Гость
Статьи
ТАРО. Набираю людей на …

ТАРО. Набираю людей на бесплатный расклад

Сделаю бесплатный расклад для наработки практики. 

Пишите ваше имя и возраст, чтобы настроиться на вас.

111 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Вечер добрый. будут ли отношения в будущем между дима 071285 и марина090584, новые знакомые.

Гость
#2

Здравствуйте, встречу ли мужчину в ближайшие месяцы? Александра 28

Гость
#3

Добрый день! Если можно, посмотрите, пожалуйста, получится ли найти новое направление для развития на работе ло лета? Анастасия, 36,Водолей.
Времена требуют перемен, но пока не вижу перспектив..

Гость
#4

Добрый вечер!
В настоящий момент ушла от парня.
Стоит ли ждать новых отношений и замужества в будущем?
12.04.91 Ксения

#5

Здравствуйте. Как правильно мне поступить...уйти или остаться на работе ? Ольга 36

Гость
#6

Здравствуйте, Марина 40 личная жизнь в ближайшее время спасибо

Гость
#7

Добрый день!
Наталья 16.10.1983
Николай 01.12.1984
В браке.
Он уехал в командировку на 2 недели, я очень переживаю. Конечно, в основном, за то, что а вдруг изменит. Можете посмотреть, стоит ли мне переживать по этому поводу? Как он вообще ко мне относится? Что ждать после командировки?

Ласточка
#8

Здравствуйте. Будет ли перспективное знакомство с противоположным полом в ближайшие полгода? Спасибо. Наталия 34

Гость
#9

Добрый вечер. Будет ли встреча у Ксении 29 и Павла 37 до конца марта? Спасибо

Гость
#10

добрый вечер, что ожидает меня в ближайшем времени? мария 17, заранее спасибо!

Гость
#11

Посмотрите, финансовая ситуация до июля месяца улучшится? Лена 47. Заранее спасибо

Гость
#12

Здравствуйте.
Дарья 01.10.1983
Раван 28.04.1991
сейчас кризис в отношениях. Вместе 3 года. Что нас ждёт в будущем?
Если далеко в будущее не смотрите, то что нас ждёт в ближайший месяц?
Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте. Что мужчина обо мне думает и как будет себя вести в ближайшие месяцы. Евгений45 скорпион и Кристина 36 водолей. Спасибо

Гость
#14

Алиса,здравствуйте!Меня зовут Ирина,мне 44 года(20.03.1977),место рождения село Черниговка Приморского края.Выбираю из двух мужчин:Константин,11.09.1985,д.Никольское Дмитровского района Московской области и Станислав,09.08.1981г,г.Щучихинск Казахстан.Подскажите что ждёт меня

катя
#15

Здравствуйте! Екатерина 34, посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни на ближ 3 мес. Сейчас 1 спасибо!

.
#16

Добрый день. Посмотрите пожалуйста нашу перспективу отношений (будущее) Ольга 14.04.98
Артём 17.10.95. Мы дальше будем вместе или может как итог- уход

Гость
#17

Гульназ 1.04.1999
Выйду ли я в этом году на работу и куда?

Гость
#18

Автор, а сколько ещё времени набирать будете? 17 человек уже.

Гость
#19

Добрый день! Хотела узнать знает ли мужчина как я сейчас выгляжу? :) Смотрит ли соцсети и т.п. Спасибо. Оксана 43 телец он Александр 43 дева. Спасибо.

#20
М

Вечер добрый. будут ли отношения в будущем между дима 071285 и марина090584, новые знакомые.

Добрый день, Марина!
Я так понимаю, у Дмитрия есть жена? Или бывшая жена, которая мешает развитию ваших отношений.
Если не знаете, можете уточнить у Дмитрия этот вопрос 😉

Далее по раскладу:

Между вами явно есть чувства и даже страсть.

Он вас видит такой приземлённой хозяйственной женщиной, у которой дома порядок. Хранительницей очага. Могу смело утверждать, что он вас представляет своей будущей женой. Это очень видно по раскладу. Вы его тихая гавань, куда он приходит, чтобы отдохнуть и почувствовать себя лучше.

Он такой достигатор по жизни. Возможно пытается «добиться» вашего внимания. Практичный, стабильный мужчина, у которого обычные традиционные семейные ценности.

Но не может быть с вами в открытых отношениях. Скорее, он сейчас рассматривает вас, как любовницу. Он хочет тайных отношений. Так как, повторюсь, либо у него есть жена, либо бывшая жена, которая чем-то не отпускает.

У него нет любви к той женщине, так как он сам хочет уйти, но не знает как. Возможно, она его держит обязательствами/детьми/материально как-то. Либо он считает, что должен её содержать, ибо без него она загнётся.

В ближайшее пол года никаких особых действий он делать не будет. Он так и будет пытаться найти выход из ситуации. Хотя на самом деле, его эти «проблемы» надуманные. Он просто не хочет/не может заметить выход.

И хорошая новость, именно вы ему сможете помочь.
Так как, совет от карт – бороться за этого мужчину и прямо долбить его сделать выбор. Наверное, даже говорить «либо я, либо она».

Но при этом, ни в коем случае нельзя его судить, говорить, что он в чем-то не прав. Вы должны включить свою женственность, мягкость и мудрость. Только тогда всё получится.

К слову, я сделала ещё один расклад на вашего будущего мужа. И уж слишком истории переплетаются. Возможно, он и есть ваш будущий муж, только не в этом году.

#21
Гость

Автор, а сколько ещё времени набирать будете? 17 человек уже.

Здравствуйте! Буду отвечать в порядке очереди. Не более 20 думаю.

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста рассталась с парнем Саша 37 и Катя 36, возобновим ли мы отношения ? Есть ли у нас ещё с ним будущее? Или в моей жизни появится кто то новый?Спасибо)

Гость
#23

Здравствуйте, Алиса! Можно посмотреть, какие перспективы в личной жизни - на ближайшие 6 месяцев? Регина, 38. Сейчас не в отношениях. Благодарю!🌷

Гость
#24

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

М
#25
Алиса

Добрый день, Марина!
Я так понимаю, у Дмитрия есть жена? Или бывшая жена, которая мешает развитию ваших отношений.
Если не знаете, можете уточнить у Дмитрия этот вопрос 😉

Далее по раскладу:

Между вами явно есть чувства и даже страсть.

Он вас видит такой приземлённой хозяйственной женщиной, у которой дома порядок. Хранительницей очага. Могу смело утверждать, что он вас представляет своей будущей женой. Это очень видно по раскладу. Вы его тихая гавань, куда он приходит, чтобы отдохнуть и почувствовать себя лучше.

Он такой достигатор по жизни. Возможно пытается «добиться» вашего внимания. Практичный, стабильный мужчина, у которого обычные традиционные семейные ценности.

Но не может быть с вами в открытых отношениях. Скорее, он сейчас рассматривает вас, как любовницу. Он хочет тайных отношений. Так как, повторюсь, либо у него есть жена, либо бывшая жена, которая чем-то не отпускает.

У него нет любви к той женщине, так как он сам хочет уйти, но не знает как. Возможно, она его держит обязательствами/детьми/материально как-то. Либо он считает, что должен её содержать, ибо без него она загнётся.

В ближайшее пол года никаких особых действий он делать не будет. Он так и будет пытаться найти выход из ситуации. Хотя на самом деле, его эти «проблемы» надуманные. Он просто не хочет/не может заметить выход.

И хорошая новость, именно вы ему сможете помочь.
Так как, совет от карт – бороться за этого мужчину и прямо долбить его сделать выбор. Наверное, даже говорить «либо я, либо она».

Но при этом, ни в коем случае нельзя его судить, говорить, что он в чем-то не прав. Вы должны включить свою женственность, мягкость и мудрость. Только тогда всё получится.

К слову, я сделала ещё один расклад на вашего будущего мужа. И уж слишком истории переплетаются. Возможно, он и есть ваш будущий муж, только не в этом году.

Алиса, спасибо что посмотрела так подробно! Да вы правы, он женат, женат 18 лет, по беременности так сказать. Было когда он уже собирался разводиться, но притормозил, из речи поняла, что как страх одному остаться, не найти другую... (ну как у всех страхи). И вижу да что между нами взаимные такие чувства, и вот все думаю стоит ли ввязываться )))

Гость
#26

Фатима 31
Абдулла 33
Что ожидается?

#27
М

Алиса, спасибо что посмотрела так подробно! Да вы правы, он женат, женат 18 лет, по беременности так сказать. Было когда он уже собирался разводиться, но притормозил, из речи поняла, что как страх одному остаться, не найти другую... (ну как у всех страхи). И вижу да что между нами взаимные такие чувства, и вот все думаю стоит ли ввязываться )))

Конечно, стоит всё взвесить. Но говорю, перспективы отношений очень хорошие, вплоть до брака. При условии, что будете бороться за него, быть его надёжной спутницей. А уйти от жены ему хочется, но пока не можется) Решать только вам! Искренне желаю вам счастья ✨

И спасибо за обратную связь!)

Гость
#28

А ответы будут еще?)

#29
Гость

Здравствуйте, встречу ли мужчину в ближайшие месяцы? Александра 28

Добрый день, Александра!
Ох, честно признаюсь, расклад дался очень тяжело. Я долго сидела и разбиралась в вашей ситуации.

Жаль, что здесь нельзя голосовыми сообщениями, я бы подробно все рассказала.

Если коротко: да, встретите. Либо в мае, либо летом.
Но это не мужчина вашей мечты, 100%. Он будет как бы переходным вариантом в вашей жизни.
Так как, вы сейчас проходите кармический урок. Вам за что-то возвращается бумерангом.

Так же, в вашей жизни есть человек, который как-то нравоучает вас? Пытается «направить на путь истинный», показать, что такое хорошо, а что плохо, и вообще, как будет лучше. Потому что, часто выпадал Иерофант, который как бы бдит вас и пытается навязать своё мнение.

Касательно того человека, он скорее всего будет нарцисс, такой весь из себя классный, победитель по жизни. Он будет очень красиво ухаживать, дарить цветочки, говорить красивые слова. И вы поведетесь на его блеск, но отношения с ним будут по Дьяволу – зависимые, эмоциональные качели, скандалы. Это не про любовь.

Но вам нужно пройти этот урок!

Собственно, за что карма? У меня сначала было предположение, что вы были «содержанкой» у какого-то мужчины. Вы его обаяли, чтобы он работал, давал вам денежки, а вы сидели дома. Человек старался, трудился, уставал – ради вашей выгоды.
Но потом, меня резко озарило, что возможно ситуация в том, что вы были в абьюзивных отношениях, где мужчина был неадекват. А вы терпели, всё прощали. Причем, этот урок идёт из прошлой жизни. Вы и тогда жили в иллюзиях, касательно отношений и позволяли себя обижать.
И в этой жизни, пока вы не пройдете этот урок (не будете защищать свои границы и интересы, не будете уважать себя, не полюбите себя), вы так и будете натыкаться на недостойных мужчин.

Вы его встретите в ближайшие месяцы, но пожалуйста, будьте аккуратной и хорошо думайте, прежде чем верить его словам. Не покупайтесь на его красивые поступки. Вы расстанетесь, и тогда урок будет пройден. После этого сможете найти своего человека.

Гость
#31
Алиса

Добрый день, Александра!
Ох, честно признаюсь, расклад дался очень тяжело. Я долго сидела и разбиралась в вашей ситуации.

Жаль, что здесь нельзя голосовыми сообщениями, я бы подробно все рассказала.

Если коротко: да, встретите. Либо в мае, либо летом.
Но это не мужчина вашей мечты, 100%. Он будет как бы переходным вариантом в вашей жизни.
Так как, вы сейчас проходите кармический урок. Вам за что-то возвращается бумерангом.

Так же, в вашей жизни есть человек, который как-то нравоучает вас? Пытается «направить на путь истинный», показать, что такое хорошо, а что плохо, и вообще, как будет лучше. Потому что, часто выпадал Иерофант, который как бы бдит вас и пытается навязать своё мнение.

Касательно того человека, он скорее всего будет нарцисс, такой весь из себя классный, победитель по жизни. Он будет очень красиво ухаживать, дарить цветочки, говорить красивые слова. И вы поведетесь на его блеск, но отношения с ним будут по Дьяволу – зависимые, эмоциональные качели, скандалы. Это не про любовь.

Но вам нужно пройти этот урок!

Собственно, за что карма? У меня сначала было предположение, что вы были «содержанкой» у какого-то мужчины. Вы его обаяли, чтобы он работал, давал вам денежки, а вы сидели дома. Человек старался, трудился, уставал – ради вашей выгоды.
Но потом, меня резко озарило, что возможно ситуация в том, что вы были в абьюзивных отношениях, где мужчина был неадекват. А вы терпели, всё прощали. Причем, этот урок идёт из прошлой жизни. Вы и тогда жили в иллюзиях, касательно отношений и позволяли себя обижать.
И в этой жизни, пока вы не пройдете этот урок (не будете защищать свои границы и интересы, не будете уважать себя, не полюбите себя), вы так и будете натыкаться на недостойных мужчин.

Вы его встретите в ближайшие месяцы, но пожалуйста, будьте аккуратной и хорошо думайте, прежде чем верить его словам. Не покупайтесь на его красивые поступки. Вы расстанетесь, и тогда урок будет пройден. После этого сможете найти своего человека.

Благодарю за ответ и совет! Нет человека, который нравоучает, можно ли Иерофанта применить ко мне? По описанию больше сама подхожу))) Вечно меня тянет на нарциссов, а их на меня, но смысл в том, что они не для жизни, а другие не зажигают ничего во мне.
У меня были долгие отношения серьёзные, там человек зарабатывал, я какое то время сидела дома и в этих же отношениях был жёсткий абьюз насилие и весь "букет", морально я очень пострадала, была раздавлена, несколько лет выходила из депрессии, лечилась, сейчас вроде отошла.

#32
Гость

А ответы будут еще?)

Конечно) Я отвечаю по мере возможности 🙌
Всем отвечу, кто написал.

#33

Смотрите, Иерофант либо означает официальный брак (то есть, что вы замужем сейчас), но так как вы задаёте вопрос на отношения, то второе значение – Иерофант, как духовный наставник, который советует, моралит, учит жизни.
И он выпал как раз на вопрос «в каких отношениях состоит Александра?»
Вероятно, либо рядом есть человек, который пытается вас как-то контролировать, либо вы сами являетесь таким человеком.
И в вашем случае – это правильно. Лучше по уму, чем безрассудно отдаваться эмоциям с нарциссом 🥴

Касательно ваших отношений, очень вас понимаю, сама ушла от такого человека. Рекомендую изучать эту тему, например, на Ютубе Надежда Семененко «как перестать покупаться на блеск нарциссов» очень полезное видео. И другие источники по данной теме и любви К СЕБЕ 🌸

Кстати, очень интересно было бы узнать, когда отыграются карты и каким образом) Если вспомните, можете потом отписаться.

#34
Гость

Благодарю за ответ и совет! Нет человека, который нравоучает, можно ли Иерофанта применить ко мне? По описанию больше сама подхожу))) Вечно меня тянет на нарциссов, а их на меня, но смысл в том, что они не для жизни, а другие не зажигают ничего во мне.
У меня были долгие отношения серьёзные, там человек зарабатывал, я какое то время сидела дома и в этих же отношениях был жёсткий абьюз насилие и весь "букет", морально я очень пострадала, была раздавлена, несколько лет выходила из депрессии, лечилась, сейчас вроде отошла.

Отписалась вам, прочитайте) Не нажала кнопку «ответить»

#35
Гость

Добрый день! Если можно, посмотрите, пожалуйста, получится ли найти новое направление для развития на работе ло лета? Анастасия, 36,Водолей.
Времена требуют перемен, но пока не вижу перспектив..

Анастасия, доброго времени суток!

Не совсем поняла формулировку «новое направление для развития» – в какую сторону? Финансовое (допустим, повышение) или эмоциональное/творческое (новые эмоции от работы)

Тем не менее, вот общее виденье вашей ситуации:

То, что происходит сейчас у вас на работе – сложно без диалога, тыкать пальцем в небо, но точно могу сказать, что идёт какой-то процесс судимости. Вас будто оценивает ваш начальник, причем не от холодного разума, а больше на эмоциях/излишних чувствах.

Ваше финансовое положение зависит от каких-то выяснений, разбирательств, возможно связано с документами. Из-за этого вы чувствуете себя одинокой, будто не владеете ситуацией. Не можете никак повлиять.

Возможно вы просто попали под раздачу и теперь вынуждены доказывать, что имеете право находится на этой работе и достойны хорошей зарплаты.

К сожалению, на текущей работе не будет карьерного роста (мы смотрим на год), вы так и будете бороться и чувствовать себя одинокой, пытаться найти правду.

У вас начальник (видимо мужчина), который стоит на своих интересах и не будет снисходителен.

Чтобы не оставлять вас с этими новостями, я ещё посмотрела на другие возможности в работе.

У вас есть очень хороший шанс найти новую прибыльную работу, которая будет нравится.

Больших денег там не будет (опять же, ближайший год), но точно будут разные премии, надбавки. И начальник будет хороший, человек, который горит своим делом, миролюбивый, дружелюбный. У вас будет шанс стать «своей» в коллективе и сделать хорошее партнёрство.

К слову, если вам важны не финансы, а именно эмоции и заряд от работы. То вам стоит попробовать заняться своим делом, работой на себя. У вас будет страсть, будут гореть глаза, вдохновение. Но с финансами будет нестабильно, это небольшие деньги. Зато с удовольствием :)

* не влезет полностью, ещё ниже допишу *

#36
Гость

Добрый день! Если можно, посмотрите, пожалуйста, получится ли найти новое направление для развития на работе ло лета? Анастасия, 36,Водолей.
Времена требуют перемен, но пока не вижу перспектив..

Как итог, хочу закончить советом карт и чего делать не стоит:

Совет – вам может помочь мужчина, скорее всего из вашей семьи. Поговорите с кем-нибудь, может поступит предложение о новой работе.

Чего делать не стоит – быть одной в этом вопросе. Не берите всё на свои плечи. Обязательно говорите о ситуации и просите помощи.

На дне колоды вышел Маг и 9 Пентаклей, можете загуглить значения карт – это обобщение моего рассказа. Если будете проявлять активные действия, то все у вас получится. Все ресурсы для этого есть. Слушайте свое сердце и не сидите там, где вам не нравится 🕊

#37
Гость

Добрый день!
Наталья 16.10.1983
Николай 01.12.1984
В браке.
Он уехал в командировку на 2 недели, я очень переживаю. Конечно, в основном, за то, что а вдруг изменит. Можете посмотреть, стоит ли мне переживать по этому поводу? Как он вообще ко мне относится? Что ждать после командировки?

Наталья, добралась до вас, вне очереди увидела ваш срочный запрос!

Хочу сказать вам вот что: оставьте своего мужа в покое 😁
Он бедный, уже не знает, как угодить вам.
Не будет он вам изменять.

Далее по раскладу:

Он относится к вам очень хорошо, считает вас успешной, красивой (и правда, 9 пентаклей, женщина в полном достатке, во всех смыслах)
Он действительно очень счастлив с вами.

Внеше он представляет собой такого приземлённого мужчину, с обыкновенными семейными ценностями. Работящий человек, в разъездах (рыцарь пентаклей). Расчётливый, спокойный.

Но он переживает. Чувствует, будто не достоин вас. Будто не дотягивает до ваших требований. К тому же, что-то я подозреваю, что он недоволен своим финансовым положением.

По поводу других женщин – если ему и пытаются оказывать знаки внимания, то он думает больше о работе, нежели об интрижках. А этим женщинам просто вежливо отвечает, слушает их, и ничего более.

Вероятность измены практически нулевая. Тут опять вышел больше вопрос работы...и финансов.

Совет вам от карт: стоит обрести более позитивный взгляд на вещи, оставьте проблемы за спиной и не накручивайте себе лишнего! 🌸

Чего делать не стоит: конкурировать, бороться. Очевидно, не нападайте на мужа))

Будьте более мягкой, доверяйте ему, он правда любит только вас.

Желаю счастья вашей семье!

Гость
#38
Алиса

Смотрите, Иерофант либо означает официальный брак (то есть, что вы замужем сейчас), но так как вы задаёте вопрос на отношения, то второе значение – Иерофант, как духовный наставник, который советует, моралит, учит жизни.
И он выпал как раз на вопрос «в каких отношениях состоит Александра?»
Вероятно, либо рядом есть человек, который пытается вас как-то контролировать, либо вы сами являетесь таким человеком.
И в вашем случае – это правильно. Лучше по уму, чем безрассудно отдаваться эмоциям с нарциссом 🥴

Касательно ваших отношений, очень вас понимаю, сама ушла от такого человека. Рекомендую изучать эту тему, например, на Ютубе Надежда Семененко «как перестать покупаться на блеск нарциссов» очень полезное видео. И другие источники по данной теме и любви К СЕБЕ 🌸

Кстати, очень интересно было бы узнать, когда отыграются карты и каким образом) Если вспомните, можете потом отписаться.

Спасибо большое, обязательно посмотрю! Оставьте, пожалуйста, свою почту, я потом туда Вам отпишусь🌺

#39
Гость

Спасибо большое, обязательно посмотрю! Оставьте, пожалуйста, свою почту, я потом туда Вам отпишусь🌺

Тут вроде нельзя оставлять свои контакты 🤔
У меня в профиле есть информация, как связаться со мной!)

Гость
#40
Алиса

Тут вроде нельзя оставлять свои контакты 🤔
У меня в профиле есть информация, как связаться со мной!)

Не знаю, часто оставляют) сделала скрин вашего номера, если вдруг потеряю ветку, напишу Вам

#41
Алиса

Наталья, добралась до вас, вне очереди увидела ваш срочный запрос!

Хочу сказать вам вот что: оставьте своего мужа в покое 😁
Он бедный, уже не знает, как угодить вам.
Не будет он вам изменять.

Далее по раскладу:

Он относится к вам очень хорошо, считает вас успешной, красивой (и правда, 9 пентаклей, женщина в полном достатке, во всех смыслах)
Он действительно очень счастлив с вами.

Внеше он представляет собой такого приземлённого мужчину, с обыкновенными семейными ценностями. Работящий человек, в разъездах (рыцарь пентаклей). Расчётливый, спокойный.

Но он переживает. Чувствует, будто не достоин вас. Будто не дотягивает до ваших требований. К тому же, что-то я подозреваю, что он недоволен своим финансовым положением.

По поводу других женщин – если ему и пытаются оказывать знаки внимания, то он думает больше о работе, нежели об интрижках. А этим женщинам просто вежливо отвечает, слушает их, и ничего более.

Вероятность измены практически нулевая. Тут опять вышел больше вопрос работы...и финансов.

Совет вам от карт: стоит обрести более позитивный взгляд на вещи, оставьте проблемы за спиной и не накручивайте себе лишнего! 🌸

Чего делать не стоит: конкурировать, бороться. Очевидно, не нападайте на мужа))

Будьте более мягкой, доверяйте ему, он правда любит только вас.

Желаю счастья вашей семье!

Алиса, спасибо Вам огромное за ответ!
Я стараюсь доверять мужу, да и всегда доверяла, просто, когда один раз обманул, тогда тяжело потом восстановить доверие. Каждый раз кажется, что обманывает. Там, конечно, не измена была, но обман был связан с женщиной. Вот поэтому я теперь такая мнительная, хотя сама мучаюсь от этого. Стараюсь исправиться! Спасибо Вам огромное! Огромный груз сняли с моего сердца)))

Гость
#42

Здравствуйте Алиса, продолжите отвечать? Ждать ответы?

Гость
#43

Алиса, возвращайтесь 🙏🌷😊

Гость
#44

Здравствуйте 🌷
Александра 29
Владимир 31
Поругались месяц назад, общались 2 недели назад, будем общаться в будущем? Помиримся?

#45
Гость

Добрый вечер!
В настоящий момент ушла от парня.
Стоит ли ждать новых отношений и замужества в будущем?
12.04.91 Ксения

Ксения, добрый день!
Спасибо за ожидание расклада.
Смотрите, по картам видно, что в прошлых отношениях вы много на себя взвалили, несли эти отношения на своих плечах, вам было тяжело от такого груза ответственности и вы уже не выдерживали.

Вы очень эмоциональная и чувствительная женщина, для вас очень важна любовь, дом, семья. Вы мечтательная. Возможно, вы занимаетесь творческой работой.

В будущем вы будете защищать свои границы, отстаивать свою позицию. Очень важный момент – проблема ещё не решена, это предостережение, что нельзя терять бдительность, вам придётся отгораживаться от проблем, которые возникнут. Но вы выстоите.

Возможно, ваш бывший мужчина вернётся с каким-то выяснениями. Возможно в отношениях с будущим вы будете защищать свои границы.

В этом году у вас не будет замужества, но очень вероятно, что в июле вы встретите будущего мужчину, с которым уже в августе будут гармоничные и чувственные отношения.
Мужчина будет спокойным, рассудительным, надёжным. Но немного твердым, со своими целями и амбициями. Не особо щедр на подарки.
До 35 лет.

Встретите его либо на работе, либо на каком-то обучение.

Отношения будут эмоциональными (больше с вашей стороны всплески эмоций), видимо будет сильная любовь. По поводу брака – карты не смотрят дальше года, поэтому можете обратиться ближе к концу года, чтобы узнать прогноз дальше 😉

#46
Nika

Здравствуйте. Как правильно мне поступить...уйти или остаться на работе ? Ольга 36

Ольга, добрый день!
Спасибо за ожидание расклада.

Сразу хочу сказать, что карты не говорят, как правильно человеку поступить, потому что они не умеют оценивать и принимать за вас решения.

Карты могут лишь сказать, что вас ждёт в том или ином случае – а вы уже решаете, какие события хотите видеть в своей жизни и действовать в соответствии с этим.

Так же, вы не уточнили, что конкретно вас тревожит в сфере работы, почему у вас мысли об уходе и чего вы на самом деле хотите.

Поэтому говорю в ОБЩЕМ, что увидела по ситуации в целом, а там уже решайте, что вам ближе 🙌

Если вы останетесь на текущем месте работы, то:

Вы уже намереваетесь уйти с этой работы, наполовину собираете вещи, скажем так.
С грустью, с тоской, с болью в сердце. Вы просто хотите лучшего.
Что-то вас там не устраивает.

НО вас позовут обратно! И будут предлагать супер наивыгодные условия, чтобы вы остались. И если вы останетесь, будете чувствовать себя победительницей. Точнее, создадут вам иллюзию вашей победы (возможно, предложат должность). Но самом деле, вы будете конкурировать и бороться, не будете спокойно сидеть на месте, будут стычки с коллегами. Придется добиваться своих денег.

Если же вы уйдет с этой работы:

Ну вы прям будете гореть своей идеей. Вам очень будет нравится. Будете чувствовать себя вдохновленной, полной энтузиазма, инициативы.
Причем, вы будете знать, чем вам заниматься. Всё будет получаться, потому что для этого будут все ресурсы.
Вы не будете уставать от своей работы. Просто будете брать и делать, потому что будете кайфовать от своего дела.

Есть вероятность найти хорошее партнёрство.

Очень интересно было бы послушать, как у вас в итоге всё сложится ✨

#47
Гость

Здравствуйте, Марина 40 личная жизнь в ближайшее время спасибо

Марина, добрый день!
Спасибо за ожидание расклада.

Вы не уточнили, а что сейчас происходит в вашей личной жизни.
Но карты усердно показывают мне холодного мужа, который не проявляет чувств. Он действует в своих интересах. Скорее всего, у него проблемы с финансами. Возможно он не работает. И что вам тяжело в этих отношениях, вы тащите всё на себе. И вы думаете об уходе.

Возможно, вы находитесь в сильной ссоре и ситуация идёт по кругу, ничего не меняется.
Вы не чувствуете справедливости в этих отношениях.

В прошлом вы хорошая домашняя жена. Спокойная, расчётливая.

Сейчас вы сильно переживаете, чувствуете себя одинокой, не доверяете мужчине.

В будущем вас ждёт переход на другой уровень жизни/уход/переезд. Но с грустью, тоской. Предполагаю, что вы уйдете от мужа.

Так же, фигурируют дети, возможно они либо помогут, либо вы С детьми уйдете, либо переедете жить к детям.

Ещё может быть такое, что вам наоборот поможет с переездом друг детства (потом расскажите, как отыгралась детская карта, тут может быть несколько вариантов, без обратной связи сложно понять)

До конца этого года вы не найдете нового мужчину, пока что будете разбираться с нынешним, а потом просто будете жить обычной жизнью и мечтать встретить другого. Будете спокойно заниматься своим делом, встречаться с подругами, быть с детьми.

Но новые отношения лучше смотреть в конце года, когда в вашей жизни по-утихнут события.

Предостережение: будьте в здравом уме, с холодной головой, включенной в ситуации. Вас могут обманывать, предлагать какие-то уловки, на которые можете повестись. Сохраняйте свои границы, не давайте на себе ездить. Никаких вторых шансов. Смело идите вперёд, тогда ваша жизнь пойдет на улучшение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Ласточка

Здравствуйте. Будет ли перспективное знакомство с противоположным полом в ближайшие полгода? Спасибо. Наталия 34

Наталья, добрый день!
Спасибо за ожидание расклада.

По раскладу кажется, что вернётся бывший. Уж очень явно.

У меня два раза выпала одна и та же карта на вашего бывшего. Причем уже в этом месяце.

Будет требовать отношений, а вы будете его отсеивать, бездействовать, не будете давать никакого ответа.

Вероятно, в июне вы встретите своего будущего мужчину. Так же, в августе ещё появится мужчина, который будет нацелен на вас.

Но вы задали вопрос на «перспективные» отношения и тут уже вопрос, что для вас значат перспективные отношения.

Потому что, в июне вы встретите человека, у которого есть какая-то высокая должность, или хорошая работа с высокой оплатой. Либо у него хорошее наследство. Обеспеченный мужчина будет.

А в августе появится мужчина, который усердно будет ухаживать за вами, но больше в свою какую-то выгоду.

Отпишитесь мне потом, интересно, как выйдет на деле 🙃

#49
Алиса

Ольга, добрый день!
Спасибо за ожидание расклада.

Сразу хочу сказать, что карты не говорят, как правильно человеку поступить, потому что они не умеют оценивать и принимать за вас решения.

Карты могут лишь сказать, что вас ждёт в том или ином случае – а вы уже решаете, какие события хотите видеть в своей жизни и действовать в соответствии с этим.

Так же, вы не уточнили, что конкретно вас тревожит в сфере работы, почему у вас мысли об уходе и чего вы на самом деле хотите.

Поэтому говорю в ОБЩЕМ, что увидела по ситуации в целом, а там уже решайте, что вам ближе 🙌

Если вы останетесь на текущем месте работы, то:

Вы уже намереваетесь уйти с этой работы, наполовину собираете вещи, скажем так.
С грустью, с тоской, с болью в сердце. Вы просто хотите лучшего.
Что-то вас там не устраивает.

НО вас позовут обратно! И будут предлагать супер наивыгодные условия, чтобы вы остались. И если вы останетесь, будете чувствовать себя победительницей. Точнее, создадут вам иллюзию вашей победы (возможно, предложат должность). Но самом деле, вы будете конкурировать и бороться, не будете спокойно сидеть на месте, будут стычки с коллегами. Придется добиваться своих денег.

Если же вы уйдет с этой работы:

Ну вы прям будете гореть своей идеей. Вам очень будет нравится. Будете чувствовать себя вдохновленной, полной энтузиазма, инициативы.
Причем, вы будете знать, чем вам заниматься. Всё будет получаться, потому что для этого будут все ресурсы.
Вы не будете уставать от своей работы. Просто будете брать и делать, потому что будете кайфовать от своего дела.

Есть вероятность найти хорошее партнёрство.

Очень интересно было бы послушать, как у вас в итоге всё сложится ✨

Алиса, я так ждала вашего ответа. Боже мой как все четко ,такая четкость впервые на этом форуме со мной. Вы правы я уже собрала вещи свои и с какой то грустью настраиваюсь на уход. Я реально хочу лучшего , лучшего для своих детей, стабильности. Я не скажу что у меня работа плохая, хорошая, но одно но...
Большие задержки по зп, и уже накопился очень большой долг. Получу ли я его для меня это загадка, я даже мысленно смерилась что не отдадут. Только в этом причина моих мыслей об уходе. Такое было года полтора назад, тоже из за денег , я ушла не выдержала , через неделю с небольшим позвонили уговорили вернуться, вернулась, и это опять повторяется. Вы написали ,,если я останусь,, что будет.... вы описали все верно в 1000% через это уже проходила.
А если я уйду с работы... найду ли я быстро работу. Есть у меня мысли и идеи. Загорелась я шитьем , вот прям хочу и все. Записалась пройти курсы , чтоб прямо профи стать. Представляю я как создаю модели и шью,шью и шью. В правильном ли я направлении мыслю ,получится ли у меня?

#50
Гость

Добрый вечер. Будет ли встреча у Ксении 29 и Павла 37 до конца марта? Спасибо

Ксения, добрый день! Если это ВЫ ко мне обратились, а не Павел 😁
Не вижу автора.

Да, однозначно да. Выпала карта на реализацию планов, вплоть до бракосочетания, создания семьи.

Но, события будут развиваться очень стремительно. Возможно, вас ждёт резкий и неожиданный переход на новую жизнь.
Прошлая жизнь закончится и новая жизнь начнется.
Очень вероятно, что переезд. И это будет остро принятое решение. Когда «здесь и сейчас»

Слушайте, тут либо вы переедете к этому человеку. Либо он вам сделает предложение. Мне самой интересно.

Но сразу хочу сказать, этот переход будет с какой-то грустью.
Возможно, вы сейчас живёте с родителями? И вынуждены будете уйти.
Или снимаете квартиру? И будут конфликты с арендодателем, вынуждены будете переехать.

Поэтому да, встреча будет. Более того, с переходом на новый уровень отношений.

Ласточка
#51
Алиса

Наталья, добрый день!
Спасибо за ожидание расклада.

По раскладу кажется, что вернётся бывший. Уж очень явно.

У меня два раза выпала одна и та же карта на вашего бывшего. Причем уже в этом месяце.

Будет требовать отношений, а вы будете его отсеивать, бездействовать, не будете давать никакого ответа.

Вероятно, в июне вы встретите своего будущего мужчину. Так же, в августе ещё появится мужчина, который будет нацелен на вас.

Но вы задали вопрос на «перспективные» отношения и тут уже вопрос, что для вас значат перспективные отношения.

Потому что, в июне вы встретите человека, у которого есть какая-то высокая должность, или хорошая работа с высокой оплатой. Либо у него хорошее наследство. Обеспеченный мужчина будет.

А в августе появится мужчина, который усердно будет ухаживать за вами, но больше в свою какую-то выгоду.

Отпишитесь мне потом, интересно, как выйдет на деле 🙃

Классный расклад!

Добавила тему в Избранные, чтобы вернуться с ОС.

Спасибо большое.

Предыдущая тема