Гость
Статьи
Расклад "Как ко мне …

Расклад "Как ко мне относится он/она"

Добрый день🌹
Захотелось мне проработать этот расклад. Пишите свои данные, статус отношений....
И пожалуйста оставляйте обратную связь. Мне важно смотреть на то, как отыграются карты, …

127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
lisa
#101
:)

оу) ...извините, что влезают, но я рада за вас🤗

Спасибо вам большое, мне очень приятно было это прочитать) Желаю счастья вам от всего сердца!!)

Гость
#102

Добрый день, автор.
Надеюсь что я ещё попаду)
Саша (31 марта 83) и Максим (31 окт 86).
Очень сильное влечение у него ко мне, но к серьезным отношениям похоже не готов (только после развода).
Шаг вперёд, шаг назад... я уже вымотана неопределённостью.
Спасибо, если посмотрите!

#103
Весна

как относится ко мне бывший муж павел 130889 - марина 090584

Здравствуйте, Марина!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Он считаем вас очень близкой себе девушкой. Для вас важны семейные ценности. Вы, возможно придерживаетесь каких-то традиций. Не будете выносить ссор из избы. Очень открытая девушка. Хорошее у него о вас мнение.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Вот мысль такая пришла, что чувства долга. Дружеские чувства. Когда, хоть мы и расстались, но я не могу ее бросить.Человек чувствует, что он вам нужен.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Человек не вмжу, чтобы сейчас что-то делал, он словно не может к вам подойти, нет возможности.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Но несмотря на это небрльшая активность будет от него в течении месяца. Он или напишет вам или позвонит. Человек как будто оберегает вас.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Тут желание уйти от контакта, убежать. Лишь бы на связь не выходить.... Но вот все равно интерес именно к нему будет. А что он хочет? Что ему надо?
8. Планы и стремления партнера. Человек не хочет отпускать ситуацию с вами. Он не готов к этому. Он планирует все равно и дальше за вами наблюдать. Хотя вот желания именно возобновить отношения- нет.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) Так все и будет вокруг да около. Будет рядом где-то. Будете общаться, спорить о чем-то. Так как вы оба к жтой ситуации по разному относитесь. И есть незаконченные дела какие-то.

#104
lisa

Спасибо вам большое, мне очень приятно было это прочитать) Желаю счастья вам от всего сердца!!)

спасибочки☺️

#105
Гость

Здравствуйте, автор.

Если посмотрите, то буду очень благодарна.
В начале августа познакомилась на сайте знакомств с Петей (восьмое февраля 81г), вот человек вроде без недостатков, сразу взял в оборот, уже ездили в отпуск вместе. Ночуем 2-3 раза в неделю. Но меня что-то настораживает и вот эта идеальная история даже пугает что ли. Посмотрите пожалуйста, его отношение и планы на меня, ведут ли они к браку?
Я - Ольга, 35 лет, Рак.
Спасибо!

Здравствуйте, Ольга!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Он считает очень искренней девушкой, без комплексов. Вам все равно, что говоряи люди, вы не попадает под чужое влияние. Вы живете для себя и радуетесь жизнью. Его ваш оптимизм очень вдохновляет.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Любит он вас! Очень любит. Человек искренен с вами.... И мне кажется человек давал вам понять, что людит вас и хочет семью. Он действительно нашел, что искал.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Человее настолько делает все для вас, что забывает о себе. Он слишком старается.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Вот тут я бы сказала человек будет излишне желать все, так как вы хотите либо же вам угодить, лишь бы вы не ушли от него. У него есть страх вас потерять. Из-за этого человек скорее всего будет навязчив слишком.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра... Вот как бы груьо не звучало, но в какой-то степени вы будете пользоваться тем, что он впм дает... Возможно его поведение использовать в своих интересах. Т.е конкретно говорить, что вы хотите... Но вот это его излишнее старание будет вас утомлять что ли. Вам бы и не надо так, а он все равно.... Тут видно, что вы юудете уставать от партнера.
8. Планы и стремления партнера. Он хочет все и сразу, стремительно развивать эти отношееия.... Он не хочет ждать и выжидать... Это не плохо, но человек не задумываеися о будущем. Он будет бежать вперед, а что таи дальше, даже вопроса не возникнет.... Т. Е человек думает о будущем, но не думает о последствиях, об итоге.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) А вот тут может все идти не по плану. Человек будет пытаться вас щавоевать, привязать к себе. Но я не думаю, что и дальше вас это будет устраивать.

Весна
#106
Sweet

Здравствуйте, Марина!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Он считаем вас очень близкой себе девушкой. Для вас важны семейные ценности. Вы, возможно придерживаетесь каких-то традиций. Не будете выносить ссор из избы. Очень открытая девушка. Хорошее у него о вас мнение.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Вот мысль такая пришла, что чувства долга. Дружеские чувства. Когда, хоть мы и расстались, но я не могу ее бросить.Человек чувствует, что он вам нужен.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Человек не вмжу, чтобы сейчас что-то делал, он словно не может к вам подойти, нет возможности.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Но несмотря на это небрльшая активность будет от него в течении месяца. Он или напишет вам или позвонит. Человек как будто оберегает вас.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Тут желание уйти от контакта, убежать. Лишь бы на связь не выходить.... Но вот все равно интерес именно к нему будет. А что он хочет? Что ему надо?
8. Планы и стремления партнера. Человек не хочет отпускать ситуацию с вами. Он не готов к этому. Он планирует все равно и дальше за вами наблюдать. Хотя вот желания именно возобновить отношения- нет.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) Так все и будет вокруг да около. Будет рядом где-то. Будете общаться, спорить о чем-то. Так как вы оба к жтой ситуации по разному относитесь. И есть незаконченные дела какие-то.

Спасибо. Да думаю похоже на его отношения и мысли. Дела это дети общие.

#107
belka

Здравствуйте! Ольга 32 (5.06.1989) и Сергей 33 (23.03.1988) года, начальные отношения. Есть ли будущее, как он относится?? Спасибо большое, обязательно дам обратную связь!

Здравствуйте, Ольга!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Он считает, что вы изменчивая девушка. Возможно, это проявляется в ваших взгядах или поведении. Вы скрытная, много таите в себе, загадка для него.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Пока я вижу только интерес, вы его привлекаете это факт.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Знаете человек может очень много говорить о том, каких он отношееий хочет и много обезать может, но по факту пока все его поведение это на словах. Дел мало. Действий мало. Все его действия в голове пока.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. В темении месяца изменений и не вмжу особых. Он так же и будет проявлять интерес,наблюдать, но осторожно... Словно боится повторения прошлого опыта. Он наблюдая за вами будет вспоминать кого-то из прошлого или прошлые отношения, которые были.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра... Вы будете немного не понять, как так он ничего не делает, возмущение от вас будет идти. Скорее всего эмоционально будете давить га партнера за бездествие. Вроде того, как вот почему я девушка должна сидеть и ждать тебя.
8. Планы и стремления партнера. Человек не готов меняться. Он хочет, чтобы подстраивались под него, понимали его, но не он сам.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) Тут скорее всего отношееия сойдут на него. Возникнут ограничения. Возможно кто-то из вас сам выстроии стену, для того, чтобы закончить эти отношения.

Гость
#108
Sweet

Здравствуйте, Ольга!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Он считает очень искренней девушкой, без комплексов. Вам все равно, что говоряи люди, вы не попадает под чужое влияние. Вы живете для себя и радуетесь жизнью. Его ваш оптимизм очень вдохновляет.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Любит он вас! Очень любит. Человек искренен с вами.... И мне кажется человек давал вам понять, что людит вас и хочет семью. Он действительно нашел, что искал.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Человее настолько делает все для вас, что забывает о себе. Он слишком старается.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Вот тут я бы сказала человек будет излишне желать все, так как вы хотите либо же вам угодить, лишь бы вы не ушли от него. У него есть страх вас потерять. Из-за этого человек скорее всего будет навязчив слишком.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра... Вот как бы груьо не звучало, но в какой-то степени вы будете пользоваться тем, что он впм дает... Возможно его поведение использовать в своих интересах. Т.е конкретно говорить, что вы хотите... Но вот это его излишнее старание будет вас утомлять что ли. Вам бы и не надо так, а он все равно.... Тут видно, что вы юудете уставать от партнера.
8. Планы и стремления партнера. Он хочет все и сразу, стремительно развивать эти отношееия.... Он не хочет ждать и выжидать... Это не плохо, но человек не задумываеися о будущем. Он будет бежать вперед, а что таи дальше, даже вопроса не возникнет.... Т. Е человек думает о будущем, но не думает о последствиях, об итоге.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) А вот тут может все идти не по плану. Человек будет пытаться вас щавоевать, привязать к себе. Но я не думаю, что и дальше вас это будет устраивать.

Спасибо за просмотр,
знаете, ощущение подвоха не оставляет почему-то: вот он именно не то что давит, а хочет все и сразу, да (например, на третьей встрече чтобы у него осталась, а в чем проблема?), ни минуты сомнения. И я ли нужна ему или такая вот роль женщины и пришло у него время для семьи, влюбиться (давно был один)?
Не могу сказать все для меня, скорее все для него, но красиво и т.п. Ибо человек очень с таким характером, знает, как хочет он. Как будто "застолбить и расслабиться"..

Скажите, а видно, что охлаждение будет с моей стороны?

Гость
#109
Sweet

Здравствуйте, Ольга!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Он считает очень искренней девушкой, без комплексов. Вам все равно, что говоряи люди, вы не попадает под чужое влияние. Вы живете для себя и радуетесь жизнью. Его ваш оптимизм очень вдохновляет.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Любит он вас! Очень любит. Человек искренен с вами.... И мне кажется человек давал вам понять, что людит вас и хочет семью. Он действительно нашел, что искал.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Человее настолько делает все для вас, что забывает о себе. Он слишком старается.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Вот тут я бы сказала человек будет излишне желать все, так как вы хотите либо же вам угодить, лишь бы вы не ушли от него. У него есть страх вас потерять. Из-за этого человек скорее всего будет навязчив слишком.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра... Вот как бы груьо не звучало, но в какой-то степени вы будете пользоваться тем, что он впм дает... Возможно его поведение использовать в своих интересах. Т.е конкретно говорить, что вы хотите... Но вот это его излишнее старание будет вас утомлять что ли. Вам бы и не надо так, а он все равно.... Тут видно, что вы юудете уставать от партнера.
8. Планы и стремления партнера. Он хочет все и сразу, стремительно развивать эти отношееия.... Он не хочет ждать и выжидать... Это не плохо, но человек не задумываеися о будущем. Он будет бежать вперед, а что таи дальше, даже вопроса не возникнет.... Т. Е человек думает о будущем, но не думает о последствиях, об итоге.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) А вот тут может все идти не по плану. Человек будет пытаться вас щавоевать, привязать к себе. Но я не думаю, что и дальше вас это будет устраивать.

Может быть так: устал от поиска очень и не тех. Я вроде та, чего сомневаться? Надо отношаться)

#110
Гость

Добрый вечер.
Татьяна 35, Стас 31. В браке.
Посмотрите, пожалуйста.

Здравствуйте, Татьяна!
1. Мысли партнера, что думает о вас.
Вы для него девушка, которая хочет чтобы ее замечали и ценили, но при жтом сама не готова отдавать многое... Вы по его мнению хотите чего-то нереального.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Он чувствует власть над вами, что способен подчинить вас себе. Здесь не вижу отдачи с его стороны. Любви, больше управление вами и вашими чувствами.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Человек постоянна с вами о чем-то спорит, пытается вас упрекнуть в том, что вы не правды. Ваши точки зрения о том, каким должен быть брак не совпадают. Не вижу заботы от него и внимание.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Знаете, человек будет делать ровно то, что хочет. Полная свобода действий. В какой-то степени наплюет на ваши желания. Он почувствует, свободу. Творю, что зочу называется.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Вас это не строит. Вы не будете закрывать глаза, вы просто молча уйдете и не будете обращать на него внимание, но внутри засядет обида, злость на него. Вот как так.... И как могло бы быть...
8. Планы и стремления партнера. Человек хочет, чтобы вы закрывали глаза на его косяки, чтобы видели и помеили только хорошие моменты с ним.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) В браке ситуация чуть изменится к марту. Но суть останется неизменноц - тут один будет получать от другогл, что ему надо, делать, что хочет. Но просто вы к этой ситуации начнете проще относится, будете на много закрывать глаза.

#111
Гость

Может быть так: устал от поиска очень и не тех. Я вроде та, чего сомневаться? Надо отношаться)

Смотрите, еще такой мб момент. Человек очень не хочет быть один, так как чувствует себя одиноким. И он не хочет этого одиночества. Он нашел вас. Вы для него луч света и он хватается за вас и боится потерять, боится остаться один с собой. Скорее всего до вас у него долго не было отношений... Либо они были скоротечны. Он любит вас, я в этом подвоха не вижу. Но он старается, чтобы вас не потерять... Как я и писала. Подумайте об этом.

Гость
#112
Sweet

Смотрите, еще такой мб момент. Человек очень не хочет быть один, так как чувствует себя одиноким. И он не хочет этого одиночества. Он нашел вас. Вы для него луч света и он хватается за вас и боится потерять, боится остаться один с собой. Скорее всего до вас у него долго не было отношений... Либо они были скоротечны. Он любит вас, я в этом подвоха не вижу. Но он старается, чтобы вас не потерять... Как я и писала. Подумайте об этом.

2+ года с его слов без серьезных отношений.
Скажите, а видно мое отстранение? Или в принципе все будет идти как сейчас?
Благодарю еще раз.

Гость
#113
Sweet

Здравствуйте, Татьяна!
1. Мысли партнера, что думает о вас.
Вы для него девушка, которая хочет чтобы ее замечали и ценили, но при жтом сама не готова отдавать многое... Вы по его мнению хотите чего-то нереального.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Он чувствует власть над вами, что способен подчинить вас себе. Здесь не вижу отдачи с его стороны. Любви, больше управление вами и вашими чувствами.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Человек постоянна с вами о чем-то спорит, пытается вас упрекнуть в том, что вы не правды. Ваши точки зрения о том, каким должен быть брак не совпадают. Не вижу заботы от него и внимание.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Знаете, человек будет делать ровно то, что хочет. Полная свобода действий. В какой-то степени наплюет на ваши желания. Он почувствует, свободу. Творю, что зочу называется.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Вас это не строит. Вы не будете закрывать глаза, вы просто молча уйдете и не будете обращать на него внимание, но внутри засядет обида, злость на него. Вот как так.... И как могло бы быть...
8. Планы и стремления партнера. Человек хочет, чтобы вы закрывали глаза на его косяки, чтобы видели и помеили только хорошие моменты с ним.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) В браке ситуация чуть изменится к марту. Но суть останется неизменноц - тут один будет получать от другогл, что ему надо, делать, что хочет. Но просто вы к этой ситуации начнете проще относится, будете на много закрывать глаза.

Здравствуйте.
Даа уж, картина вырисовывается не очень радостная. По сути, так и есть.
Рутина, непонимание, сплошной быт и решение финансовых проблем.
Зато стабильно, вроде и налажено. Ребенок общий, семья.."все как у людей"
Глубины что ли нет в отношениях. Каждый сам по себе.
А такой вопрос, есть у него симпатия на стороне? Нет мыслей о расставании, например?
Порой мысли, что вопрос времени, насколько терпения хватит. Сколько все это продержится. Наверное, пока более менее все устраивает...но такая мина замедленная. По сути, оба не счастливы выходит.
Спасибо. Необходим, конечно, такой анализ. Взгляд со стороны.

#114
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Юлия, 40 и Владимир,39.

Здравствуйте, Юлия!
1. Мысли партнера, что думает о вас.
Он считает вас девушкой закрытой, которая близко не подпускает к себе, выстраивает личные границы. Недоверчивая или же избирательная в том плане кому что сказать.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Интерес. Он чувствует то, что вы можете быть полезны друг другу. Есть нербзодимость в общении.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Очень противоворечивое поведение, двойственное. Человек как будто сам не знает еще, что именно ему от вас надо. Есть что-то, что мешает ему общаться с вами. Его как будто разрывает межлу вами и еще кем-то.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Человек будет делиться с вами какими-то моментами из своей жизни, но не особо приятными... Где он чувствует себя одиноким, моментами, которые приносят ему неприятные эмоции. Так же он на какое-то время пропадет.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Здесь вы постоянно будете находиться в ожидании сообщееия от него, вести. То, что он вам скажет будете обсуждать, в чем-то я бы сказала критиковать. Вы для него в какой-то степени будете наставниклм что ли. Вот некому ему об жиом рассказать, только вам.
8. Планы и стремления партнера. Он хочет чтобы в этих отношениях была помощь взаимовыручка. Хочет и сам быть рядом и чтобы вы были рядом. Любовного подтекста нет здесь.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) Будете многок вспоминть из прошлого, приятные моменты. Отношееия больше и построены на прошлом опыте.

Гость
#115
Sweet

Здравствуйте, Светлана!
1. Мысли партнера, что думает о вас.
Он четко уверн в том, что вы знаете чего хотите, идете к своей цели. Умеете лидеровать и пробуете себя в этой роли. Мужчины готовы ради вас на все, они слушают вас.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Знаете, тут очень сильная эмоциональная связь. Вы настолькл привыкли друг к другу, что делитесь многими вещами. Очень близки.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Ну тут прям ловелас. Уверенный в себе мужчина. Он щнает, что нравится дамам и умело этим пользуется. К вам он относится как джентельмен, есть даже флирт, легкая игра в общении... Ну с виду может и несерьезно все кажется)
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Знаете, судя по картам он явно хочет изменить ваше общение. Проявит большую активность что ли. Решится на некой шаг, который изменит его, вот как.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Тут удивления не вижу, но вы будете пребывать в эйфории, этот шаг вас порадует... Но вот ответить чем-то сами вы вряд ли захотите, так как связь настолько давняя и вы настолько привязаны, привыкли к нему, что он для вас только может быть в роли друга.
8. Планы и стремления партнера. Человек очень хочет дать волю своим желаниям, побороться со своими страхами но его видимо ваша дружба сдерживает. Он понимает, что все не так просто. Другими словамм он хочет больше, чем просто дружба))) отсюда и повежение странное)
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) Общение будет и дальше.Будут надежды на нечто большее. Но вот изменений не вижу. Думаю именно вы не дадите ход этим изменениям.

Очень точно. Спасибо. Даже дополнить нечего. Сошлось по всем пунктам. Я знаю его желания, но не разрешаю). Он очень близок и дорог мне.

Гость
#116
Sweet

Здравствуйте, Юлия!
1. Мысли партнера, что думает о вас.
Он считает вас девушкой закрытой, которая близко не подпускает к себе, выстраивает личные границы. Недоверчивая или же избирательная в том плане кому что сказать.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Интерес. Он чувствует то, что вы можете быть полезны друг другу. Есть нербзодимость в общении.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Очень противоворечивое поведение, двойственное. Человек как будто сам не знает еще, что именно ему от вас надо. Есть что-то, что мешает ему общаться с вами. Его как будто разрывает межлу вами и еще кем-то.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Человек будет делиться с вами какими-то моментами из своей жизни, но не особо приятными... Где он чувствует себя одиноким, моментами, которые приносят ему неприятные эмоции. Так же он на какое-то время пропадет.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Здесь вы постоянно будете находиться в ожидании сообщееия от него, вести. То, что он вам скажет будете обсуждать, в чем-то я бы сказала критиковать. Вы для него в какой-то степени будете наставниклм что ли. Вот некому ему об жиом рассказать, только вам.
8. Планы и стремления партнера. Он хочет чтобы в этих отношениях была помощь взаимовыручка. Хочет и сам быть рядом и чтобы вы были рядом. Любовного подтекста нет здесь.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) Будете многок вспоминть из прошлого, приятные моменты. Отношееия больше и построены на прошлом опыте.

ОС к посту 114.
Спасибо. Что то подходит, что то нет. Возможно это зависит от интерпретации.
1. Можно сказать, что подходит.
2. Да, ему важно общение со мной.
3. И, он очень противоречивый и двойственный.
4, 5. Пока ничего не могу сказать, но я сомневаюсь, что он будет мне что то рассказывать и тем более изливать душу.
6, 7. Я могу быть для него наставником, но только он не просит моей помощи.
8. Возможно, но чувства есть.
9. Думаю, что так и будет.

Можно еще уточнить, будет ли у нас встреча в ближайшие 2 месяца? Юлия и Владимир.

Гость
#117
Sweet

Здравствуйте, Кристина!
1. Мысли партнера, что думает о вас. По ено мнению вы любите себя накручивать, придумывать того, чего нет. Мнительная девушка, но с хорошей интуицией. Здесь я бы сказала, что в каком-то смысле вы в этом похожи.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Здесь виден интерес, но мужчинк скован проявлкнии чувств, зажат. Он сам еще присматривается к вам.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Человек так же и скован в проявлении действий, зажат. Лишний раз сам не напишет/не позвонит. Т. К разные взгляды на то, какими должны быть отношения и от кого должна идти инициатива отношения складываются неправильно. Вы не понимаете друг друга.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Здесь тому подтвержееие. Сам он в силу характера и прежставлений не будет первым идти на встречу. Он считае, что это вы должны))
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. По большей части вы будете в ожидании и проявлять инициативу сама. Раз не он, дак я))
8. Планы и стремления партнера.
Он хочет с вами отношений. Но хочкт, чтобы все шло медленно, своим чередом. Спешки не любит. Он будет в жтих отношениях очень долго на решаться на что-то большее, хоть и есть желание.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) К марту отношения станут более серьензыми что ли. Начнете октрываться друг другу. Появятся желания, которыми будете делиться.Но одно останется неизменным : кто-то один будет продвигать эти отношееия вперед.

Здравствуйте,

МЧ действительно зажат, так как развелся год назад и у него не было серьезных отношений после развода, был не готов, думаю, что боится ошибиться. Но с другой стороны, он постоянно звонит, видимся очень часто. В наших отношениях мало романтики и меня это напрягает, часто решаю его проблемы. Любит многие вещи откладывать на потом, не собранный. Эти отношения, я так понимаю, буду тянуть я? Как мне поменять его поведение? Или он со всеми такой? Спасибо

#118
Гость

Здравствуйте! Коллеги, Ирина 46,Вадим 49,когда-то что-то было, думаю, симпатия. Сейчас иногда общение на дружеской волне. Спасибо

Здравствуйте, Ирина!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Мужчина считает, что вы импульсивная девушка, яркая. Он может вам довериться, так как вы точно умеете хранить тайны. Возможно он чем-то желился с вами близким. Вы располагаете к себе.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Любовного подтекста здесь не вижу, но человек готов всегда вас выручить.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Тут явно есть заинтересованность взаимная. Что-то вам рассказывает, что-то для себя узнает о вас. Он пока не делает активных действий.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Активность наберет оборот. Тут видно, что будет какое-то неожиданнле внимание с его стороны. Причем выходящее за нормы. (Тут или часто будет мелькать рядом, преследовать...)
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Вас это собьет с толку. Вы будете немного напуганы этим фактом. Страх собьет с толку. Ну тут вы сами больше себя накручивать будете. Возможно, от того, что непонятно, почему он вдруг себя стал так вести.... Вы будете сдерживать себя лищниц раз в проявлении эмоций. Вам самой, хочется иметь нечто большее с этим человеком, но внутренне вы себе будете это запрещать.
8. Планы и стремления партнера. Человек как-то не хочет терять эту связь с вами, тут идет желание больше общаться...
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) Знаете, тут я бы сказалв общение и дальше будет продолжаться, но каждый по разному на него будет смотреть. Вам будет некомфортоо в этом общении, я уже писала почему....

#119
Гость

здравствуйте! ирина 01/05/99 и сергей 31/10/98) хорошо общаемся))

Здравствуйте, Ирина!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Ну он считает, что осторожничаете с ним. Пока не подпкскаете близко или просто не хотите близкого общения. Держите дистанцию. Но очень его привлекаете. Вы ему интересны.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Ну тут мне идет связь давняя, либо чувство между вами, ка будто давно друг друга знаем. Симпатинчы вы ему очень. Отношения прям спокойные, ровные.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. А мужчина как будто только еще начал делать какие-то шаги к вам, то ди собирается. У него есть внутренние установки, а может реальнве , которые не дают ему активно действовать в вашу сторону. Он с вам с вами осторожничает. Лишний раз выберет, что и ка сказать, преподнести...
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Ну тут мысль премелькнула (была, не была) на запретв ему станет все равно и все таки он сделает, то что захочет. Тут уже не будет остородничать. Скорее явный, нескрываемый интерес проявит и уже не как человеку))
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Ну вам это польстит, вв возгордитесь, захочется больше себя показать с лучших сторон... Но вот в плане чувств будете прям загонятся этим. Будете постоянро о нем думать... О том, что он сделает..
8. Планы и стремления партнера. Я думаю, человек не просто хочет общаться, он зочет большего. Тут уже прям желание начать отношения.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) отношений нет пока, но есть флирт и уже не скрываемый))

#120
Гость

Добрый день, автор.
Надеюсь что я ещё попаду)
Саша (31 марта 83) и Максим (31 окт 86).
Очень сильное влечение у него ко мне, но к серьезным отношениям похоже не готов (только после развода).
Шаг вперёд, шаг назад... я уже вымотана неопределённостью.
Спасибо, если посмотрите!

Здравствуйте, Александра!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Он считает вас девушкой, которая хочет внимания к себе, чтобы ее замечали, чтобы ей уделяли время. Он считает, что вы пытаетесь в нем увидеть те же чувства,что ипытываете сами. Он думает, что вы готовы его ждать постоянно.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Знаете, он чувствует вину перед вами, за то, что не лучшим образом к вам поступает. Он понимает, что делвет вам больно.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Мне здесь идет напряжение. Человек как будто пытается на что-то сполвоуировать. Разговоры на повышенных тонах. А так же человек явно ревнует вас и не скрывает этого.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Он и дальше будет то плявляться, то пропадать. Причем очень часто будет наблюдать за вамина расстоянии (через соц сеть), ревновать будет.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Вы слишком будете доверять ему, будете верить в то, что он говорит и надеяться на лучшее... Наивная реакция.
8. Планы и стремления партнера. А вот тут я спросила каких он отношееиц зочет.... И знаете, человек сам не знает еще, он запутался. Его брак сдерживаеи... И он из-за этого не понимает, что ему надо и надо ли вообще... Четкого осознания, что вв ему нужны, нет.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) Ничего не меняется до апреля.... Вы будете думать о том, а как оно могло юв быть уже и фантазировать о будущем с ним. Возможно такое, что человек с каждым разом будет реже выходить на связь.

Гость
#121
Sweet

Здравствуйте, Александра!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Он считает вас девушкой, которая хочет внимания к себе, чтобы ее замечали, чтобы ей уделяли время. Он считает, что вы пытаетесь в нем увидеть те же чувства,что ипытываете сами. Он думает, что вы готовы его ждать постоянно.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Знаете, он чувствует вину перед вами, за то, что не лучшим образом к вам поступает. Он понимает, что делвет вам больно.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Мне здесь идет напряжение. Человек как будто пытается на что-то сполвоуировать. Разговоры на повышенных тонах. А так же человек явно ревнует вас и не скрывает этого.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Он и дальше будет то плявляться, то пропадать. Причем очень часто будет наблюдать за вамина расстоянии (через соц сеть), ревновать будет.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Вы слишком будете доверять ему, будете верить в то, что он говорит и надеяться на лучшее... Наивная реакция.
8. Планы и стремления партнера. А вот тут я спросила каких он отношееиц зочет.... И знаете, человек сам не знает еще, он запутался. Его брак сдерживаеи... И он из-за этого не понимает, что ему надо и надо ли вообще... Четкого осознания, что вв ему нужны, нет.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) Ничего не меняется до апреля.... Вы будете думать о том, а как оно могло юв быть уже и фантазировать о будущем с ним. Возможно такое, что человек с каждым разом будет реже выходить на связь.

Вы хорошо видите.
2. Точно, что не хочет не оправдать моих надежд и сделать больно - сам говорил.
3. Сполвоуировать - спровоцировать?
В каком плане, чтобы я его бросила или сама взяла на себя ответственность («ты сама хотела»)? Высказала больше чувств?
В пятницу выпил и реально его пробило на ревнивое «ты посматриваешь на других, ты востребована и т п».
«ни себе, ни людям».
4, 5 - проговорился что все по мне пробил и пасёт мои странички
6,7 - да, я ему верю. Не то что будем вместе, а именно тому что говорит и искреннен ( обманывает?
8. Именно так и говорил «я не знаю чего хочу, ещё не разобрался». По сути отдыхает после брака и кмк, не до отношений ему.
9. Сейчас уже больше я инициирую разговор, хотя его потом не выключить.
Хочу дать ему время подумать и таким образом отпустить.
Наверное, так все и закончится?
Спасибо!!

Гость
#122
Sweet

Здравствуйте, Ирина!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Мужчина считает, что вы импульсивная девушка, яркая. Он может вам довериться, так как вы точно умеете хранить тайны. Возможно он чем-то желился с вами близким. Вы располагаете к себе.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Любовного подтекста здесь не вижу, но человек готов всегда вас выручить.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Тут явно есть заинтересованность взаимная. Что-то вам рассказывает, что-то для себя узнает о вас. Он пока не делает активных действий.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Активность наберет оборот. Тут видно, что будет какое-то неожиданнле внимание с его стороны. Причем выходящее за нормы. (Тут или часто будет мелькать рядом, преследовать...)
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Вас это собьет с толку. Вы будете немного напуганы этим фактом. Страх собьет с толку. Ну тут вы сами больше себя накручивать будете. Возможно, от того, что непонятно, почему он вдруг себя стал так вести.... Вы будете сдерживать себя лищниц раз в проявлении эмоций. Вам самой, хочется иметь нечто большее с этим человеком, но внутренне вы себе будете это запрещать.
8. Планы и стремления партнера. Человек как-то не хочет терять эту связь с вами, тут идет желание больше общаться...
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) Знаете, тут я бы сказалв общение и дальше будет продолжаться, но каждый по разному на него будет смотреть. Вам будет некомфортоо в этом общении, я уже писала почему....

Все так. Да, много рассказывал, делился, наверно со мной легко общаться я поддерживала, или пыталась показать, что так- то будет правильно, хранить тайны умею, активности нет сейчас, мы практически не видимся, да такое поведение присуще ему, как качели, то холод, то пылкость. Его тогдашнее поведение, манипулирования, игра моими чувствами привели к тому, что нет доверия, да, держу на" вытянутой руке." В душе может и хотелось поближе быть, но как стопор. Я понимаю, что и он наверно хотел более близкого общения, но особо разговоров не заводит. А я сама вновь ничего предлагать не хочу, так как в свое время, моя инициатива была отвергнута. Это лет 10 длится. Непонятная, странная связь. Спасибо Вам!

Гость
#123
Sweet

Здравствуйте, Анна!
1. Мысли партнера, что думает о вас.
Вы для него очень сексуальная и привлекательная девушка. Мужчины смотрят на вас, идут за вами. Вы душа компании, интересны в общении.... Пря вся такая горячая)))
2. Чувства партнера, что испытывает к вам.
Ну человек явно вас не отпустил. Тут маниакальное влечение. Причем он считает, что либо вы поступили несправедливо с ним, либо седьбу винит. Тут и ревность может быть..Но это все не любовь.... Это боль эгоизм так проявляет свой. Я не уверена, что этот человек вообще испытывал хоть когда-то искренние чувства
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Сейчас ничего, он настолько перегружен, что не на что нет времент, а так бы возможно и написал....
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Следить он будет за вами. Но тут такая слежка знаете осторожная, без отметки себя. Будет стараться остаться не замеченным. Так как боится этого.... Возможно боится вашей реакции....
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Вы располржены к нему будете. Как бы он не поступил вы всегда готовы пойти на встречу, принять, поддержать, выслушать и т.д.... Это очень трепетное отношение.
8. Планы и стремления партнера.
Он не хочет уже никаких отношений...Человек просто хочет и дальше знать, что там у вас....
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) воссоединения не вижу, каждый примет эту ситуацию. Будет вспомниать определенные моменты, но с холодноц головой и отдельно друг от друга.

Здравствуйте! Огромное Вам спасибо. В принципе Вы все верно описали.)))

Гость
#124
Sweet

Здравствуйте, Анастасия!
1. Мысли партнера, что думает о вас.
Почему то он считает вас "боязливой".Девушка , которая либо боится вступить в отношения, либо девушка, которая полна неувереннностт в себе, отсюда страх за будущее. Вы любите накручивать себя " Жклать из мухи слона"... Возможео в чем -то вы его уже удивили, аочему и сложилось такое мнение)
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Человеку вы интересны. И еще либо человек давно не с девушками не общался, не флиртовал и поэтому он пытается выйти за рамки переботь себя. Либо у человека есть сдерживающие барьеры, которые мешают ему ппоявить к вам интерес во всей красе. Человек точно не из тех, кто будет в уши петь))
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. А вот тут пока брльше наблюдение за вами... Но насторрженное. Он сам пока боится проявить активность к вам. Потому что в прошлом что-то пошло не так. Это наложило свой отпечаток. И зочктся и колется)))
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Ну вот на ближайшее время активность будет от него, но прям таки минимальная... Будет о себе рассказывать, привлекать ваше внимание.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Вы и этому будете рады... Но знаете это радость с оттенком мнительности. Типо сначала о, неужели, наконец, а потом а правда ли я ему нравлюсь... Ну вот в таком формате)))
8. Планы и стремления партнера. Человек явно не зочет оставлять все на жтом уровне, он хочет перейти на другой уровень отношений,вывести ылирт на нкчто большее... Но ему сложно дастся.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца)
Ну пока флирт так и будет. Но! Здесь уже видна легкость и пропадет зажатость
Т. Е кайф от общения будете оба получать)

Благодарю вас!
Я не особо боязливая и с ним веду себя достаточно уверенно, но бываю с ним напускно холодна с долей сарказма. Я, конечно, любою себя накручивать, но при общении с ним это не проявляется)

А вот с его стороны действительно есть сдерживающие факторы- мы оба несвободны, и он не знает моегто отношения к этоиу факту. Поэтому открыто не проявлется и будто боиться.
Каждое его проявление очень аккуратно, будто прощупывает почву и если я не откликаюсь, то снова прячется в свою раковину((
А я сама еще не понимаю, как себя с ним вести и чего я хочу..

ОС
#125
Sweet

Здравствуйте, Марина!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Он считает вас очень привлекательной девушкой, которая знает чего хочет. Умеет получаит удоволлствие от жизни...
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Тут идет информация, что человек нашел свое. Чувствует полный комфорт рядом с вами. Он в вас заинтересован....У него есть желание вести вас за собой.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. А вот тут абсолютно гармоничный союз. Человек всячески показывает свое отеошение к вам....Он готов на много ради вас. В крайнем случае на словах точно пока)))
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Человек больше будет думать о том, а как же вас удивить. Что интересного сделать. Он будет узнавать новое о вас, интересоваться вами и вашей жизнью.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. Вам это будет льстить, вы икм самым еще больше осознаете свою значимость и привлекательсть. Сами готовы будете отдать многое ради этого человека.
8. Планы и стремления партнера. (Каких отношееиц хочет) А вот тут я напишу следующее: как бы он не показыал себя сейчас... Для него важно, чтобы кго женщина понимала, что он главныц в семье, уважала его и боялас. Он хочет быть авторитетом для вас. Он считает, что в отношееиях мужчина может все. И вот таких отношееий он хочет.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) до конца марта все останется на прежнем уровне... Как таковых изменений нет, стабильно.

ОС. как мечты в голове его... Расстались по его же инициативе в середине декабря )

Гость
#126
Sweet

Здравствуйте, Лариса!
1. Мысли партнера, что думает о вас. Он считает вас практичной девушкой, прагматиком, которая прежде, чем принять какое-лмбо решение сто раз взвесит... Вы материалист, не осоьо любите мечтать и фантазировать, реалистка. У вас налажен быт, имеете то, чего хотите. Но вот именно чувственности не хватает. Не хватает эмоций.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Вот здесь у меня у самой есть к вам вопросы... Мне по картам больше показывает привязанность, нежели любовь... Отношееия видимо давние.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. А вот тут человек сейчас не проявляет себя никак. Он занят тем, что думает о том, как предстать перед вами, чтоб состоялся диалог, чтобы вы его услышали, поняли и сошлись на чем-то
5. Что он собирается предпринять, какие действия. А вот тут явно диалог будет в течении месяца, но с оттенком негатива. Скорее всего будете выснять отношееия на публике... Тут не обоюдное желание. Это как случайная стычка. Вот накипело и хочктся сказать. После он уйдет в себя и отдалится снова.... Не вижу, ятобы он пытался помириться или вернуться.
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. А вот здесь видны ваши попытки влезть снова в отношения, разобраться в них. Эмоции останутся нк самыми приятными от диалога с ним.
8. Планы и стремления партнера. Он хочет именно временную паузу взять. Пока идет желание быть порознь.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) До марта не вижу воссоединения. Явно на какое-то время отдалитесь друг от друга...
К сожалению вот такой расклад... (

Моя ОС по последнему пункту. Так мужчина и не появился, так что так и есть, как Вы описали. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#127
Sweet

Здравствуйте, Кристина!
1. Мысли партнера, что думает о вас. По ено мнению вы любите себя накручивать, придумывать того, чего нет. Мнительная девушка, но с хорошей интуицией. Здесь я бы сказала, что в каком-то смысле вы в этом похожи.
2. Чувства партнера, что испытывает к вам. Здесь виден интерес, но мужчинк скован проявлкнии чувств, зажат. Он сам еще присматривается к вам.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает. Человек так же и скован в проявлении действий, зажат. Лишний раз сам не напишет/не позвонит. Т. К разные взгляды на то, какими должны быть отношения и от кого должна идти инициатива отношения складываются неправильно. Вы не понимаете друг друга.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. Здесь тому подтвержееие. Сам он в силу характера и прежставлений не будет первым идти на встречу. Он считае, что это вы должны))
6,7. Какова будет ваша реакция на действия партнёра. По большей части вы будете в ожидании и проявлять инициативу сама. Раз не он, дак я))
8. Планы и стремления партнера.
Он хочет с вами отношений. Но хочкт, чтобы все шло медленно, своим чередом. Спешки не любит. Он будет в жтих отношениях очень долго на решаться на что-то большее, хоть и есть желание.
9. Перспективы.(здесь на ближ 3-4 месяца) К марту отношения станут более серьензыми что ли. Начнете октрываться друг другу. Появятся желания, которыми будете делиться.Но одно останется неизменным : кто-то один будет продвигать эти отношееия вперед.

ОС: Расстались в начале февраля по моей инициативе. После нового года отношения испортились, пропала романтика, начались пьянки с друзьями, жалобы на здоровье(нога, спина, шея, колено, желудок- у него каждый день что-то болело). Написала смс, что хочу расстаться, мне ответили "ОК", с тех пор не общаемся🙁. Спасибо Вам за расклад, на момент расклада, многое совпадало а вот перспектива отношений- нет.