Гость
Статьи
Расклад Таро/Ленорман. …

Расклад Таро/Ленорман. Отвечу на вопросы 5 участников

Добрый день, мои дорогие форумчане. У меня есть время ответить на 5 вопросов. Пожалуйста, указывайте своё имя (и имя участников), дату рождения и тот контекст, который посчитаете нужным здесь опубликовать.
Заранее благодарю за доверие и обратную связь.Изображение пользователя

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Здравствуйте. Давно одна не встречается, тот, кто зажег, в основном намерения несерьезные, не мое, ничего не чувствую, чуть отчаялась, кажется, что и не встречу, посмотрите, пожалуйста, Юлия 2 10 93, спасибо.
Гость
#2
Здравствуйте.Чувства мысли девушки какие ко мне? перспективы до конца августа месяца какие?(Будет ли у нас интим) Не будет ли с ее стороны,измен,новых знакомств или интриг до конца августа?( Начал делать медитацию на ее,уже 6 сеансов сделал,из 12,на сильные чувства,и преданность ее,по идее после 3 раза уже эффект должен быть,по себе после сеансов ощущаю что энергия отправилась от меня...) Денис 08.02.99 Наташа 09.02 спасибо большое,благополучия Вам🕊️
#3
Дорогая Юлия,
Карты не показывают так называемой "обреченности на одиночество". Есть большой Солнечный потенциал на теплое, взаимное и радостное чувство. Однако наблюдается такая подсознательная связка, которая пока что вам не дает увидеть любимого человека: я хочу любви - я очень боюсь боли и ошибок, вокруг много плохих людей - поэтому я держу контроль, дистанцию, независимость. Вы храните свое сердце недостижимым, оберегаете его. Это нормально. Однако карты считывают от вас напряжение и тревожность. Любимый мужчина появится в вашей жизни, когда вы спокойно для себя определите личные границы, характер человека и тип отношений, то есть роскошный минимум. Ваша женственность, чувственность, эмоциональность могут быть вашей силой, а не слабостью, - вы привлечете человека с сильным мужским началом. Карты советуют больше движения - новые места, поездки, перемещения, путешествия. В общем, меняйте обстановку, кардинально. Настраивайтесь на спонтанность, на счастливую случайность. Скорее всего, в этом году встречи не будет, если вы останетесь в своем городе проживания.

Всего наилучшего!
Гость
#4
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни до конца года? Может стоит стоит переехать в другой город(магаполис), чтобы ее устроить ? Живу в небольшом городе. Сейчас свободна. Анна. 02.0.1992. спасибо,.
#5
Гость
Здравствуйте.Чувства мысли девушки какие ко мне? перспективы до конца августа месяца какие?(Будет ли у нас интим) Не будет ли с ее стороны,измен,новых знакомств или интриг до конца августа?( Начал делать медитацию на ее,уже 6 сеансов сделал,из 12,на сильные чувства,и преданность ее,по идее после 3 раза уже эффект должен быть,по себе после сеансов ощущаю что энергия отправилась от меня...) Денис 08.02.99 Наташа 09.02 спасибо большое,благополучия Вам🕊️
Денис, с большим уважением к Вам, на большой ряд вопросов в рамках форумной бесплатной консультации я отвечать не буду. Ваш запрос помню еще с прошлого месяца - желаю добра и счастья, а также успокоения нервов.
Всего наилучшего!
Гость
#6
Гость
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни до конца года? Может стоит стоит переехать в другой город(магаполис), чтобы ее устроить ? Живу в небольшом городе. Сейчас свободна. Анна. 02.0.1992. спасибо,.
Дата 02.08.1992
Гость
#7
Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в этом году, будут ли серьезные отношения?
Юлия 231280
#9
Гость
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни до конца года? Может стоит стоит переехать в другой город(магаполис), чтобы ее устроить ? Живу в небольшом городе. Сейчас свободна. Анна. 02.0.1992. спасибо,.
Дорогая Анна,

В самом деле, здесь идет история дистанции - знакомство по переписке. В течение года движения в сторону реальных романтических встреч здесь не видно. Это связь двух сердец, которые пока что не могут соединиться.
Строгой рекомендации к переезду нет. Но карты советуют быть готовой к неожиданным предложениям, погрузиться в поток непринужденного общения. Даже в своем городе вы внезапно можете познакомиться с любимым человеком - по интернету.
Да, если вы переедете, возможностей будет больше. Как минимум найдутся люди, при знакомстве с которыми возникнет чувство узнавания и душевного тепла. Будет больше единомышленников.
В нынешней среде энергия любви натыкается на препятствия.
Также карты показывают мирное и логическое завершение какой-то связи (либо давнего, уже надоевшего романтического паттерна) перед возникновением совершенно нового чувства.

Всего наилучшего!
Гость
#10
здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа мужчины с которым построю семью и насколько он будет перспективным будет в плане работы? Александра 30.12.1986
#11
Гость
Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в этом году, будут ли серьезные отношения?
Юлия 231280
Дорогая Юлия,

К сожалению, на указанный период карты показывают закрытые энергии. Рабочая среда, довольство комфортом, самодостаточность. Потенциальные партнеры вас не замечают, а те, что рядом, слишком пассивны и в то же время доминантны. Карты советуют ярче проявляться, утверждаясь в своей привлекательности, в силе женской природы. Но любимого человека придется подождать.
Всего наилучшего!
Гость
#12
Taro Bellatrix
Дорогая Анна,

В самом деле, здесь идет история дистанции - знакомство по переписке. В течение года движения в сторону реальных романтических встреч здесь не видно. Это связь двух сердец, которые пока что не могут соединиться.
Строгой рекомендации к переезду нет. Но карты советуют быть готовой к неожиданным предложениям, погрузиться в поток непринужденного общения. Даже в своем городе вы внезапно можете познакомиться с любимым человеком - по интернету.
Да, если вы переедете, возможностей будет больше. Как минимум найдутся люди, при знакомстве с которыми возникнет чувство узнавания и душевного тепла. Будет больше единомышленников.
В нынешней среде энергия любви натыкается на препятствия.
Также карты показывают мирное и логическое завершение какой-то связи (либо давнего, уже надоевшего романтического паттерна) перед возникновением совершенно нового чувства.

Всего наилучшего!
Благодарю Вас за ответ и уделённое время!) Всего Вам самого наилучшего!
#13
Гость
здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа мужчины с которым построю семью и насколько он будет перспективным будет в плане работы? Александра 30.12.1986
Дорогая Александра,

Карты показывают человека со стабильной статусной работой, и скорее всего он будет отвечать за свой отдел, либо за весь этот бизнес. Это не творчество, не айти стартапы, не инфобизнес. Здесь идет что-то более основательное, например, строительство, склады, безопасность, госструктуры. Где-то человек будет уходить от налогов, иметь теневые финансовые схемы - ему важны лазейки, стратегии. Человек будет осторожный, будет скрывать реальные доходы. С другой стороны, он привык рассчитывать только на себя, и потому научился действовать немного в одход системы. Вы можете встретить этого человека в период кризиса, когда он будет обдумывать смену деятельности. Но он способен это себе организовать.

Всего наилучшего!
#14
Гость
Благодарю Вас за ответ и уделённое время!) Всего Вам самого наилучшего!
И Вам спасибо за участие )
Гость
#15
Taro Bellatrix
Дорогая Александра,

Карты показывают человека со стабильной статусной работой, и скорее всего он будет отвечать за свой отдел, либо за весь этот бизнес. Это не творчество, не айти стартапы, не инфобизнес. Здесь идет что-то более основательное, например, строительство, склады, безопасность, госструктуры. Где-то человек будет уходить от налогов, иметь теневые финансовые схемы - ему важны лазейки, стратегии. Человек будет осторожный, будет скрывать реальные доходы. С другой стороны, он привык рассчитывать только на себя, и потому научился действовать немного в одход системы. Вы можете встретить этого человека в период кризиса, когда он будет обдумывать смену деятельности. Но он способен это себе организовать.

Всего наилучшего!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
#16
Гость
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
И Вам спасибо за участие)
Гость
#17
Здравствуйте!устроюсь ли я на новую работу в мае-июне этого года?Лариса.08.04.1995
#18
Гость
Здравствуйте!устроюсь ли я на новую работу в мае-июне этого года?Лариса.08.04.1995
Дорогая Лариса,

В указанный срок, скорее, нет, чем да. Работа может прийти через некую устойчивую формальную структуру - госструктура, крупная компания, административная сфера. Там, однако, очень высокая конкуренция. Вы все еще будете на стадии собеседований, много разговоров/переписок. В наилучшем случае под конец указанного срока вас возьмут на испытательный срок.
Быстрее всего для вас сработает не рассылка резюме в никуда, а нацеленность на конкретные компании или конкретных руководителей. Вас возьмут, потому что состоится хороший контакт человек-человек.
Сфера деятельности может оказаться не совсем вам привычной, не бойтесь расширить свой опыт.
Всего наилучшего!
#19
Всем спасибо за участие! До новых встреч
Гость
#20
Taro Bellatrix
Дорогая Лариса,

В указанный срок, скорее, нет, чем да. Работа может прийти через некую устойчивую формальную структуру - госструктура, крупная компания, административная сфера. Там, однако, очень высокая конкуренция. Вы все еще будете на стадии собеседований, много разговоров/переписок. В наилучшем случае под конец указанного срока вас возьмут на испытательный срок.
Быстрее всего для вас сработает не рассылка резюме в никуда, а нацеленность на конкретные компании или конкретных руководителей. Вас возьмут, потому что состоится хороший контакт человек-человек.
Сфера деятельности может оказаться не совсем вам привычной, не бойтесь расширить свой опыт.
Всего наилучшего!
Спасибо большое за ответ!!!
#21
Гость
Спасибо большое за ответ!!!
Пожалуйста, спасибо за участие)
Гость
#23
Taro Bellatrix
Дорогая Юлия,
Карты не показывают так называемой "обреченности на одиночество". Есть большой Солнечный потенциал на теплое, взаимное и радостное чувство. Однако наблюдается такая подсознательная связка, которая пока что вам не дает увидеть любимого человека: я хочу любви - я очень боюсь боли и ошибок, вокруг много плохих людей - поэтому я держу контроль, дистанцию, независимость. Вы храните свое сердце недостижимым, оберегаете его. Это нормально. Однако карты считывают от вас напряжение и тревожность. Любимый мужчина появится в вашей жизни, когда вы спокойно для себя определите личные границы, характер человека и тип отношений, то есть роскошный минимум. Ваша женственность, чувственность, эмоциональность могут быть вашей силой, а не слабостью, - вы привлечете человека с сильным мужским началом. Карты советуют больше движения - новые места, поездки, перемещения, путешествия. В общем, меняйте обстановку, кардинально. Настраивайтесь на спонтанность, на счастливую случайность. Скорее всего, в этом году встречи не будет, если вы останетесь в своем городе проживания.

Всего наилучшего!
Здравствуйте, девушка хотела ответить ещё ранее, но или сайт, или моя невнимательность не могла найти тему, приношу извинения, вы знаете, вы очень тонко, корректно считали мое душевное состояние, мысли, всё то, что я никому не говорю и не показываю, да, я готова, знаю кого, что хочу, осталось выйти из кокона и найти лёгкость в тяжёлых буднях, но все же проблемы временны, ведь так? По крайней мере, я над этим работаю и очень этого хочу. Спасибо большое за развернутый, проникновенный ответ.
И если я вам правильно поняла, подсказка, что своего мужчину встречу где-то в путешествии? Что надо не сидеть на месте, а двигаться и ещё раз двигаться, очень хочу, но пока решаю все дела, которых много, не тяну пока ещё и досуг.
#24
Гость
Здравствуйте, девушка хотела ответить ещё ранее, но или сайт, или моя невнимательность не могла найти тему, приношу извинения, вы знаете, вы очень тонко, корректно считали мое душевное состояние, мысли, всё то, что я никому не говорю и не показываю, да, я готова, знаю кого, что хочу, осталось выйти из кокона и найти лёгкость в тяжёлых буднях, но все же проблемы временны, ведь так? По крайней мере, я над этим работаю и очень этого хочу. Спасибо большое за развернутый, проникновенный ответ.
И если я вам правильно поняла, подсказка, что своего мужчину встречу где-то в путешествии? Что надо не сидеть на месте, а двигаться и ещё раз двигаться, очень хочу, но пока решаю все дела, которых много, не тяну пока ещё и досуг.
Добрый день, благодарю за полноценную обратную связь. Мне радостно слышать, что вам отозвался мой ответ.
Насколько я помню выпадавшие на Вас карты, - да, для того, чтобы приблизить встречу с любимым человеком, Вам нужны жизненные перемены по Колесу Фортуны. И человек этот будет встречать Вас на новом жизненном ветке. Как только Вы, так скажем, откроете окно, чтобы впустить свежий ветер в комнату, Судьба подарит Вам встречу. Если сейчас нет возможности на путешествие (а это один из лучших вариантов для Вас), то Вы всегда можете "лежать по направлению к цели") Это тоже работает, это тоже запускает события.
Всего Вам наилучшего!
Гость
#25
Taro Bellatrix
Добрый день, благодарю за полноценную обратную связь. Мне радостно слышать, что вам отозвался мой ответ.
Насколько я помню выпадавшие на Вас карты, - да, для того, чтобы приблизить встречу с любимым человеком, Вам нужны жизненные перемены по Колесу Фортуны. И человек этот будет встречать Вас на новом жизненном ветке. Как только Вы, так скажем, откроете окно, чтобы впустить свежий ветер в комнату, Судьба подарит Вам встречу. Если сейчас нет возможности на путешествие (а это один из лучших вариантов для Вас), то Вы всегда можете "лежать по направлению к цели") Это тоже работает, это тоже запускает события.
Всего Вам наилучшего!
Девушка, вы такая приятная и располагающая, очень редкий дар для людей. А если я вам скажу, что меня тянет, я как полгода коплю на путешествие, но то одно, то другое, но не сдаюсь и даже в день, как получится, и по сто рублей откладываю, спасибо вам за добрые пожелания. А можно, если можно и если увидите, спросить, не знаю, сама виновата, чёрт дёрнул, спросила знакомую на личное, и сказала: начнутся отношения, всё хорошо, но завершится плохим разрывом, и вот сейчас общаюсь с мужчиной, и так всё приятно, но то и дело в голове вспоминаю эти слова, итог ничего хорошего, и очень омрачает всё, нет надежды, можно попросить, неужели и правда всё так.Простите ,что ответ сейчас лишь ,очень забегалась надеюсь увидете.
Гость
#26
Гость
Девушка, вы такая приятная и располагающая, очень редкий дар для людей. А если я вам скажу, что меня тянет, я как полгода коплю на путешествие, но то одно, то другое, но не сдаюсь и даже в день, как получится, и по сто рублей откладываю, спасибо вам за добрые пожелания. А можно, если можно и если увидите, спросить, не знаю, сама виновата, чёрт дёрнул, спросила знакомую на личное, и сказала: начнутся отношения, всё хорошо, но завершится плохим разрывом, и вот сейчас общаюсь с мужчиной, и так всё приятно, но то и дело в голове вспоминаю эти слова, итог ничего хорошего, и очень омрачает всё, нет надежды, можно попросить, неужели и правда всё так.Простите ,что ответ сейчас лишь ,очень забегалась надеюсь увидете.
Просто с ним я начала себя по-другому чувствовать, вдохновляет, приятно оживил, давно такого не было, но омрачает все эти слова, что ждёт в конце лишь разочарование болезненное.
#27
Гость
Девушка, вы такая приятная и располагающая, очень редкий дар для людей. А если я вам скажу, что меня тянет, я как полгода коплю на путешествие, но то одно, то другое, но не сдаюсь и даже в день, как получится, и по сто рублей откладываю, спасибо вам за добрые пожелания. А можно, если можно и если увидите, спросить, не знаю, сама виновата, чёрт дёрнул, спросила знакомую на личное, и сказала: начнутся отношения, всё хорошо, но завершится плохим разрывом, и вот сейчас общаюсь с мужчиной, и так всё приятно, но то и дело в голове вспоминаю эти слова, итог ничего хорошего, и очень омрачает всё, нет надежды, можно попросить, неужели и правда всё так.Простите ,что ответ сейчас лишь ,очень забегалась надеюсь увидете.
Благодарю за добрые слова. Обращайтесь за личной консультацией по дальнейшим вопросам. Либо встретимся на форуме, когда я открою новую тему (не знаю, когда).
Желаю удачи!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#28
Taro Bellatrix
Благодарю за добрые слова. Обращайтесь за личной консультацией по дальнейшим вопросам. Либо встретимся на форуме, когда я открою новую тему (не знаю, когда).
Желаю удачи!
Спасибочки. Принято
Я напишу .
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова