Гость
Статьи
Мужчина-водолей, …
Обсуждение закрыто

Мужчина-водолей, помогите понять!

Здравствуйте! Заранее извиняюсь, знаю, что тема избитая. Частенько смотрю этот форум и видела подобные темы, но так и не нашла ответа на вопрос. Мой МЧ - водолей. Вместе мы уже 3 года, но я не пойму его поведения. Он заботливый, внимательный, нежный, делает для меня все, хотя я ничего не требую, сильно переживает за меня в трудные моменты и т.д. В общем просто сказка! Говорит, что любит (редко правда, но водолеи такими фразами не разбрасываются) и будет со мной. НО! такого его "хорошего настроения" хватает не надолго. За 3 года мы расставались 3 раза. На ровном месте он перестает звонить, игнорирует мои СМС,избегает встречи со мной. Если начинаю спрашивать, что случилось, говорит, что не было денег на телефоне, был занят и т.п. отговорки, я вижу что это вранье! Он много проводит времени со своими друзьями, для него это святое, но что он там делает еще я конечно не знаю. Но так продолжаться не может! Ни с того, ни с сего его будто подменяют и я вижу перед собой абсолютно чужого человека с холодными галазами, который не подпускает меня к себе и игнорирует меня. Я его очень люблю и сильно переживаю, доходило до того что начинались серьезные проблемы со здоровьем на нервной почве! Просто жить не хотелось, это предательство! Пробовала звонить ему сама или также пропадать как он, но реакции никакой. Он может неделю не объявляться, а потом позвонить и как ни в чем ни бывало спросить: как дела, куда пропала? пропадает и появляется с настолько искренним видом, что ничего не случилось!и что не делай у него всегда найдется такой ответ, что только сама останешься виноватой!потом он возвращается ничего не объясняя и снова все замечательно! но это унижение, я так не могу! для меня самой характерны перепады настроения и бывает я не хочу никого видеть, но это не относится к моему отношению и чувствам к близким людям! понимаю что это не отношение и терпеть такое нельзя, но просто очень хочется понять для себя что это?
Хотите видеть больше постов от автора?
268 618 ответов
Последний — Перейти
Страница 801
Цыпочка
#40001
они пустые всегда
Цыпочка
#40002
я тоже песню вспомнила)) В голове ни бум-бум - малолетка, дура-дурой..
Козерожечка
#40003
Лёля
Сообщение было удалено
У меня сейчас, уже несколько месяцев есть общение с мужчиной-Тельцом. Сошлись по делу, решаем одну проблему. И так удачно наладилось, что и помимо дел болтаем частенько о том о сем)

Я конечно держу дистанцию, у меня ж Водолей в голове сидит) Подкупает эдакая спокойная уверенность и мягкая романтичность. Очень комфортно с ним) И рассмешить всегда умеет)
Лёля
#40004
Цыпочка
Сообщение было удалено
так)))Хулиганку сюда нужно)))для защиты рыбок)))
Лёля
#40005
Козерожечка
Сообщение было удалено
мур-мур-мур)))прям)))захотелось вот так головку на плечико положить, глазки закрыть и заснуть)))
Барашка-барабашка
#40006
085 У нее глаза не рыбьи)) у Хулиганки)
Цыпочка
#40007
а она схему шапочки даст?
Цыпочка
#40008
Барашка-барабашка
Сообщение было удалено
))))))))))
Лёля
#40009
а если серьезно, то мужчины Тельцы очень большие прогматики и еще женщине все время тыкают на то что она где то что то не доделала или не так сделала, как в прочем и мужики Раки.
Цыпочка
#40010
оказывается 2,5 часа продолжительность рабочего дня - самое то для меня) я сегодня уже отработала) дальше я уже ы убыток для фирмы выхожу))))))
Лёля
#40011
Цыпочка
Сообщение было удалено
Алена так ты в инет потыкай, наверняка что-то подходящее найдешь.
Цыпочка
#40012
Лёля
Сообщение было удалено
что тут плохого???
Цыпочка
#40013
Лёля
Сообщение было удалено
я ищу простой путь, без тыканья))))))
Козерожечка
#40014
Барашка-барабашка
Сообщение было удалено
Рыбы очень обаятельные. Невозможно устоять перед их обаянием. И потом, они умеют так глазками хлопать, казаться такими слабыми, женственными, что любой мужчина автоматически чувствует себя героем и защитником. Только Рыбки бестолковые, сами себе проблемы находят и непостоянны. У меня сестра Рыбка. Мужчин затягивает к ней как в омут.
Лёля
#40015
Цыпочка
Сообщение было удалено
а я 2,5 часа в соответствии со своей з/п работаю)))
Цыпочка
#40016
лучше когда тыкают, чем когда непонятно, что у него там - понос или метания души
Лёля
#40017
Цыпочка
Сообщение было удалено
не люблю когда мен мужики в быту тыкают)))
Цыпочка
#40018
Лёля
Сообщение было удалено
как это?)
Барашка-барабашка
#40019
Есть у меня знакомый телец. Ну что-то он мне никакой) А еще заявочки такие, когда я от встречи отказалась, потому что мне не интересно его предложение стало: Я тебя заинтересую в свое время!) о, как))))))))))
Цыпочка
#40020
098. тельцы никогда не ошибаются. Если их слушать, всё намного проще будет и быстрее - в быту, останется больше времени на отдых
Лёля
#40021
Цыпочка
Сообщение было удалено
з/п маленькая, соответствует 2,5 часам моей полноценной работы)))
Цыпочка
#40022
Барашка-барабашка
Сообщение было удалено
зато есть цель у мужика - заинтересовать, добиться - это похвально. А не просто, я такой сам по себе - любите меня.
Лёля
#40023
Барашка-барабашка
Сообщение было удалено
)))значит жди, твоё время еще не пришло)))
Цыпочка
#40024
Лёля
Сообщение было удалено
а у меня вроде нормальная, но мне б больше 2,5 часа подошло, чем 8)) тем более, что я на сегодня уже всё сделала за 2,5 часа - дальше буду только кофе пить и сливки тратить с сахаром)
Лёля
#40025
Цыпочка
Сообщение было удалено
ага, кто это сказал, что Тельцы, лучше Дев знают как быстрее и лучше в быту нужно)))
Цыпочка
#40026
ещё и не поесть сегодня) так бы хоть шоколадки грызла, настроение себе поднимала) а у меня приклеенный сегодня с утра зубик ещё не зацементировался основательно))
Козерожечка
#40027
Цыпочка
Сообщение было удалено
О! В точку!

У нас конечно не те отношения, но пока только я указываю как, что и когда делать. Он соглашается, улыбается лукаво:"Как скажешь, шеф!")) такая лапа!)

А как то болела, сказала, если в скайп не выйду через пару часов то значит лежу с температурой. Потом инет пропал. Так он в тот же день и через мыло и на скайп несколько раз и в итоге нашел мой домашний телефон где то, чтобы позвонить узнать не померла ли. Что может скорую вызвать надо. После Водолейской отстраненности честно говоря была в шоке)))приятном)

С тех пор записал все контакты, чтобы в случае чего не потерять)
Цыпочка
#40028
Лёля
Сообщение было удалено
Я сказала!!! Этого разве не достаточно?!))
Лёля
#40029
Цыпочка
Сообщение было удалено
не-а)))
Цыпочка
#40030
Девы больше канючут почему кто-то не делает так-то и так-то и на свои места что-то не кладёт))) У меня нет времени на это)) То что лежит не на месте - я просто выкидываю, в следующий раз не будут разбрасывать)
Цыпочка
#40031
а если вещь дорогая - то прячу! Пусть везде ищут, пока не поймут, что у вещи д.б. одно место)
Лёля
#40032
Цыпочка
Сообщение было удалено
о вспомнила, я тут в субботу в Ленте была и взгляд упал, на те восточные сладости, что ты тут как то покупала, я поразилась многообразию, но рискнула купить)))
Цыпочка
#40033
108. вот точно, коллосальная разница. В. бы оставил помирать, а потом бы сказал, что плохо себя чувствовала - не хотел беспокоить, думал, что отдыхаешь...А от такого отношения иммунитет точно в рост не пойдёт.
Лёля
#40034
Цыпочка
Сообщение было удалено
не канючат, а воспитывают, разъясняют, рассказывают)))приводят примеры ...
Цыпочка
#40035
Лёля
Сообщение было удалено
а я в Ленту не хожу совсем. У меня рядом супермаркет финский, там много чего интересного всегда есть. Например, набор для глинтвейна))))))))
Ветерок
#40036
Тарищи))) чё седня такой хозяйственный разговор)))

давайте лучше за мужчин поговорим)))
Барашка-барабашка
#40037
114 согласна на все 100%. Советы давать умеют, как лечиться, а помощь предложить, за лекарствами сбегать - этого не могем, это не про нас, извольте)))
Лёля
#40038
Козерожечка
Сообщение было удалено
хм...плохо вы Водолеев знаете, мой муж любой адресок, телефон и т.п. найдет, прям следователь, такое расследованиеустроит))), если ему очень нужно кому то помочь или для себя любимого)))
Цыпочка
#40039
115. я представила это, после рабочего дня, каждый день, из года в год...)) Не прикольно)) Прикольно полёт треников с балкона, развивавшихся по ветру))
Лёля
#40040
Цыпочка
Сообщение было удалено
нет давайте еще немного по хозяйству, а что за финский, чет я таких в Питере на знаю, поделись названием или адреском)))
Цыпочка
#40041
Ветерок
Сообщение было удалено
Давай, присоединяйся! Окна к зиме законопатила, а, хозяюшка?))))))))))
Лёля
#40042
[quote="Барашка-барабашка"]114 согласна на все 100%. Советы давать умеют, как лечиться, а помощь предложить, за лекарствами сбегать - этого не могем, это не про нас, извольте

не правда, в помощи никогда не откажут, на этом кстати и поймать его можно)))
Олег
#40043
Мужчина Телец только с бабами разными спать и может. Да, и дельные они очень. Работу свою любят. Но баб разных хотят всегда, Дай только волю. Вон у меня два Тельца есть знакомые. По бабам, да пр-кам охочиеЕЕЕЕ))))))))))) А если кто поспорить хочет......)))) Так у меня примеров аж 2 штуки))))) Доказанных.
Лёля
#40044
Цыпочка
Сообщение было удалено
почему каждый день, некоторые самые разумные))), сразу понимают)))
Скорпи
#40045
Цыпочка
Сообщение было удалено
Всем привет!

Подумала, если мы берем за данность, что В - "я такой сам по себе, любите меня", то как же проявляются его мужские качества охотника, завоевателя? А они у него точно-точно есть, они есть у всех мужчин, это больше чем ЗЗ.
Цыпочка
#40046
Лёля
Сообщение было удалено
называется Призма, но в Питере их всего где-то 2-3 шт, в основном в области есть. Один вот как раз у меня недалеко от дома)))Там финских товаров много, особенно всяких средств моющих стирающих...Вкусняшки всякие необычные. Например, всякие наборы с крупами - я вот подсела на бобовые))) Ничего особенного, конечно, но до Ленты мне далеко, а обратно с сумками ещё дальше...Правда, на таком же расстоянии у меня Окей есть. Но я людей не люблю, а там постоянные давки какие-то, людей много, я в панике))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Ветерок
#40047
Цыпочка
Сообщение было удалено
да и сетки от комаров сняла
Олег
#40048
Тираду в мой адрес услишу с улыбкой))))
Лёля
#40049
Скорпи
Сообщение было удалено
а проявляются они тогда, когда перед глазами только одна цель, т.е. женщина.
Цыпочка
#40050
Лёля
Сообщение было удалено
на словах все могут. Но если смотреть реально, телец предложит помочь, когда реально может это сделать, подумает. А водолей сначала скажет что ни попади, а потом у него вдруг - обстоятельства!