Гость
Статьи
Нумеролог ответит на …

Нумеролог ответит на ваши вопросы

#Здравствуйте, закончила курсы нумерологии, практикую и набираюсь опыта 🙂. Отвечу на ваш вопрос - по дате рождения ( пишите день, месяц, …

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Если рассматривать ближайший год, то более-менее подходящие месяцы для роста материального благополучия у вас февраль, апрель или сентябрь.

А вообще у вас год перемен 2024. Поэтому есть вероятность покупки в 2023, а сам переезд в 2024.

#102

Доброго времени суток, не всегда на сайте, захожу пару раз в день. Если долго нет здесь - можете писать мне в директ в *** - numer0la ( через ноль), там тоже отвечаю на вопросы бесплатно

Гость
#103

Автор, по какому принципу вы выбираете, кому отвечать?

Гость
#104

Посмотрите пожалуйста 71 вопрос)

#105
Гость

Автор, по какому принципу вы выбираете, кому отвечать?

Ну, стараюсь по порядку, но некоторые после полученных ответов задают дальше вопросы...я ухожу вниз по ленте...думала уже об этом - может каждый день новую тему создавать, а то теряюсь уже

Гость
#106
Numer0la

Здравствуйте,
Следующий год у вас будет годом перемен, и это скорее переезд, чем личные отношения, хотя и они могут быть, но в пятый год цикла отношения часто как легко начинаются,так и заканчиваются. Если начнёте встречаться в 2022 и отношения перейдут в 2023 - то это ваше. А вообще для создания семьи, серьезных отношений 2023 больше вам подходит.
Ещё - не по теме,но важно: у вас сейчас активная жизнь, все более-менее складывается, ваши 35-36 лет будут ещё важным периодом в жизни - потом график судьбы начнет идти вниз ( не страшно, не пугайтесь), но что-то глобально предпринимать нужно вам до 37 лет ( это больше карьеры, работы касается), просто дальше сложнее будет, меньше энергии.

Спасибо ♥

#107
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, сферу финансов на ближайшие пол года, в ближайшее время предстоят дела по разделе имущества, поэтому очень интересует эта сфера. Юлия 23.09.1993. Огромное спасибо!

Весь первый квартал 2022 года у вас работа, загруженность, отстаивание своих границ, какая-то напряжённая обстановка, апрель -май - перемены, июнь -июль удачные в материальном отношении месяцы.в этом году вам нужно сделать ставку на сотрудничество, партнёрство, связи, постарайтесь не допускать агрессии. В целом год для вас медленный, все может затягиваться, запаситесь терпением

Гость
#108

36 пост посмотрите!)

Гость
#109

Здравствуйте, интересует личная жизнь. Екатерина 4июня 86. Спасибо

#110
Гость

Добрый вечер! 06.03.1972, следующий год каким для меня будет а общем и целым? Это год самый трудный в жизни это однозначно! Спасибо.

Ну, каких-то знаковых дат я в 2021 году на вашем графике не вижу, возможно год прожился, как трудный, потому что это ваш 5 год в цикле - это время каких-то неопределенностей, перемен, нужно под что-то подстраиваться, может быть суета какая-то..следующий 2022 год поспокойнее: на первый план выйдут семейные дела и взаимоотношения, неплохо будет в финансовом плане...

#111
Гость

36 пост посмотрите!)

Написала

Гость
#112

26.12.1993

#113
Numer0la

У вас подходящий период для налаживания личной жизни в 2022 - с мая по октябрь. И - не могу не написать в связи с этим - у вас перегружена линия семьи, вы бессознательно предъявляете к партнёрам слишком много требований, попробуйте немного расширить круг возможных кандидатов. 🤗🌻

Благодарю за ответ, очень важная для меня тема личной жизни,потому что не складывается ничего,но очень хочется семью и деток, я прислушаюсь к Вашему совету и постараюсь сделать все от меня зависящее )

Звезда
#114

28.03.1994 личная жизнь

Звезда
#115

28.03.1994 личная жизнь 2022 - 2023 год

Гость
#116
Numer0la

Ближайшие месяцы у вас больше про дела, чем про личную жизнь - но в декабре будет период оптимизма, яркости, когда хочется ( и желательно) выйти в свет, налаживать отношения, общаться быть яркой - советую им воспользоваться. Потом июнь-июль подходящий период.

Благодарю за ответ!)

Гость
#117
Numer0la

Сейчас у вас такой судьбоносный период 34-36 лет, в который многое поменяется. Но 2022 год - скорее работа будет на первом месте,дела ( хотя есть периоды январь-февраль, август-сентябрь, благоприятные для семьи, создания отношений) , но в большей степени 2023-2024 годы - период изменений, в т.ч. и личной жизни. Особенно показательным у вас может стать 2024 ( т.е. отношения могут и раньше завязаться - а 2024 год просто показатель серьезности отношений, год благоприятный для создания семьи у вас по персональному числу года)

Благодарю! Ох, давно уже я жду этих перемен.. Такое чувство, всё остановилось на одном месте.

Гость
#118

Писала вам про Парня . Спасибо вам за ответ) посмотрите пожалуйста девушка 28.01.1995 парень 16.03 .1990. Отношения не плохие , хоть и есть сложности . Люблю его очень , надежда большая на него и заботы обо мне предостаточно

Гость
#119
Numer0la

Ну, каких-то знаковых дат я в 2021 году на вашем графике не вижу, возможно год прожился, как трудный, потому что это ваш 5 год в цикле - это время каких-то неопределенностей, перемен, нужно под что-то подстраиваться, может быть суета какая-то..следующий 2022 год поспокойнее: на первый план выйдут семейные дела и взаимоотношения, неплохо будет в финансовом плане...

Добрый день! Да, вы правы: 2021, не побоюсь этого слова, труднейший в жизни. Спасибо, что обнадежили с 2022! Всего вам самого доброго!

#120
Гость

Добрый день! Да, вы правы: 2021, не побоюсь этого слова, труднейший в жизни. Спасибо, что обнадежили с 2022! Всего вам самого доброго!

Спасибо, и вам удачи 🌻

Гость
#121

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли брак.
23.12.1983
Благодарю!🌷

#122
Гость

Здравствуйте, интересует личная жизнь. Екатерина 4июня 86. Спасибо

Здравствуйте, для вас 2022 будет скорее годом самопознания, получения опыта, знаний, осмысления происходящего и определения новых целей, близких вам, вас будет привлекать скорее одиночество, чем общение, вы будете сосредоточены на себе. И все таки, наиболее благоприятными из месяцев 2022 года для личных отношений будут март и летние месяцы.
Для начала серьезных отношений вам больше подходит 2023 - он для вас будет как более результативным, так и в целом более благоприятным для отношений.

#123

Стараюсь ответить всем по порядку, но не всегда успеваю. 💯 всем отвечу а *** ( там бываю чаще) - пишите numer0la ( через 0), можете задать вопрос бесплатно.

#124
Звезда

28.03.1994 личная жизнь 2022 - 2023 год

Здравствуйте, более благоприятным периодом для налаживания личной жизни у вас является 2022 год: год семьи, отношений, гармонии. Наиболее удачный период в 2022 году продлится - с марта по июль.
2023 год принесет много раздумий, самоанализа, вам захочется больше времени проводить в одиночестве.этот период могут выдержать только серьезные отношения.

Гость
#125

Уважаемый Автор! П 99 посмотрите, если можно!

#126
Гость

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли брак.
23.12.1983
Благодарю!🌷

Каких-то судьбоносных дат на графике не вижу, но 2022 будет для вас годом перемен, изменений самого разного рода. Возможны и изменения в личной жизни, наиболее благоприятными будут август-октябрь.
Но более показательным для серьезных отношений станет для вас 2023 год - часто новые/ продолжающиеся в персональном шестом году отношения перерастают в брак.

Гость
#127
Numer0la

Каких-то судьбоносных дат на графике не вижу, но 2022 будет для вас годом перемен, изменений самого разного рода. Возможны и изменения в личной жизни, наиболее благоприятными будут август-октябрь.
Но более показательным для серьезных отношений станет для вас 2023 год - часто новые/ продолжающиеся в персональном шестом году отношения перерастают в брак.

Спасибо Вам большое 🌼🌼🌼
Всего Вам самого наилучшего 💜

#128
Гость

Писала вам про Парня . Спасибо вам за ответ) посмотрите пожалуйста девушка 28.01.1995 парень 16.03 .1990. Отношения не плохие , хоть и есть сложности . Люблю его очень , надежда большая на него и заботы обо мне предостаточно

Здравствуйте.
У вас неплохая совместимость,но есть одно но: вы более ответственная в этих отношениях и больше на них сконцентрированы. Будете тянуть, помогать, всячески сохранять отношения. Он так делать в силу своего характера вряд ли будет+ если не будет работать над своей логикой, будет очень обидчивым ( а он ещё и очень эмоциональный в душе) и вспоминать вам все при случае. Вы более стратегически мыслите, будете искать выход из ситуации, к примеру,а он может в переживания уйти...Так что сами смотрите.
А так - достаточно целеустремлённый, нет агрессии, нет занудства какого-то ( это я плюсы перечисляю).

#129
Гость

Добрый день! Будет ли романтическое общение с мужчиной до конца года? Наталья 020976.

Здравствуйте, новые знакомства, общение возможны, но насчёт того, что они будут прям романтическими - не обещаю. Для личных отношений вам больше следующий год подходит, там период благоприятный с июня и почти до конца года.

#130
Гость

Спасибо Вам большое 🌼🌼🌼
Всего Вам самого наилучшего 💜

И вам спасибо 🌻

#131
Гость

Уважаемый Автор! П 99 посмотрите, если можно!

Ответила

Гость
#132
Numer0la

Здравствуйте, новые знакомства, общение возможны, но насчёт того, что они будут прям романтическими - не обещаю. Для личных отношений вам больше следующий год подходит, там период благоприятный с июня и почти до конца года.

Спасибо за ответ! У меня сейчас критическая ситуация, не знаю, как жить дальше.. До следующего июня даже думать рано и бесполезно.(

Гость
#133

73 вопрос

Гость
#134

Здравствуйте . Посмотрите матрицу парень 21.12 1994. Я 18.01 1994.Как по мне не серьезный и агресивный , может грубить , хамить , деспотичен , не уверн . Говорит что копит деньги чтоб быть независимым . жадноват, завислив . Но есть плюсы приходит на помощь в любое время , не отказывает . Мне кажется он этим как то утверждаеться , не вижу в этом искренности , помогает по возможности всем близким , блин это один плюс , как то надоело все .

Гость
#135
Numer0la

Весь первый квартал 2022 года у вас работа, загруженность, отстаивание своих границ, какая-то напряжённая обстановка, апрель -май - перемены, июнь -июль удачные в материальном отношении месяцы.в этом году вам нужно сделать ставку на сотрудничество, партнёрство, связи, постарайтесь не допускать агрессии. В целом год для вас медленный, все может затягиваться, запаситесь терпением

Огромное спасибо!!! Посмотрим как оно будет, но я думаю, что вы правы)))

Гость
#136
Гость

Здравствуйте . Посмотрите матрицу парень 21.12 1994. Я 18.01 1994.Как по мне не серьезный и агресивный , может грубить , хамить , деспотичен , не уверн . Говорит что копит деньги чтоб быть независимым . жадноват, завислив . Но есть плюсы приходит на помощь в любое время , не отказывает . Мне кажется он этим как то утверждаеться , не вижу в этом искренности , помогает по возможности всем близким , блин это один плюс , как то надоело все .

Извините я 18.01 .1995

#137
Гость

Извините я 18.01 .1995

Извините, ответ не туда отправила😳

#138
Гость

Юля 270898 личная жизнь во второй половине 22

У вас следующий год скорее всего будет очень насыщенным, перемены - во всех делах, включая личную жизнь. Благоприятное время - май-июнь ( в курсе, что это ещё первая половина года, но мало ли..) и с октября и до конца года.
Обратите только внимание, что год очень ветренный, отношения могут как завязаться, так и закончиться или оборваться на уровне флирта. Показателем более серьезных отношений будет их переход в 2023 - там уже у вас год семьи, серьезных отношений, чувств, все постпбильнее в плане отношений.

#139
Гость

73 вопрос

Ответила

#140
Гость

Здравствуйте . Посмотрите матрицу парень 21.12 1994. Я 18.01 1994.Как по мне не серьезный и агресивный , может грубить , хамить , деспотичен , не уверн . Говорит что копит деньги чтоб быть независимым . жадноват, завислив . Но есть плюсы приходит на помощь в любое время , не отказывает . Мне кажется он этим как то утверждаеться , не вижу в этом искренности , помогает по возможности всем близким , блин это один плюс , как то надоело все .

У него ооочень сильный характер и целеустремленность, он будет делать, то, что считает правильным ( правила у него свои) без учёта мнения других. Да, может завидовать, где-то обижаться или мстить, если вы поступили не так, как он хотел. Очень сильная энергетика, но может идти в "-", т.е. если ему некомфортно, нет настроения - все окружающие почувствуют на себе, может перекладывать дела на других
..Может периодически выражать агрессию на эмоциях ( вспылит, потом подумает) У него много идей, которые сложно реализовать, планы сложно выполнимые, требовательность, придирчивость может быть... Жадности как таковой не вижу, скорее он тратит деньги туда, куда считает нужным.
Вообще у него необычная матрица, такие дети часто повторяют за своими родителями - понаблюдайте за отношениями в его семье.
В целом с такой матрицей можно горы свернуть, но, к сожалению, часто люди уходят в негатив...
у вас тоже сильный характер, вам важны отношения - но вы более жизнерадостная, отношения с деньгами у вас, кстати, получше должны быть, вы можете самокопанием заниматься, где-то вам одной нужно побыть, мысли в голове прокручивете постоянно...
Можете уточнить, если я о чем-то не написала...

#141
Numer0la

У него ооочень сильный характер и целеустремленность, он будет делать, то, что считает правильным ( правила у него свои) без учёта мнения других. Да, может завидовать, где-то обижаться или мстить, если вы поступили не так, как он хотел. Очень сильная энергетика, но может идти в "-", т.е. если ему некомфортно, нет настроения - все окружающие почувствуют на себе, может перекладывать дела на других
..Может периодически выражать агрессию на эмоциях ( вспылит, потом подумает) У него много идей, которые сложно реализовать, планы сложно выполнимые, требовательность, придирчивость может быть... Жадности как таковой не вижу, скорее он тратит деньги туда, куда считает нужным.
Вообще у него необычная матрица, такие дети часто повторяют за своими родителями - понаблюдайте за отношениями в его семье.
В целом с такой матрицей можно горы свернуть, но, к сожалению, часто люди уходят в негатив...
у вас тоже сильный характер, вам важны отношения - но вы более жизнерадостная, отношения с деньгами у вас, кстати, получше должны быть, вы можете самокопанием заниматься, где-то вам одной нужно побыть, мысли в голове прокручивете постоянно...
Можете уточнить, если я о чем-то не написала...

Я спать, буду уже завтра отвечать 😊. Чтоб ничего не пропустила - можете писать в директ *** - numer0la
,( через 0). У меня там рубрика ответ без оплаты работает.

Гость
#142
Numer0la

У него ооочень сильный характер и целеустремленность, он будет делать, то, что считает правильным ( правила у него свои) без учёта мнения других. Да, может завидовать, где-то обижаться или мстить, если вы поступили не так, как он хотел. Очень сильная энергетика, но может идти в "-", т.е. если ему некомфортно, нет настроения - все окружающие почувствуют на себе, может перекладывать дела на других
..Может периодически выражать агрессию на эмоциях ( вспылит, потом подумает) У него много идей, которые сложно реализовать, планы сложно выполнимые, требовательность, придирчивость может быть... Жадности как таковой не вижу, скорее он тратит деньги туда, куда считает нужным.
Вообще у него необычная матрица, такие дети часто повторяют за своими родителями - понаблюдайте за отношениями в его семье.
В целом с такой матрицей можно горы свернуть, но, к сожалению, часто люди уходят в негатив...
у вас тоже сильный характер, вам важны отношения - но вы более жизнерадостная, отношения с деньгами у вас, кстати, получше должны быть, вы можете самокопанием заниматься, где-то вам одной нужно побыть, мысли в голове прокручивете постоянно...
Можете уточнить, если я о чем-то не написала...

У отца проблемы с алкоголем , в последнее время подвязал начал работать , но все как то слабо . Мать простая работница гос служби , тянула все на себе . Ну он целеустремленный человек это я вижу , н очень тяжелый . Он скрытный знакомить не хочет с родителями , хотя я все про них знаю . Я в замешательстве . Отношения рушаться . Плюс оскорбил меня несколько раз , думаю что не стоит продолжать , в жизни будет тяжело . Появился парень который начинает ухаживать , я особо не реагирую . Понимаю что может быть конфликт , ну харизма о обояние зашкаливает , ощущения таковы - что он мне начинает нравится , я начинаю думать о нем . Просто в замешательстве . Этот парень родился 16.03 90 . На удивление , постом выше написано про человека с такой де датой рождения , прям мистика . Что можно узнать про эту дату 16 марта 90 года , там не совсем мне понятна опись ( пост выше ) .

#143
Гость

У отца проблемы с алкоголем , в последнее время подвязал начал работать , но все как то слабо . Мать простая работница гос служби , тянула все на себе . Ну он целеустремленный человек это я вижу , н очень тяжелый . Он скрытный знакомить не хочет с родителями , хотя я все про них знаю . Я в замешательстве . Отношения рушаться . Плюс оскорбил меня несколько раз , думаю что не стоит продолжать , в жизни будет тяжело . Появился парень который начинает ухаживать , я особо не реагирую . Понимаю что может быть конфликт , ну харизма о обояние зашкаливает , ощущения таковы - что он мне начинает нравится , я начинаю думать о нем . Просто в замешательстве . Этот парень родился 16.03 90 . На удивление , постом выше написано про человека с такой де датой рождения , прям мистика . Что можно узнать про эту дату 16 марта 90 года , там не совсем мне понятна опись ( пост выше ) .

Здравствуйте, у вас своя матрица, поэтому у вас и отношения с человеком 16.03.90 могут по-другому складываться. Но в целом - общее замечание то же: вы будете больше заинтересованы в отношениях, чем он - а кто больше заинтересован, тот больше и тянет, обратите на это внимание. Может быть таким...холодным иногда в отношениях, могут с вами непонимания возникать по поводу этого - вы более эмоциональная, может обижаться, припоминать что-то ( надеюсь, понятно, что он свои отрицательные стороны будет проявлять не каждый день, а во время конфликтов) А так - повторю все то, что писала выше: агрессии нет, характер достаточно ровный...

#144

Доброго времени суток всем, переезжаю в новую тему, эта тема уже слишком большая, сложно следить - открыла новую здесь же:
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5542616/
Кому не ответила вдруг - спрашивайте там.
Или приглашаю в мой *** -
Numer0la ( через ноль). У меня там сейчас работает рубрика бесплатный ответ, пишите в директ - отвечу 💯

Линара
#145

Здравствуйте! Интересует вопрос, правильное ли я решение приняла, когда развелась с бывшим мужем в прошлом году. 17.07.1994

#146
Линара

Здравствуйте! Интересует вопрос, правильное ли я решение приняла, когда развелась с бывшим мужем в прошлом году. 17.07.1994

Ответила в Instagram, numer0la

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

03.06.1959 Татьяна

Гость
#148

29.07.1994 когда выйду замуж и выйду ли за мужчину с кем сейчас встречаюсь ?

Гость
#149
Гость

Спасибо огромное!
В начале отношений всегда взаимная симпатия, зарождаются сильные чувства с обоих сторон. Но я ещё собственница и часто ревновала партнёра, конечно же не до одури) Потом, конфликтные ситуации хочу решать конструктивными разговорами, а мои партнёры, именно те, к нему я испытывала сильные чувства наоборот любили уходить в себя, молчать в ссорах. И ругались часто из-за этого. А потом они отходили и снова все хорошо. То есть, постоянно были такие качели в отношениях. И могу сказать, что такое поведение повторяется. Я не могу вынести из этого урок. Так как я такая и не могу молчать в ссорах и так же уйти в себя на некоторое время. Хотя, по натуре я сама больше интроверт и ухожу часто в себя. Но только не в ссорах. Хотелось бы узнать, почему я выбираю таких партнёров, либо мне самой надо как-то меняться? И да, Вы правы, все говорили, что я идеальная и была бы отличной женой. Ну вот, ничего не сложилось пока ни с кем( Последние отношения оставили во мне травму. Чувствую, что человек был мне послан не просто так. До сих пор его чувствую и всё помню. Такого ни с кем не было. Посмотрите, пожалуйста. Мы с ним подходили друг-другу?07.01.94.

Чтобы выйти из замкнутого круга, Вам нужно вывести некоторые качества в плюс:
Вам нужно не рубить правду-матку, Ваше болезненное правдоискательство может вредить в первую очередь - Вам наоборот нужно набираться терпения и доброте, учиться понимать других.
Ваша слабая энергетика стремиться подвампиривать других за счет конфликтов - старайтесь энергию получать из физических занятием спорта. Или просите, чтобы Вас почаще хвалили.
Поменьше обижайтесь, заполняйте голову знаниями , а не обидами.
Поменьше засоряйте голову мелкими вещами, типа ревностью и выяснениями где когда и зачем. Книгу почитайте.
У Вас очень хороший интеллект, направьте интерес на технические науки. Не уходите в мелкие дела, ставьте цели, но не в сами отношения, а в общность интересов и развивайте эти интересы.

Гость
#150
Гость

Спасибо огромное!
В начале отношений всегда взаимная симпатия, зарождаются сильные чувства с обоих сторон. Но я ещё собственница и часто ревновала партнёра, конечно же не до одури) Потом, конфликтные ситуации хочу решать конструктивными разговорами, а мои партнёры, именно те, к нему я испытывала сильные чувства наоборот любили уходить в себя, молчать в ссорах. И ругались часто из-за этого. А потом они отходили и снова все хорошо. То есть, постоянно были такие качели в отношениях. И могу сказать, что такое поведение повторяется. Я не могу вынести из этого урок. Так как я такая и не могу молчать в ссорах и так же уйти в себя на некоторое время. Хотя, по натуре я сама больше интроверт и ухожу часто в себя. Но только не в ссорах. Хотелось бы узнать, почему я выбираю таких партнёров, либо мне самой надо как-то меняться? И да, Вы правы, все говорили, что я идеальная и была бы отличной женой. Ну вот, ничего не сложилось пока ни с кем( Последние отношения оставили во мне травму. Чувствую, что человек был мне послан не просто так. До сих пор его чувствую и всё помню. Такого ни с кем не было. Посмотрите, пожалуйста. Мы с ним подходили друг-другу?07.01.94.

по поводу партнера: вы ему даны для подпитки его терпимости и доброты. Поскольку Вы сами не особо терпимы и постоянно стремитесь найти справедливость , хоть она и болезненная для обоих, то вы не выполняете изменение в сторону научиться терпению и терпимости. Поэтому у вас возникает конфликт. У вас обоих энергетика слаба. У него практически отсутствует энергия на каждодневные действия (но есть крепкое здоровье и занятие спортом выпускает аккумулированную энергию на действия). для подпитки себя энергией вы используете конфликты - это негативная энергия, но все же энергия. После этого вы опустошены и нужно ОБОИМ время для восстановления. Не надо сразу бежать друг к другу и выяснять "почему ты от меня отстранился". это нормально в вашем случае. он человек тактильный и ему важна обратная связь в отношении своей физической красоты, это в его особенностях, и это надо понять и принять. вы оба - обидчивые. вырождайте обиды и займитесь чем-то полезных и интересным. По характеру он всегда будет сильнее вас, и это надо вам принять и не пытаться навязать ему свою правду, все равно проиграете.