Гость
Статьи
Посмотрю ближайшее …

Посмотрю ближайшее будущее

Всем здравствуйте.
Я для наработки хочу сделать расклад на ближайшее и отдалённое будущее (до полугода)....
Смотреть буду на игральных картах! От вас мне нужны ваши данные.
И такой момент ещё... Если вы спрашиваете о каком-то определенном человеке указывайте статус отношений (это важно!)... Т. К я буду загадывать человека определённой фигурной картой. Это для того, чтобы потом не возникало вопросов ни у вас, ни у меня что это за король-королева выпала.
(Если вас волнуют несколько людей, то пишите их имена и возраст, я их загадаю в раскладе, выпадут, дак выпадут, буду говорить, что увижу)
Взамен Вас прошу оставлять подробную обратную связь! Спасибо за понимание!
Отвечать начну либо сегодня через час, либо завтра с утра!

Maru
47 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Добрый день. Какими будут отношения, что ждет, будут ли серьёзные перемены на ближайшие 6 мес? Алена 35, Вячеслав 34. Живем вместе

Гость
#2

Здравствуйте. Интересует личная жизнь на полгода. 2 месяца в отношениях с Олегом17/11/80. Интересно, будут ли наши отношения развиваться или встречу кого-то другого. Хочу серьезные и гармоничные отношения, с возможностью построения семьи. Кристина29/01/86. Спасибо💐 и с наступающими Вас праздниками

Гость
#3

Здравствуйте! Как будут складываться мои отношения с Романом 30апр? Любит ли он меня? Татьяна 12ноября

Гостья
#4

Здравствуйте)Очень интересно)Давайте посмотрим,подробную обратную связь оставлю,зовут меня Анастасия 37 лет,есть Денис 42 года все время лезет в мою личную жизнь зачем и почему?Что нужно ему?Отношений между нами нет.И очень интересно насколько это может далеко зайти с его стороны?

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 4 мес. Сейчас одна .Екатерина тридцать первое августа 87 Посмотрите еще, пожалуйста, как относится женя, двадцать четвертое февраля девяностый год ко мне. Будет ли что нибудь в будущем. Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна

Мариша
#7

Хорошего дня! марина 37 телец и павел 32 лев, в разводе. скучает ли и вернется ли в семью?

Гость
#8

Здравствуйте, что ожидает Юлию 28 в отношениях в течение полугода? Появится ли новый партнёр или сойдёмся с николаем 32? Спасибо!

Olya
#9

Здравствуйте) Обратную связь оставлю) Интересно) Как будут развиваться наши отношения Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, мы пара, вместе недавно, спасибо большое))

Гость
#10

Здравствуйте! С Наступающими праздниками Вас! Посмотрите пожалуйста личную жизнь, что будет происходить? Ирина 20мая 1975,спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни ? Анна 32, не в отношениях. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, как будут развиваться дальше отношения, в браке. Анастасия 29 Андрей 33

Гость
#13

Добрый вечер,как проведу Новый год и с кем?;)Ольга тридцать четыре
Спасибо

❄️
#14

Здравствуйте.
Хочу спросить что в январе будет с личной жизнью. Появится новое знакомство или может быть с человеком из прошлого будет общение.
Сейчас свободна, отношений нет. Татьяна 42

Жасмин
#15

Появится ли мужчина для отношений в ближайшем будущем? Наталия 34, брюнетка, карие глаза

Гость
#16

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,личную жизнь.Будет восстановление отношений с бывшим или новый мужчина?Анна,39.Бывший-Игорь,46.Сейчас с ним видимся,хорошо общаемся.Спасибо!

Гость
#17

Здравствуйте! Ирина, интересует все, что увидите, сейчас непонятки во всех сферах почти. Я замужем, поэтому тема отношений не на первом месте.

Гость
#18

Здравствуйте! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 36. Спасибо

ГостьЯ
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли встреча с эльдаром /тридцать ближайшие 3 месяца? нелли/тридцать четыре( приятели). Благодарю за ответ. Может вы оставите свою почту для обратной связи

Гость
#20

Здравствуйте,Мария 19 Юлиан 26 живём вместе ,что нас ждёт дальше в отношениях

Гость
#21

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста личную жизнь, сейчас одна и даже нет общения Елена пятьдесят. Благодарю Вас

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы Александра 28

#23

Здравствуйте! Посмотрите дальнейшие отношения Анна 09.05.1984 и Александр 08.09.1988. Сейчас в браке. Что ожидает в ближайшее будущее на полгода?

Гость
#24

Добрый день! Не в отношениях, больше дружеские. Что он от меня хочет? Айрат38, Света40

Maru
#25
Алена

Добрый день. Какими будут отношения, что ждет, будут ли серьёзные перемены на ближайшие 6 мес? Алена 35, Вячеслав 34. Живем вместе

1.Алена, карты показывают, что в настоящем или совсем скоро вас ждет дорога к человеку очень близкому вам. Пойдете на некий праздник, или отмечать что-то, общую радость разделить. Возможно с мужем, так как карты червовые. Прям дорога это и ваша заинтересованность на сердце вышла. Думаете о том, что подарить, хлопочите об этой встречи много. Но хлопоты пустые. Думаю связан связано событие именно с покупкой чего-то, явно материальное. Может квартира, событие прям значительное.Есть женщина, моложе вас сейчас, и поздняя дорога с ней идет. Как-то вам неприятна она или сама дорога доставила неприятности. В будущем с мужем не так все гладко. Слезы будете проливать по нему. Финансовое положение с ним не стабильно прям. В прошлом разговоров было много у вас о финансах в казенном доме, что-то не срослось у вас тогда. Денег нет или не не хватает конкретно. И поэтому придется обращаться за помощью к родственнику... Мне идет как мужчина (отец,свекр)....
Вообще очень много выпало 6 у вас. Много дорог в жизни. Тут еще выпадает мужчина в будущем моложе вас, но с ним деловые моменты будете решать.

Гость
#26

Здравствуйте.
В браке. Интересует что будет в отношениях, как раз на ближайшую и длительную перспективу. Татьяна 35 козерог, Стас 31 рак

Maru
#27
Гость

Здравствуйте. Интересует личная жизнь на полгода. 2 месяца в отношениях с Олегом17/11/80. Интересно, будут ли наши отношения развиваться или встречу кого-то другого. Хочу серьезные и гармоничные отношения, с возможностью построения семьи. Кристина29/01/86. Спасибо💐 и с наступающими Вас праздниками

Кристина, сразу хочу сказать, вам выпали все короли! Вниманием точно мужским по жизни не обделены. А теперь по раскладу: в скором времени встреча с кем-то состоится, думаю больше деловая. А на сердце у вас мужчина вышел. Вашего мужчина загадала королем червовым, он и вышел там, но о нем как будто вы не говорите никому. Держите отношения в секрете. Но, тут еще в настоящем есть один мужчина (трефовый) , старше вас и вот с ним прям очень теплые отношения....Но, так как вы спросили про то, будут ли новые... Я решила, что этот король и есть ваш нынешний товарищ... Тогда вопрос кто на сердце, о ком вы молчите?)))
Вообще вот с этим мужчиной вашим скоро расставание ждет(думаю на время) . Вообще перыв идет между вами.... Как знаете как будто дорога вас разделит, причем дальняя по работе.
И в прошлом недавнем выпал мужчина молодой с ним гулянка была какая-то недолгая,но приятная. Так же не касаемо отношений по деньгая тяжеловато будет. Вы к кому-то поедите по делу, заключать договор может или еще что и не срастется.

Лилия
#28

Добрый день)
Лилия 23, (24.02.1998 если нужно)))

Выйду ли замуж в этом году?

Благодарю

Maru
#29
Гость

Здравствуйте! Как будут складываться мои отношения с Романом 30апр? Любит ли он меня? Татьяна 12ноября

Татьяна, нужно было указать возраст именно, мне же нужно понять какой картой загадывать.
Очень много сейчас вопросов решаете материальных. Вас даже не столько любовь с этим мужчиной волнует, сколько финансы. Женщина выпала на сердце, родственница и с ней вопросв деловые. Бизнес какой или дела семейные решаете, много думаете об этом. Вообще вас эти материльные очень сильно напрягают, хотите, чтобы поскорее все это закончилось уже. Очень много суеты и разговоров о деньгах. Так же думаете о какой-то сделке или покупке, которая не свершилось. Мне все одно к одному идет, связано с женщиной. По поводу мужчины вашего ревновать он будет вас сильно, вокруг него много будете суетиться, переживать. Пытаться наладить отношения. Что-то серьезное в дом приобретете в семью, покупка какая. Это как-то сблизит вас, но не надолго. Все равно падают неприятные разговоров и слезы с вашим мужчиной. Думаю все на фоне того же - ревность.
Кто-то из родни сейчас хлопочет по поводу того приезда к вам. Думает, может, что не получится или вообще о встрече .... Но хлопоты пустые.
А вот по прошлому идет как девушка молодая, к которой сильно привязаны были, ушла из вашей жизни, не общаетесь или не видетесь больше.

🌺
#30

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, перспективу отношений , сейчас в ссоре , знакомые , Юлия 29, Александр 32. Спасибо

Гость
#31
Maru

Татьяна, нужно было указать возраст именно, мне же нужно понять какой картой загадывать.
Очень много сейчас вопросов решаете материальных. Вас даже не столько любовь с этим мужчиной волнует, сколько финансы. Женщина выпала на сердце, родственница и с ней вопросв деловые. Бизнес какой или дела семейные решаете, много думаете об этом. Вообще вас эти материльные очень сильно напрягают, хотите, чтобы поскорее все это закончилось уже. Очень много суеты и разговоров о деньгах. Так же думаете о какой-то сделке или покупке, которая не свершилось. Мне все одно к одному идет, связано с женщиной. По поводу мужчины вашего ревновать он будет вас сильно, вокруг него много будете суетиться, переживать. Пытаться наладить отношения. Что-то серьезное в дом приобретете в семью, покупка какая. Это как-то сблизит вас, но не надолго. Все равно падают неприятные разговоров и слезы с вашим мужчиной. Думаю все на фоне того же - ревность.
Кто-то из родни сейчас хлопочет по поводу того приезда к вам. Думает, может, что не получится или вообще о встрече .... Но хлопоты пустые.
А вот по прошлому идет как девушка молодая, к которой сильно привязаны были, ушла из вашей жизни, не общаетесь или не видетесь больше.

Здравствуйте, спасибо за ответ) Да, финансовый вопрос в нашей паре стоит остро, но вроде налаживается. Звезд с неба не хватаем, но все хорошо, ттт. Про женщин не поняла, моя мама ко мне на НГ собирается, а что за девушка… была подруга по переписке из другого города, лет 10 общались. Ревности особой нет, повода не даем друг другу. Надеюсь дала понятную обратную связь)

Гость
#32

Добрый день. Интересует личная жизнь, будут ли новые перспективные отношения в ближайшие время? Лариса 45. Рыбы. Спасибо.

Maru
#33

1.По поводу ревности (валет пик вам вышел) и в отношениях часто падает, как ревность...И это не сейчас (если вы правильно прочти - будущее)
2. Про родственницу - которая хлопочек о дороге, видимо она и есть... Она о чем-то переживаеи... Может о том состоится или нет дорога сама, все хорошо пройдет, много думает об этом. Но хлопоты пустые, больше переживает.
3. В прошлом выпала девушка помладше вас, и с ней уже не так контакта, но близкая связь была, общение, встречи... Сейчас уже не общаетесь. Т. Е раз она выпала значит человек значимый был для вас. Карты это показали. Буду ждать ОС по итогу.

Maru
#34
Maru

1.По поводу ревности (валет пик вам вышел) и в отношениях часто падает, как ревность...И это не сейчас (если вы правильно прочти - будущее)
2. Про родственницу - которая хлопочек о дороге, видимо она и есть... Она о чем-то переживаеи... Может о том состоится или нет дорога сама, все хорошо пройдет, много думает об этом. Но хлопоты пустые, больше переживает.
3. В прошлом выпала девушка помладше вас, и с ней уже не так контакта, но близкая связь была, общение, встречи... Сейчас уже не общаетесь. Т. Е раз она выпала значит человек значимый был для вас. Карты это показали. Буду ждать ОС по итогу.

Татьяна, это вам ответ мой, к посту 31.

Гость
#35
Maru

1.По поводу ревности (валет пик вам вышел) и в отношениях часто падает, как ревность...И это не сейчас (если вы правильно прочти - будущее)
2. Про родственницу - которая хлопочек о дороге, видимо она и есть... Она о чем-то переживаеи... Может о том состоится или нет дорога сама, все хорошо пройдет, много думает об этом. Но хлопоты пустые, больше переживает.
3. В прошлом выпала девушка помладше вас, и с ней уже не так контакта, но близкая связь была, общение, встречи... Сейчас уже не общаетесь. Т. Е раз она выпала значит человек значимый был для вас. Карты это показали. Буду ждать ОС по итогу.

Ну по 2 пункту наверное мама))) А по 3, девушки младше нет, да впринципе подруг и небыло никогда.

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сферу личной жизни. Юлия, 12февр1985. Благодарю за ответ!

#37

Добрый вечер! Денис 25 ушел к Юлии 25. Вернется ли к Марии 19?

Гость
#38
Maru

Кристина, сразу хочу сказать, вам выпали все короли! Вниманием точно мужским по жизни не обделены. А теперь по раскладу: в скором времени встреча с кем-то состоится, думаю больше деловая. А на сердце у вас мужчина вышел. Вашего мужчина загадала королем червовым, он и вышел там, но о нем как будто вы не говорите никому. Держите отношения в секрете. Но, тут еще в настоящем есть один мужчина (трефовый) , старше вас и вот с ним прям очень теплые отношения....Но, так как вы спросили про то, будут ли новые... Я решила, что этот король и есть ваш нынешний товарищ... Тогда вопрос кто на сердце, о ком вы молчите?)))
Вообще вот с этим мужчиной вашим скоро расставание ждет(думаю на время) . Вообще перыв идет между вами.... Как знаете как будто дорога вас разделит, причем дальняя по работе.
И в прошлом недавнем выпал мужчина молодой с ним гулянка была какая-то недолгая,но приятная. Так же не касаемо отношений по деньгая тяжеловато будет. Вы к кому-то поедите по делу, заключать договор может или еще что и не срастется.

Здравствуйте . Ещё летом рассталась с мужчиной, на 10 лет меня старше, мы не общаемся, но вспоминаю его. Тайных мужчин нет. Поэтому не знаю, кто на сердце…может он? С нынешним МЧ мы соседи, каждый день общаемся и командировок у нас пока нет. Ни с кем молодым не гуляла в прошлом. Встречалась пару недель с МЧ на 7 лет меня старше, потом с нынешним))) Может как-то по другому можно расклад интерпретировать? Может новое знакомство? Вообще с мужчинами знакомлюсь легко, чем я старше, тем проще😏

#39

Добрый вечер,встречу в течение неск.мес и далее,мужчину с перспективой на отношения и брак?Ольга 28сент87Спасибо огромное.::)

Гость
#40

Добрый вечер, посмотрите пожаоуйста, что меня ждет. Ольга 38. 16/06/1983. Отпишусь. Благодарю.

Гость
#41
Maru

1.По поводу ревности (валет пик вам вышел) и в отношениях часто падает, как ревность...И это не сейчас (если вы правильно прочти - будущее)
2. Про родственницу - которая хлопочек о дороге, видимо она и есть... Она о чем-то переживаеи... Может о том состоится или нет дорога сама, все хорошо пройдет, много думает об этом. Но хлопоты пустые, больше переживает.
3. В прошлом выпала девушка помладше вас, и с ней уже не так контакта, но близкая связь была, общение, встречи... Сейчас уже не общаетесь. Т. Е раз она выпала значит человек значимый был для вас. Карты это показали. Буду ждать ОС по итогу.

Валет пик ни разу не ревность вообще )) максимум чувство вины ….или пофиг вообще

Maru
#42
Гость

Валет пик ни разу не ревность вообще )) максимум чувство вины ….или пофиг вообще

Во-первых, кто вы и что вы делаете на моей ветке?)
Во- вторых, вариант, что я могла ошибиться именно в названии карты вы не рассматриваете, да? Я не стала дублировать человеку сообщение о том, что ошиблась в названии карты, пока печатала. А вот вас это в принципе волновать не должно.)
Если у человека, которому я делаю расклад,будут вопросы, я разъясню.

Maru
#43
Гостья

Здравствуйте)Очень интересно)Давайте посмотрим,подробную обратную связь оставлю,зовут меня Анастасия 37 лет,есть Денис 42 года все время лезет в мою личную жизнь зачем и почему?Что нужно ему?Отношений между нами нет.И очень интересно насколько это может далеко зайти с его стороны?

Мужчину про которого вы спросили как раз выпал у вас в мыслях,думаете о нём много...пытаетесь что-то узнать о нём.
Он вам каким-то образом проявляет внимание, но вас это удивляет, шокирует. Не хотите это принимать....Или просто вам это не нужно. Но с ним всё временно. Он по факту не проявится и ничего не будет. У вас будет другой мужчина в будущем (королем червей вышел) и с ним любовные хлопоты. В недавнем прошлом с кем-то у вас произошла ссора в поздней дороге.
Так же сейчас решается какой-то вопрос касаемо вашего дома, семьи через высокопоставленное лицо. Вы в этом не принимаете участие.
На будущее падают перемены в материальном плане, получение большой суммы денег, больше на выигрыш похоже. А вот в работе перемены не самые благоприятные. Тут идёт как понижение в должности (возможно на время)... Может так же быть и ваш уход с работы. Может ли так быть у вас?? Важно понять...Может это продолжение конфликта или как-то с этим связано.

Гостья
#44
Maru

Мужчину про которого вы спросили как раз выпал у вас в мыслях,думаете о нём много...пытаетесь что-то узнать о нём.
Он вам каким-то образом проявляет внимание, но вас это удивляет, шокирует. Не хотите это принимать....Или просто вам это не нужно. Но с ним всё временно. Он по факту не проявится и ничего не будет. У вас будет другой мужчина в будущем (королем червей вышел) и с ним любовные хлопоты. В недавнем прошлом с кем-то у вас произошла ссора в поздней дороге.
Так же сейчас решается какой-то вопрос касаемо вашего дома, семьи через высокопоставленное лицо. Вы в этом не принимаете участие.
На будущее падают перемены в материальном плане, получение большой суммы денег, больше на выигрыш похоже. А вот в работе перемены не самые благоприятные. Тут идёт как понижение в должности (возможно на время)... Может так же быть и ваш уход с работы. Может ли так быть у вас?? Важно понять...Может это продолжение конфликта или как-то с этим связано.

Спасибо за расклад)По поводу мужчины,что думаю о нём,не могу так сказать.Идёт передача информации через третьих лиц,что очень человек интересуется моей личной жизнью и не только интересуется,но и почему то пытается выставить меня не в лучшем свете,перестала с ним общаться как раз из за этого...Может и мысли есть,когда мне говорят,что сказал вот так и так,ничего не выясняю,видов на него никаких не имею и не хочу.Стало интересно почему человек так делает.А почему хлопоты с червонным королем?Там как то видно?)))))По поводу денег,думаю может быть такое,выплаты у меня уже были,опять же вы написали на будущее,надеюсь будут ещё)))))Но я их заработала.По поводу работы у меня все ровно и хорошо,увольнение не думаю,так как люблю свою работу и меня вроде как там любят,работаю уже давно там около 20 лет...И ещё решается по поводу дома вот этот вопрос немного не поняла в плане чего?И ещё раз спасибо,что потратили на меня свое время,очень интересно))))А ещё ссор в дороге вот прям таких,чтоб запомнила не было...

Автор
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, с какими намерениями хочет встречи Наталья 46 стрелец с Еленой 23 овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Автор, добры вечер)вы еще будет отвечать?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем