Гость
Статьи
Расклады на картах …

Расклады на картах таро

Здравствуйте! Провожу диагностику различных вопросов на картах Таро. Вижу причину, последствия, что нужно сделать.

98 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Добрый день! Почему у меня не выходит выйти замуж?
Настя, 34

Гость
#2

Добрый вечер!
Почему Андрей 18.08.81 с Региной 31.01.83?
Спасибо! 🌹🙏🏻

Гость
#3

Здравствуйте! Интересует личная жизнь, Елена 33 года

Гость
#4

Отвечать будете здесь или расклады за плату

Гость
#5

Здравствуйте! Какая черта характера не нравится во мне мужчинам?Что им не даёт идти дальше? Все вокруг да около, кружат, намёки, дальше дело не шло особо не с кем,внятно сказать не могут каких отношений хотят. Да знаете, мужских поступков так давно не чувствовала. Или притягиваю не тех? Ирина 46

1
#6

Здравствуйте. Почему такие тяжёлые отношения между Юрием280482и александрой100287? Будем ли дальше вместе и что можно сделать? Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте. Оксана, 35, будут ли отношения в ближайшее время? Спасибо

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Оксана, 35, будут ли отношения в ближайшее время? Спасибо

Не будет, занимайтесь домашними делами, до свидания

Гость
#9

Здравствуйте, стоит ли Алисе 25, продолжать общение с Любой 23?

#10
Настя

Добрый день! Почему у меня не выходит выйти замуж?
Настя, 34

Здравствуйте! Дату рождения напишите, завтра посмотрю

#11
Гость

Добрый вечер!
Почему Андрей 18.08.81 с Региной 31.01.83?
Спасибо! 🌹🙏🏻

Не совсем поняла вопрос. Вы хотите узнать по какой причине они вместе?

#12
Настя

Добрый день! Почему у меня не выходит выйти замуж?
Настя, 34

Ваша дата рождения

#13
Гость

Отвечать будете здесь или расклады за плату

По возможности и здесь буду отвечать. Но лучше мне задавать вопросы в личных сообщениях, напишу ссылки на вайбер и вк. Там я вам и фото раскладов могу показать и голосовым подробнее описать ситуацию. Определенной платы не беру, как посчитаете нужным так и отблагодарите.

#14
1

Здравствуйте. Почему такие тяжёлые отношения между Юрием280482и александрой100287? Будем ли дальше вместе и что можно сделать? Спасибо.

Здравствуйте! Завтра посмотрю

#15
Гость

Здравствуйте. Оксана, 35, будут ли отношения в ближайшее время? Спасибо

Здравствуйте! Дату рождения напишите, завтра сделаю расклад

Гость
#16
Nadezhdataro

Не совсем поняла вопрос. Вы хотите узнать по какой причине они вместе?

Да, по какой причине этот мужчина со мной.

?
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 28

?
#18
?

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 28

261193

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Оксана, 35, будут ли отношения в ближайшее время? Спасибо

250886

1
#20
Nadezhdataro

Здравствуйте! Завтра посмотрю

Спасибо, будем ждать.

Гость
#21

Здравствуйте. Будет ли увольнение с работы? Ирина 05.11.1992

J
#22

Доброй ночи ,Посмотрите причину прекращения мужчины общение со мной,все было хорошо ,но резко изменился.Шома8.05.1993.и Настя 15.03.1998.

Гость
#23

Здраствуйте ! Что чувствует Денис 25.08.1994 к Анe 15.02.92 ? Спасибо

Гость
#24
Nadezhdataro

По возможности и здесь буду отвечать. Но лучше мне задавать вопросы в личных сообщениях, напишу ссылки на вайбер и вк. Там я вам и фото раскладов могу показать и голосовым подробнее описать ситуацию. Определенной платы не беру, как посчитаете нужным так и отблагодарите.

Напишите пожалуйста ваши контакты

Гость
#25

Здравствуйте. Скажите останусь ли я жить в стране где живу, или вернусь на Родину? Юлия 29.11.1985

Гость
#26

Здравствуйте. Ни разу не была замужем. Хотелось бы узнать в чем причина. Заранее благодарю за ответ.
Инна 24.05.1987

#27
Гость

Напишите пожалуйста ваши контакты

Вконтакте id685402203, вайбер или ватсап +79021726117.

Гость
#28
Гость

Добрый вечер!
Почему Андрей 18.08.81 с Региной 31.01.83?
Спасибо! 🌹🙏🏻

Смотрите, между вами живые и простые отношения, бесхитростные, вы просто радуетесь друг другу. Про ваши отношения каждый из что-то да думает, он например, что это отношения его мечты, а вы, что вы шаг за шагом идете друг другу на встречу, что умеете уступать друг другу когда необходимо, почему- то о каких-либо магических воздействиях думаете, это пустое. . Он чувствует себя в ваших отношениях мужчиной, видет, что сможет стать опорой, а это очень важно для мужчины, но почему-то он как на двух стульях сидит. Вы ему открыты, чувствуете себя женщиной с ним. Вообще для вашего мужчины сейчас это очень увлекательный период.

Гость
#29
Гость

Смотрите, между вами живые и простые отношения, бесхитростные, вы просто радуетесь друг другу. Про ваши отношения каждый из что-то да думает, он например, что это отношения его мечты, а вы, что вы шаг за шагом идете друг другу на встречу, что умеете уступать друг другу когда необходимо, почему- то о каких-либо магических воздействиях думаете, это пустое. . Он чувствует себя в ваших отношениях мужчиной, видет, что сможет стать опорой, а это очень важно для мужчины, но почему-то он как на двух стульях сидит. Вы ему открыты, чувствуете себя женщиной с ним. Вообще для вашего мужчины сейчас это очень увлекательный период.

Спасибо Вам огромное 🙏🏻♥️🌹Да я очень запуталась. Знаю этого мужчины почти 25 лет, вот опять встретились спустя 10 лет и у нас все заново закружилась. Он ко мне очень хорошо относится-, даже как то слишком ( не помню его таким, эгоистом всегда был и бабником ).. Вот и боюсь, что опять мне больно сделает и всё красивое между нами сейчас всего лишь игра для него.Так хочется верить, что он меня действительно любит 😥😕

#30

Я вижу некоторые прошлые события, которые внесли свой вклад в настоящее. Тут у вас как американские горки. Было какое-то болезненное расставание, потеря, потом были новые, полные перспектив отношения, потом опять разрыв, дальше вы как уверенность в себе вновь приобретаете, сила воли в вас появляется, но вы испытываете чувство одиночества. Это прошлый период. Ближайшие 2 года у вас хороший прогноз. Будет новая любовь, с очень хорошими перспективами, но и кто-то из старых поклонников появится на горизонте. Будет не большой период не понимания, выяснение отношений, уныние, но после будет очень хороший период, полный радостных событий

#31
Настя

Добрый день! Почему у меня не выходит выйти замуж?
Настя, 34

Здравствуйте. У вас сейчас как новая интересная встреча произошла. Но опять какая-то неясность. Вообще вас муки совести терзают постоянно, страхи, от этого как неуверенность, мужчины это чувствуют. Вам нужно быть увереннее, себя полюбить, это даст положительный импульс.

#32
Гость

Здравствуйте! Интересует личная жизнь, Елена 33 года

Елена, вая я написала ответ под номером 30. Почему-то он отдельным сообщением встал.

Гость
#33
Nadezhdataro

Я вижу некоторые прошлые события, которые внесли свой вклад в настоящее. Тут у вас как американские горки. Было какое-то болезненное расставание, потеря, потом были новые, полные перспектив отношения, потом опять разрыв, дальше вы как уверенность в себе вновь приобретаете, сила воли в вас появляется, но вы испытываете чувство одиночества. Это прошлый период. Ближайшие 2 года у вас хороший прогноз. Будет новая любовь, с очень хорошими перспективами, но и кто-то из старых поклонников появится на горизонте. Будет не большой период не понимания, выяснение отношений, уныние, но после будет очень хороший период, полный радостных событий

Да у меня были много очень болезненных отношений, после которых себя по кускам собирала годами-, вот опять боюсь что это повторится, как не планах было влюбится. Почему то мне встречаются постоянно мужчины после разрыва с кем то, или те которые и сами не знают, что им надо, и надо ли вообще. Очень надеюсь, что будут наконец отношений, где не надо гадать, любят ли тебя. Огромное спасибо Вам за Ваш труд и дар! ♥️🌹🌹🌹🌹🙏🏻

#34
Гость

Здравствуйте! Какая черта характера не нравится во мне мужчинам?Что им не даёт идти дальше? Все вокруг да около, кружат, намёки, дальше дело не шло особо не с кем,внятно сказать не могут каких отношений хотят. Да знаете, мужских поступков так давно не чувствовала. Или притягиваю не тех? Ирина 46

Ирина, здравствуйте! Во-первых, вам нужно избегать любых конфликтных ситуаций. Вообще мужчины видят в вас женщину готовую к созданию семьи, при этом видят в вас надежного друга, они как сразу с вами душой отдыхают, чувствуют ваше тепло. Вам это и мешает. Вы много отдаете, а в замен мало берете. Вам нужно научиться принимать теплые чувства тоже. Дать мужчине быть завоевателем, не самой любить, а позволять любить себя.

#35
1

Здравствуйте. Почему такие тяжёлые отношения между Юрием280482и александрой100287? Будем ли дальше вместе и что можно сделать? Спасибо.

Здравствуйте! У вас сейчас как кризис в отношениях, финансовые вопросы тоже влияют на это. Мужчина вас рассматривает как некий шанс добиться счастья добиться результатов рядом. При этом его мучает совесть из-за этого. Вы же ему показываете , что готовы прожить с ним всю жизнь, но чувствуете, что слишком узкие рамки для движения, недоверие у вас есть. И в мыслях у вас старые моменты ваших отношений, полных счастья. Вашего партнера больше больше беспокоит будущее, он не уверен. В будущем вижу отношения между вами, но опять, выпадают карты связанные с деньгами. Тут вам нужно преодолеть финансовые трудности и кризис пройдет сам. На будущее хорошие карты выпали, переход на новый уровень и стабильность

#36
Гость

Здравствуйте. Оксана, 35, будут ли отношения в ближайшее время? Спасибо

Здравствуйте, Оксана. В прошлом вижу у вас надежного мужчину, который играл большую роль в вашей жизни. В тех отношениях был баланс, вы принимали любовь и любили. Были уверенны в себе. А по ом как резкое изменение, причину не вижу, ну вы как сами в себе, как тишина в личном. В ближайшем будущем будет импульс, благоприятный период. Еа ближайший год, полтора. Начало новых долгих отношений с хорошими перспективами. Будет сильное влечение . Это шанс найти настоящую любовь. Тут чувства будут искренними и взаимными.

#37
J

Доброй ночи ,Посмотрите причину прекращения мужчины общение со мной,все было хорошо ,но резко изменился.Шома8.05.1993.и Настя 15.03.1998.

Здравствуйте! Имя мужчины вы написали верно? Будем так смотреть?

#38

Кому еще не ответила, отвечу позже. Либо можете мне написать в вк или вайбер(ватсап) , чуть выше есть сообщение с контактом

J
#39
Nadezhdataro

Здравствуйте! Имя мужчины вы написали верно? Будем так смотреть?

Верно ,я вам на ватсап написала

Гость
#40

Добрый день! Позавчера, под давлением определённых обстоятельств, зарегистрировали брак с многолетним сожителем. Отношения были сложными, сходились и расходились, люди мы немолодые. Что хорошего или плохого привнесёт в мою жизнь этот брак? Татьяна шестое марта семьдесят второго года и Алексей двадцатого августа шестидесятого года. Огромное спасибо!!

Гость
#41

Автор посмотрите пожалуйста какая перспектива у меня в этом году встретить достойного мужчину Марина 220881 спасибо большое.

Гость
#42

Доброго дня! Почему не получилось знакомство, может еще не время, или этот мужчина не по судьбе просто, и ничего с ним не должно быть? Наталья 45, Александр 48.

Настюша
#43

Нет личной жизни 35 лет. Хотелось бы узнать о встрече с буд. Мужем? Или когда отношения!? Спасибо

Ок
#44

С новым годом! Посмотрите пжлста встречу ли еще мужчину для семьи? или может бывший вернется марина 090584-паша130889.

#45

Все ваши сообщения вижу, на все ваши сообщения отвечу, кому-то сегодня, кому-то завтра. Но на будущее хочу попросить , пишите мне пожалуйста в вк или вайбер/ватсап, там я смогу более подробно вам ответить. Но, гадание это энергозатратное занятие, поэтому должен соблюдаться баланс, я вам- вы мне. Повторюсь, я не назначаю фиксированной стоимости, суммы вы определяете сами. На сообщения ниже я буду отвечать выборочно. На сообщения в личку отвечаю без исключения. Вконтакте моя страница id685402203, вайбер/ватсап 89021726117

#46
Гость

Здравствуйте, стоит ли Алисе 25, продолжать общение с Любой 23?

Здравствуйте! Вижу в вашей дружбе, что с вашей стороны, вы уже и не считаете ее подругой, дружба как заканчивается. Ваша подруга равнодушна у сложившейся ситуации, спокойна. Вообще, подлости между вами не вижу, вы честны друг перед другом и готовы идти на компромиссы. Вообще, да стоит, дружба будет крепкой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
?

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 28

Александра, здравствуйте! Ну смотрите, виду в недавнем прошлом сердечные отношения, где вы радовались жизни . В настоящий момент у вас как недоверие в отношениях, вы как по кругу бегаете. В ближайшие месяцы, смотрела на три, вижу, что будет взаимное притяжение с мужчиной, расцвет этих отношений, вы как победу для себя одержете какую-то, безоблачный период.

#48
Гость

Здравствуйте. Будет ли увольнение с работы? Ирина 05.11.1992

Здравствуйте! Вижу в настоящее время на работе вас, как новая задача стоит, ей все силы отдаются. В ближайшее время вижу, идет как сбор урожая, хороший результат, но будет и враждебный климат на работе, критика, вижу вы как добровольно своим путем пойдете и в ем сердцем себя какой-то задачи посвятите. Вас не уволят. Перспективы в работе в ближайшее время хорошие

#49
Гость

Здраствуйте ! Что чувствует Денис 25.08.1994 к Анe 15.02.92 ? Спасибо

Здравствуйте! Порадовать вас не могу, к сожалению. Вижу, что у него как конфликт внутри, чувствует одно, а головой понимает другое. Вижу медленное отдаление друг от друга, а в ближайшее время он как сам в себе, у него как одиночество и ему в нем комфортно

#50
Гость

Здравствуйте. Скажите останусь ли я жить в стране где живу, или вернусь на Родину? Юлия 29.11.1985

Здравствуйте! Вы сейчас в стабильности находитесь, у вас все надежно. В ближайшее будущем у вас как равнодушие к чему-то, усталость, вы на двух стульях. Дальше идет большой проект, новый взлет. Не в одной карте переезда не вижу

Следующая тема