Гость
Статьи
Нумеролог/таролог. …

Нумеролог/таролог. Знакомство. Ответы на вопросы

Всем привет! Меня зовут Ксения, я #нумеролог, занимаюсь этим давно и с интересом, так же всю свою сознательную жизнь гадаю на #таро, но всегда делала это только для знакомых и впервые об этом говорю в сети😅
Чем конкретно занимаюсь я? Нахожу #предназначение людей, в какой сфере вам развиваться, какие ваши таланты итд, но так как всё в мире взаимосвязано, то в процессе консультации обычно я разбираю #совместимость и занимаюсь прогностикой.
Так как это мой первый пост, давайте я отвечу на один ваш вопрос бесплатно, пишите свою дату рождения,имя и что вы хотите узнать)

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Что ожидает меня на любовном фронте в ближайшие 6 месяцев? Мария, 22.07.1981, спасибо!

Гость
#2

Шестое марта семьдесят второго года. Будет ли в моей жизни третий брак и эмиграция?

Гость
#3

Отношения в браке и финансовое состояние на этот год.Марьяна,18.03.79

#4
Гость

Добрый день! Что ожидает меня на любовном фронте в ближайшие 6 месяцев? Мария, 22.07.1981, спасибо!

Если говорить как нумеролог, то у вас год благоприятный для брака. Если таро: будет страстная любовь, вполне возможно новая жизнь))) Прекрасный прогноз)

#5
Гость

Шестое марта семьдесят второго года. Будет ли в моей жизни третий брак и эмиграция?

Этот год благоприятен для брака, переезд лучше отложить)

#6
Гость

Отношения в браке и финансовое состояние на этот год.Марьяна,18.03.79

Я отвечу на один вопрос, что вас больше интересует: отношения или деньги?)

Гость
#7

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Гость
#8

Добрый день! Поздравит ли меня мужчина с 8 марта? Оксана, 43 телец и Александр, 43, дева.

Гость
#9

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, финансовое состояние на этот год. Елена 28.04.1996

Гость
#10

Здравствуйте, можно на таро посмотреть, его мысли и отношение ко мне.ильдус 110493 и Александра 261193

Irina B.
#11

Интересует личная жизнь, Ирина 11.09.1982, спасибо

#12
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Здравствуйте, тезка)) У вас завершающий год, лучше заняться собой и планами на следующие 9 лет. Отпустить тех, кто уходит, обиды, расплатиться с долгами.

#13
Гость

Добрый день! Поздравит ли меня мужчина с 8 марта? Оксана, 43 телец и Александр, 43, дева.

Вероятность есть, но маленькая. Скорее нет, чем да. Словами мб, но вот подарка не вижу.

#14
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, финансовое состояние на этот год. Елена 28.04.1996

Придется довольствоваться нажитым. Возможно улучшить финположение за счет внутренних резервов, н-р: наладить отношения с начальством, коллегами, поиск новых деловых контактов. в этом году займитесь карьерой стратегически, подумайте где вы можете вырасти, учиться пойти.

Гость
#15
Ksenia_numero

Вероятность есть, но маленькая. Скорее нет, чем да. Словами мб, но вот подарка не вижу.

Спасибо, думаю, Вы правы, поздравление маловероятно. :)

#16

Доброго вам дня,что ожидает на любовном фронте,в периоде 6 мес.
Ольга28091987.Благодарю.

#17
Гость

Здравствуйте, можно на таро посмотреть, его мысли и отношение ко мне.ильдус 110493 и Александра 261193

Он апатичен на данный момент и не хочет что то менять. Чем то вы его обидели и сильно. Ему нужно время переварить это.

#18
Irina B.

Интересует личная жизнь, Ирина 11.09.1982, спасибо

В этом году благоприятно вступать в брак, разводиться нежелательно, так как получите такого же партнера.

Irina B.
#19
Ksenia_numero

В этом году благоприятно вступать в брак, разводиться нежелательно, так как получите такого же партнера.

Спасибо, а вообще встречу кого то для брака? Спасибо извините если навязчиво очень

?
#20
Ksenia_numero

Он апатичен на данный момент и не хочет что то менять. Чем то вы его обидели и сильно. Ему нужно время переварить это.

Благодарю за ответ. Да, он резко после нашего разговора перестал писать, хотя лично для меня, я ничего такого обидного не говорила. Даже без понятия на что обиделся🤦‍♀️

#21
Гость

Спасибо, думаю, Вы правы, поздравление маловероятно. :)

Отпустите его с добрым словом)) Я как карту открыла такая жадность повеяла))) Но если все таки сомнения будут, пишите в телеграмм ksenia_numero, посмотрим совместимость и что можно сделать с его характером)

Гость
#22

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь на ближайшее время. 25O886, Оксана. Спасибо

Ласточка
#23

Посмотрите, пожалуйста, есть ли угроза жилищу? Буду ли вынуждена переезжать из Киева в ближайший месяц? Наталия 15 3 1987 Спасибо

Гость
#24
Ksenia_numero

Если говорить как нумеролог, то у вас год благоприятный для брака. Если таро: будет страстная любовь, вполне возможно новая жизнь))) Прекрасный прогноз)

Спасибо большое, да будет так! ))

Автор
#25

Добрый день, посмотрите пожалуйста все ли хорошо сложится с работой в ближайшее время, возможно на что-то нужно обратить внимание? ЕДЕНА 11/04/1998

Сенсимилья
#26

Здравствуйте! Что ждет на новой работе? Доверять ли работодателю? Как пойдет наше сотрудничество, что скажут карты? Светлана, 14 янв 89. Спасибо!

Гость
#27

Здравствуйте! 200575 в моей жизни встретится еще мужчина для близких отношений? В данное время одна. Спасибо

#28
Гость

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь на ближайшее время. 25O886, Оксана. Спасибо

Рядом с вами мужчина, в которого вы вложили много сил и надежд, а он весь в работу, что ли погрузился, не до вас ему сейчас. На этой почве конфликты есть, но надежду сохраняете, что все наладится. Главное не скандальте, подождите или он одумается или уже разойдетесь.

Гость
#29
Ksenia_numero

Рядом с вами мужчина, в которого вы вложили много сил и надежд, а он весь в работу, что ли погрузился, не до вас ему сейчас. На этой почве конфликты есть, но надежду сохраняете, что все наладится. Главное не скандальте, подождите или он одумается или уже разойдетесь.

Да, всё верно. Поясните пожалуйста, не будет примирения, не видно? Благодарю

#30
Ласточка

Посмотрите, пожалуйста, есть ли угроза жилищу? Буду ли вынуждена переезжать из Киева в ближайший месяц? Наталия 15 3 1987 Спасибо

Вам будет известие, путешествие возможно, причем куда то полетите. Скорее всего первое время материально будет сложновато, но это ненадолго, вам помогут, будет какой-то шанс реализовать свои знания и монетизировать. Вижу хорошие перспективы. Главное не обманывать никого и действовать только из блага и все у вас будет прекрасно.

Гость
#31

Здравствуйте! Есть предложение от мужчины поехать в совместный отпуск. Отношения у нас сложные, на расстоянии. Стоит ли ехать? Наталья 43, Роман 46

Ласточка
#32
Ksenia_numero

Вам будет известие, путешествие возможно, причем куда то полетите. Скорее всего первое время материально будет сложновато, но это ненадолго, вам помогут, будет какой-то шанс реализовать свои знания и монетизировать. Вижу хорошие перспективы. Главное не обманывать никого и действовать только из блага и все у вас будет прекрасно.

Да, есть желающие приютить и помочь. Но не хочется бросать дом. Поэтому выжидаю. Спасибо большое за хороший прогноз! В любом случае нужно уметь не привязываться к материальному миру, зоне комфорта. Возможно, поэтому и послана война для очищения душ.

#33

Здравствуйте интересует личная жизнь на блидайшее время, катерина 25111987

Гость
#34

Здравствуйте1 посмотрите, пожалуйста, что будет дальше и чем закончится появление моего бывшего снова в моей жизни( или что ждет на ближайших 2 мес). Он ушел к другой даме 1,5 года назад, по английски,, разбив мой сердце в дребезги. на днях явился с извинениями. Я екатерина 31 08 87 он максим 101087

я
#35

Хорошего дня! будут ли отношения в будущем между дима071285 и марина090584? новый знакомый.

#36
Гость

Да, всё верно. Поясните пожалуйста, не будет примирения, не видно? Благодарю

Я отвечаю на один вопрос, могу сделать вам расклад на отношения, напишите мне в телеграмм Ksenia_numero

Гость
#37

Здравствуйте.
Татьяна 7январ86, Стас 13июл90
Что в отношениях будет дальше? Перспективы и его намерения. Сроком на 4-5 месяцев.

#38
Гость

Здравствуйте! Есть предложение от мужчины поехать в совместный отпуск. Отношения у нас сложные, на расстоянии. Стоит ли ехать? Наталья 43, Роман 46

Да, конечно езжайте, отпуск будет замечательный в плане отношений, сблизитесь. Но шикарного отпуска не ждите, он жадноватый на деньги)))

Гость
#39
Гость

Здравствуйте.
Татьяна 7январ86, Стас 13июл90
Что в отношениях будет дальше? Перспективы и его намерения. Сроком на 4-5 месяцев.

Не дописала. В браке

Сенсимилья
#40

П. 26 пропустили.

Гость
#41

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года. Татьяна 14.11.85 Благодарю🙏

#42

Вы сейчас настроены больше на карьеру и финансы, чем на личную жизнь. Так как карты видят только три месяца максимум, то в этот период не вижу отношений. Напишите мне позже в телеграмм Ksenia_numero, посмотрим конкретнее. По нумерологии ваш персональный год благоприятен для устойчивых отношений, возможно возобновление прошлых связей, если вы в союзе, то укрепление или окончательный разрыв.

#43
Irina B.

Спасибо, а вообще встречу кого то для брака? Спасибо извините если навязчиво очень

Я отвечаю на один вопрос. Если хотите полный расклад, пишите в телеграмм ksenia_numero

#44
?

Благодарю за ответ. Да, он резко после нашего разговора перестал писать, хотя лично для меня, я ничего такого обидного не говорила. Даже без понятия на что обиделся🤦‍♀️

Можно посмотреть совместимость с ним или сделать полный расклад на отношения. Если что, пишите в телеграмм ksenia_numero.

#45
Автор

Добрый день, посмотрите пожалуйста все ли хорошо сложится с работой в ближайшее время, возможно на что-то нужно обратить внимание? ЕДЕНА 11/04/1998

Найдете работу, скорее всего не в своей сфере, чему то новому учиться будете, вам может помочь какая-то женщина. Сразу хорошего заработка не ждите, все постепенно будет. Есть опасность, что вам где-то недоплатят или зажмут деньги, но даже если это произойдет, то считайте, что это во благо. Спасибо Господи, что забрал деньгами, как говорится))) В любом случае прогноз благоприятный)

#46

Здравствуйте.Будут новые знакомства в марте, апреле?Аня,28.12.1991

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте1 посмотрите, пожалуйста, что будет дальше и чем закончится появление моего бывшего снова в моей жизни( или что ждет на ближайших 2 мес). Он ушел к другой даме 1,5 года назад, по английски,, разбив мой сердце в дребезги. на днях явился с извинениями. Я екатерина 31 08 87 он максим 101087

Какой хитрюга😅 Какие то цели преследует, ему жить негде что ли? У него в голове одни деньги и строит какие то планы. Ничего хорошего это не принесет, только разочарование.

#48
Марьям

Здравствуйте интересует личная жизнь на блидайшее время, катерина 25111987

Вы сейчас настроены больше на карьеру и финансы, чем на личную жизнь. Так как карты видят только три месяца максимум, то в этот период не вижу отношений. Напишите мне позже в телеграмм Ksenia_numero, посмотрим конкретнее. По нумерологии ваш персональный год благоприятен для устойчивых отношений, возможно возобновление прошлых связей, если вы в союзе, то укрепление или окончательный разрыв.

🎀
#49

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, что будет с личной жизнью. Сроком месяца на три.
Свободная, отношений нет. Татьяна 42

#50
aabbvvggdd

Здравствуйте.Будут новые знакомства в марте, апреле?Аня,28.12.1991

Если не будете оглядываться на то, что люди подумают, то да, вполне возможно познакомитесь с серьезным, ответственным мужчиной) Причем традиционным 🤔 Вы на Кавказе живёте? 🤔