Гость
Статьи
В чем мое …

В чем мое предназначение

Приветствую, друзья!
☀Приглашаю вас на безоплатную онлайн-консультацию☀
Сегодня хочу рассказать о моём увлечении, которым я начала интересоваться несколько месяцев назад.

Это #нумерология, наука о цифрах, которые напрямую влияют на нашу жизнь, что совсем не удивительно, ведь весь мир состоит из времени, дат, координат, цифровых обозначений и формул.
В глобальном смысле наш мир это программа .

На данном этапе, я прохожу обучение и глубже знакомлюсь с нумерологией, но несмотря на это уже приобрела кое-какие навыки и могу рассчитать задачи человека, которые ставит перед ним жизнь (или сама душа, которая решила воплотиться здесь и сейчас, проходя данные уроки)

Если тебе откликается эта тема и ты хочешь узнать

🌀Про свои основные личностные характеристики
🌀Раскрыть глобальные цели и задачи души
🌀Определить наиболее эффективное направление своего развития
🌀Узнать о своих возможностях и способностях
То...

пиши в комментариях под этим постом свою дату рождения и я сделаю разбор. С тебя всего лишь отзыв

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! 17.2.86,девушка)
Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте! 02.08.89. Спасибо!

Nika
#3

Добрый день. ольга 06071985. спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! 200575,женщина, спасибо. Цели и задачи души.

Гость
#5

Добрый день, 6. 04 .79. Женщина Спасибо

#6

Zdrastvuite,Olga28091987.
Blagodariu.🌸🌸🌸

Гость
#7

Ирина,20.03,1977

Автор
#8
Гость

Здравствуйте! 17.2.86,девушка)
Спасибо!

Приветствую!)) Число жизненного пути - 7
Это путь исследователя . Вы человек олицетворяющий в себе какую-то загадку. Все время в поисках истины и своего предназначения.
Если человек семерочка живет в плюсе, то у него есть все, любовь, семья, развлечения, хобби, стабильность , любимое дело, поддержка друзей, творчество, наставничество-это ваша жизнь по сути , так и должно быть ! Если сейчас в жизни не все так как хотелось бы, нужна коррекция , вывести энергии в +.
Вы пришли в этот мир исследовать , изучать, познавать новое. Вам не интересно углубляться только в семью и быть прям "мамочкой-мамочкой", заниматься только детьми, нет .
Жизненный путь изучать-передавать знания. Искать последователей , учеников , которым вы передадите свои навыки.
Профессия- ученые, психологи, коучи, наставники, практики.
Вам нужно уединение, больше внешнее, в плане побыть одной какое-то время, поработать , о чем-то подумать , построить планы, а потом уже "отдохнувшей" вернуться в семью, быт .
Ослаблен интерес к материальному , интересно все что неизведанно, таинственно, чего никогда не знала.
Важно углубляться в себя, смысл жизни, какие-то тайны.
Нельзя уходить в мечтательность (иллюзии)
Обязательно должны передавать другим людям свои накопленные знания .
Буду рада обратной связи )💛

Нина
#9
Гость

Здравствуйте! 02.08.89. Спасибо!

Приветствую , меня зовут Нина 😌 Число вашего жизненного пути - 1
Единичка всегда должна быть первой во всем! Должны стремиться к лидерской позиции. Можете быть наивной где-то. Пришли в этот мир учиться , развиваться. Готовы идти напролом к своей цели.
Может быть такой момент в жизни, когда захочется закрыться, быть в одиночестве, в каких-то страхах, состояние когда никто не нужен, не нужна семья, и так все устраивает .
Такое недовольство , неудовлетворенность жизнью от того , что вы чувствуете в себе это лидерство , чувствуете что нужно быть первой , впереди всех, но из-за страхов , неуверенности , сомнений не можете себе это позволить .
К этому могли подтолкнуть родители/социум.
И что бы выйти из этого состояния неудовлетворенности , нужно чем-то таким заниматься, где бы вы смогли увидеть свой результат, это может быть спорт , фитнес , танцы (к примеру) .
Это так же путь начальника/руководящего человека. Который знает подход к другим людям . Есть талант изобретательности , очень оригинальны, всегда ищите новаторские идеи.
Умеете рисковать там, где никто бы не рискнул. Способны предчувствовать выгоду от ситуации и знаете как к ней прийти!
Быстро надоедает рутина, если все вокруг спокойно и размеренно - начинаете скучать . Не любите усложнять, всегда стремитесь к самому
простому решению, стараетесь понять самую суть, сконцентрировав ее в одной
идее. Предпочитаете действовать и принимать решения в одиночку,
прислушиваясь лишь к мнению тех немногих, кого считает экспертами в том или ином деле.
Подходящие профессии : адвокат, врач, дизайнер, директор, изобретатель, инженер, композитор,
лектор, менеджер, модельер, руководитель, писатель, учитель.
Родились, чтобы играть роль первопроходца,
первооткрывателя, инициатора, однако чтобы успешно
справиться с этой ролью, ему необходим кто-то еще — партнер,
советчик, добрый друг, на чье плечо можно опереться.
Буду рада обратной связи
https://vk.com/club207774400
💖

Нина
#10
Nika

Добрый день. ольга 06071985. спасибо

Приветствую Вас! Меня зовут Нина😊 Число вашего жизненного предназначения - 9.
Путь заложен через отдачу , через служение людям. Девяточка - это мудрец , вы мудрая душа , очень многое знаете , умеете. Задача- быть полезной обществу. Вам нужно быть в бесконечном учении , чему-то обучаться , что-то новое познавать. Когда вы начнете искренне заниматься своим делом , которое нравится , то начнете получать удовольствие от того что вы можете быть полезны людям. Задача-учиться мудрости и давать советы только тем, кто просит.
Характерен идеализм, очень терпеливы (до поры до времени). Так же еще одна ваша сторона- глобальность интересов. Если вам что-то действительно интересно - вас не остановить. Любовь к неординарным затеям. Очень творческая личность , умеете выражать свои мысли словами. Девяточка должна говорить ! Очень важно развивать свою речь, это ваша особенность - работать через развитие речи.
Перед представителями этого числа стоит нелегкая задача, и далеко
не все способны справиться с ней успешно. Дело в том, что надо научиться отдавать,
ничего не ожидая взамен. И при этом верить, что все отдав, вы не останетесь с пустыми
руками - Природа не терпит пустоты, и Девятка обязательно получит свое
вознаграждение, но совершенно другими путями, логически никак не связанными с
процессом отдавания. Обычные же люди, даже хотя и вполне бескорыстны и щедры, все
равно не могут не ждать что-то немедленно взамен отданного - и в результате очень часто
испытывают разочарование. Именно поэтому для Девятки так важно духовное развитие:
ей надо понять, что в мире существуют связи, не являющиеся причинно-следственными
(по крайней мере, с обыденной точки зрения).
Буду рада обратной связи, вашему отзыву💖

#11
Гость

Здравствуйте! 17.2.86,девушка)
Спасибо!

Ответила анонимно 💛 буду рада отзыву

#12

Добрый вечер, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

#13
Гость

Здравствуйте! 200575,женщина, спасибо. Цели и задачи души.

Приветствую! 💙 Число жизненного пути - 2
Партнерство, путь дипломата, умеете поддержать других. Вы умеете выстраивать отношения так, что будет и поддержка и равновесие, и помощь , и отдача. Двойка- это равновесие. Всегда должна быть в гармонии, стремиться к партнерству. Хорошо чувствуете себя в коллективе , там где много людей, где есть общение. Всегда стремитесь установить связи между людьми (примирить) - это ваша прекрасная способность . Умеете видеть обратную сторону вещей, там где другие увидят слабость, недоработанность, видите как из этого сделать "Вау-эффект". Основная ваша сила не в разуме, а в эмоциях. Если для Единицы - чем проще, тем лучше, то для Двойки
важны детали, нюансы и намеки. Из-за этого можете быть нерешительной,
сомневающейся, колеблющейся. Зато способны видеть разные стороны ситуации. Не стремитесь
быть на виду, с удовольствием берете на себя функцию обеспечения и поддержки. С
другой стороны, очень важно знать мнение других людей о вас, и готовы на многое ради того, чтобы это мнение было благоприятным.
Подходящие профессии : дипломат, коллекционер, политик, психолог, советник, статист, служащий,
судья, танцор, учитель, фермер.

Гость
#14

25.02.1990 Ирина.

#15
Гость

Здравствуйте! 200575,женщина, спасибо. Цели и задачи души.

Так же вы являетесь обладателем уникального таланта . Однако редко кто может проявить его в полной мере. Вы человек с очень большим потенциалом. Проявляется ваш талант в виде обостренной интуиции , способности предвидеть события, предвидеть ситуацию на несколько шагов вперед. Понять что хочет донести другой человек, почувствовать его настроение , переживания.
Из вас вышел бы хороший психолог, экстрасенс . Вы способны видеть больше , чем обычные люди. Можете проживать боль другого человека, просто поговорив, можете настолько глубоко войти в его ситуацию , чувствовать то что чувствовал он , когда произошло с ним это событие.
Путь - через неординарность , интуицию, предвидение. Чувствуете некую неведомую силу, что вас окружает , верите в законы мироздания, причинно-следственных связях

#16
Гость

Добрый день, 6. 04 .79. Женщина Спасибо

Добрый вечер! Число вашего жизненного предназначения - 9.
Путь заложен через отдачу , через служение людям. Девяточка - это мудрец , вы мудрая душа ,
очень многое знаете , умеете. Задача- быть полезной обществу. Всю жизнь чему-то обучаться и передавать знания большому количеству людей.
Вам нужно быть в бесконечном учении. Когда вы начнете искренне заниматься своим делом , которое нравится ,
то начнете получать удовольствие от того что вы можете быть полезны людям. Задача-учиться мудрости и давать
советы только тем, кто просит.
Характерен идеализм, очень терпеливы (до поры до времени). Так же еще одна ваша сторона-
глобальность интересов. Если вам что-то действительно интересно - вас не остановить. Любовь
к неординарным затеям. Очень творческая личность , умеете выражать свои мысли словами. Девяточка должна
говорить ! Очень важно развивать свою речь, это ваша особенность - работать через развитие речи.
Перед представителями этого числа стоит нелегкая задача, и далеко
не все способны справиться с ней успешно. Дело в том, что надо научиться отдавать,
ничего не ожидая взамен. И при этом верить, что все отдав, вы не останетесь с пустыми
руками - Природа не терпит пустоты, и Девятка обязательно получит свое
вознаграждение, но совершенно другими путями, логически никак не связанными с
процессом отдавания. Обычные же люди, даже хотя и вполне бескорыстны и щедры, все
равно не могут не ждать что-то немедленно взамен отданного - и в результате очень часто
испытывают разочарование. Именно поэтому для Девятки так важно духовное развитие:
ей надо понять, что в мире существуют связи, не являющиеся причинно-следственными
(по крайней мере, с обыденной точки зрения).
Буду рада обратной связи, вашему отзыву💖

Гость
#17
nina_taro999

Так же вы являетесь обладателем уникального таланта . Однако редко кто может проявить его в полной мере. Вы человек с очень большим потенциалом. Проявляется ваш талант в виде обостренной интуиции , способности предвидеть события, предвидеть ситуацию на несколько шагов вперед. Понять что хочет донести другой человек, почувствовать его настроение , переживания.
Из вас вышел бы хороший психолог, экстрасенс . Вы способны видеть больше , чем обычные люди. Можете проживать боль другого человека, просто поговорив, можете настолько глубоко войти в его ситуацию , чувствовать то что чувствовал он , когда произошло с ним это событие.
Путь - через неординарность , интуицию, предвидение. Чувствуете некую неведомую силу, что вас окружает , верите в законы мироздания, причинно-следственных связях

Спасибо, все верно. Это пришло с годами такое. Сначала не понимала, что со мной не так, потом приняла в себе.Только по профессиям не очень близки они мне, какие написали. Но люди тянутся, я больше донор. Выслушать, поддержать. Большие коллективы не очень люблю. Я с годами уединение ценю.

***
#18

28.03.1994 женщина

Гость
#19
Гость

Спасибо, все верно. Это пришло с годами такое. Сначала не понимала, что со мной не так, потом приняла в себе.Только по профессиям не очень близки они мне, какие написали. Но люди тянутся, я больше донор. Выслушать, поддержать. Большие коллективы не очень люблю. Я с годами уединение ценю.

Танцевать любила и неплохо получалось, образование с юр. уклоном, в молодости даже хотела в этом направлении развиваться, сейчас понимаю, что правильно сделала, что не стала. Тоска. Учитель точно нет. Чем занимаюсь, нравится, но в глубине души, или из-за моей наверно двойки, все время чувство что я не так что-то делаю и не тем занимаюсь

#20
Гость

Танцевать любила и неплохо получалось, образование с юр. уклоном, в молодости даже хотела в этом направлении развиваться, сейчас понимаю, что правильно сделала, что не стала. Тоска. Учитель точно нет. Чем занимаюсь, нравится, но в глубине души, или из-за моей наверно двойки, все время чувство что я не так что-то делаю и не тем занимаюсь

Если немного копнуть глубже и посмотреть вашу матрицу судьбы, у вас есть дар по роду. В прошлой жизни он тоже был, вы не стали его развивать , хотя он мог вас сделать знаменитой и финансово обеспеченной. По каким-то причинам вы выбрали обычную жизнь. Стали заниматься физической работой. И в этой жизни ситуация повторяется. Вы словно компенсируете свой прошлый трудоголизм и часто отказываетесь работать в полную силу, будто экономите энергию. В этом воплощении так же дан какой-то талант , с помощью которого вы можете реализовать себя и зарабатывать на этом . Соблазн опять таки в том, что бы выбрать более понятную специальность . К чему тянется душа? Может это связанно с творчеством? Эзотерикой? У вас задача-открыть талант в себе и монетизировать его. Подумайте , что это может быть. Если есть ощущения, что что-то не так - вам не кажется (чего бы это не касалось, какой-бы сферы жизни это не касалось) 18 Аркан в матрице

Гость
#21
nina_taro999

Если немного копнуть глубже и посмотреть вашу матрицу судьбы, у вас есть дар по роду. В прошлой жизни он тоже был, вы не стали его развивать , хотя он мог вас сделать знаменитой и финансово обеспеченной. По каким-то причинам вы выбрали обычную жизнь. Стали заниматься физической работой. И в этой жизни ситуация повторяется. Вы словно компенсируете свой прошлый трудоголизм и часто отказываетесь работать в полную силу, будто экономите энергию. В этом воплощении так же дан какой-то талант , с помощью которого вы можете реализовать себя и зарабатывать на этом . Соблазн опять таки в том, что бы выбрать более понятную специальность . К чему тянется душа? Может это связанно с творчеством? Эзотерикой? У вас задача-открыть талант в себе и монетизировать его. Подумайте , что это может быть. Если есть ощущения, что что-то не так - вам не кажется (чего бы это не касалось, какой-бы сферы жизни это не касалось) 18 Аркан в матрице

Как интересно. Да по роду с обоих сторон есть такие люди. Что-то есть во мне и сейчас. Эзотерика влечёт. Неплохо получалось. Помогала разобраться, через карты видела, но сейчас не очень тянет. Брать оплату почему - то не могла, хотя не раз предлагали. Всё равно неуверенность есть, а вдруг не так что-то и т.д. По-началу, когда вдруг открылось, я толком не знала, как силы распределять и заболела конкретно. Потом научилась. Раньше не понимала, ну ерунда Таро разложить, а действительно энергетически затратно. Сны снятся, потом понимаешь, к чему, вещие, не вещие, ещё у меня одна особенность была долгое время, страдала даже от этого. Просила избавить меня. Теперь реже намного. Наверно постоянно делают "намёки" , но особо не хочу впускать все это. Вы правы. Поэтому и в жизни так себе и в душе не мой и чего. Нет гармонии, целостности. Спасибо большое.

#22

Добрый день! 12.04.91 Ксения 😊

Гость
#24

Здравствуйте, Нина! Буду очень признательна, если посмотрите и мою дату) ОС обязательно напишу! Регина, 25.12.1983. Благодарю!

#25
🌛

Zdrastvuite,Olga28091987.
Blagodariu.🌸🌸🌸

Добрый вечер! Число вашего пути - 8.
Важно обзавестись властью/полномочиями . Оказывать влияние на других людей , на все что происходит в мире. Склонны ставить перед собой масштабные цели, грандиозные планы. Ваша стезя-организовывать на большое количество людей какие-то мероприятия, направлять этих людей , помогать достигать личных целей. Вы и сами к этому стремитесь - к достижению своих целей, поэтому готовы наставлять других.
Стремитесь к максимальному благосостоянию. Ваш ракурс зациклен на деньгах, выражен талант привлекать деньги в свою жизнь, распоряжаться ими, приумножать. Деньги для вас это инструмент ощутить , понять этот мир, вам очень важны мат.блага и это абсолютно нормально! Подходит деятельность где нужно курировать большое количество людей, наставничество, может свой бизнес, интернет профессия . У вас огромное количество энергии , силы, способны оказывать влияние на других людей, на массы. Задача - создать что-то такое , что будет служить людям на пользу , именно ваша уникальная идея. У вас есть проблемы по части личной жизни, это так? Вы либо начинаете сомневаться в своем выборе и искать что - то лучше, боясь что упустите свою истинную любовь, не разглядите. Либо встречаете мужчин с зависимостями , либо изменщиков. Дайте пожалуйста обратную связь по этому поводу.

#26
Гость

Ирина,20.03,1977

Приветствую! 💙 Число жизненного пути - 2
Партнерство, путь дипломата, умеете поддержать других. Вы умеете выстраивать отношения так, что будет и поддержка и равновесие, и помощь , и отдача. Двойка- это равновесие. Всегда должна быть в гармонии, стремиться к партнерству. Хорошо чувствуете себя в коллективе , там где много людей, где есть общение. Всегда стремитесь установить связи между людьми (примирить) - это ваша прекрасная способность . Умеете видеть обратную сторону вещей, там где другие увидят слабость, недоработанность, видите как из этого сделать "Вау-эффект". Основная ваша сила не в разуме, а в эмоциях. Если для Единицы - чем проще, тем лучше, то для Двойки
важны детали, нюансы и намеки. Из-за этого можете быть нерешительной,
сомневающейся, колеблющейся. Зато способны видеть разные стороны ситуации. Не стремитесь
быть на виду, с удовольствием берете на себя функцию обеспечения и поддержки. С
другой стороны, очень важно знать мнение других людей о вас, и готовы на многое ради того, чтобы это мнение было благоприятным.
Подходящие профессии : дипломат, коллекционер, политик, психолог, советник, статист, служащий,
судья, танцор, учитель, фермер.

(11) Так же вы являетесь обладателем уникального таланта .
Однако редко кто может проявить его в полной мере. Вы человек с очень большим потенциалом.
Проявляется ваш талант в виде обостренной интуиции , способности предвидеть события, предвидеть
ситуацию на несколько шагов вперед. Понять что хочет донести другой человек,
почувствовать его настроение , переживания.
Из вас вышел бы хороший психолог, экстрасенс . Вы способны видеть больше , чем обычные люди.
Можете проживать боль другого человека, просто поговорив, можете настолько глубоко войти в его ситуацию ,
чувствовать то что чувствовал он , когда произошло с ним это событие.
Путь - через неординарность , интуицию, предвидение. Чувствуете некую неведомую силу,
что вас окружает , верите в законы мироздания, причинно-следственных связях.

#27
Гость

Ирина,20.03,1977

Вам необходимо справляться со своей агрессией, не в коем случае нельзя выплескивать ее на других людей, не важно кто это, иначе будет прилетать обратка. Это ваш урок на текущее воплощение.
Так же поменять представление о мире , не мир жесток, он может быть и другим , задача увидеть мир и с другой стороны тоже.

Гость
#28
nina_taro999

Добрый вечер! Число вашего пути - 8.
Важно обзавестись властью/полномочиями . Оказывать влияние на других людей , на все что происходит в мире. Склонны ставить перед собой масштабные цели, грандиозные планы. Ваша стезя-организовывать на большое количество людей какие-то мероприятия, направлять этих людей , помогать достигать личных целей. Вы и сами к этому стремитесь - к достижению своих целей, поэтому готовы наставлять других.
Стремитесь к максимальному благосостоянию. Ваш ракурс зациклен на деньгах, выражен талант привлекать деньги в свою жизнь, распоряжаться ими, приумножать. Деньги для вас это инструмент ощутить , понять этот мир, вам очень важны мат.блага и это абсолютно нормально! Подходит деятельность где нужно курировать большое количество людей, наставничество, может свой бизнес, интернет профессия . У вас огромное количество энергии , силы, способны оказывать влияние на других людей, на массы. Задача - создать что-то такое , что будет служить людям на пользу , именно ваша уникальная идея. У вас есть проблемы по части личной жизни, это так? Вы либо начинаете сомневаться в своем выборе и искать что - то лучше, боясь что упустите свою истинную любовь, не разглядите. Либо встречаете мужчин с зависимостями , либо изменщиков. Дайте пожалуйста обратную связь по этому поводу.

Добрый вечер,все верно.Я всегда стремилась и стремлюсь к хорошему заработку.Раньше работала промоутером,администратором,менеджером,управляла персоналом.Далее несколько лет на себя, дистанционно,в связи с короновирусом и не только.В жизни были как взлеты,так и падения,не все гладко продвигалось..Но,не унываю.Видимо должна была пройти уроки и много чего осознать и понять.
По-поводу личного.Вы правы...В основном, изменщиков.Много вранья было и предательств.Раньше,не разбиралась в мужчинах,тянуло на плохих мальчиков.Конец ясен:)
На данный момент,оочень осторожно и внимательно рассматриваю человека,проверяю и сразу не открываюсь.Ищу своего человека,надёжную опору,поддержку и любимого человека.✨☺️

#29
Anastasiya34

Добрый вечер, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Приветствую💎 Душа у вас уже с опытом, "старенькая" можно сказать 😊 или пусть будет зрелая) можете оказывать влияние на людей, призвание- научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Черпать знания-передавать людям. Вы человек который будет проявлять неординарные способности. Который будет стремиться узнавать что-то новое, в путешествиях, через искусство , через творческое направление. Вам очень очень важно развивать себя через творчество. Это ваша реализация . Деятельность такая-где нет жестких рамок, жесткого графика. Можете руководить творческим коллективом - данный вид деятельности пришелся бы по душе. Вам нужно уходить от жесткого контроля , не пытаться диктовать людям как жить , не пытаться доминировать . Проработка зависимостей различного рода. Нельзя связывать себя с людьми долговыми отношениями (т.е не давать в долг, и самим желательно не влезать в долги) ибо вы связываете себя энергетически с должником , происходит утечка энергии. Вы еще одалживаете людям , которые не в состоянии с вами расплатиться в дальнейшем по каким либо причинам . Если начинаете требовать отдачи , то ситуация только усугубляется.

#30
Гость

25.02.1990 Ирина.

Приветствую! 🌺 Задачи- необходимо развивать интуицию, отработка земной кармы, научиться управлять собственным подсознанием.
Число вашего жизненного пути - 1
Единичка всегда должна быть первой во всем! Должны стремиться к лидерской позиции. Можете быть
наивной где-то. Пришли в этот мир учиться , развиваться. Готовы идти напролом к своей цели.
Может быть такой момент в жизни, когда захочется закрыться, быть в одиночестве, в каких-то страхах,
состояние когда никто не нужен, не нужна семья, и так все устраивает .
Такое недовольство , неудовлетворенность жизнью от того , что вы чувствуете в себе это лидерство ,
чувствуете что нужно быть первой , впереди всех, но из-за страхов , неуверенности , сомнений не можете себе это позволить .
К этому могли подтолкнуть родители/социум.
И что бы выйти из этого состояния неудовлетворенности , нужно чем-то таким заниматься, где бы вы
смогли увидеть свой результат, это может быть спорт , фитнес , танцы (к примеру) .
Это так же путь начальника/руководящего человека. Который знает подход к другим людям .
Есть талант изобретательности , очень оригинальны, всегда ищите новаторские идеи.
Умеете рисковать там, где никто бы не рискнул. Способны предчувствовать выгоду от ситуации и знаете как к ней прийти!
Будете прекрасно чувствовать себя в качестве эксперта, аналитика,
«мозга» в любом новом деле — там, где что-то
создается впервые или изучается что-нибудь
совершенно неизведанное. Можете стать лидером
группы, но только такой, в которой каждый человек
является экспертом, подобным вам самой. Имеете ярко выраженное собственное мнение
и не согласится сменить его не за что 😉 У вас есть человек который постоянно хочет вас обесценить , приписать вам вторую роль и вообще приуменьшит ваше влияние, как будто вы ничего не решаете, а кто то другой решает за вас. Вы пытаетесь бороться и доказать обратное, но в трудной ситуации когда нужно принять решение , неожиданно пасуете , не уверенны в себе.

#31
Гость

25.02.1990 Ирина.

Жизнь ставит вас в такие ситуации при которых окружающие значимо не помогают, а наоборот ограничивают. В какой-то момент вам может казаться что нашли своего покровителя и защитника, но вдруг все меняется и покровитель становится тираном

#32
***

28.03.1994 женщина

Путь заложен через отдачу , через служение людям. Девяточка - это мудрец , вы мудрая душа ,
очень многое знаете , умеете. Задача- быть полезной обществу. Всю жизнь чему-то обучаться и передавать знания большому количеству людей. Вы проводник , должны светить , освещать путь другим .
Вам нужно быть в бесконечном учении. Когда вы начнете искренне заниматься своим делом , которое нравится ,
то начнете получать удовольствие от того что вы можете быть полезны людям. Задача-учиться мудрости и давать
советы только тем, кто просит.
Характерен идеализм, очень терпеливы (до поры до времени). Так же еще одна ваша сторона-
глобальность интересов. Если вам что-то действительно интересно - вас не остановить. Любовь
к неординарным затеям. Очень творческая личность , умеете выражать свои мысли словами. Девяточка должна
говорить ! Очень важно развивать свою речь, это ваша особенность - работать через развитие речи.
Перед представителями этого числа стоит нелегкая задача, и далеко
не все способны справиться с ней успешно. Дело в том, что надо научиться отдавать,
ничего не ожидая взамен. И при этом верить, что все отдав, вы не останетесь с пустыми
руками - Природа не терпит пустоты, и Девятка обязательно получит свое
вознаграждение, но совершенно другими путями, логически никак не связанными с
процессом отдавания. Обычные же люди, даже хотя и вполне бескорыстны и щедры, все
равно не могут не ждать что-то немедленно взамен отданного - и в результате очень часто
испытывают разочарование. Именно поэтому для Девятки так важно духовное развитие:
ей надо понять, что в мире существуют связи, не являющиеся причинно-следственными
(по крайней мере, с обыденной точки зрения). В прошлой жизни был неудачный опыт магии, чего то вы испугались , что поставило блок на ваши магические способности. Обладали исключительными знаниями , что не доступны обычным людям, но по какой-то причине не передали их в массы.

#33
***

28.03.1994 женщина

Поэтому задача та же-учиться самой и передавать опыт . У вас мощный потенциал энергии которым вы не управляете .
И как бы вы не желали спрятаться от всего "мистического" оно вас найдет. Как бы вы не старались мыслить приземленно
в вашей жизни всегда найдется место необъяснимому. Этого не надо бояться, нужно научиться управлять энергией, своими эмоциями.
Это часть вас и чем больше вы сопротивляетесь, тем больше хаоса в вашей жизни, в том числе и личной.
то что в партнере казалось милым , вскоре начнет вас раздражать , так будет до тех пор
пока вы не примите свою сущность . Вам очень важно побыть в одиночестве! Вы нуждаетесь во внутреннем уединении, но вам нельзя уходить
в отшельники! Нельзя открещиваться о семьи, брака, от людей в целом

#34
Оксана

Добрый день! 12.04.91 Ксения 😊

Приветствую. Путь заложен через отдачу , через служение людям. Девяточка - это мудрец , вы мудрая душа ,
очень многое знаете , умеете. Задача- быть полезной обществу. Всю жизнь чему-то обучаться и передавать знания большому колличеству людей.
Вам нужно быть в бесконечном учении. Когда вы начнете искренне заниматься своим делом , которое нравится ,
то начнете получать удовольствие от того что вы можете быть полезны людям. Задача-учиться мудрости и давать
советы только тем, кто просит.
Характерен идеализм, очень терпеливы (до поры до времени). Так же еще одна ваша сторона-
глобальность интересов. Если вам что-то действительно интересно - вас не остановить. Любовь
к неординарным затеям. Очень творческая личность , умеете выражать свои мысли словами. Девяточка должна
говорить ! Очень важно развивать свою речь, это ваша особенность - работать через развитие речи.
Перед представителями этого числа стоит нелегкая задача, и далеко
не все способны справиться с ней успешно. Дело в том, что надо научиться отдавать,
ничего не ожидая взамен. И при этом верить, что все отдав, вы не останетесь с пустыми
руками - Природа не терпит пустоты, и Девятка обязательно получит свое
вознаграждение, но совершенно другими путями, логически никак не связанными с
процессом отдавания. Обычные же люди, даже хотя и вполне бескорыстны и щедры, все
равно не могут не ждать что-то немедленно взамен отданного - и в результате очень часто
испытывают разочарование. Именно поэтому для Девятки так важно духовное развитие:
ей надо понять, что в мире существуют связи, не являющиеся причинно-следственными
(по крайней мере, с обыденной точки зрения).🌸🌸

#35
Оксана

Добрый день! 12.04.91 Ксения 😊

Вам были доступны в прошлой жизни некоторые знания, магия, целительство, наука. При этом жили
словно отшельник . Пользовались знаниями , но ни скем не поделились , хотя задача была
передать знания в полном объеме и использовать на благо другим.
В этом воплощении вам так же дается некий багаж, но теперь нужно поработать и найти ключи к правильному применению
знаний.Сложность в том, что для комфортного существования вам необходимы близкие, а для работы уединение и спокойствие.
Не любитель шумных компаний. На подсознательном уровне боитесь остаться в одиночестве. Вы можете создать семью,
вы верная и заботитесь о счастье близких. Вам нравится их компания и иногда шумные проявления) но при этом у вас
есть потребность в уединении. Вам очень нужна поддержка единомышленников-это поможет вам укрепить веру в себя! А так же
ваше личное пространство, где вы могли бы проводить собственные изучения. Для вас важна полнота жизни вокруг и душевное равновесие внутри

#36
Гость

Здравствуйте, Нина! Буду очень признательна, если посмотрите и мою дату) ОС обязательно напишу! Регина, 25.12.1983. Благодарю!

Приветствую 💐 число пути -4.
Путь ответственности , стабильности. Путь через напряженный труд. Вы даже представить себе не можете, как так можно вообще ничего не делать , валяться на диване без дела, нет это совсем не про вас. Да и деньги сами себя не заработают. Вы выстраиваете систему там где царит хаос, ибо хаос это не про вас, вы просто не сможете так спокойно жить. Это ваша особенность. Жизненный путь подняться до высот по карьерной лестнице, всегда начиная с самых низов. Т.е необходимо четверочке узнать путь от клерка до ТОПового менеджера, руководителя. Это не всегда простой путь , это про сложности.
Многое зависит конечно от социума, в каких обстоятельствах вы росли. Если мама/папа с трудом зарабатывали , то соответственно и вы не сможете предположить иного пути. Если блага давались легко , то и движение ваше будет легче.
У вас все должно быть четко, системно, все разложено по полочкам, все должно быть организованно , если этого не будет , вы просто не сможете жить в хаосе.
Замечательный начальник и прекрасный подчиненный, человек дела! Вы можете и умеете работать в напряженной обстановке, способны справляться с трудными задачами , очень ответственны. Внимательны к деталям.
Есть моменты для проработки - это излишний контроль! Вы хотите контролировать все, людей , ситуации, но чем больше вы давите на пространство , тем больше все из рук валится . Как будто все против вас. Особенно в семье избегайте этого контроля. Вас жизнь так учит мудрости, подкидывая всякого рода неприятности как только вы включаете "контролера".

Гость
#40
nina_taro999

Приветствую! 💙 Число жизненного пути - 2
Партнерство, путь дипломата, умеете поддержать других. Вы умеете выстраивать отношения так, что будет и поддержка и равновесие, и помощь , и отдача. Двойка- это равновесие. Всегда должна быть в гармонии, стремиться к партнерству. Хорошо чувствуете себя в коллективе , там где много людей, где есть общение. Всегда стремитесь установить связи между людьми (примирить) - это ваша прекрасная способность . Умеете видеть обратную сторону вещей, там где другие увидят слабость, недоработанность, видите как из этого сделать "Вау-эффект". Основная ваша сила не в разуме, а в эмоциях. Если для Единицы - чем проще, тем лучше, то для Двойки
важны детали, нюансы и намеки. Из-за этого можете быть нерешительной,
сомневающейся, колеблющейся. Зато способны видеть разные стороны ситуации. Не стремитесь
быть на виду, с удовольствием берете на себя функцию обеспечения и поддержки. С
другой стороны, очень важно знать мнение других людей о вас, и готовы на многое ради того, чтобы это мнение было благоприятным.
Подходящие профессии : дипломат, коллекционер, политик, психолог, советник, статист, служащий,
судья, танцор, учитель, фермер.

(11) Так же вы являетесь обладателем уникального таланта .
Однако редко кто может проявить его в полной мере. Вы человек с очень большим потенциалом.
Проявляется ваш талант в виде обостренной интуиции , способности предвидеть события, предвидеть
ситуацию на несколько шагов вперед. Понять что хочет донести другой человек,
почувствовать его настроение , переживания.
Из вас вышел бы хороший психолог, экстрасенс . Вы способны видеть больше , чем обычные люди.
Можете проживать боль другого человека, просто поговорив, можете настолько глубоко войти в его ситуацию ,
чувствовать то что чувствовал он , когда произошло с ним это событие.
Путь - через неординарность , интуицию, предвидение. Чувствуете некую неведомую силу,
что вас окружает , верите в законы мироздания, причинно-следственных связях.

🌺Благодарю Вас,Нина,за Ваш труд!Спасибо за время,уделённое мне

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

20.08.2002 Инна