Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос …

Отвечу на один вопрос из любой сферы (таро)

Добрый день. Посмотрю на #таро один любой вопрос обратившихся.
Прошу читать внимательно и соблюдать требования, тогда Вы получите ответ на свой вопрос.

От вас необходимо:
1) Указать имя и ПОЛНУЮ дату рождения всех участников расклада
2) Кратко описать ситуацию
3) Указать город проживания
4) Где того подразумевает вопрос, указывать временные рамки. НЕПРАВИЛЬНО: "встречу ли я любовь?";
ПРАВИЛЬНО: "встречу ли я любовь в ближайшие месяц/два и т.д".

Людей с Вашим именем, родившихся в ту же дату, что и вы - полно. Поэтому без указания города не смотрю - это важно для настройки именно на Вас. Тоже самое касается вопросов без указания временных рамок.

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Екатерина 07.02.1986 Санкт-петербург Алексей 02.08.1977 Санкт-петербург. Как будут скоадываться отношения в ближайший год? Будет ли свадьба? Спасибо

Гость
#2

Здравствуте. Встречу я свою любовь в течении 6 мес? Анастасия, Екатеринбург, 14.10.1984

Гость
#3

Здравствуйте. Купила новостройку, смогу ли до конца следующего года въехать в нее? Юлия 12февр1985, благодарю за ответ.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Купила новостройку, смогу ли до конца следующего года въехать в нее? Юлия 12февр1985, благодарю за ответ.

г. Черкесск

Рубин
#5

Добрый день!

Устроюсь ли я на работу в ближайшие 2 месяца? Безработная сейчас.

Наталия 15 мар 87

#6
Гость

Здравствуйте. Екатерина 07.02.1986 Санкт-петербург Алексей 02.08.1977 Санкт-петербург. Как будут скоадываться отношения в ближайший год? Будет ли свадьба? Спасибо

Добрый день. Замужества в данный период не вижу, и хочу предостеречь, что впереди тяжёлый эмоциональный и событийный фон у ваших отношений. Только от вас зависит, удастся ли благополучно его преодолеть, поскольку существующие тенденции к разрушению могут быть преодолены только силой взаимоуважения, понимания и умения слышать партнёра.

#7
Гость

Здравствуте. Встречу я свою любовь в течении 6 мес? Анастасия, Екатеринбург, 14.10.1984

Здравствуйте. Да, в этот срок ожидается судьбоносное знакомство с важным мужчиной. Он будет весьма ревнив и большой собственник, что наложит на вашу жизнь некоторые ограничения, но в целом для вас это будут положительные и приятные отношения.

#8

Доброго дня,встречу любовь,в теч 6 мес?Ольга280987Кишинев.
Спасибо.

#9
Гость

Здравствуйте. Купила новостройку, смогу ли до конца следующего года въехать в нее? Юлия 12февр1985, благодарю за ответ.

Добрый день. К сожалению, по картам идут препятствия в исполнении задуманного, причём большая часть связана с независящими от вас причинами. Проверьте, чисто ли всё с документацией и репутацией застройщика. Если да - просто ожидайте. Ситуация обязательно решится.

#10
🌶️

Доброго дня,встречу любовь,в теч 6 мес?Ольга280987Кишинев.
Спасибо.

Здравствуйте! Эти шесть месяцев будут непростыми, большую часть времени ваше внимание будет тяготеть к прошлым отношениям, переживать старые предательства и лелеять раны. В самом конце загаданного периода появится возможность для развития новых чувств, и подходящие обстоятельства (и кандидаты) для отношений. Будьте внимательны и не упустите их.

Рубин
#11
Рубин

Добрый день!

Устроюсь ли я на работу в ближайшие 2 месяца? Безработная сейчас.

Наталия 15 мар 87

Не заметила условие про город.

Киев

Гость
#12

Здравствуйте! В декабре предстоит сложный разговор с детским тренером дальнейшем развитии для дочери. Как отреагирует Елизавета 30 декабря 85 на мою позицию (отпустит ли нас или предложит остаться, найдя компромисс)?
Анастасия 17 фев. 86,Санкт-Петербург.

#13

1.Анна 17.12.83 и Владимир 04.03.1975
2.На работе взаимная сильная симпатия (искры летят,нас сильно жахнуло), я его пригласила на свиданиие по пьяни, он сказал с коллегами не общается.
3.Калининград
4.Пригласит ли на свиданиие до конца года?

#14
Рубин

Добрый день!

Устроюсь ли я на работу в ближайшие 2 месяца? Безработная сейчас.

Наталия 15 мар 87

Здравствуйте. Карты не видят трудоустройства в данный период. Но обращаю внимание, что ваш "золотой ключик" - поиск вакансий по знакомству. Наиболее вероятно, что именно так получится найти хорошее место, поэтому не стесняйтесь обращаться к близким знакомым и спрашивать, не знают ли они открытых вакансий или потребности в каких-то служащих в рамках своих мест работы.

Рубин
#15
Liz

Здравствуйте. Карты не видят трудоустройства в данный период. Но обращаю внимание, что ваш "золотой ключик" - поиск вакансий по знакомству. Наиболее вероятно, что именно так получится найти хорошее место, поэтому не стесняйтесь обращаться к близким знакомым и спрашивать, не знают ли они открытых вакансий или потребности в каких-то служащих в рамках своих мест работы.

О да, для меня это сложно - просить у других помощи.

Благодарю за ответ!

#16
Гость

Здравствуйте! В декабре предстоит сложный разговор с детским тренером дальнейшем развитии для дочери. Как отреагирует Елизавета 30 декабря 85 на мою позицию (отпустит ли нас или предложит остаться, найдя компромисс)?
Анастасия 17 фев. 86,Санкт-Петербург.

Добрый день. Ситуация многогранная, поэтому я вытянула для Вас чуть больше карт.
Тренер, конечно, оценит Вашу позицию болезненно - терять шефство над ребёнком она не хочет, ей это важно и необходимо, она видит перспективы. Компромисс может быть предложен, однако наибольшая вероятность, что она не захочет "унижаться" и закрывать возражения, поэтому после разговора на напряженных тонах, она Вас отпустит.
Говоря о перспективах такого поворота событий, карты подчёркивают, что Вам лучше поговорить со своей дочерью по душам, и узнать, каким же она представляет своё будущее и свои тренировки. И от этого уже отталкиваться в дальнейших действиях и решениях.

#17
aneta1983

1.Анна 17.12.83 и Владимир 04.03.1975
2.На работе взаимная сильная симпатия (искры летят,нас сильно жахнуло), я его пригласила на свиданиие по пьяни, он сказал с коллегами не общается.
3.Калининград
4.Пригласит ли на свиданиие до конца года?

Здравствуйте. У мужчины какой-то хаос творится в голове, мечется, место себе найти не может, и это переживания, которые не связаны с вами. Что-то вроде кризиса личности. В сложившихся условиях ждать приглашения на свидание не стоит - пока он не стабилизируется, он не готов участвовать в каких-то близких отношениях. Только искрить и флиртовать, поскольку это происходит непроизвольно и не требует его участи.

Гость
#18

Добрый день! Александра О5.1О.95, г. Ростов-на -Дону. Совершится покупка жилья в ближайшие пол года? Спасибо!

Гость
#19

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будут ли у меня стабильные отношения в ближайшее время до 3 мес. Сейчас постоянных отношений нет. Марина двадцать второе августа восемьдесят первый Краснодар спасибо

Ulya
#20

Добрый день. Исполнится ли моё желание, до нового года?Юлия 21.10.86 Москва

Гость
#21
Liz

Добрый день. Ситуация многогранная, поэтому я вытянула для Вас чуть больше карт.
Тренер, конечно, оценит Вашу позицию болезненно - терять шефство над ребёнком она не хочет, ей это важно и необходимо, она видит перспективы. Компромисс может быть предложен, однако наибольшая вероятность, что она не захочет "унижаться" и закрывать возражения, поэтому после разговора на напряженных тонах, она Вас отпустит.
Говоря о перспективах такого поворота событий, карты подчёркивают, что Вам лучше поговорить со своей дочерью по душам, и узнать, каким же она представляет своё будущее и свои тренировки. И от этого уже отталкиваться в дальнейших действиях и решениях.

Благодарю вас!
У дочери нет острого желания уйти, она бы осталась, но у нас проблема с посещением тренировок по пятницам - накладки со школой. И получается, что школу дочь не может постоянно пропускать, но и за пропуски тренировок тренер зверствует (хотя и я, и дочь в начале года её предупреждали о ситуации и предлагали компрмисс - посещать поочерёдно). В итоге ребёнок на вечном стрессе из-за прогулов, а тренер не идёт навстречу ((
Ну и дочь ещё не видит, что тренер в ней заинтересован (программу не усложняет, новых элементов не даёт и тд)

Гость
#22

Добрый день! Марика, 31.01.1988, Рига. Перспектива сменить работу до весны 2024. Теперешняя работа меня очень тягет вниз морально и эмоционально, нет роста, стагнация. Спасибо

Гость
#23
Liz

Добрый день. К сожалению, по картам идут препятствия в исполнении задуманного, причём большая часть связана с независящими от вас причинами. Проверьте, чисто ли всё с документацией и репутацией застройщика. Если да - просто ожидайте. Ситуация обязательно решится.

Благодарю вас за расклад! Всё так и есть, мне никогда ничего не дается просто так, всё через тернии). Надеюсь, и с этим справлюсь!

Гость
#24

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время (2-3 мес.) может отношения появятся? Сейчас пока одна. Ксения, 8.10.87 г. Копейск (Челябинская область) Благодарю за ответ.

Гость
#25

Здравствуйте. Появится ли мужчина для серьезных отношений в ближайшие полгода? Юлия 20 06 1994, г Нижнеудинск. Спасибо

Гость
#26

Добрый день.Перерастет ли флирт,общение между екатериной 30051989 москва и константином 14061986 подольск во что-то большее (отношения,интимотношения)ближайшие 6 месяцев?

Гость
#27

Здравствуйте! Смогу ли в течении полугода трудоустроиться, если обучусь на это? Жалко тратить время и деньги в никуда. Татьяна 06 03 72 город рождения Пенза. Спасибо.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте! Смогу ли в течении полугода трудоустроиться, если обучусь на это? Жалко тратить время и деньги в никуда. Татьяна 06 03 72 город рождения Пенза. Спасибо.

На данный момент проживаю в Москве

12
#29

Здравствуйте. Aleksandra10феv87bel-qoro_d. Интересует мое материальное и финансовое положение в ближайшие 3 месяца и в ближайшие 6 месяцев. Спасибо.

#30
Гость

Добрый день! Александра О5.1О.95, г. Ростов-на -Дону. Совершится покупка жилья в ближайшие пол года? Спасибо!

Добрый день. К сожалению, в загаданный период с этим возникнут проблемы. Карты советуют Вам не торопиться и тщательно подобрать варианты, оценивая все возможные нюансы.

#31
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будут ли у меня стабильные отношения в ближайшее время до 3 мес. Сейчас постоянных отношений нет. Марина двадцать второе августа восемьдесят первый Краснодар спасибо

Здравствуйте! В ближайшие три месяца стабильных отношений не ожидается: только какие-то мимолётные симпатии, несерьёзные кандидаты и завышенные требования, какие будут предъявляться к Вам. Задумайтесь над сменой (или коррекцией) круга общения, возможно нужный вам партнёр находится за чертой, которую Вы раньше не пересекали.

#32
Ulya

Добрый день. Исполнится ли моё желание, до нового года?Юлия 21.10.86 Москва

Здравствуйте! Тенденции в ближайшее время для Вас крайне благоприятные, и сам мир покровительствует успеху. Да, исполнению желания быть, Вы точно получите желаемое.

Гость
#33

Добрый день! Встречу ли я мужчину для серьезных отношений,брака,в течение 6 месяцев.Екатерина 21.02.82г. г.Москва.Спасибо!

#34
Гость

Добрый день! Марика, 31.01.1988, Рига. Перспектива сменить работу до весны 2024. Теперешняя работа меня очень тягет вниз морально и эмоционально, нет роста, стагнация. Спасибо

Здравствуйте! Существует возможность, что текущее место работы за этот период видоизменится, и Вам станет более комфортно там находиться. Но, поскольку это зависит от многих людей и ряда факторов, которые могут не сложиться, отвечу о перспективах лично для Вас по смене работы. Хорошее предложение удастся найти, когда будет покончено с данным местом. Т.е. чтобы устроиться в хорошее перспективное место, стоит вначале уволиться с текущего. Искать работу параллельно не будет столь результативно. И, конечно же, помните, что новых работодателей можно также проверить гаданием на добросовестность и атмосферу в коллективе, чтобы не оказаться вновь в неприятной рабочей среде.

#35
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время (2-3 мес.) может отношения появятся? Сейчас пока одна. Ксения, 8.10.87 г. Копейск (Челябинская область) Благодарю за ответ.

Приветствую Вас. В данный период личная сфера очень сильно зависит от Вас - общение с противоположным полом напрямую определит степень симпатии. Если всё получится, перспективы хорошие - будет удачное общение, которое в дальнейшем может привести к созданию семьи. Главное отринуть страхи и переживания, быть собой и не бояться открыто говорить о себе, своих чувствах и желаниях.

Гость
#36

Здравствуйте. Будут ли отношения в течении полугода? 270697 дербент

#37
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для серьезных отношений в ближайшие полгода? Юлия 20 06 1994, г Нижнеудинск. Спасибо

Здравствуйте. В этот срок Вам предстоит столкнуться с несколькими кандидатами, но не все из них из - достойные. Могут попытаться утянуть в абьюзивные отношения или отношения без обязательств. Если Вы сможете отсеять таких людей, к концу периода найдёте хорошего стабильного мужчину, отвечающего всем Вашим требованиям и представлениям.

#38
Гость

Добрый день.Перерастет ли флирт,общение между екатериной 30051989 москва и константином 14061986 подольск во что-то большее (отношения,интимотношения)ближайшие 6 месяцев?

Здравствуйте. К сожалению, в этот период сохранится легкость и отсутствие обязательств в общении. Перспективы такие же, как и ситуация на текущий момент. Ни к чему не обязывающий флирт, общение на расстоянии.

#39
Гость

Здравствуйте! Смогу ли в течении полугода трудоустроиться, если обучусь на это? Жалко тратить время и деньги в никуда. Татьяна 06 03 72 город рождения Пенза. Спасибо.

Добрый день. Трудоустройство по выбранному направлению будет, но позже загаданных сроков.

Гость
#40
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в течении полугода? 270697 дербент

Карина

#41
12

Здравствуйте. Aleksandra10феv87bel-qoro_d. Интересует мое материальное и финансовое положение в ближайшие 3 месяца и в ближайшие 6 месяцев. Спасибо.

Добрый день. В ближайшие полгода финансовое положение нестабильное. Будут как нормальные периоды без сумасшедших взлётов, так и достаточно ощутимые падения. Ваша финансовая опора в этот период в мужчине, выпало очень много мужских карт.

Ulya
#42
Liz

Здравствуйте! Тенденции в ближайшее время для Вас крайне благоприятные, и сам мир покровительствует успеху. Да, исполнению желания быть, Вы точно получите желаемое.

Спасибо, Лизонька, я так рада!!!Всего хорошего и удачи)))

Гость
#43

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в течение трех месяцев? Екатерина 30011986, Тамбов. Сейчас свободна, есть знакомства, общение, но что-то все не то

#44
Гость

Добрый день! Встречу ли я мужчину для серьезных отношений,брака,в течение 6 месяцев.Екатерина 21.02.82г. г.Москва.Спасибо!

Здравствуйте! Карты говорят, что этот мужчина уже Вам знаком, скорее это друг семьи, либо кто-то, кого знает Ваша семья. В загаданное время сближения не произойдет, но в более значимый срок - вполне возможно.

#45
Гость

Карина

Добрый день. Да, в этот срок Вас ждут новые и достаточно комфортные отношения, которые помогут Вам по-новому взглянуть на жизнь и саму себя, трансформироваться и дополучить те качества, каких Вам не хватает, но какими бы Вы хотели обладать.

Гость
#46

Здравствуйте
Интересно что ждёт в личной жизни(срок на ваше усмотрение)отношений не было
Стелла 22.11.1998 г.Тбилиси

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в течение трех месяцев? Екатерина 30011986, Тамбов. Сейчас свободна, есть знакомства, общение, но что-то все не то

Здравствуйте. Да, за обозначенные три месяца Вам удастся найти того, кто сможет зародить искру в Вашем сердце. С большой долей вероятности это будет кто-то, с кем вы имеете контакт уже сейчас. Просто человек раскроется по-новому, и взаимоотношения наберут силу и нужный градус.

Гость
#48
Liz

Здравствуйте. Да, за обозначенные три месяца Вам удастся найти того, кто сможет зародить искру в Вашем сердце. С большой долей вероятности это будет кто-то, с кем вы имеете контакт уже сейчас. Просто человек раскроется по-новому, и взаимоотношения наберут силу и нужный градус.

Спасибо большое!

12
#49
Liz

Добрый день. В ближайшие полгода финансовое положение нестабильное. Будут как нормальные периоды без сумасшедших взлётов, так и достаточно ощутимые падения. Ваша финансовая опора в этот период в мужчине, выпало очень много мужских карт.

То есть мужчина будет помогать ине финансово, я правильно поняла??

#50
Гость

Здравствуйте
Интересно что ждёт в личной жизни(срок на ваше усмотрение)отношений не было
Стелла 22.11.1998 г.Тбилиси

Здравствуйте. Будет не очень удачная симпатия в ближайшее время, но не обманитесь ею - не Ваш это человек. Своего в течение года дождётесь, сможете с ним построить гармоничные и счастливые отношения.

Следующая тема