Гость
Статьи
Сделаю расклад на таро

Сделаю расклад на таро

доброе время суток ! От вас вопрос иммена и возраст всех на кого расклад

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

Добрый день! Что чувствует Денис 05.04.83 к Анастасии 26.03.87?

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни ближайшие месяцы. Александра 28

Гость
#3

Добрый день!
Чувства Андрея 18.08.81 ( 40 лет лев ) к Регине 31.01.83 ( 38 лет водолей )
Спасибо! 🙏🏻🌹

Гость
#4

Здравствуйте,объявится ли мужчина? Екатерина 35, Дмитрий 39

Гость
#5

Здравствуйте возможен ли брак в ближайший перид полгода год. Марина 40 лет. Спасибо.

Гость
#6
Миледи

Добрый день! Что чувствует Денис 05.04.83 к Анастасии 26.03.87?

Анастасия здесь я не вижу что вы в паре , Денис готов общаться но без каких либо намерений на что либо серьезное, здесь я вижу желание вами обладать не более

Гость
#7

Посмотрите, пожалуйста, я сама смогу найти работу или кто-то поможет или предложит работу? Лена 46 Спасибо заранее!!

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни ближайшие месяцы. Александра 28

На ближайший месяц ! Отношений не вижу , расставание было , женщина вышла между вами и каким то мужчиной , общение будет но только тем кому доверяете , на дружеском формате , знакомств в это время не будет

Гость
#9
Гость

Анастасия здесь я не вижу что вы в паре , Денис готов общаться но без каких либо намерений на что либо серьезное, здесь я вижу желание вами обладать не более

Александра Извините Т9

Миледи
#10
Гость

Анастасия здесь я не вижу что вы в паре , Денис готов общаться но без каких либо намерений на что либо серьезное, здесь я вижу желание вами обладать не более

Благодарю)мы не пара, есть симпатия, взаимный интерес

Гость
#11
Гость

Добрый день!
Чувства Андрея 18.08.81 ( 40 лет лев ) к Регине 31.01.83 ( 38 лет водолей )
Спасибо! 🙏🏻🌹

Регина , серьезного ничего не вижу , обиды какие то , человек опустошён , недоволен по отношению к вам

Гость
#12

День добрый, Автор.
Посмотрите, пожалуйста, что там на личном будет происходить.
На данный момент нет отношений, свободная) Татьяна 42

Гость
#13

здравствуйте, его планы на меня? спасибо

Гость
#14
Гость

здравствуйте, его планы на меня? спасибо

он роман 43, я ирина 41

Гость
#15

Добрый день, какие чувства Владимира 64 г к Ирине 46? Спасибо!

Гость
#16
Гость

Здравствуйте,объявится ли мужчина? Екатерина 35, Дмитрий 39

Екатерина Даже если объявится , то снова пропадёт

1
#17

Здравствуйте. Александра 34 водолей и Юрий 39 телец. Поссорились. Помиримся или нет. Скучает ли он и есть ли у него другая?? Спасибо.

Гость
#18
Гость

На ближайший месяц ! Отношений не вижу , расставание было , женщина вышла между вами и каким то мужчиной , общение будет но только тем кому доверяете , на дружеском формате , знакомств в это время не будет

Нет, ничего такого не было. Спасибо за ответ

Алла
#19

Здравствуйте , подскажите о личной жизни , пожалуйста .
Расстались с парнем ,он опять появляется , хочет примирения Никита 19.03.1987 ,но я уже общаюсь с другим Вениамин 30.04.1995 .
Я Алла 29.04.1991 .
Что они думают ,с кем продолжит общение ? .
Спасибо за ответ ,я запуталась просто 💐

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, эмоции Егора (7 авг 75) ко мне, Анастасия 17 фев 86?
Спасибо

Миледи
#21

а можно Вам еще 1 вопрос? будут ли у меня любовные отношения в этом году, которые возможно приведут к замужеству в будущем? Анастасия 26.03.1987

Лиза
#22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли менять работу? Развились такие события, которые заставили задуматься. Елизавета 02091998.
Спасибо.

J
#23

Добрый вечер,посмотрите причину прекращения общение мужчины со мной Шома8.05.1993.Анастасия.15.03.1998

Гость
#24
Гость

Здравствуйте возможен ли брак в ближайший перид полгода год. Марина 40 лет. Спасибо.

Общение будет приятное , брака пока не вижу на такое время

Гость
#25

Здравствуйте чувства и перспективы Саши 34 к Олесе 27?
Спасибо.

Гость
#26
Гость

Общение будет приятное , брака пока не вижу на такое время

Ну и хорошо на этом)) спасибо большое Автор.

Гость
#27
Гость

Посмотрите, пожалуйста, я сама смогу найти работу или кто-то поможет или предложит работу? Лена 46 Спасибо заранее!!

Елена обращайтесь за помощью вам может помочь женщина , исход благополучный в ближ месяц

Гость
#28
Миледи

а можно Вам еще 1 вопрос? будут ли у меня любовные отношения в этом году, которые возможно приведут к замужеству в будущем? Анастасия 26.03.1987

На такой срок не смотрю , но можете писать в группу если на примете будут мужчины посмотрим перспективы там часто провожу безоплатные акции на краткие ответы https://vk.com/club201176786 Указывайте что с форума

Гость
#29
Гость

День добрый, Автор.
Посмотрите, пожалуйста, что там на личном будет происходить.
На данный момент нет отношений, свободная) Татьяна 42

У вас нет на данный момент мужчины ( несвободного ) с кем отношения в тайне и не такие частые встречи ?
А так у вас идёт знакомство с мужчиной

Гость
#30
Гость

он роман 43, я ирина 41

Здесь интерес у него есть но он как будто играет то появится то потеряется

Гость
#31
Гость

Здесь интерес у него есть но он как будто играет то появится то потеряется

спасибо, интерес тоже вижу, но да бывает, то много внимания от него, то не очень.

Гость
#32

Здравствуйте! Интересуют личные отношения Елена 33 года и Ильёй 26 лет

Гость
#33

Добрый вечер! Найду ли я работу январь-февраль? Любовь 36. Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте ,появится ли еще сергей тридцать четыре в моей жизни , я анна тридцать три, спасибо

Гость
#35

Здравствуйте! Любит ли Роман 5О Татьяну 26?

Гость
#36

Здравствуйте! Интересует вопрос: желает возобновления отношений со мной (Алла, 35 лет, дата рождения: 12.12.86) Илья (39 лет, дата рождения: 24.10.82)? Вообще, есть ли у него желания вернуть отношения?

Гость
#37

Здравствуйте! Будет хорошее предложение по работе в феврале-марте или буду работать на себя? Татьяна, 32. Спасибо.

Гость
#38
Гость

У вас нет на данный момент мужчины ( несвободного ) с кем отношения в тайне и не такие частые встречи ?
А так у вас идёт знакомство с мужчиной

Есть мужчина такой, но мы в разных регионах и общения пока нет никакого. Но думаю часто о нем.
Знакомство новое или этот мужчина обозначится как то?) Может с ним второй шанс будет?

Гость
#39
Гость

Добрый день, какие чувства Владимира 64 г к Ирине 46? Спасибо!

Здесь карты выпали совсем не о любви и страсти , на данный момент ,интерес есть но человек много думает о вас , ставя плюсы минусы в своей значимости для Вас , что он вам может дать и наоборот ,скоро будет разговор между вами очень серьезный

Гость
#40
1

Здравствуйте. Александра 34 водолей и Юрий 39 телец. Поссорились. Помиримся или нет. Скучает ли он и есть ли у него другая?? Спасибо.

Почему то выходит что мужчина задет , обижен , разговор будет между вами но пока он закрывается от вас

Гость
#41
Алла

Здравствуйте , подскажите о личной жизни , пожалуйста .
Расстались с парнем ,он опять появляется , хочет примирения Никита 19.03.1987 ,но я уже общаюсь с другим Вениамин 30.04.1995 .
Я Алла 29.04.1991 .
Что они думают ,с кем продолжит общение ? .
Спасибо за ответ ,я запуталась просто 💐

Я бы не советовала торопится в общении с Никитой по мне так парень хочет потешить своё самолюбие и значимость , а венианим он быть может чувствует вашу неопределенность, чем то расстроен , но по картам не видно развитие с кем либо в любовном формате

Гость
#42

Добрый день. Интересует, будут ли общение в ближайшее время Лариса 45 с Дмитрием 46?

Гость
#43

Добрый вечер. Ольга 39 и Иван 37. Проявится ли в ближайшее время, будет ли примирение? Благодарю.

Алла
#44
Гость

Я бы не советовала торопится в общении с Никитой по мне так парень хочет потешить своё самолюбие и значимость , а венианим он быть может чувствует вашу неопределенность, чем то расстроен , но по картам не видно развитие с кем либо в любовном формате

Спасибо вам за ответ

Гость
#45
Гость

Здесь карты выпали совсем не о любви и страсти , на данный момент ,интерес есть но человек много думает о вас , ставя плюсы минусы в своей значимости для Вас , что он вам может дать и наоборот ,скоро будет разговор между вами очень серьезный

ОС, да Вы правы.. видимо все отношения идут к концу.. и разговор действительно скоро должен состояться.. Терпение заканчивается.. Спасибо Вам большое!

Гость
#46
Гость

Есть мужчина такой, но мы в разных регионах и общения пока нет никакого. Но думаю часто о нем.
Знакомство новое или этот мужчина обозначится как то?) Может с ним второй шанс будет?

Я посмотрю вопрос в порядке очереди 🙂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, эмоции Егора (7 авг 75) ко мне, Анастасия 17 фев 86?
Спасибо

Здесь могут быть не здоровые отношения , и общение , этот партнёр на своей волне , и сексуальных отношений даже извращённых , карты увы пугающие

Гость
#48

Здравствуйте, будет ли у мея возобновлние отношеий с Иваном 51, я - Светлана 49. Спасибо.

Гость
#49

Здраствуйте ! Что чувствует Денис 25.08.1994 к Анe 15.02.92 ? Спасибо

Гость
#50

Посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до лета? Юлия 41 сейчас одна.