Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Привет всем) Погадаю на таро. От вас четкий вопрос, имена, даты.

223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Дарья 11.06.1998, вопрос насчет карьеры, в каком направлении двигаться? Если можно, то второй вопрос: возможен в будущем переезд/эмиграция?

Гость
#2

Будет ли встреча у меня с ним на этих выходных?
Алена 02.07.94
Антон 14.11.96
Благодарю.

Гость
#3

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

Гость
#4

Добрый день! Что ожидает Марию 22.07.1981 в отношениях с Борисом 17.03.1967? Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте.
Что ожидает нас в будущем? Если далеко не смотрите, то что нас ждёт в ближайшие 1-3 месяца? Выплывем ли из финансового кризиса? Наладятся ли отношения?
Дарья 01,10,1983, Раван 28,04,1991
Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина 4.6.86 спасибо

Гость
#7

Ирина,20.03.1977,Костя,11.09.1985.Бцлет ли ребёнок и брак между нами?

#8
Гость

Здравствуйте, Дарья 11.06.1998, вопрос насчет карьеры, в каком направлении двигаться? Если можно, то второй вопрос: возможен в будущем переезд/эмиграция?

Здравствуйте, вас сейчас действительно волнует ваша самореализация, возможно есть проблемы с деньгами. Но я не увидела, что вы что-то пытаетесь сделать, чтобы изменить ситуацию... Развиваться вам стоит в работе, связанной с финансами. (или возможно сейчас работаете в такой сфере)Можете пойти на обучающие курсы. Здесь все крутится вокруг финансов. Но вам нужно быть осторожней, не устраиваться на сомнительную работу. А если честно, то на данный период времени не увидела у вас какого-то роста в профессиональном плане. В будущем возможен переезд и довольно удачный. И после переезда дела могут идти довольно успешно.

Гость
#9

Здравствуйте, Дмитрий 36, Ксения 25, какие у него чувства?

Гость
#10

Здравствуйте,что в личном будет,в теч.неск.мес?Олга28091987
Спасибо:)

#11
Гость

Будет ли встреча у меня с ним на этих выходных?
Алена 02.07.94
Антон 14.11.96
Благодарю.

Возможно вы сейчас расстались либо поссорились. Встреча состояться может, но маловероятно. А если и будет встреча, то особой радости вам не принесет.

#12
Гость

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

Уверенный человек, карьерист, возможно при должности, может быть резким, любит деньги, страстный, в то же время будет ценить семью, также могут быть и зависимости (не обязательно что-то плохое)

Гость
#13

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, что ждет в отношениях в ближайшее время? Наталья 03.02.85 Алексей 10.06.89. Благодарю!

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение ко мне ильдуса 290493. Что будет между нами в течение месяца? Александра 261193

Гость
#15

спасибо большое за ответ!

Гость
#16
Автор

Уверенный человек, карьерист, возможно при должности, может быть резким, любит деньги, страстный, в то же время будет ценить семью, также могут быть и зависимости (не обязательно что-то плохое)

спасибо большое за ответ!

Гость
#17

Добрый ДЕНЬ, посмотрите пожалуйста , любит ли
АНДРЕЙ 04.05.61
Юлию 10.10.72
Насколько глубоко его чувство, вообще нужна ли я ему, есть ли будущее.
Спасибо большое 😎

#18
Гость

Добрый день! Что ожидает Марию 22.07.1981 в отношениях с Борисом 17.03.1967? Спасибо!

Могут быть отношения, развивающиеся не так быстро как хотелось бы. Возможно у кого-то из вас семья, либо обещания о семье, браке. в Будущем скорее всего будет разочарование и разрыв.
Не совсем понимаю как трактовать карты, т.к. не понятен статус ваших отношений, может быть много вариантов.

Гость
#19
Автор

Могут быть отношения, развивающиеся не так быстро как хотелось бы. Возможно у кого-то из вас семья, либо обещания о семье, браке. в Будущем скорее всего будет разочарование и разрыв.
Не совсем понимаю как трактовать карты, т.к. не понятен статус ваших отношений, может быть много вариантов.

Спасибо! Да, все правильно, мужчина женатый и в другой стране....не знаю как быть с ним, он говорит о чувствах, что то обещает....был недавно в моем городе, но встречи не было из-за его семейных проблем, а сейчас молчание

Гость
#20

Здравствуйте, появится ли роман 34 в жизни алии 34? Есть ли намерения?

#21
Гость

Спасибо! Да, все правильно, мужчина женатый и в другой стране....не знаю как быть с ним, он говорит о чувствах, что то обещает....был недавно в моем городе, но встречи не было из-за его семейных проблем, а сейчас молчание

Вы примите решения расстаться в будущем. Но он будет обещать развестись и ,возможно, вы поверите и возобновите отношения на какое-то время . Как итог все равно разойдетесь.

Гость
#22

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна

Гость
#23
Автор

Вы примите решения расстаться в будущем. Но он будет обещать развестись и ,возможно, вы поверите и возобновите отношения на какое-то время . Как итог все равно разойдетесь.

Спасибо, время покажет что к чему )

#24
Гость

Спасибо, время покажет что к чему )

Пожалуйста )

Гость
#25
Автор

Здравствуйте, вас сейчас действительно волнует ваша самореализация, возможно есть проблемы с деньгами. Но я не увидела, что вы что-то пытаетесь сделать, чтобы изменить ситуацию... Развиваться вам стоит в работе, связанной с финансами. (или возможно сейчас работаете в такой сфере)Можете пойти на обучающие курсы. Здесь все крутится вокруг финансов. Но вам нужно быть осторожней, не устраиваться на сомнительную работу. А если честно, то на данный период времени не увидела у вас какого-то роста в профессиональном плане. В будущем возможен переезд и довольно удачный. И после переезда дела могут идти довольно успешно.

Спасибо

#26
Гость

Здравствуйте.
Что ожидает нас в будущем? Если далеко не смотрите, то что нас ждёт в ближайшие 1-3 месяца? Выплывем ли из финансового кризиса? Наладятся ли отношения?
Дарья 01,10,1983, Раван 28,04,1991
Спасибо.

Возможно Раван себя позиционириует как человека при деньгах. Го скорее всего это иллюзия. Есть ожидание каких=то финансов. Но это все в подвешенном состоянии. Может вести себя эгоистично. Я не знаю на расстоянии вы или нет. Может быть какая-то поездка, либо приезд/отъезд кого-то из вас. Вполне неплохое времяпровождения, обсуждение чего-то. Но потом идет отстранение.

#27
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина 4.6.86 спасибо

Да, вполне может появиться. Главное, чтоб вы его не отвергли. И еще не зацикливаться на прошлом.

#28
Гость

Ирина,20.03.1977,Костя,11.09.1985.Бцлет ли ребёнок и брак между нами?

Брак между ними может быть. И ребенок тоже. Еще выпали двое мужчин. И в будущем может быть какая-то переломная ситуация, связанная с деньгами.

#29
Гость

Здравствуйте, Дмитрий 36, Ксения 25, какие у него чувства?

нужны полные даты рождения

#30

Здравствуйте. Отдадут ли долг на работе по зп, или можно не ждать ,а пора искать новую работу? Ольга 36 06071985

Гость
#31

Добрый день. Подходит ли Василий, 32 мне Алле, 35. Будут ли серьёзные отношения с ним. Стоит ли продолжать общение.

#32
Гость

Здравствуйте,что в личном будет,в теч.неск.мес?Олга28091987
Спасибо:)

Возможно у вас был болезненный разрыв. Либо сильно переживаете из=за какого-то молодого человека. Он может опять появиться в вашей жизни, но не совсем серьезно. Также может появится мужчина при деньгах, серьезный, старше вас. Могут отношения получиться с ним, но только при условии, что он не женат.

Гость
#33

К предыдущему посту. Даты - Вася 251289, Алла 280686

Гость
#34
Автор

Здравствуйте, вас сейчас действительно волнует ваша самореализация, возможно есть проблемы с деньгами. Но я не увидела, что вы что-то пытаетесь сделать, чтобы изменить ситуацию... Развиваться вам стоит в работе, связанной с финансами. (или возможно сейчас работаете в такой сфере)Можете пойти на обучающие курсы. Здесь все крутится вокруг финансов. Но вам нужно быть осторожней, не устраиваться на сомнительную работу. А если честно, то на данный период времени не увидела у вас какого-то роста в профессиональном плане. В будущем возможен переезд и довольно удачный. И после переезда дела могут идти довольно успешно.

Дарья 11.06.1998 и Антон 20.05.1998, какие в будущем отношения, будут ли дети?

Гость
#35

Женится ли роман 22.04.87 в этом году?

#36

Начала вчтречаться с молодым человеком. Возможно ли у меня с ним будущее? Я родилась 31.01.88, он - в сентябре 1987, дату не знаю, но знаю, что весы. Спасибо.

Гость
#37
Автор

Возможно у вас был болезненный разрыв. Либо сильно переживаете из=за какого-то молодого человека. Он может опять появиться в вашей жизни, но не совсем серьезно. Также может появится мужчина при деньгах, серьезный, старше вас. Могут отношения получиться с ним, но только при условии, что он не женат.

Вот вы единственная все увидели!
Спасибо вам,да это так,было знакомство с парнем,но потом резко расстались.Оооу,ещё и снова появится, интересно....:))
Насчёт несерьёзно.Он развелся 2 года назад и статус холостяка ему очень нравится.....Все верно!
Простите ,насчёт второго мужчины... Он может быть не свободным?Я знакома с ним?

Гость
#38
Автор

Возможно Раван себя позиционириует как человека при деньгах. Го скорее всего это иллюзия. Есть ожидание каких=то финансов. Но это все в подвешенном состоянии. Может вести себя эгоистично. Я не знаю на расстоянии вы или нет. Может быть какая-то поездка, либо приезд/отъезд кого-то из вас. Вполне неплохое времяпровождения, обсуждение чего-то. Но потом идет отстранение.

Он наоборот постоянно говорит, что у него денежные трудности. Приходиться много работать. Куда-то уезжать никто не планировал. После завтра он приедет ко мне. Может это карты как-раз и показали.
Видимо пока ничего не изменится. Продолжатся эти качели.

Лилия
#39

Добрый день! Что отталкивает Ильяса (12.04.2004) от меня, Лилии (17.02.2004)?

#40
Гость

Вот вы единственная все увидели!
Спасибо вам,да это так,было знакомство с парнем,но потом резко расстались.Оооу,ещё и снова появится, интересно....:))
Насчёт несерьёзно.Он развелся 2 года назад и статус холостяка ему очень нравится.....Все верно!
Простите ,насчёт второго мужчины... Он может быть не свободным?Я знакома с ним?

Второй мужчина может быть не свободным вполне, поэтому сначала вам надо это проверять. Если свободен, то могут получиться отношения с ним. Знакомы или нет, сказать вам не смогу сейчас уже )

#41
Гость

Он наоборот постоянно говорит, что у него денежные трудности. Приходиться много работать. Куда-то уезжать никто не планировал. После завтра он приедет ко мне. Может это карты как-раз и показали.
Видимо пока ничего не изменится. Продолжатся эти качели.

Значит у него большие финансовые амбиции, но они иллюзорны... В ближайшем будущем не увидела, что у него наладится финансовая сфера.
По поводу качель, да, все будет по старому. Перехода на новый уровень отношений пока нет. К сожалению, я так это увидела

Гость
#42

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993, устроюсь ли на работу в апреле 2022 на ту, о которой думаю сейчас? Спасибо

катя
#43

Здравствуйте! Максим 101087 и Екатерина 310887, как мужчина относится ко мне, что ждет в течении 4-6 мес, Спасибо!

Гость
#44
Автор

Брак между ними может быть. И ребенок тоже. Еще выпали двое мужчин. И в будущем может быть какая-то переломная ситуация, связанная с деньгами.

Благодарю и надеюсь!😁🥰Спасибо

Гость
#45

Здравствуйте ! Меня зовут Елена.Что ждет в личной жизни , д.р 100371.Одинока. Заранее благодарю.

#46

сможем ли мы в этом году рассчитаться с долгами, в том числе и ипотекой, и приобрести свое жилье?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Автор

Значит у него большие финансовые амбиции, но они иллюзорны... В ближайшем будущем не увидела, что у него наладится финансовая сфера.
По поводу качель, да, все будет по старому. Перехода на новый уровень отношений пока нет. К сожалению, я так это увидела

Вот из всех кто мне гадал, Вы всё чётко увидели.
Да, амбиции у него большие. А то, что ничего не изменится, я не удивлена.
Хочет он очень много, но ничего менять не хочет. А под лежачий камень….
Спасибо за расклад.

Гость
#48
Автор

Второй мужчина может быть не свободным вполне, поэтому сначала вам надо это проверять. Если свободен, то могут получиться отношения с ним. Знакомы или нет, сказать вам не смогу сейчас уже )

Хорошо,что предупредили.Я с женатыми и не свободными не строю ничего.Это путь в никуда.
Но,в очередной раз,буду осмотрительнее и внимательнее.
За что люблю этот форум,тарологов,так за то,что во-время предупреждали перед определенными событиями.Не всегда верила,а потом было поздно....:) Благодарю вас за все!

Гость
#49

я парень и никогда не верил не обращался к людям с такими способностями и вот однажды мне порекомендовали девушку зовут Алина 89999229377 и все получилось вернула мне бывшую сам ее не узнаю стала любить,стала покладистая и добрая Да и с работой наладилось я доволен к ней можно смело обращаться не пожалеете

Барс
#50

Здравствуйте! Что будет в отношениях с ним? Алина 25.02.1985