Спасибо большое,Вам за расклад,обьяснения,и потраченное время на разбор проблемы.Чтоб Вы понимали,задаю вопросы самые главные,чтоб понять что скрыто от моих глаз.И да,в тексте я не уместил тот факт,что там есть любовный треугольник,посчитал что много слишком текста вышло....Отношения длились 8 месяцев,все я ей давал,все нормально было,просто разница в возрасте,есть и ее это смущает,(в начале отношений говорила что типо ей на возраст без разницы) там 8 лет разницы.Она говорила что не знает,кто мы друг другу,мол запуталась(пошел кризис) 3 недели назад,и говорила что мол не нагулялась,но это не в плане отношений.В плане подруг,и друзей.И тут же не проходит недели,у ее знакомство новое,с другим молодым человеком,и через пару дней вступают в отношения,но отношения долго не длятся (и мудрому,глупому человеку это ясно) то она говорила 3 недели назад,что ей надо в себе разобраться касаемо меня,теперь она говорит,что ей надо разобраться что в отношении его ощущает)))) но человек она по импульсам на эмоциях действует.
А приоритеты касаемо чего могли поменяться,карты не показали ? До осени кто то может оказывать знаки внимания,как понимаю,это кто то из новых молодых людей будет,или это тот с кем у ее были параллельные отношения две недели последних?(Забыл сказать что она любит интрижки крутить) На ближайшую перспективу думаю,передать ей курьером букет,и записку...может даст,выход из тупика... Спасибо Вам большое,крепкого Вам здоровья 💪
Привет всем! Рада вернуться на этот форум. Приглашаю всех желающих написать вопрос (карты Ленорман/Таро) для символьно-архетипического разбора Вашей ситуации.
Прошу иметь в виду, что сегодня я физически не успею ответить всем участникам. Я это делаю от всей души, но запас сил и времени у меня не бесконечный.