Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Отвечу на несколько конкретных вопросов с помощью карт Таро.
В вопросе должна быть конкретная дата (встречу ли я его в течение месяца.. пол года и тд) + ИМЯ и возраст (цифра, дату рождения писать не надо)

37 ответов
Последний — Перейти
Гости
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, улучшится ли моё материальное положение в ближайшее время (этим летом)? Елена, 43. Спасибо

М
#2

Здравствуйте. Познакомлюсь ли в течение 2 месяцев с мужчиной с которым будут серьёзные отношения? Марина тридцатьвосемь.

Гость
#3

Получается ли у нас серьезные отношения в течении трёх месяцев? Елена 33, Виталий 28

Река
#4

Какие намерения у Камиля 27 к Наталии 35? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.Перспективы отношений.Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия 40

Гость
#7

Здравствуйте,нравится Владимиру 40 рак Ольга 34 весы?Что конкретно,нужно от меня?Заранее спасибо.

м
#8

Хорошего дня! сдам ли экзамены в гибдд до июля этого года? марина090584.

Гость
#9

Добрый день. Будь ли встреча Вячеслав 39 и Ольга 39 в течение месяца? Спасибо.

Гость
#10

Добрый день, встречу ли я свою любовь до конца года? Ольга, 32 года, спасибо за ответ

Гость
#11

Добрый день! Сегодня отправила заявление на назначение пособия на ребенка. Будет ли оно назначено? Срок вопроса 2 месяца. Оксана 44.

Гость
#12

Получится ли в течении 2-3 месяцев найти работу? Лена 47

Гость
#13

Добр. День
Всех с праздником
💙💚😎🌹🌹🌹🌹
Посмотрите пожалуйста
Отношение ко мне 49,
мужчины 60 (любит ли, думает, в сердце у него)
СПАСИБО БОЛЬШЕ 💙🌹🌹

Подруга
#14

Добрый вечер, посмотри пожалуйста будет ли личная встреча так сказать в реале с романом 39 до сентября месяца? нелли двадцать четыре. Благодаря за ответ и с праздниками вас!

#15

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для отношений до конца этого года?
Ирина 33
Спасибо 😉

Гость
#16

Здравствуйте, Ольга 35 личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Свободна. Спасибо

#17

Avtor vi Esti?

Виктория
#18

Стоит ли Алине 18 проявляться к Никите 18 в течение недели? Они знакомые, холодны друг к другу. Как ей вести себя с ним, чтобы сложились доверительные отношения? Могут ли помочь третьи лица?

#19
Гости

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, улучшится ли моё материальное положение в ближайшее время (этим летом)? Елена, 43. Спасибо

Ваши переживания напускные, у вас всё есть. Если хотите улучшить, начните видеть вокруг возможности.

#20
Гость

Получается ли у нас серьезные отношения в течении трёх месяцев? Елена 33, Виталий 28

Кто-то из вас двоих не нагулялся еще) серьезных отношений не ждите

#21
Река

Какие намерения у Камиля 27 к Наталии 35? Спасибо

Привлекаете в сексуальном плане, не больше. Возможно он от предыдущих отношений не отошел (морально разбит)

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия 40

У вас будет влюбленность, возможно чувства не будут взаимны
Будут какие-то связи, но не серьезные

#23
м

Хорошего дня! сдам ли экзамены в гибдд до июля этого года? марина090584.

с помощью денег сдадите)

#24
Гость

Добрый день. Будь ли встреча Вячеслав 39 и Ольга 39 в течение месяца? Спасибо.

Подумайте, нужен ли вам этот человек.
у вас выбор - с одной стороны с помощью хитрости встретитесь, с другой стороны - включите мудрость, не хитрите, и всё само собой сложится так, как надо.

#25
Гость

Добрый день, встречу ли я свою любовь до конца года? Ольга, 32 года, спасибо за ответ

нет, вам нужно в себе разобраться для начала)

#26
Гость

Добрый день! Сегодня отправила заявление на назначение пособия на ребенка. Будет ли оно назначено? Срок вопроса 2 месяца. Оксана 44.

будет назначено

Гость
#27
krasnova

будет назначено

Спасибо, если это будет актуально для Вас на тот момент, отпишусь :) Я конечно же надеюсь на положительный результат.

#28
Гость

Получится ли в течении 2-3 месяцев найти работу? Лена 47

да найдете работу, но не потому что хотите, а потому что надо, обстоятельства вынуждают

#29
~ИринкА~

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для отношений до конца этого года?
Ирина 33
Спасибо 😉

Мужчину то может вы и встретите, но там и выбор будет, и тайны какие-то

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 40 к Юлии 41, чего хочет?

#31
Гость

Здравствуйте, Ольга 35 личная жизнь в ближайшие 3 месяца. Свободна. Спасибо

Возможно на работе встретите мужчину, чуть моложе вас, вы будете сильнее в отношениях

#32
Виктория

Стоит ли Алине 18 проявляться к Никите 18 в течение недели? Они знакомые, холодны друг к другу. Как ей вести себя с ним, чтобы сложились доверительные отношения? Могут ли помочь третьи лица?

Слишком много вопросов для бесплатного совета)

#33
Подруга

Добрый вечер, посмотри пожалуйста будет ли личная встреча так сказать в реале с романом 39 до сентября месяца? нелли двадцать четыре. Благодаря за ответ и с праздниками вас!

встреча состоится

Гость
#34
krasnova

Возможно на работе встретите мужчину, чуть моложе вас, вы будете сильнее в отношениях

Спасибо🌹🌹🌹

Гость
#35

Добрый день, что ожидает в личной жизни в ближайшие пару месяцев, сейчас одна . Екатерина 36)

Гость
#36

Посмотрите пожалуйста, что на сердце и на душе сейчас у Владислава 39

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Здравствуйте, встречу ли мужчину, с которым сложатся любовные взаимоотношения в ближайшие 4 месяца? Мария, 20.04.1991.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем