Карина 29 лет стрелец.Разлучница Алина 28 лет водолей. Он сейчас живет с ней,я жду его решения уже долго.он и мне в покое не оставляет.одна лапша.и ее видимо бросать не собирается или почему не может раз говорит не любит,если бы хотел давно бы на ней женился.Ещё он хочет ребёнка к новому году,но ей детей не делает и она не беременна.во мне тоже не возвращается.боюсь чтоб она не забеременела.и почему он медлит,будем ли мы вместе к новому году?переду я к нему жить?так как сижу жду рядом..

Гость
#76
ScEl

Напишите, пожалуйста, на почту ScElGr@yandex.ru

Не отправляется :(

#77
Гость

Роман 36 лет козерог.Карина 29 лет стрелец.Разлучница Алина 28 лет водолей. Он сейчас живет с ней,я жду его решения уже долго.он и мне в покое не оставляет.одна лапша.и ее видимо бросать не собирается или почему не может раз говорит не любит,если бы хотел давно бы на ней женился.Ещё он хочет ребёнка к новому году,но ей детей не делает и она не беременна.во мне тоже не возвращается.боюсь чтоб она не забеременела.и почему он медлит,будем ли мы вместе к новому году?переду я к нему жить?так как сижу жду рядом..

Он сам запутался. Не может разобраться. Алина дает ему эмоции. На данный момент у него к ней более серьезные отношения и намерения. К вам он относится с легкомыслием. Но понимает, что для серьёзных отношений вы подходите ему больше. На вопрос будете ли вы вместе в сам НГ, вышло, что да. Но к этому придете через трудности.
Беременность у нее от него велика.
В ближайшие три месяца в личной жизни у вас будут происходить серьёзные изменения.
У него на три месяца выпало, что ему придётся сделать окончательный выбор.
И у нее вышло расставание. Из этого делаю вывод, что в этот период он выберет вас.
Попробовала сделать расклад на длительный срок. В дальнейшем будете вместе. Будете ли счастливы с ним, вышло что необходимо для этого быть мудрой, трезво оценивать все ситуации.

Гость
#78

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,проявит ли Егор (46, Лев) инициативу к сближению со мной? Анастасия 35, Водолей

Гость
#79
ScEl

Он сам запутался. Не может разобраться. Алина дает ему эмоции. На данный момент у него к ней более серьезные отношения и намерения. К вам он относится с легкомыслием. Но понимает, что для серьёзных отношений вы подходите ему больше. На вопрос будете ли вы вместе в сам НГ, вышло, что да. Но к этому придете через трудности.
Беременность у нее от него велика.
В ближайшие три месяца в личной жизни у вас будут происходить серьёзные изменения.
У него на три месяца выпало, что ему придётся сделать окончательный выбор.
И у нее вышло расставание. Из этого делаю вывод, что в этот период он выберет вас.
Попробовала сделать расклад на длительный срок. В дальнейшем будете вместе. Будете ли счастливы с ним, вышло что необходимо для этого быть мудрой, трезво оценивать все ситуации.

Господи я когда прочла что у нее великий шанс забеременеть меня аж затресло...Спасибо вам огромное за расклад!буду надеется что она не забеременеет.Так очень жду его долго,страдаю,верность храню,и был выкидышь.Пусть у вас все будет хорошо!Всего вам самого доброго !Здоровья вам и счастья!!😘

#80
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,проявит ли Егор (46, Лев) инициативу к сближению со мной? Анастасия 35, Водолей

Здравствуйте. На почту отправляйте.

Гость
#81

Добрый день! если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни?леся/рак. Благодарю!

Гость
#82

Здравствуйте. Александр 26 водолей, Елена 27 овен. Расстались,не общаемся. Он вернулся к своей бывшей (Таня 25 рыбы), которая все время не давала покоя нам. Поссорились изза нее и он с ней начал жить опять. Что его там держит? Какие у него чувства к ней и ко мне ? Посиримся или уже нет?спасибо

#83

Добрый день. Просьба писать на почту scelgr@yandex.ru
Без расширенных раскладов отвечаю бесплатно всем.

#84
Гость

Здравствуйте. Александр 26 водолей, Елена 27 овен. Расстались,не общаемся. Он вернулся к своей бывшей (Таня 25 рыбы), которая все время не давала покоя нам. Поссорились изза нее и он с ней начал жить опять. Что его там держит? Какие у него чувства к ней и ко мне ? Посиримся или уже нет?спасибо

Напишите на почту scelgr@yandex.ru

#85
Гость

Добрый день! если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни?леся/рак. Благодарю!

На почту scelgr@yandex.ru

nata
#86

Здравствуйте! Проживаем..))
Какие положительные события будут у нас до конца года? Наталья(47)телец и Евгений(38)близнецы.
Заранее благодарю!

Гость
#87
ScEl

Не хватает веселья. Необходимо больше куда-то выбираться.

Можно уточнить. Это сейчас ему не хватает веселья или в ближайшие месяцы не будет хватать? Просто мы только начали встречаться и всё время куда-то ходим. А про чувства никаких карт не выпало? Спасибо

Гость
#88
ScEl

Да. Но есть иллюзии. Возможно сомневается в ваших чувствах.

Спасибо за ответ,да я не показываю своих чувств,не уверена что могу ему открыться

Гость
#89

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будут ли отношения у Юлии (телец) и Константина (лев) в ближайшие полгода и если да,то как будут развиваться .

Гость
#90

Финансовая ситуация до конца года. Анастасия 12.02.1978 Водолей

Гость
#91

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли интим у Владислава овен и Юлии козерог в ближайшие 3 месяца?

#92
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли интим у Владислава овен и Юлии козерог в ближайшие 3 месяца?

На почту пожалуйста напишите scelgr@yandex.ru

Гость
#93

Здравствуйте! Будут ли изменения в работе до конца года, может повысят или появится другая? Любовь рак. Спасибо

Гость
#94

Получу ли я гражданство Рф?карина 29 лет стрелец

Гость
#95
ScEl

На почту пожалуйста напишите scelgr@yandex.ru

А здесь можете ответить?

#96

Александра 10.08.1995 и Алексей 31.03.1995, сойдемся ли мы до нового года, спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
ScEl

У кого остались вопросы просьба писать на почту ScElGr@yandex.ru. здесь неудобно вести диалог. Всем спасибо.

Написала на почту.