Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы
Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка. От правельной постановки вопроса зависит правдивость ответа и желания узнать ответ, тоесть этот вопрос должен долго зреть и сильно вас волновать, а также не касаться масштабных событий, тогда правдивость повышается.
#предсказания #астрология #гороскопы 

114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте ! Напишет ли мужчина ?Анапа 17:23.Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте.
Получится у нас заключить договор с задуманной организацией?
Ответить должны в четверг.
Время 17:23 Ярославль

Гость
#3

Здравствуйте, что чувствует ко мне загаданный мужчина? Москва, 17:26.

Гость
#4

Заметил МЧ мое долгое отсутствие в соцсети?
17:27 Ярославль

Что он думает обо мне?
17:28

Гость
#5

Добрый вечер! Любит ли меня мужчина, с которым сейчас общаюсь? 17:32, Москва, спасибо!

#6
Гость

Здравствуйте ! Напишет ли мужчина ?Анапа 17:23.Спасибо

Добрый вечер!
Знаете больше склоняюсь что нет (в ближайшее время)
Даже если известие и будет, я не думаю что вам это особа доставит радость...
Вообще сложный персонаж (или эмоциональный фон сейчас не стабильный)

#7
Гость

Здравствуйте.
Получится у нас заключить договор с задуманной организацией?
Ответить должны в четверг.
Время 17:23 Ярославль

Добрый вечер.
Здесь либо утеря шанса(тоесть нет)
Либо некая трнсфармация, тоесть к примеру заключите но некий вектар изменится, что то может поменяться, либо окажется не выгодный договор ... Ну я больше склоняюсь что нет, хотя могу ошибаться.
Вообще здесь всё говорит о том чтобы вы прислушались к внутренниму голосу, возможно у вас хорошая интуиция и сами знаете и чувствуете как будет

Гость
#8

Проявится ли в апреле МЧ , вроде и налаживаются отношения, но как то туго(
Россия Москва 17:54
Спасибо!

Гость
#9

Женится ли на мне Константин,11.08.1985 и будет ли у нас общий ребёнок.?Я Ирина,20.03.1077,Дмитров Московская область,18:00

#10
Гость

Здравствуйте, что чувствует ко мне загаданный мужчина? Москва, 17:26.

Здравствуйте.
Ну здесь смотря в каких отношениях вы находитесь.
Либо у вас кризис в отношения, он как то закрылся и подумывает о расставании, или боится его,здесь много чего нужно выяснить. .
Либо вы находитесь на расстоянии или уже расстались тогда закрыт для вас, пытается забыть, или думает об этом расставании (почему, как что дальше)
Если отношения в начальной стадии, тогда ещё ниче конкретного у него в голове нет...

Гость
#11
Астро

Добрый вечер.
Здесь либо утеря шанса(тоесть нет)
Либо некая трнсфармация, тоесть к примеру заключите но некий вектар изменится, что то может поменяться, либо окажется не выгодный договор ... Ну я больше склоняюсь что нет, хотя могу ошибаться.
Вообще здесь всё говорит о том чтобы вы прислушались к внутренниму голосу, возможно у вас хорошая интуиция и сами знаете и чувствуете как будет

Да, интуиция хорошая. Но когда ты лицо заинтересованное, трудно обьективно понять. По моим ощущениям шанс есть, не сто процентов, может 30-40...но как там на деле будет. Смогу к концу недели написать)
Спасибо за ответ.

#12
Гость

Заметил МЧ мое долгое отсутствие в соцсети?
17:27 Ярославль

Что он думает обо мне?
17:28

Здравствуйте. Думаю да, этот человек не уверен в вас на сто процентов. Видимо, есть что-то обстоятельства, ваши слова или что-то ещё, что вызывает у него вопросы и двоякое представление о вас. Кстати, не исключено, что и вы сами испытываете ощущение некоторой недосказанности.

Гость
#13
Астро

Здравствуйте.
Ну здесь смотря в каких отношениях вы находитесь.
Либо у вас кризис в отношения, он как то закрылся и подумывает о расставании, или боится его,здесь много чего нужно выяснить. .
Либо вы находитесь на расстоянии или уже расстались тогда закрыт для вас, пытается забыть, или думает об этом расставании (почему, как что дальше)
Если отношения в начальной стадии, тогда ещё ниче конкретного у него в голове нет...

Спасибо, да, у нас действительно есть кризис в отношениях.

Гость
#14
Астро

Здравствуйте. Думаю да, этот человек не уверен в вас на сто процентов. Видимо, есть что-то обстоятельства, ваши слова или что-то ещё, что вызывает у него вопросы и двоякое представление о вас. Кстати, не исключено, что и вы сами испытываете ощущение некоторой недосказанности.

Все в точку! Именно в силу обстоятельств, нет общения и возможности понять и узнать друг друга. Мне очень бы хотелось наладить с ним контакт. Но он отгораживается, не верит, видимо, в мою искренность.

А он бы хотел общение наладить? 18:12
Ярославль

#15
Гость

Добрый вечер! Любит ли меня мужчина, с которым сейчас общаюсь? 17:32, Москва, спасибо!

Здравствуйте. Либо ваши отношения на новый уровень продвинуться либо
Возжно у него появились некое сомнения в целесообразности дальнейших отношений.либо ждёт полное переформатирование и он думает о неких долгосрочных планах и там сильное чувство , либо разрыв, за которым последует новая связь уже с другим человеком. То есть в итоге вы не останетесь в одиночестве, но не факт, что, в конечном счёте, вашим избранником станет именно тот , о ком вы сейчас задумали.

Гость
#16
Астро

Здравствуйте. Либо ваши отношения на новый уровень продвинуться либо
Возжно у него появились некое сомнения в целесообразности дальнейших отношений.либо ждёт полное переформатирование и он думает о неких долгосрочных планах и там сильное чувство , либо разрыв, за которым последует новая связь уже с другим человеком. То есть в итоге вы не останетесь в одиночестве, но не факт, что, в конечном счёте, вашим избранником станет именно тот , о ком вы сейчас задумали.

Спасибо, в любом случае ответ позитивный )

#17
Гость

Да, интуиция хорошая. Но когда ты лицо заинтересованное, трудно обьективно понять. По моим ощущениям шанс есть, не сто процентов, может 30-40...но как там на деле будет. Смогу к концу недели написать)
Спасибо за ответ.

Да, напишите пожалуйста самой интересно!)
Удачи вам, верьте в себя и всё получится 🏵️

#18
Гость

Спасибо, да, у нас действительно есть кризис в отношениях.

Спасибо за обратную связь ❣️

#19
Гость

Спасибо, в любом случае ответ позитивный )

Но сетуация может меняться... Хаор это не пророчества...
Главное верить в лучшее и жить на позитиве, удачи 😊

Гость
#20

Здравствуйте! Дадут ли мне и семье визы в Ирландию на август? 18.32, Санкт-Петербург

Гость
#21

Добрый вечер. ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ ЗАГАДАННЫЙ МУЖЧИНА, ЧТО ЧУВСТВУЕТ,ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ.
МОСКВА 18.36

Гость
#22

Здравствуйте,объявится ли загаданный мужчина?Брест 18.40

#23
Гость

Проявится ли в апреле МЧ , вроде и налаживаются отношения, но как то туго(
Россия Москва 17:54
Спасибо!

Здравствуйте. Вообще перспективы и шанс есть,причё не плохой, но на это нужно время.. По поводу именно апреля не уверенна на 100 %. Но вообще шанс есть, а когда.,может и в апреле.Либо вас ждёт новое знакомство, общение.
я думаю симпатия к вам есть и относится достаточно серьёзно не по лёгкости, вы для него как некая мечта, звёздачка долёкое и не разгаданное, внешне нравитесь

Гость
#24
Астро

Здравствуйте. Вообще перспективы и шанс есть,причё не плохой, но на это нужно время.. По поводу именно апреля не уверенна на 100 %. Но вообще шанс есть, а когда.,может и в апреле.Либо вас ждёт новое знакомство, общение.
я думаю симпатия к вам есть и относится достаточно серьёзно не по лёгкости, вы для него как некая мечта, звёздачка долёкое и не разгаданное, внешне нравитесь

Спасибо! Обязательно с меня ОС

#25
Гость

Женится ли на мне Константин,11.08.1985 и будет ли у нас общий ребёнок.?Я Ирина,20.03.1077,Дмитров Московская область,18:00

Здравствуйте Это слишком глобальный вопрос, это Так не работает...
В ближайшее время нет, я не думаю что сейчас он этого хочет (может даже избегать) но это именно на данное время, а дальше как будет, время идёт и мысли и наши действия, отношения, меняются, развиваются...

Гость
#26

Здравствуйте!Объявится ли загаданный мужчина в ближайшее время?Беларусь,Бобруйск.18.49

Гость
#27
Астро

Добрый вечер!
Знаете больше склоняюсь что нет (в ближайшее время)
Даже если известие и будет, я не думаю что вам это особа доставит радость...
Вообще сложный персонаж (или эмоциональный фон сейчас не стабильный)

Спасибо! А как сейчас он ко мне относится, нравлюсь ?18:52 Анапа

#28
Гость

Все в точку! Именно в силу обстоятельств, нет общения и возможности понять и узнать друг друга. Мне очень бы хотелось наладить с ним контакт. Но он отгораживается, не верит, видимо, в мою искренность.

А он бы хотел общение наладить? 18:12
Ярославль

Спасибо за обратную связь.
Знаете он сам завис и сам не знает чего хочет...
Либо сам не знает хочет или нет, не принял в голове решения, либо завис на своих обидках

Гость
#29

Здравствуйте! Будут встречи с молодым человеком в течение пары месяцев? Россия Первомайск 18-57 спасибо!

#30
Гость

Здравствуйте! Дадут ли мне и семье визы в Ирландию на август? 18.32, Санкт-Петербург

Извините но это не тот вопрос на который отвечает хаор.
Это зависит не от вас и не от одного человека, а там скажем от многих людей механизмов их решения, действия(тоесть маштабный)

Гость
#31

Да, очень на то похоже. И ничего так и не изменится, скорее всего.
А можно совет спросить? Есть такая фунция у хорара?))
Совет для меня в этой ситуации. В отношении его
Время 18:45 Ярославль

Гость
#32
Гость

Да, очень на то похоже. И ничего так и не изменится, скорее всего.
А можно совет спросить? Есть такая фунция у хорара?))
Совет для меня в этой ситуации. В отношении его
Время 18:45 Ярославль

Это на 28 был ответ

Гость
#33

Здравствуйте. Получу ли я желаемую работу, пригласят ли на собеседование ? Беларусь, Минск 19.05. Спасибо

#34
Гость

Добрый вечер. ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ ЗАГАДАННЫЙ МУЖЧИНА, ЧТО ЧУВСТВУЕТ,ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ.
МОСКВА 18.36

Добрый вечер.
Либо он не уверен в вас, может есть что-то обстоятельства, ваши слова или что-то ещё что вызывает вопросы и двоякое представление о вас. Ещё не исключено, что и вы сами испытываете ощущение некоторой недосказанности.
Может морально у него не стабильное состояние, кто то может давить со стороны на него, или просто такое состояние... Вообще есть риск отдаления друг от друга, или некая скрытность, тайны или лож одного из вас, утаевания, иногда измены но не всегда.
Но сетуация может меняться

#35
Гость

Здравствуйте,объявится ли загаданный мужчина?Брест 18.40

Здравствуйте. На данный момент думаю нет.
Здесь либо окончания отношения, либо переход их на новую стадию

#36
Гость

Спасибо! Обязательно с меня ОС

Спасибо ❣️

#37
Гость

Здравствуйте!Объявится ли загаданный мужчина в ближайшее время?Беларусь,Бобруйск.18.49

Здравствуйте вообще это возможно, но не давите на него, его это может отпугивать. Ещё как вариант он может быть слишком уверен в себе, что вы не куда не денитесь, либо баится попасть под каблук

#38
Гость

Спасибо! А как сейчас он ко мне относится, нравлюсь ?18:52 Анапа

Как то закрыт от вас, думаю живёт своей жизнью, либо пытается забыть, либо уже забыл(но это именно сейчас, сетуация может меняться)

#39

Здравствуйте, Астро!Вопрос,я устроюсь на работу в течение три,четыре месяца?Ницца,время,16.30)

Гость
#40
Астро

Здравствуйте вообще это возможно, но не давите на него, его это может отпугивать. Ещё как вариант он может быть слишком уверен в себе, что вы не куда не денитесь, либо баится попасть под каблук

Спасибо.Мы просто давно уже не общаемся(

#41

Задавала вам вопрос про подружку, так и случилось как вы сказали!Вы лучшая!!

#42
Гость

Здравствуйте! Будут встречи с молодым человеком в течение пары месяцев? Россия Первомайск 18-57 спасибо!

Здравствуйте. Больше склоняюсь что да.
Если это случится, это будет в момент, когда вы пребываете в гармонии с близкими и заняты правильнее было бы сказать увлечены интересным для себя делом (то есть не томитесь от безделья или рутины).

Гость
#43
Астро

Здравствуйте. Больше склоняюсь что да.
Если это случится, это будет в момент, когда вы пребываете в гармонии с близкими и заняты правильнее было бы сказать увлечены интересным для себя делом (то есть не томитесь от безделья или рутины).

Интересно, спасибо) если ветка сохраниться, я дам ответ по итогу) Благодарю!

#44
Гость

Да, очень на то похоже. И ничего так и не изменится, скорее всего.
А можно совет спросить? Есть такая фунция у хорара?))
Совет для меня в этой ситуации. В отношении его
Время 18:45 Ярославль

Ну это не карты)
Но как вопрос растолковать можно.
Здесь говорит всё о том что вам не нужно как то переживать накручивать себя,ждать у моря погоды...не чего от этого не изменится. Либо самой проявить инициативу, чётко спросить и разобраться что и как, (даже если будет негативный ответ от него, для вас это к лучшему, сможе спокойно двигаться дальше) либо в принципе отпустить эту сетуацию, не копаться, себя не терзать жить своей жизнью

Гость
#45

Очень толковый и в тему ответ! Давно пора.. Время летит а я зависла в этой ситуации.
Большое спасибо

Гость
#46
Астро

Как то закрыт от вас, думаю живёт своей жизнью, либо пытается забыть, либо уже забыл(но это именно сейчас, сетуация может меняться)

Спасибо! А как задать вопрос про другую женщину?Анапа 20: 04.Что у него с ней?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, можете посмотреть, чувствует ли мужчина свою вину за то что мы расстались, воронеж 20. 11. Спасибо

#48
Гость

Здравствуйте. Получу ли я желаемую работу, пригласят ли на собеседование ? Беларусь, Минск 19.05. Спасибо

Здравствуйте! вам следует проявить максимальную внимательность и осторожность, чтобы не оказаться в роли жертвы, которую кинули, либо попасть в неприятную ситуацию, могут где то обмануть (у некоторых проиграется, как предыдущее начальство может вставлять палки в колёса,у других это в чём то подставляет) тоесть не знаю как именно проиграется, но некие подставы, палки в колёса, или обманы, препятствия связанные с работой могут быть,иногда это нечто не законное, иногда не то что мы думаем, так что будьте бдительны...сетуация связана с чьей-то непорядочностью, необязательностью или чем-то подобным, может вам придётсяся делать некий выбор
А по поводу пригласят или нет 50/50

#49
Анна

Здравствуйте, Астро!Вопрос,я устроюсь на работу в течение три,четыре месяца?Ницца,время,16.30)

Добрый вечер.
Сетуация здесь не устойчива, может меняться!
у вас появится шанс получить её. Но существует риск упустить эту работу, поэтому будьте собраны, внимательны, неленивы.
Здесь всё в ваших руках, если будете проявлять усилия в этом направлении, всё возможно... Это

#50
Гость

Спасибо.Мы просто давно уже не общаемся(

Ой ну тогда может быть и такой вариант что уже живёт своей жизнью... Нужно конечно указать в каких отношениях, тогда больше докапаться до правды..