Девушка, вы такая приятная и располагающая, очень редкий дар для людей. А если я вам скажу, что меня тянет, я как полгода коплю на путешествие, но то одно, то другое, но не сдаюсь и даже в день, как получится, и по сто рублей откладываю, спасибо вам за добрые пожелания. А можно, если можно и если увидите, спросить, не знаю, сама виновата, чёрт дёрнул, спросила знакомую на личное, и сказала: начнутся отношения, всё хорошо, но завершится плохим разрывом, и вот сейчас общаюсь с мужчиной, и так всё приятно, но то и дело в голове вспоминаю эти слова, итог ничего хорошего, и очень омрачает всё, нет надежды, можно попросить, неужели и правда всё так.Простите ,что ответ сейчас лишь ,очень забегалась надеюсь увидете.
Добрый день, мои дорогие форумчане. У меня есть время ответить на 5 вопросов. Пожалуйста, указывайте своё имя (и имя участников), дату рождения и тот контекст, который посчитаете нужным здесь опубликовать.
Заранее благодарю за доверие и обратную связь.