Гость
Статьи
задай вопрос тарологу

задай вопрос тарологу

здравствуйте, меня зовут Анастасия, я практикующий таролог.
Отвечу на один ваш вопрос, НА ОДИН.
пишем вопрос, дату рождения ( указываем возраст, чтоб я не сидела, не считала ) и краткую пред историю, буквально одно предложение.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли в этом году запланированная поездка в Ирландию? Анастасия 36,Водолей

Екатерина
#2

Здравствуйте.
Екатерина 19.12.86 (35). Будет ли финансовый успех в моём деле?
Пробую заработать на своём хобби

Гость
#3

Здравствуйте. Ирина 24.02.1986(36лет). Посмотрите ,пожалуйста, забеременею ли я в этом году? С мужем хотим ребенка, а пока не получается(

Гость
#4

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 31.05.1986, 35 лет, близнецы, к Юлии,12.02.1985, 37 лет, водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

#5
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли в этом году запланированная поездка в Ирландию? Анастасия 36,Водолей

Здравствуйте, да, но что то, или кто то может помешать или будет мешать. Возможно, столкнётесь с денежными затруднениями, но это не настоящая проблема будет.

Гость
#6
Анастасия

Здравствуйте, да, но что то, или кто то может помешать или будет мешать. Возможно, столкнётесь с денежными затруднениями, но это не настоящая проблема будет.

Благодарю. Пока проблема в визе - паспорта на рассмотрении, не отказывают, но и не ставят..

Гость
#7

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...Что меня ждет...может отношения появятся? Сейчас пока свободна. Ксения, 34 г. Благодарю)

Катерина
#8

Здравствуйте! Екатерина 34 года (31 08 87 ), Сергей 36 лет (26 11 85), в паре. Посмотрите, пожалуйста, что ждет в отношениях в течении 3-4 мес? Спасибо!

Гость
#9

Добрый день, скажите, пожалуйста, найду ли я какую-нибудь работу за лето, к осени. Лена, 44. Спасибо.

#10

Здравствуйте,ждут меня путешествия,поездки летом?Ольга34.Благодарю.

#11
Екатерина

Здравствуйте.
Екатерина 19.12.86 (35). Будет ли финансовый успех в моём деле?
Пробую заработать на своём хобби

Здравствуйте, могу предположить что хобби связано с живописью? Рисуете? Могу ошибаться в этом. На вопрос, ждёт ли финансовый успех, выпала карта 5 ПЕНТАКЛЕЙ - карта бедности, будут финансовые трудности скорее всего, будете об этом беспокоится. Сначала возможен кратковременный успех, но потом финансовые трудности дадут о себе знать, потеря случиться финансовая.

#12
Гость

Здравствуйте. Ирина 24.02.1986(36лет). Посмотрите ,пожалуйста, забеременею ли я в этом году? С мужем хотим ребенка, а пока не получается(

Здравствуйте, вопросы беременности не смотрю.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия, 40 козерог, сейчас одна. Или что ждет меня в этот период?

Гость
#14

Здравствуйте,Анастасия!Меня зовут Ирина,мне 45 лет.Моего бывшего молодого человека Константин,ему 36 лет.Бросила его в декабре 2021.Прошу посмотреть на его и мои чувства,есть ли перспективы у отношений и что нас ждёт.Спасибо

#15
Гость

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 31.05.1986, 35 лет, близнецы, к Юлии,12.02.1985, 37 лет, водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Здравствуйте, я писала вроде один вопрос.
Мысли Анзора утекают в дальние берега, где они все дальше и дальше отдаляются от вас. Анзор предпочитает избегать мыслей о вас, думает что пора отдаляться. Возможно имеется вынужденная ситуация. Могу предположить что вы сейчас находитесь в ссоре. Отношение анзора к вам хорошее, плохо о вас не думает, но злится на вас почему то. Нравитесь ли вы ему? Пока не определился, витает где то в облаках.

Гость
#16
Анастасия

Здравствуйте, я писала вроде один вопрос.
Мысли Анзора утекают в дальние берега, где они все дальше и дальше отдаляются от вас. Анзор предпочитает избегать мыслей о вас, думает что пора отдаляться. Возможно имеется вынужденная ситуация. Могу предположить что вы сейчас находитесь в ссоре. Отношение анзора к вам хорошее, плохо о вас не думает, но злится на вас почему то. Нравитесь ли вы ему? Пока не определился, витает где то в облаках.

По его работе высказываю ему недовольство, поэтому, наверное злится.

Гость
#17

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, свободна, заранее большое Спасибо!

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу в мае-июне? Уже достаточно долгое время без работы. Дарья 38 лет (01.10.1983)

#19
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...Что меня ждет...может отношения появятся? Сейчас пока свободна. Ксения, 34 г. Благодарю)

Здравствуйте, улучшений не видно, возможно будут финансовые проблемы. Попытайтесь сосредоточиться на более важных делах 🕊

#20

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ОТВЕЧУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ❤️🙌🏻

Гость
#21

Здравствуйте! Устроилась на новую работу, но уточнила про премию у коллеги, она очень маленькая, не то, что ожидала. Планирую найти подработку за июнь, получится ли совмещать? Оксана восемнадцатое мая девяносто третьего, 29 лет. Спасибо!

#22

Здравствуйте. Можно ли доверять мужу Дмитрию 20.03.1982(40) ? Екатерина 12.12.1985(36). Живём вместе. Год назад начал вести себя некрасиво по отношению ко мне. Сейчас пытается наладить отношения. Благодарю🌹

Гость
#23

Добрый день
Поездка в июне в другой город с друзьями. Состоится ли? Как все пройдет
Татьяна 42

Гость
#24

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли на работу в течение 2 месяцев? Елена 26. (28.04.1996) Благодарю

Гость
#25

Здравствуйте. Бывший Нвер 24.01.1986 (36) после растования, вспоминал Анастасию 1.12.1993 (28)

м
#26

Добрый день! марина 38 -090584 - повысят ли мен я в должности до сентября?

Екатерина
#27
Анастасия

Здравствуйте, могу предположить что хобби связано с живописью? Рисуете? Могу ошибаться в этом. На вопрос, ждёт ли финансовый успех, выпала карта 5 ПЕНТАКЛЕЙ - карта бедности, будут финансовые трудности скорее всего, будете об этом беспокоится. Сначала возможен кратковременный успех, но потом финансовые трудности дадут о себе знать, потеря случиться финансовая.

Спасибо. Занимаюсь дизайном. Отдалённо напоминает живопись. Это не основная деятельность. Финансовых затрат нет. Всё делаю в программе. Эмоционально, конечно, вкладываюсь. Можете уточнить, на какой срок смотрели?

Гость
#28

Здравствуйт. Скажите, пожалуйста, что ждет в личной жизни Екатерина 3001.1986 (36)? Только закончились отношения

Гость
#29

Здравствуйте, будет ли беременность протекать благополучно? Дарья , 30.11.1998 , сейчас в положении , всё хорошо

И
#30

Здравствуйте, а мне на личную жизнь посмотрите, пож-а, на лето, осень. Сейчас одна.Инна 46козерог

Гость
#32

здравствуйте! стоит ли соглашаться на работу, не буду ли жалеть потом? Анна, 33, близнецы

#33
Гость

Здравствуйте, будет ли беременность протекать благополучно? Дарья , 30.11.1998 , сейчас в положении , всё хорошо

Здравствуйте, я не смотрю никакие вопросы на счёт беременности.
Хорошей беременности вам 🙏🏻🙌🏻

#35
Гость

О, почти все еб.а.н.а.ш.к.и. в сборе со своими скопироваными ежедневными вопросами😂🤣🤣

А чего ты ежедневно пасешь и пишешь ежедневно ***?????
Тусуйся и жизнью займись Своей.
Жалко выглядишь,кстати твои токсичные реплики определяют тебя как недалёкого и убогого человека.

#36
Катерина

Здравствуйте! Екатерина 34 года (31 08 87 ), Сергей 36 лет (26 11 85), в паре. Посмотрите, пожалуйста, что ждет в отношениях в течении 3-4 мес? Спасибо!

Здравствуйте, безотсутствие отношений, внимания. Ничего происходить внимательного не будет, только повседневные дела монотонные. В делах будете крутиться как белка, но чтобы были кардинальные изменения, нужно перестроиться в жизни. Для этого нужно покинуть зону комфорта и действовать в немедленном режиме.

Ксения
#37

Здравствуйте! Посмотрите что чувствует ко мне Андрей? Ксения (34 года) и Андрей (37 лет) Спасибо!

#38
🌛

Здравствуйте,ждут меня путешествия,поездки летом?Ольга34.Благодарю.

Здравствуйте, будут какие то ограничения, что то удержит от поездки. Чтобы поехать нужно будет приложить усилия.

Вопросик есть
#39

Добрый день. Др 1 ноября 86 г. 35 лет. Интересует личная жизнь. Давно одна

#40
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия, 40 козерог, сейчас одна. Или что ждет меня в этот период?

Здравствуйте, отношения могут быть, но не серьёзные, или даже вообще не начаться, мужчина будет вам пыль в глаза пускать. Возможно, вы и сейчас находитесь в таких ситуациях, когда мужчины вам лгут, это может ещё быть связано с деньгами. У вас нестабильность в работе? В финансовой сфере вас ждут перемены, убытки, сложности.

Гость
#41

Здравствуйте,Анастасия, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня денежное предложение по работе в ближайшее время?, в данный момент есть подработка, но по деньгам не очень устраивает. Елена, овен, 43 , (6 апреля 79). Благодарю

#42
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу в мае-июне? Уже достаточно долгое время без работы. Дарья 38 лет (01.10.1983)

Здравствуйте, нет, найдёте позже.
В мае будут какие то перемены, но они не связаны с работой. В июне, нет, нужно действовать агрессивно, чтобы достичь своей цели. Ещё по 5 жезлов, может быть какой то обман в плане работы в июне. Сталкиваясь с реальностью, вы не можете вывезти конкуренцию и нападки с чужой стороны. Возможно быстро перегораете.

#43

ПРОДОЛЖУ СМОТРЕТЬ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ - понедельник / вторник

Гость
#44
Анастасия

Здравствуйте, отношения могут быть, но не серьёзные, или даже вообще не начаться, мужчина будет вам пыль в глаза пускать. Возможно, вы и сейчас находитесь в таких ситуациях, когда мужчины вам лгут, это может ещё быть связано с деньгами. У вас нестабильность в работе? В финансовой сфере вас ждут перемены, убытки, сложности.

Спасибо. Пока что лгать некому!) А вот с финансами да, есть проблемы. Очень много растрат последнее время.

Гость
#45

Здравствуйте. Скажите, а еще ответы будут?)

#46
Гость

Здравствуйте. Ирина 24.02.1986(36лет). Посмотрите ,пожалуйста, забеременею ли я в этом году? С мужем хотим ребенка, а пока не получается(

3 карты. Показывают пустоту от мужчины... (

#47

Здраствуйте, интересует нравлюсь ли девушке в романтическом плане, ходим вместе на кружок но что то не понятно. 21.08, 15 лет.

Гость
#48

Добрый день. Будет ли денежное поступление, которое я ожидаю. Если будет, то как скоро. Заранее спасибо! Ольга 17.08.1977 (44 года)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте, что ожидает меня в ближайшем будущем в плане работы, учёбы? Екатерина 16.02.1994., 28 лет, не могу понять в каком точно направлении двигаться.

Гость
#50

Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшем будущем в плане работы, учёбы, личной жизни? Екатерина 16.02.1994. 28 лет