Гость
Статьи
Рукоприкладство у …

Рукоприкладство у земных знаков

Привет, девчонки! Смотрела на ютюбе видео: Топ-5 мужчин, которые бьют по знаку Зодиака, всем рекомендую. Так вот навеяло. В этот рейтинг (спойлер) попал из земных только Телец. Согласна на 200%. Была знакомая, у нее тогда еще парень Телец был, и она сделала короткую стрижку, он ее за это избил. Еще один неадекват здесь на форуме признавался сам, что избил девушку только за то, что она надела красное нижнее белье, и у него сорвало планку. Еще я думаю Девы тоже этим грешат, потому как вспыльчивые они. Делитесь своим или чужим опытом.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ок.Делюсь)
Рукоприкладство зависит не от конкретного знака зодиака,а от Марса мужчины.
Если Марс у мужчины в напряжённых аспектах, например с Плутоном или Солнцем,то его может очень сильно "штырить".
Энергия так требует выхода.И если с Плутоном-это неверный выход энергии с помощью жестокости,то с Солнцем это подсознательное желание уважения к себе,типа стремление силой показать кто здесь хозяин))
Травмы детства)

Гость
#2

Львы грешны, пару таких особой знавала. Это от человека зависит. Бывшая свекровь Телец в гневе башню срывает, как разум отключается. Я тоже Телец не знаю, как драться даже.

Гость
#3
ASTROLOG

Ну ок.Делюсь)
Рукоприкладство зависит не от конкретного знака зодиака,а от Марса мужчины.
Если Марс у мужчины в напряжённых аспектах, например с Плутоном или Солнцем,то его может очень сильно "штырить".
Энергия так требует выхода.И если с Плутоном-это неверный выход энергии с помощью жестокости,то с Солнцем это подсознательное желание уважения к себе,типа стремление силой показать кто здесь хозяин))
Травмы детства)

Добрый вечер , я знаю такого мужчину 04.05.61
Может и руку поднять на женщину
😂🤣😂🤣

Гость
#4
Гость

Добрый вечер , я знаю такого мужчину 04.05.61
Может и руку поднять на женщину
😂🤣😂🤣

Телец рожденный в год быка, ужассс
😂🤣😂🤣

#5
Гость

Добрый вечер , я знаю такого мужчину 04.05.61
Может и руку поднять на женщину
😂🤣😂🤣

Добрый вечер.
Посмотрела по космограмме данные мужчины.
Он склонен не просто "поднимать руку",а в принципе к драчливости.
Не умеет контролировать СЕБЯ.
Любить спорить,выяснять отношения и считать себя всегда правым-он прав,а остальные дураки.Женщине с ним тяжело,которая рядом .

Гость
#6
ASTROLOG

Добрый вечер.
Посмотрела по космограмме данные мужчины.
Он склонен не просто "поднимать руку",а в принципе к драчливости.
Не умеет контролировать СЕБЯ.
Любить спорить,выяснять отношения и считать себя всегда правым-он прав,а остальные дураки.Женщине с ним тяжело,которая рядом .

Добрый вечер.Вы абсолютно правы.
Этот человек еще к тому же
АНДРЕЙ (МОСКВА) , ЗАПОЙНЫЙ АЛКАГОЛИК,
3 НЕДЕЛИ ПЬЕТ , МЕСЯЦ НЕ ПЬЕТ, ИТАК ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА ТОЧНО, ЭТО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ , СКОЛЬКО ЕГО ЗНАЮ, ЖЕСТОК, КАТЕГОРИЧЕН, В ЯРОСТИ СТРАШЕН, ТАК ЗЛО СВЕРКАЮТ ЕГО ГЛАЗА, ВСЕГЛА ДОЛЖЕН БЫТЬ БЫТЬ ПРАВ, ЖЕНАТ БЫЛ РАЗ 5, В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ ЕГО САМИ ПОКИДАЛИ, НО КОГО ТО И ОН БРОСАЛ, НО ЕСТЬ В
НЕМ КАКАЯ ТО ХАРИЗМА,
ЧУВСТВО ЮМОРА, ОЧАРОВАТЕЛЕН И ДОБР КОГДА ПЬЯН, ТРЕЗВЫЙ - ИСЧАДЬЕ АДА, РАЗДРАЖЕН ДО НЕЛЬЗЯ, МНЕ ТЯЖЕЛО
С НИМ ОЧЕНЬ , КОГДА ОЧЕНЬ ДОЛГО ОБЩАЕМСЯ,
ЮЛИЯ 10.10.72,
ТОЛЬКО ПОД ГРАДУСОМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕ МЕНЕЕЕ
НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ,деградирует потихоньку

Да и на счет себя , не знаю что ждёт меня хорошего в общении с ним.
Спасибо 😃большое 💙💚😎😊😄
0.25

#7
Гость

Добрый вечер.Вы абсолютно правы.
Этот человек еще к тому же
АНДРЕЙ (МОСКВА) , ЗАПОЙНЫЙ АЛКАГОЛИК,
3 НЕДЕЛИ ПЬЕТ , МЕСЯЦ НЕ ПЬЕТ, ИТАК ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА ТОЧНО, ЭТО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ , СКОЛЬКО ЕГО ЗНАЮ, ЖЕСТОК, КАТЕГОРИЧЕН, В ЯРОСТИ СТРАШЕН, ТАК ЗЛО СВЕРКАЮТ ЕГО ГЛАЗА, ВСЕГЛА ДОЛЖЕН БЫТЬ БЫТЬ ПРАВ, ЖЕНАТ БЫЛ РАЗ 5, В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ ЕГО САМИ ПОКИДАЛИ, НО КОГО ТО И ОН БРОСАЛ, НО ЕСТЬ В
НЕМ КАКАЯ ТО ХАРИЗМА,
ЧУВСТВО ЮМОРА, ОЧАРОВАТЕЛЕН И ДОБР КОГДА ПЬЯН, ТРЕЗВЫЙ - ИСЧАДЬЕ АДА, РАЗДРАЖЕН ДО НЕЛЬЗЯ, МНЕ ТЯЖЕЛО
С НИМ ОЧЕНЬ , КОГДА ОЧЕНЬ ДОЛГО ОБЩАЕМСЯ,
ЮЛИЯ 10.10.72,
ТОЛЬКО ПОД ГРАДУСОМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕ МЕНЕЕЕ
НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ,деградирует потихоньку

Да и на счет себя , не знаю что ждёт меня хорошего в общении с ним.
Спасибо 😃большое 💙💚😎😊😄
0.25

Да, печальный случай.
Ну у него действительно космограмма сложная,человеку работать над собой и работать.
Если есть сила воли конечно.

Гость
#8
ASTROLOG

Да, печальный случай.
Ну у него действительно космограмма сложная,человеку работать над собой и работать.
Если есть сила воли конечно.

Спасибо бол шое😎😘😍💙💚

Гость
#9
ASTROLOG

Добрый вечер.
Посмотрела по космограмме данные мужчины.
Он склонен не просто "поднимать руку",а в принципе к драчливости.
Не умеет контролировать СЕБЯ.
Любить спорить,выяснять отношения и считать себя всегда правым-он прав,а остальные дураки.Женщине с ним тяжело,которая рядом .

Доброй ночи , извините , не посмотрите , что ждет , будущее общение есть ли у нас
Огромное спасибо заранее
😎💚💙

#10
Гость

Доброй ночи , извините , не посмотрите , что ждет , будущее общение есть ли у нас
Огромное спасибо заранее
😎💚💙

Это составляется синастрия(совместимость) партнёров и смотрятся общие задачи,цели,зачем встретились,какой опыт,карма и т д
Но на форуме я сейчас синастрии не комментирую,только на почте.

Гость
#11
ASTROLOG

Это составляется синастрия(совместимость) партнёров и смотрятся общие задачи,цели,зачем встретились,какой опыт,карма и т д
Но на форуме я сейчас синастрии не комментирую,только на почте.

Спасибо ОГРОМНОЕ 😎😘😍💙💚🌹😋🤗🤩

Гость
#12
Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ 😎😘😍💙💚🌹😋🤗🤩

А Ваш эл. Адрес почты Вможно узнать?,
Спасибо😎😄😊😋💙💚🌹

#13
Гость

А Ваш эл. Адрес почты Вможно узнать?,
Спасибо😎😄😊😋💙💚🌹

А он в профиле написан моем.

#14
Гость

Телец рожденный в год быка, ужассс
😂🤣😂🤣

Мой бывший...это треш.
Телец,бык....нет руку не поднимал,но в гневе либо подвыпивший такую дичь нес, доводил до слез.После таких тем,бросила его.

Гость
#15
👑

Мой бывший...это треш.
Телец,бык....нет руку не поднимал,но в гневе либо подвыпивший такую дичь нес, доводил до слез.После таких тем,бросила его.

Ну и Правильно, мне моя подруга сказала, что от тельца - быка в итоге все женщины убегают? У нее знакомая убежала от такого,
Не выдержала процессинга
😂🤣😃

#16
Гость

Ну и Правильно, мне моя подруга сказала, что от тельца - быка в итоге все женщины убегают? У нее знакомая убежала от такого,
Не выдержала процессинга
😂🤣😃

Был ещё телец кот...тоже не Айс....😂😂😂🙈🙈🙈При ссорах кипишует,отстаивает до конца свою позицию,никакой гибкости,хитрости и сдержанности.Пришлось отчалить::::::)😂😂😂Обиделся очень...Вообще,мне на тельцов "Везёт":))))

#17
Гость

Ну и Правильно, мне моя подруга сказала, что от тельца - быка в итоге все женщины убегают? У нее знакомая убежала от такого,
Не выдержала процессинга
😂🤣😃

Тяжёлый знак....мне как воздуху душно,тяжко и не комфортно:)😁😁😁😁

Гость
#18
👑

Тяжёлый знак....мне как воздуху душно,тяжко и не комфортно:)😁😁😁😁

А вы тоже воздух и я ТОЖЕ.
Да не комфортно, хотя воздуху должны все знаки подходить .Но этот знак надо мной хорошо издевается😂🤣😃

#19
Гость

А вы тоже воздух и я ТОЖЕ.
Да не комфортно, хотя воздуху должны все знаки подходить .Но этот знак надо мной хорошо издевается😂🤣😃

Вот с тельцами мне очень сложно.
Они меня ревнуют,наседают, манипуляции свои применяют.Когда не ведешься,тут же обиды и обвинения::::)😂😂А потом исчезают,чтоб пробегали и сами просили прощение.Но я не преклонна,ушел,удачи;)

Гость
#20
👑

Вот с тельцами мне очень сложно.
Они меня ревнуют,наседают, манипуляции свои применяют.Когда не ведешься,тут же обиды и обвинения::::)😂😂А потом исчезают,чтоб пробегали и сами просили прощение.Но я не преклонна,ушел,удачи;)

АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА, ЖУТЬ, И ЖДУТ ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ ПЕРВЫЕ МИРИЛИСЬ.
НО 🌹ВОТ У МЕНЯ У ПОДРУГИ МУЖ ТЕЛЕЦ (КРЫСА)@
НУ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ@
ДОМАШНИЙ , СЕМЕЙНЫЙ @ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ЕЕ ЛЮБИТ И ДЕТЕЙ ЛЮБИТ.
СПОКОЙНЫЙ ОЧЕНЬ @
ЭТО ОНА ТАКАЯ НЕРВНАЯ И НА НЕГО ПОКРИКИВАЕТ,
А ОН САМО СПОКОЙСТВИЕ,
БЫВАЮТ ЖЕ И ТАКИЕ ТЕЛЬЦЫ
😎

#21
Гость

АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА, ЖУТЬ, И ЖДУТ ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ ПЕРВЫЕ МИРИЛИСЬ.
НО 🌹ВОТ У МЕНЯ У ПОДРУГИ МУЖ ТЕЛЕЦ (КРЫСА)@
НУ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ@
ДОМАШНИЙ , СЕМЕЙНЫЙ @ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ЕЕ ЛЮБИТ И ДЕТЕЙ ЛЮБИТ.
СПОКОЙНЫЙ ОЧЕНЬ @
ЭТО ОНА ТАКАЯ НЕРВНАЯ И НА НЕГО ПОКРИКИВАЕТ,
А ОН САМО СПОКОЙСТВИЕ,
БЫВАЮТ ЖЕ И ТАКИЕ ТЕЛЬЦЫ
😎

Мой бывший телец бык,да был сложен,тяжел,но семейный,спокойный.Именно с ним,было стабильно.Правда,пить нельзя ему,чушь нес:)
2 года были вместе.

#22
Гость

АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА, ЖУТЬ, И ЖДУТ ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ ПЕРВЫЕ МИРИЛИСЬ.
НО 🌹ВОТ У МЕНЯ У ПОДРУГИ МУЖ ТЕЛЕЦ (КРЫСА)@
НУ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ@
ДОМАШНИЙ , СЕМЕЙНЫЙ @ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ЕЕ ЛЮБИТ И ДЕТЕЙ ЛЮБИТ.
СПОКОЙНЫЙ ОЧЕНЬ @
ЭТО ОНА ТАКАЯ НЕРВНАЯ И НА НЕГО ПОКРИКИВАЕТ,
А ОН САМО СПОКОЙСТВИЕ,
БЫВАЮТ ЖЕ И ТАКИЕ ТЕЛЬЦЫ
😎

Верю,что есть тельцы порядочные и хорошие.Мне немного другие попадались:)

Гость
#23
👑

Мой бывший телец бык,да был сложен,тяжел,но семейный,спокойный.Именно с ним,было стабильно.Правда,пить нельзя ему,чушь нес:)
2 года были вместе.

Да , тоже с Вами согласна,
Разные тельцы, есть хорошие, но вот мой знакомый, это кошмарррр,
Исчадье ада, и бывает в таком состоянии, жуть, как дикий волк, невозможно приручить никому, злой агрессор, грубый
😂🤣😂🤣

#24
Гость

Да , тоже с Вами согласна,
Разные тельцы, есть хорошие, но вот мой знакомый, это кошмарррр,
Исчадье ада, и бывает в таком состоянии, жуть, как дикий волк, невозможно приручить никому, злой агрессор, грубый
😂🤣😂🤣

Есть и у меня такой...😁😁😁
Поэтому сбежала:))Люблю спокойных мужчин,которые понимают и ласково относятся.

Гость
#25
👑

Есть и у меня такой...😁😁😁
Поэтому сбежала:))Люблю спокойных мужчин,которые понимают и ласково относятся.

Это точноооо😎😘😍

Гость
#26

Это от знака не зависит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева(Virgo)
#27

Что-то из области фантастики.Земные знаки спокойные и сдержанные.По себе знаю.Я Дева, меня непросто вывести из себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем