Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Отрабатываю новую колоду. Сделаю небольшой расклад (триплет) на конкретный вопрос. Для расклада нужно ИМЯ и ВОЗРАСТ (27 лет, 54 года.., дату рождения не надо) и, собственно, сам вопрос.

Примеры вопросов:
Найду ли я работу в ближайшие полгода?
Будем ли мы вместе с определенным человеком в ближайшие 2 месяца?
Стоит ли поступать в медицинский в этом году? и так далее

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Александр 38, Оксана 35 лет, есть ли чувства у мужчины? Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца? Оксана 29 апр 78. Спасибо.

Гость
#3
Гость

Добрый день! Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца? Оксана 29 апр 78. Спасибо.

Извините, неправильно написала Оксана, 43

#4

Здравствуйте,ждут меня,Ольгу тридцать четыре путешествия,поездки за границу?в теч.пол-года? Спасибо.

#5

Меня интересует личная жизнь, никак не получаеться создать отношения, длительная полоса одиночества. В ближайшие полгода-год смогу я все таки построить гармоничные любовные отношения с возможность брака? Если что-то и светит, может я уже знаю этого человека (есть один на примете)? Спасибо. Марика, 34 года.

Гость
#6

Добрый день. Поеду ли в командировку до конца лета? Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в течении 2х недель с Фаилем 31? Алина 28 и если нет, то почему?

Гость
#8

Здравствуйте, будет ли встреча у Ксении 30 и Евгения 30 в течение 2 недель? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас совместное проживание в этом году? Юлия, 41 и Владимир, 39

#10
Гость

Здравствуйте, Александр 38, Оксана 35 лет, есть ли чувства у мужчины? Спасибо

Чувства есть, но возможно не только к вам

#11
Гость

Добрый день! Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца? Оксана 29 апр 78. Спасибо.

Найдете работу, возможно переучиваться будете

Гость
#12
krasnova

Найдете работу, возможно переучиваться будете

Спасибо за хороший прогноз :)

#13
🌞

Здравствуйте,ждут меня,Ольгу тридцать четыре путешествия,поездки за границу?в теч.пол-года? Спасибо.

Нет, Ольга, не поедете вы за границу в ближайшие пол года.

Гость
#14

Добрый день. Сменю ли я работу в течении месяца ? Анна 33. Спасибо.

#15
marika_la

Меня интересует личная жизнь, никак не получаеться создать отношения, длительная полоса одиночества. В ближайшие полгода-год смогу я все таки построить гармоничные любовные отношения с возможность брака? Если что-то и светит, может я уже знаю этого человека (есть один на примете)? Спасибо. Марика, 34 года.

Марика, перемены вас ждут, выход на новый эпап вас ждет, но вы не с тем настроем встретите мужчину, вы в подавленных чувствах, страдаете. Вам нужно вернуть радость жизни, научиться развлекаться. Иначе ничего хорошего не выйдет

#16
Гость

Добрый день. Поеду ли в командировку до конца лета? Анастасия 36.
Спасибо

Поедете в командировку, Анастасия.

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в течении 2х недель с Фаилем 31? Алина 28 и если нет, то почему?

Если проявите инициативу - встретитесь. Но ничего хорошего эта встреча вам не принесет

#18
Гость

Добрый день. Сменю ли я работу в течении месяца ? Анна 33. Спасибо.

Смените работу, причем быстро. Ждет вас большой шаг вперед и умение расставлять приоритеты

#19

Здравствуйте. Я буду работать там где мне предложили?Анна,39

#20
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча у Ксении 30 и Евгения 30 в течение 2 недель? Спасибо

Встреча будет, но вот принесет она страдания

#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас совместное проживание в этом году? Юлия, 41 и Владимир, 39

Совместное проживание будет при каком то условии (беременность, кому-то выгодно жить вместе)

m
#22

Хорошего дня! Посмотрите пжлста до полугода встречу ли мужчину и будут ли отношения? марина 37

#23
Анна

Здравствуйте. Я буду работать там где мне предложили?Анна,39

Все в жизни стабилизируется, примите предложение. Ваша решительность окупится

#24
m

Хорошего дня! Посмотрите пжлста до полугода встречу ли мужчину и будут ли отношения? марина 37

Перемены будут. Мужчину встретите, харизматичный, дьявольски хороший. Аккуратнее с такими

Гость
#25

Пропустили , посмотрите , пожалуйста.
Сменю ли я работу в течении месяца ? Анна 33. Спасибо.

Гость
#26
Гость

Пропустили , посмотрите , пожалуйста.
Сменю ли я работу в течении месяца ? Анна 33. Спасибо.

Извините , не пропустили. Вижу ответ . Спасибо !

Гость
#27

Зд3
Будем ли мы вместе? Он хочет помириться? Алина 19 Тимур 20

1
#28

Можно посмотреть, познакомится ли со мной конкретный загаданный мужчина за 40, русый, ходит смотрит ) или нет? могут ли быть с ним отношения? марина 38.

Гость
#29

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 35 лет

#30
krasnova

Нет, Ольга, не поедете вы за границу в ближайшие пол года.

Благодарю..🌷

Гость
#31

Добрый день. Ольга, 39 будут ли отношения с Вячеслав 39?Спасибо.

#32
krasnova

Все в жизни стабилизируется, примите предложение. Ваша решительность окупится

Благодарю!

Гость
#33

Добрый день, скажите, пожалуйста, будет ли встреча у меня Евгении 44 с Игорем 43 в апреле-мае. Спасибо.

Гость
#34

Увижусь ли с мужем в течение месяца -два? Ирина 33, Юрий 37

Гость
#35

Есть ли чувства у Виктора 35 к Ирине 33?

Гость
#36

Есть ли любовь у Михаила 32 к Анне 26? Спасибо

#37
Гость

Зд3
Будем ли мы вместе? Он хочет помириться? Алина 19 Тимур 20

Будете вместе

#38
Гость

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 35 лет

ДД, на такие вопросы не отвечаю)

Гость
#39

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на личную жизнь Елена 50 одна. Будут ли изменения ? Спасибо.

Гость
#40
krasnova

ДД, на такие вопросы не отвечаю)

тогда задам такой вопрос встречу ли мужчину для брака в этом году? Александра 35 лет

#41
1

Можно посмотреть, познакомится ли со мной конкретный загаданный мужчина за 40, русый, ходит смотрит ) или нет? могут ли быть с ним отношения? марина 38.

Проявите инициативу
Но он не совсем простой, стремится жить зажиточно, имеет какие-то тайны, будьте аккуратнее, подумайте нужен ли он вам

#42

Здравствуйте! Выйдет ли Игорь 30 на связь с Ириной 33 до конца месяца?
Заранее благодарю ❤

#43
Гость

Добрый день. Ольга, 39 будут ли отношения с Вячеслав 39?Спасибо.

Будут отношения, после того как расставите приоритеты

#44

Здравствуйте. Отдадут ли мне долг в течении 3-6 мес. Ольга 36 спасибо)

Гость
#45

Доброго дня. Александра 32 будут отношения до конца весны, мужчина рядом и счастье? Хоть какие приятные изменения? Благодарю.

#46
Гость

Добрый день, скажите, пожалуйста, будет ли встреча у меня Евгении 44 с Игорем 43 в апреле-мае. Спасибо.

Вы хотите встретиться, он не сильно, он подавлен, не знает чего хочет. В итоге встреча состоится - если именно вы приложите усилия

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
krasnova

Вы хотите встретиться, он не сильно, он подавлен, не знает чего хочет. В итоге встреча состоится - если именно вы приложите усилия

Понятно, спасибо за ответ. Я не смогу приложить усилия -- я у него в черном списке, причем он внёс меня туда без ссор, просто внёс и всё, вообще очень любит функцию " черный список". Значит, тогда не увидимся.

Гость
#48

Напишет или позвонит сегодня рустам 29 Наталье 29?

Гость
#49

Здравствуйте. Выиграю ли я, Юлия 37 суд у ХаджиМурата 43? Благодарю за ответ!

#50
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на личную жизнь Елена 50 одна. Будут ли изменения ? Спасибо.

Изменений на данном этапе не будет. Вы ставите проблему впереди себя, как главную. Отпустите. И тогда, я уверена, все будет!