Гость
Статьи
Экспресс гадание

Экспресс гадание

Вопрос, имя, возраст
💙
Поехали

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поженимся ли мы с Николаем или разбежимся? Катерина 36, Николай 36

#2
Гость

Поженимся ли мы с Николаем или разбежимся? Катерина 36, Николай 36

Не поженитесь

Гость
#3

Здравствуйте ,будут ли положительные перемены в жизни? Юлия26

#4
Гость

Здравствуйте ,будут ли положительные перемены в жизни? Юлия26

Императрица, да будут, принимайте подарки судьбы

1
#5

Здравствуйте. . В ближайшие три дня напишет мне юрий280482 или нет? Александра100287. Спасибо

#6
1

Здравствуйте. . В ближайшие три дня напишет мне юрий280482 или нет? Александра100287. Спасибо

Да

1
#7
Cat_tarot

Да

Спасибо, дам обратную связь через три дня.

Гость
#9

Добрый день! Удовлетворят ли через неделю моё ходатайство? Таня 49л Спасибо.

Гость
#10

Добрый день. Напишет Игорь 33 Ксении 29 первым до конца недели?

Гость
#11

Добрый день! Куплю ли я машину в ближайшее время? Света40

Гость
#12

Гульназ 22 года
Купим ли мы в этом году свою квартиру?

Гость
#13

Екатерина 25 найду ли работу лучше в этом году?

#14
Гость

Добрый день! Удовлетворят ли через неделю моё ходатайство? Таня 49л Спасибо.

Вы уже спрашивали

Гость
#15

Здравствуйте,ждать ли мне отношений с михаилом 15041984 в феврале или марте? Марина 20ноя1985,спасибо

Гость
#16

Здравствуйте. Анна 35 лет. Будет ли развитие отношений с Сергеем в этом году? Благодарю 🙄

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Анна 35 лет. Будет ли развитие отношений с Сергеем в этом году? Благодарю 🙄

Сергей 41 год

Гость
#18

Будет ли общение в ближайшие 7 дней Ольга 39 и Иван 37? Спасибо.

#19
Гость

Добрый день! Куплю ли я машину в ближайшее время? Света40

Нет

#20
Гость

Гульназ 22 года
Купим ли мы в этом году свою квартиру?

Да

Гость
#21

Елена 33. Будут ли серьезные отношения в этом году?

#22

Ребята, я конечно всё понимаю, но можно задавать вопросы посерьёзнее чем "напишет ли мне Петя завтра". У гадающего с картами происходит энергообмен и я не хочу подобную ерунду спрашивать.

Гость
#23

Добрый день, куплю машину в этом году? Лена 46

#24
Гость

Добрый день, куплю машину в этом году? Лена 46

Да

#25
Гость

Елена 33. Будут ли серьезные отношения в этом году?

Да, могу случится

#26
Гость

Здравствуйте. Анна 35 лет. Будет ли развитие отношений с Сергеем в этом году? Благодарю 🙄

Да если вы возьмёте инициативу в свои руки

Гость
#27

Надежда 70 лет сменит в этом году место жительства ( переезд / смена жилья). Спасибо большое

#28
Гость

Надежда 70 лет сменит в этом году место жительства ( переезд / смена жилья). Спасибо большое

Вы уже спрашивали

#29
Гость

Здравствуйте,ждать ли мне отношений с михаилом 15041984 в феврале или марте? Марина 20ноя1985,спасибо

Нет

#30
Гость

Екатерина 25 найду ли работу лучше в этом году?

Непредсказуемо

Гость
#31
Cat_tarot

Ребята, я конечно всё понимаю, но можно задавать вопросы посерьёзнее чем "напишет ли мне Петя завтра". У гадающего с картами происходит энергообмен и я не хочу подобную ерунду спрашивать.

А вы что боитесь обратной связи ??))

Гость
#32
Cat_tarot

Ребята, я конечно всё понимаю, но можно задавать вопросы посерьёзнее чем "напишет ли мне Петя завтра". У гадающего с картами происходит энергообмен и я не хочу подобную ерунду спрашивать.

Как раз для меня это и есть серьезный вопрос) я так понимаю это был камень в мою сторону) Удачи Вам и всего доброго)

#33
Гость

А вы что боитесь обратной связи ??))

Я на всех своих темах пишу ОС обязательна.

Гость
#34

Здравствуйте! Ждет ли Александр, 32 звонка от Евгении, 37? Спасибо!

Гость
#35

Вадим 49 и Ольга 39 ,какие у Вадима к Ольге чувства ?

Гость
#36
Cat_tarot

Я на всех своих темах пишу ОС обязательна.

Ну давайте и посмотртм, напишет он мне через три дня или нет. Это ж наоборт хорошая обратная связь. Для вас вопрос несерьезный, а для меня самый что ни на есть серьезный.. Если человек спрашиваеит, значит наверно для него это важно?

Гость
#37

Здравствуйте. Увидемся мы на этой неделе, будет встреча, получится? Юрий декабрь 4 семьдесят пятый. Александра март 31 девяностый. Спасибо!

#38
Гость

Ну давайте и посмотртм, напишет он мне через три дня или нет. Это ж наоборт хорошая обратная связь. Для вас вопрос несерьезный, а для меня самый что ни на есть серьезный.. Если человек спрашиваеит, значит наверно для него это важно?

Продублируйте

#39
Гость

Здравствуйте. Увидемся мы на этой неделе, будет встреча, получится? Юрий декабрь 4 семьдесят пятый. Александра март 31 девяностый. Спасибо!

Да

Гость
#40

Здравствуйте! Предложат хорошую работу до марта этого года? Татьяна, 32. Спасибо.

#41
Гость

Здравствуйте! Предложат хорошую работу до марта этого года? Татьяна, 32. Спасибо.

Нет

Гость
#42
Cat_tarot

Да

Можете ещё посмотреть, оба будем довольны встречей, хорошие впечатления будут и эмоции положительные? Данные в 37. Спасибо)

#43
Гость

Вадим 49 и Ольга 39 ,какие у Вадима к Ольге чувства ?

Тепло и нежно к вам относится

Гость
#44
Cat_tarot

Нет

Спасибо

Гость
#45
Гость

Будет ли общение в ближайшие 7 дней Ольга 39 и Иван 37? Спасибо.

Автор, ответьте, пожалуйста, если Вам не сложно. Для меня тоже важно.

#46
Гость

Автор, ответьте, пожалуйста, если Вам не сложно. Для меня тоже важно.

Два раза спросила и два раза неопределённость. Если хотите подробный расклад, пишите на почту.

Гость
#47

Добрый день! Я Елена, 27 лет. Выйду ли я замуж за Дениса, 33 года? Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас серьезный разговор в ближайшие 2 месяца? Юлия 41 и Владимир 39

Гость
#49

Почему Ильяс (12.04.2004) постоянно стремится унизить меня, Лилию (17.02.2004)?

Гость
#50

Добрый день! Будут ли у Марии (40) отношения с Борисом (54)? Спасибо!