Гость
Статьи
Проработка колоды

Проработка колоды

Цвет волос, имя, возраст.
Вчерашние вопросы не задавайте.

176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Cat_tarot

Там какой-то вопрос о жадности идёт, то ли он где-то сэкономит, или решит кого то обдурить, в итоге сам поплатится. Пусть будет осторожен с этими вещами и всё делает правильно

Спасибо Вам большое за уточнение!!

#152

Можно ещё спросить,следит за жизнью Ольги34блонда Алла30,темно-русые.Вернется ей все то,что сделала и подло поступала? Благодарю.

#153
🤍

Можно ещё спросить,следит за жизнью Ольги34блонда Алла30,темно-русые.Вернется ей все то,что сделала и подло поступала? Благодарю.

Не следит,

#154
🤍

Можно ещё спросить,следит за жизнью Ольги34блонда Алла30,темно-русые.Вернется ей все то,что сделала и подло поступала? Благодарю.

Она получит ту жизнь которой достойна.

#155
Cat_tarot

Не следит,

Благодарю;)

Гость
#156

Добрый день, скажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения между Кристиной 36 волосы русые, крашеные в блонд и Евгением 45, волосы темные с проседью. Или мы расстались навсегда с ним

#157
Гость

Добрый день, скажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения между Кристиной 36 волосы русые, крашеные в блонд и Евгением 45, волосы темные с проседью. Или мы расстались навсегда с ним

Трудно сказать, тут спорные карты, смотря какая причина расставания, в целом результат будет на стороне того кто искренне прав.

Гость
#158

Здравствуйте! у Люды тридцать три и Сергея тридцать семь (оба светлые шатены) будут детки?

Автор
#159
Гость

Здравствуйте! у Люды тридцать три и Сергея тридцать семь (оба светлые шатены) будут детки?

Ближайший год не вижу детей. Дальше надо смотреть на большом раскладе.

Гость
#160

Добрый день. Получится ли летом продать квартиру? Вячеслав 34, без волос

#161
Гость

Добрый день. Получится ли летом продать квартиру? Вячеслав 34, без волос

Нет

Гость
#162

Гость
Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Владислава 39?

Он в какой-то неприятной ситуации, переживает. Через время все наладится.

Да, он сейчас какой то подавленный. А переживает из за женщины или из за работы? Спасибо.

Автор
#163
Гость

Гость
Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Владислава 39?

Он в какой-то неприятной ситуации, переживает. Через время все наладится.

Да, он сейчас какой то подавленный. А переживает из за женщины или из за работы? Спасибо.

И то и другое. С женщинами тоже проблемы: не может разорваться между комфортом и эмоциями, мечется среди них

Гость
#164

Здравствуйте, можно узнать, будут ли отношения в 22 году?
Виктория, русая, 20 лет
Благодарю за ответ!

Автор
#165
Гость

Здравствуйте, можно узнать, будут ли отношения в 22 году?
Виктория, русая, 20 лет
Благодарю за ответ!

Зачем вам отношения в 20 лет?? Ладно, парень какой-то будет морочить голову, обманывать.

Гость
#166
Автор

Зачем вам отношения в 20 лет?? Ладно, парень какой-то будет морочить голову, обманывать.

Вот сейчас происходит какая то фигня, то нужна, то нет, то опять нужна, Леонид, 19, темно русый

Автор
#167
Гость

Вот сейчас происходит какая то фигня, то нужна, то нет, то опять нужна, Леонид, 19, темно русый

Так и будет продолжатся если сами не уйдёте

Гость
#168
Автор

Так и будет продолжатся если сами не уйдёте

Не поверите, пыталась, но из за того что считай все окружение у нас общее, думаю, а может я своё счастье упускаю, все коту под хвост короче..
Спасибо! Дай бог вам здоровья

Автор
#169
Гость

Не поверите, пыталась, но из за того что считай все окружение у нас общее, думаю, а может я своё счастье упускаю, все коту под хвост короче..
Спасибо! Дай бог вам здоровья

Причём здесь окружение. Живите свою жизнь и не смотрите на других. У вас вся жизнь впереди, не стоит её тратить на того кто голову моросит..

Гость
#170
Автор

Причём здесь окружение. Живите свою жизнь и не смотрите на других. У вас вся жизнь впереди, не стоит её тратить на того кто голову моросит..

А вообще будет ли кто нибудь, кто не будет мне лапшу вешать.. сегодня посмотрела свою натальную карту, мягко сказать не впечатлена)

Автор
#171
Гость

А вообще будет ли кто нибудь, кто не будет мне лапшу вешать.. сегодня посмотрела свою натальную карту, мягко сказать не впечатлена)

Нужно большой расклад делать

Гость
#172

Можете посмотреть, как относится Римма 35 брюнетка (бывшая коллега) к Юлии 41?

#173
Гость

Можете посмотреть, как относится Римма 35 брюнетка (бывшая коллега) к Юлии 41?

Недолюбливает

Гость
#174
Cat_tarot

Недолюбливает

Это точно! А есть ли от нее какая нибудь опасность, не на физическом плане, а сплетни, например?

Гость
#175

Добрый день! Дмитрий 50, шатен, сейчас в отношениях? Женится он когда-нибудь официально или никогда уже?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#176
Cat_tarot

Трудно сказать, тут спорные карты, смотря какая причина расставания, в целом результат будет на стороне того кто искренне прав.

У нас не было правых и виноватых. МЧ обижался, что его мало хвалят просто так. МЧ предлагал 4 раза поездку к морю и 4 раза ее переносил. В последний раз я обиделась, потому что не люблю когда обещают и не делают без видимых причин 🤷‍♀️, он меня обвинил в меркантильности🙄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем