Гость
Статьи
Погадаю, если …

Погадаю, если спрашиваете про мужчину указывайте кто вы друг другу

Здравствуйте, погадаю на таро, если спрашиваете про мужчину указывайте кто вы друг другу

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Есть у мужчины какие-то намерения в отношении меня? Дмитрий 39, Наталья 40. Знакомые, соседи по дому.

Гость
#2

Здравствуйте,какое отношение мужчины? Екатерина 35, Виктор 33,знакомый

#3
Гость

Добрый день! Есть у мужчины какие-то намерения в отношении меня? Дмитрий 39, Наталья 40. Знакомые, соседи по дому.

Вряд ли здесь у мужчины какие-либо намерения по отношению к вам. На данный момент показывает отсутствие развития.

Гость
#4

Добрый день!а на работу можете посмотреть?

Гость
#5
Гость

Добрый день!а на работу можете посмотреть?

Хочу уволиться,но начальник против.получится ли все-таки это сделать в ближайшее время?Леся34

Гость
#6

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц? Ирина 05.11.1992. Сейчас одна

#7
Гость

Здравствуйте,какое отношение мужчины? Екатерина 35, Виктор 33,знакомый

могу ошибаться, но мужчина сначала возможно рассматривал вас как женщину, были направлены мысли в вашу сторону, но это быстро ушло, сменилось на нейтральное отношение.

#8
Гость

Добрый день!а на работу можете посмотреть?

могу. какой конкретно у вас вопрос?

#9
Гость

Хочу уволиться,но начальник против.получится ли все-таки это сделать в ближайшее время?Леся34

Вижу)
Да, перемены будут, у вас идет освобождение от старого и переход к новому.

#10
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц? Ирина 05.11.1992. Сейчас одна

на ближайший месяц у вас идет освобождение от старых чувств, от боли, которую возможно вам причинили в прошлых отношениях, восстановление душевное.

Гость
#11

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста,стоит ли мне проявить инициативу в общении с Егором (7.08.75)? отношений пока нет, флирт.
Анастасия 17.2.86.
Спасибо.

Гость
#12

Какое отношения у Владимира к Юлии25?(коллеги)

#13

Здравствуйте,есть симпатия у Игоря 37 к Ольге 34.И что конкретно нужно от меня?(познакомились недавно).

#14
Гость

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста,стоит ли мне проявить инициативу в общении с Егором (7.08.75)? отношений пока нет, флирт.
Анастасия 17.2.86.
Спасибо.

даже если вы проявите инициативу, мужчина может сделать шаг назад, изменения в общем не предвидятся, пока всё стоит на одной точке, мужчину видимо это устраивает, с его стороны -сопротивление изменениям.

Гость
#15

Здравствуйте. Владимир 35, Лена 27. Общение по инету. Как относиться и будет встреча? Спасибо

#16
Гость

Какое отношения у Владимира к Юлии25?(коллеги)

размыто, возраст хотя бы узнать чтоб какая-то картина сложилась.
так, нейтрально, здесь будто вы по отношению к мужчине выстроили иллюзии определенные, и он не оправдает надежд ваших, разочаруетесь в нем

#17
,.

Здравствуйте,есть симпатия у Игоря 37 к Ольге 34.И что конкретно нужно от меня?(познакомились недавно).

без каких-либо подводных камней, с серьезными намерениями мужчина, с его стороны уважение, честность и искренность по отношению к вам

#18
Гость

Здравствуйте. Владимир 35, Лена 27. Общение по инету. Как относиться и будет встреча? Спасибо

вероятнее всего встреча не состоится, личная выгода, мужчина не настроен серьезно, им больше похоть управляет

Гость
#19

Добрый день. Как относится Павел 36 к Ксении 29? Бывшие, сейчас изредка общаемся. Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте! Даниил, 23 года. Есть ли на нём магия?

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Даниил, 23 года. Есть ли на нём магия?

Знакомый

#22
Venera

без каких-либо подводных камней, с серьезными намерениями мужчина, с его стороны уважение, честность и искренность по отношению к вам

Спасибо,то есть есть перспектива общения, развития отношений?Игорь 37 рыбы Оля 34 весы.Спасибо.

#23
Гость

Добрый день. Как относится Павел 36 к Ксении 29? Бывшие, сейчас изредка общаемся. Спасибо

относится положительно, не вижу каких-либо обид или злобы, есть человек со стороны, который окажет влияние на развитие общения вашего, возобновление отношений. кто-то этого хочет со стороны, может из родственников кто, и будет пытаться влиять на ситуацию

#24
Venera

относится положительно, не вижу каких-либо обид или злобы, есть человек со стороны, который окажет влияние на развитие общения вашего, возобновление отношений. кто-то этого хочет со стороны, может из родственников кто, и будет пытаться влиять на ситуацию

у него даже больше теплые чувства к вам, возможно здесь от вас зависит, если сделаете шаг ему навстречу, проявите инициативу, он и рад будет

Гость
#25

Здравствуйте! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 36. Спасибо

#26
,.

Спасибо,то есть есть перспектива общения, развития отношений?Игорь 37 рыбы Оля 34 весы.Спасибо.

да, как я увидела, мужчина готов будет и узаконить отношения

Гость
#27
Venera

Вряд ли здесь у мужчины какие-либо намерения по отношению к вам. На данный момент показывает отсутствие развития.

Спасибо! Да, развития нет, так как нет ответа с моей стороны. Но он временами напоминает о себе. Поэтому спросила, что там на уме.

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Руслан 30 Александру 28 и если да, то что конкретно? Бывшие недавно был контакт.

Гость
#29

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения Александр 32 к Юлии 29, общаемся пока. Спасибо

#30
Venera

да, как я увидела, мужчина готов будет и узаконить отношения

Неожиданно, Спасибо,посмотрим конечно,как далее будет! Отпишусь вам!

Гость
#31
Venera

вероятнее всего встреча не состоится, личная выгода, мужчина не настроен серьезно, им больше похоть управляет

Спасибо. О похоти думаю точно так и есть. Личной выгоды от меня именно нету,но вообще он прагматичный очень. А могли бы сказать,пожалуйста, может он в отношениях? И именно там выгодно ему? Просто точно жил с женщиной он,сейчас не знаю

Гость
#32

Здравствуйте! В ближайшее время, скорее всего, сделают предложение по работе, которое мне заранее не очень нравится. Но и нынешнее положение дел меня очень не устраивает. Стоит ли соглашаться или все-таки подвернется что-то более стоящее? Татьяна, спасибо.

Мариша
#33

Хорошего дня! марина 37 телец, харис 26 дева. Есть у нас будущее как у пары? встречаемся.

#34
Гость

Здравствуйте! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 36. Спасибо

в ближайшие два месяца знакомства или каких-либо изменений не увидела, пока что всё на одном месте.

#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Руслан 30 Александру 28 и если да, то что конкретно? Бывшие недавно был контакт.

нет такого чтобы мужчина вспоминал, думал или испытывал какие-либо чувства и переживания по отношению к вам. он возможно погружен в свои какие-то проблемы, и будто ему не до чего больше.

#36
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения Александр 32 к Юлии 29, общаемся пока. Спасибо

негатив. как я увидела от него только проблем ожидать в будущем, относится сейчас со взаимностью, как вы к нему, так и он к вам. но с ним бесперспективный союз, если начинать отношения, то разрыв все равно неизбежен

Маргарита
#37

Зравствуйте я Екатерина 25 муж Александр 31 будем ли мы счастливы?

Гость
#38

Добрый день,можно спросить про новую работу,найду ее в ближайшее 1,2 мес.? Чтоб по-душе была?
Оля34.

#39
Гость

Здравствуйте! В ближайшее время, скорее всего, сделают предложение по работе, которое мне заранее не очень нравится. Но и нынешнее положение дел меня очень не устраивает. Стоит ли соглашаться или все-таки подвернется что-то более стоящее? Татьяна, спасибо.

если говорить конкретно про данное предложение, то вы можете согласиться, но не будет какого-то развития дальнейшего там или ожидания ваши не оправдает это новое место. но в любом случае у вас идут изменения, выход из кризиса.

Гость
#40
Venera

если говорить конкретно про данное предложение, то вы можете согласиться, но не будет какого-то развития дальнейшего там или ожидания ваши не оправдает это новое место. но в любом случае у вас идут изменения, выход из кризиса.

Спасибр! Да, Вы правы. Там надо вкладываться, чтобы погрузиться в новое для меня, но перспектив там нет и сфера мне вообще неинтересна. Но и перемен очень хочется, кризис подзатянулся(

Гость
#41

Можно узнать личную жизнь на ближайшие три месяца? Екатерина 35

Гость
#42

Здравствуйте! Смогу ли найти работу в желаемой сфере до конца декабря? Ольга 24
Спасибо

Гость
#43

Здравствуйте! Какие перспективы , его отношение Лариса 51 Виктор 52, гражданский брак.Спасибо

Гость
#44

Леша130390 юля270898 знакомые наличие или отсутствие симпатии интересует

Гость
#45
Venera

нет такого чтобы мужчина вспоминал, думал или испытывал какие-либо чувства и переживания по отношению к вам. он возможно погружен в свои какие-то проблемы, и будто ему не до чего больше.

Понятно, спасибо!

Гость
#46

добрый вечер, что ждет в личной сфере до конца декабря? в отношениях. Алина 27рак, и если возможно будет поездка заграницу в этом году?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер! Что ожидает меня в отношениях с Борисом на ближайший год! Мария, 22.07.1981, заранее спасибо!

Гость
#48

здравствуйте! возможны ли отношения между ирой 01/05/99 и анатолием 26/03/92) вместе работаем

Гость
#49

Здравствуйте,будет ли восстановление отношений дт НГ?Анна 39 и Игорь,45.Спасибо!

Гость
#50

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы до конца года? Олеся