Гость
Статьи
Почему стрельцы так …

Почему стрельцы так убедительно врут?

Ничего не подумайте обо мне, что я стрельцов считаю лгунами, но я много видал, как стрельцы невероятно убедительно врали, невзирая что они сами пишут, что всегда невероятны честны и откровенны.
Могу даже привести примеры:
1.Момент из стрима: «Почему ты материшься? Где? Где увидел, что я матерюсь? Ни одного матного слово не сказал за сегодня вообще в принципе. Я святой человек. Алло. Какой на*** мат? Вы о чём? Отстань.» — сказал убедительно Куплинов, что прям стало вериться к его словам, невзирая что в конце сматерился намерено.
2.Тед Банди — здесь вообще без примеров, так как был серийным убийцей и врал везде до своей смерти.
3.Эфраим Дивероли в фильме «Парни со Стволами» сыграл его Джона Хилл, так же они родились в один день (20 декабря) и оба стрельца, также невероятно убедительно врали.
4.Лелуш Ламперуж из аниме «Код Гиас» — если посмотрите аниме, то сразу понятно, что он так же невероятно убедительно врёт и даже признаются его окружение, что он профессиональный лжец.
Теперь подытожим. Почему стрельцы пишут и говорят, что они всегда говорят правда и являются борцами за истину, а сами-то врут? Ещё как убедительно врать, как они?
#Психология #Гороскоп #Знакизодиаки #Стрельцы 
#Коммуникация

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь стрельцы? Я знаю наглых врунов рыб, рака, козерога , овна....

#3

Я стрелец) и подтверждаю ваши слова, мы можем действительно убедительно врать, но я это делаю редко. Ну а вообще врут абсолютно все.

Дева(Virgo)
#4

Не надо.Ложь Стрельцов мне шита белыми нитками.Огненные знаки не умеют врать.Самая коварная ложь у земных знаков.Особенно это относится к Девам и Козерогам.Мы редко идём на ложь, но если решились, то тщательно продумываем каждый шаг.Не подкопаешься.

Гость
#5

Все люди врут, от знака зодиака это не зависит. Вообще мужчины стрельцы, в своём большинстве, классные.

Гость
#6
Дева(Virgo)

Не надо.Ложь Стрельцов мне шита белыми нитками.Огненные знаки не умеют врать.Самая коварная ложь у земных знаков.Особенно это относится к Девам и Козерогам.Мы редко идём на ложь, но если решились, то тщательно продумываем каждый шаг.Не подкопаешься.

Вы даже не предсталяете, насколько лживые Овны ( 2 дамы) есть в моей жизни -- все, что ни скажут и не сделают, надо делить на 100. А какое мерзкоеее вранье у Козерога🤯, а у Рака -- вообще неприкрытое даже фиговым листочком для приличия. Наглые Рыбы с невинными глазами.... Это я сейчас написала, представляя вранье близких людей. И надо жить в этом, как-то держаться и не потеряться. Я думаю, что это просто люди-вруны и знаки тут ни при чем.

Дева(Virgo)
#7
Гость

Вы даже не предсталяете, насколько лживые Овны ( 2 дамы) есть в моей жизни -- все, что ни скажут и не сделают, надо делить на 100. А какое мерзкоеее вранье у Козерога🤯, а у Рака -- вообще неприкрытое даже фиговым листочком для приличия. Наглые Рыбы с невинными глазами.... Это я сейчас написала, представляя вранье близких людей. И надо жить в этом, как-то держаться и не потеряться. Я думаю, что это просто люди-вруны и знаки тут ни при чем.

Не отрицаю.Овны могут врать, но их ложь раскрываю моментально.Что касается Раков, не были замечены во вранье.Вот Рыбы дааа.Моя мама Рыбы, биологический отец Рыбы и сестра старшая Рыбы.Таких лживых и мерзких людей ещё поискать, так рада, что съехала от них.

Дева(Virgo)
#8
Гость

Вы даже не предсталяете, насколько лживые Овны ( 2 дамы) есть в моей жизни -- все, что ни скажут и не сделают, надо делить на 100. А какое мерзкоеее вранье у Козерога🤯, а у Рака -- вообще неприкрытое даже фиговым листочком для приличия. Наглые Рыбы с невинными глазами.... Это я сейчас написала, представляя вранье близких людей. И надо жить в этом, как-то держаться и не потеряться. Я думаю, что это просто люди-вруны и знаки тут ни при чем.

Земные знаки врут редко.Знаю по себе(Дева), своему парню(Козерог) и бабушке(Телец).Мы врём, если уж совсем какая-то из ряда вон выходящая ситуация.И так, что никто даже не заметит.

#9
Дева(Virgo)

Не надо.Ложь Стрельцов мне шита белыми нитками.Огненные знаки не умеют врать.Самая коварная ложь у земных знаков.Особенно это относится к Девам и Козерогам.Мы редко идём на ложь, но если решились, то тщательно продумываем каждый шаг.Не подкопаешься.

У земных знаков не может быть коварной лжи, вы слишком приземлённые, парня Козерога на раз два разоблачала, он как и вы считал, что искусно врёт)) самый коварные во лжи это скорпионы, вот где кладезь лжи и обмана. А вообще это наверное больше зависет от склада ума, нежели от ЗЗ. Когда мне надо ни одна живая душа не сможет меня разоблачить во лжи.

Гость
#10
Sagittarius

У земных знаков не может быть коварной лжи, вы слишком приземлённые, парня Козерога на раз два разоблачала, он как и вы считал, что искусно врёт)) самый коварные во лжи это скорпионы, вот где кладезь лжи и обмана. А вообще это наверное больше зависет от склада ума, нежели от ЗЗ. Когда мне надо ни одна живая душа не сможет меня разоблачить во лжи.

Я тоже думаю, что знаки зодиака не влияют на склонность к вранью.

#11

Ложь бывает разная.
Особенность Стрельцов в том,что они врут,но САМИ ВЕРЯТ,что говорят правду хотя со стороны заметно,что это ложь.Т е наивные лжецы.Неслучайно так много гуру, священников среди Стрельцов-они искренне верят в свою ложь.
И поэтому у них это получается по-детски мило и злости на них нет))
А вот, например,те же Близнецы врут уже откровенно паскудно,нагло и лицемерно.

#12

Что касается вранья,то за него в натальной карте отвечает Меркурий.
И если Меркурий слабый,пораженный то человек любого знака будет врать.Но по-своему.

#13
Дева(Virgo)

Не отрицаю.Овны могут врать, но их ложь раскрываю моментально.Что касается Раков, не были замечены во вранье.Вот Рыбы дааа.Моя мама Рыбы, биологический отец Рыбы и сестра старшая Рыбы.Таких лживых и мерзких людей ещё поискать, так рада, что съехала от них.

Из сего делаем вывод,самый коз линный знак девы.Вуаля!

#14
Sagittarius

У земных знаков не может быть коварной лжи, вы слишком приземлённые, парня Козерога на раз два разоблачала, он как и вы считал, что искусно врёт)) самый коварные во лжи это скорпионы, вот где кладезь лжи и обмана. А вообще это наверное больше зависет от склада ума, нежели от ЗЗ. Когда мне надо ни одна живая душа не сможет меня разоблачить во лжи.

Я Козерог,обведу любого вокруг пальца и когда начинались интриги вокруг меня ,стрельцов я по.мела в первую очередь.Да ещё и стрельцы трусы и подхалимы.Девы тоже.

#15

С женщинами стрельцами, у меня гармонь и танцы ))

#16
Анна

Я Козерог,обведу любого вокруг пальца и когда начинались интриги вокруг меня ,стрельцов я по.мела в первую очередь.Да ещё и стрельцы трусы и подхалимы.Девы тоже.

Это бред судить всех людей по знаку зодиаку, в натальной карте у каждого их 12, а Козероги самовлюбленные и реально верят в свою исключительность, но это тех, которых я знала, я же не говорю что все такие. Очень надменно и узколобо написали..

#17
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

С женщинами стрельцами, у меня гармонь и танцы ))

Кайен, привет) Значит у нас с тобой гармонь и танцы)) а ты кто по знаку?)

#18
Sagittarius

Это бред судить всех людей по знаку зодиаку, в натальной карте у каждого их 12, а Козероги самовлюбленные и реально верят в свою исключительность, но это тех, которых я знала, я же не говорю что все такие. Очень надменно и узколобо написали..

А мне не интересно твоё мнение,мне пофик)))))))

#19
Sagittarius

Кайен, привет) Значит у нас с тобой гармонь и танцы)) а ты кто по знаку?)

Привет СагитариуС )
Честно, я удивлён, што ты Стрельчиха ))
Жемчуги этого знака, весёлые пoxyистки_
И доброта конечно же..
дАбро в тебе есть, я заметил )

#20
Анна

А мне не интересно твоё мнение,мне пофик)))))))

а чего тогда отвечаешь, если пофиг?))

#21
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Привет СагитариуС )
Честно, я удивлён, што ты Стрельчиха ))
Жемчуги этого знака, весёлые пoxyистки_
И доброта конечно же..
дАбро в тебе есть, я заметил )

Так я такая и есть, просто ты меня плохо знаешь))

#22
Sagittarius

Так я такая и есть, просто ты меня плохо знаешь))

Знаю не знаю
Ща Весна, действуй.. ))
Чао Кентавриk )

Гость
#23

Это вы про Воздушные знаки хотели сказать.

лалка
#24
Анна

Я Козерог,обведу любого вокруг пальца и когда начинались интриги вокруг меня ,стрельцов я по.мела в первую очередь.Да ещё и стрельцы трусы и подхалимы.Девы тоже.

ха! козьи роги всегда завидуют нам, потому что мы обаяшечки, а они скучные серьезные какашки. я в универе с козерогой сидела рядом, она меня терпеть не могла, все косила на меня глазом осуждающе. а потом отошло, и мы так сдружились с ней круто, оттаяла она. мой любимый знак был в то время:)))девы классные, люблю их, они прям леди. насчет вранья...вот хз. я вру бывает, но больше для веселья. а по необходимости, если только чувствую, что не совру- мозги долбить будут сильно. а это нам не надо:) водные знаки мерзко врут, как по мне.

лалка
#25
Дева(Virgo)

Не отрицаю.Овны могут врать, но их ложь раскрываю моментально.Что касается Раков, не были замечены во вранье.Вот Рыбы дааа.Моя мама Рыбы, биологический отец Рыбы и сестра старшая Рыбы.Таких лживых и мерзких людей ещё поискать, так рада, что съехала от них.

да, я согласна, рыбы самые гавнючие по части вранья. врут всегда, без особой надобности, и при этом корчат из себя с раных паинек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

стрельцы не врут они приукрашивают чтобы вы не блеванули от правды

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем