Гость
Статьи
Бесплатная диагностика …

Бесплатная диагностика на Таро

Всем доброго времени суток!
Если вы оказались в запутанной ситуации, не можете отстраненно и трезво оценить происходящее, нуждаетесь в совете или просто поддержке - предлагаю обратиться к помощи Таро (а заодно и к моей :))
Что потребуется от Вас?
1. Имя или имена людей, задействованных в вопросе;
2. Полная дата (даты) рождения;
3. Один четко сформулированный вопрос. Вопрос не должен быть закрытым и не должен касаться сфер здоровья и диагностики негатива.
Отвечать могу не очень быстро, поэтому просьба набраться терпения и не писать вопросы, требующие принятия решения "здесь и сейчас".
Также готова ответить на любые вопросы, касающиеся теоретической стороны работы с Таро, другими мантическими системами и эзотерикой в целом, при условии адекватности этих вопросов. Шизотерика и излишняя любовь к мистике, пожалуйста, мимо)

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы Александра 261193. Что нужно сделать, чтобы появилось счастье

Гость
#2

Здравствуйте, и мне посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие месяцы, одна сейчас. Оксана двадцать пятое августа 86 год. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Сейчас одна

Гость
#4

Добрый день. Что ожидает Татьяну 04.11.88 в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Благодарю.

Гость
#5

Здравствуйте! Почему я не могу встретить того самого? Чтобы по душе. Знаете, чтобы раз и поняла, что это моё. Что во мне так?Поклонники были. 200575 Ирина, спасибо

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Почему я не могу встретить того самого? Чтобы по душе. Знаете, чтобы раз и поняла, что это моё. Что во мне так?Поклонники были. 200575 Ирина, спасибо

Не так

Гость
#7

Здравствуйте. Что ожидает в плане отношений в течении 7 месяцев Анастасия 1.12.1993 (свободна)

#8

Как будет развиваться в дальнейшем (6 месяцев - год) моя научная карьера (одна из работ в университете)? Будет ли какое-то продвижение вперед или застой? Спасибо. Марика, 31.01.1988

Гость
#9

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для семейной жизни в течение года? Спасибо!

Гость
#10

Добрый день. Ирина 19.04.1991 Артем 20.05.1986. В чем причина частых скандалов между нами?

Гость
#11

Добрый вечер! Будет ли у меня развитее отношений в ближайшие 3 месяца-полгода с Ильей двадцатое февраля двухтысочного года, Анастасия четвертое ноября девяносто восьмого года?

#12

Добрый вечер! Наладятся ли отношения с Дмитрием 20.03.1982 ( смогу ли я ему доверять?) Екатерина 12.12.1985. благодарю🌹

Гость
#13

Добрый день! Чио ждать в отношениях с Андреем 300677 в ближайшие полгода? Оксана 290478. Спасибо.

Гость
#14

Ирина,20.03.1977;Константин,20.03.1977;Станислав,09.08.1981.Перспективы развития отношений и есть ли мой человек,с кем будет совместное проживание,ребёнок?Спасибо

Гость
#15

Добрый вечер! Мое ли место куда меня пригласили на работу, Кристина 22.04.89 г.

Гость
#16

Мария 22.07.1992 затруднённость в работе то ли место выбрала ?.. Спасибо

Гость
#17

Доброй ночи. Евгения 141284 Дмитрий 040292 есть ли у него симпатия и желание общаться?

#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы Александра 261193. Что нужно сделать, чтобы появилось счастье

Здравствуйте, Александра!
Ситуация в личной жизни в ближайшие 3 месяца: Император (пп), Рыцарь жезлов, 8 дисков. Что поможет улучшить ситуацию: Королева мечей (пп), 3 дисков (пп), 4 жезлов.
В указанный период возможны краткосрочные романы, интимные отношения без обязательств, но о чем-то серьезном по данному сочетанию говорить нельзя. Возможно, когда у вас появляется шанс завязать отношения, вы - осознанно или нет - начинаете бороться за лидирующую позицию в них, отстаиваете свои взгляды и свое мнение любой ценой, конкурируете с партнерами. Если такое действительно есть, то от этого "паттерна" в поведении обязательно нужно отходить. Осторожно "прощупывайте" почву, интересы потенциальных партнеров, будьте аккуратны и деликатны и требуйте в ответ такого же деликатного отношения к себе.
У вас есть прекрасные шансы в перспективе встретить партнера, достойного вас, просто времени на его поиск понадобится больше. А на меньшее размениваться в вашем случае смысла нет.

#19
Гость

Здравствуйте, и мне посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие месяцы, одна сейчас. Оксана двадцать пятое августа 86 год. Спасибо

Здравствуйте, Оксана.
Башня (пп), 4 мечей, 7 чаш.
Очень тяжелое сочетание, перевернутая Башня в данном случае указывает на ситуацию, когда человек переживает очень неприятный период, испытывает разочарование от прошлых отношений, в которых могло с легкостью быть как предательство, так и насилие - физическое или моральное. Обстоятельства, в которых вы находитесь сейчас, в том числе и неустроенная личная жизнь, не могут быть изменены быстро и безболезненно. Возможно повторение негативных сценариев, которое будет вызвано тем, что вам захочется отложить неприятное выяснение отношений.
По 4 мечей - застой, временное одиночество, которое может быть вызвано вашими страхами, корни которых кроются в прошлом, в отношениях, которые у вас были раньше. Вам сейчас в первую очередь нужно восстановление, переосмысление жизни в глобальном смысле, отношений с противоположным полом в частности, и вашей собственной ценности.
По 7 чаш возможны иллюзии и идеализирование потенциального партнера, что впоследствии может привести к разочарованию - старайтесь такие мысли и отношения предупредить и не допустить. Не позволяйте никому, что называется, развести вас.

#20
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Сейчас одна

Здравствуйте, Ирина.
Королева чаш, 6 дисков (пп), 5 мечей.
Есть хорошая перспектива встретить человека, с которым завяжутся романтические отношения, но это может быть ситуация "неравного" союза, "игра в одни ворота", когда один партнер будет больше давать, чем получать в ответ, что может привести к разочарованию, взаимным упрекам, желанию переделать человека, подчинить его своей воле и прогнуть под себя.

#21
Гость

Добрый день. Что ожидает Татьяну 04.11.88 в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Благодарю.

Здравствуйте.
5 чаш (пп), 3 дисков (пп), 8 дисков.
Постепенное улучшение ситуации в указанный период, появятся новые надежды и перспективы в личных отношениях. Возможно, вам не хватает хитрости, умения действовать "тонко", удивить и заинтриговать партнеров - попробуйте проработать эти аспекты.
Отношения в ближайшие 3 месяца будут завязываться и развиваться осторожно, возможно, дольше и медленнее, чем вам хотелось бы, но желания и цели - ваши и партнера - будут ясны и понятно, никто ни от кого не будет требовать "звезд с неба", равно как и обещать их, но в этом и будет главная ценность.

#22

Здравствуйте, нравится ли Павлу 201192 Татьяна 5399 (знакомая) - ощущение что да, но он отрицает.. или кто-то вообще ему нравится/любит? Не понимаю что у него на сердце, закрытый, то старается то обижает

#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, смогу ли удачно продать и купить недвижимость (и что ждет в ближайшее время, если карты покажут)
Екатерина 17.09.1988
Спасибо большое ⚘

#24

Добрый день. Примут ли меня на работу на госслужбу. Алла, 35 лет. Спасибо

#25

К предыдущему посту . 280686 Дата рождения

#26

Добрый вечер !Посмотрите пожалуйста ,будут ли в следующие три месяца изменения я лучшую сторону в личной жизни в Екатерины 14.02.1995 (сейчас одна )?Заранее спасибо

#27

Доброй ночи, просмотрите пожалуйста,будут ли изменения в личной жизни в лучшую сторону? Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

Здравствуйте. Почему Игорь (27.02.1992) не выходит на связь с Ириной (13.01.1989)?