Гость
Статьи
Таро. Отношения

Таро. Отношения

Делаю расклады Таро на тему отношений.
Буду рада помочь посмотреть на ситуацию под другим углом. Пишите и буду благодарна за обратную связь.

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Здравствуйте! Ирина 47, Вадим49, что думает обо мне? Спасибо

Ирина, добрый день.

Он думает, что вы женщина загадка. Не все в вас он может понять, но вы однозначно для него женщина неповторимая. В чувствах к вам он постоянен. Может искать свою выгоду, либо в нотальной карте много земли и он в целом достаточно приземленный человек.
Он по-любому следит за вами в соц сетях или где-то еще, ваша жизнь ему очень интересна.
Если вы раньше встречались и сейчас в расставании - очень много думает и вспоминает о вас. Если встреча новая - то для него ваша встреча как первая любовь и он давно такого не испытывал.
В целом Ваши отношения вышли как перспективные. Есть искра, которую можно развить.

#52
Гость

Здравствуйте!) очень интересно смотрите на таро. Можете посмотреть, как будут складываться общение/отношения с эмиль(26л.),я алсу(30л.)вот уже несколько дней нет общения.до этого говорил,что он просто такой человек и что я ему симпатична и интересна. но у меня другое мнение, да и по опыту,что если ты интересен человеку, то он хочет с тобой быть на связи каждый день))

Добрый день.

Вы много о нем думаете, возможно подозреваете, что у него кто-то есть кроме вас. Но на него не вышли никакие карты показывающие другую женщину. Либо общение есть, но оно ничего для него не значит.
Вы очень рационально подходите к вашим с ним отношениям, многое взвешиваете, анализируете. Карты гооврят, что нужно эеономить свою энергию. Повлиять на него вы никак не сможете, подумайте о себе и уделяйте больше времени свои делам.
Он пока не окуклился, простите за такое сравнение, я в хорошем смысле. У него есть к вам чувуства 100 процентов. Но, возможно, жизненный опыт не такой большой чтобы эти чувства облекать в правильную форму. При этом он понимает, что с вами тоже не просто, но готов что-то делать для ваших отношений.
Есть претензия на власть. Может он сам по себе достаточно властный, но видит что вы слишком самодостаточная, чтобы на вас влиять. Он не знает что делать и как себя вести. Возможно это подрывает его самооценку.
Ему очень льстит внимание с вашей стороны. Такая девушка и обратила на него внимание. Возможно этими паузами пытается поднять себе самооцену и увидеть что вы все еще ждете весточки от него.
По событиям на 3 месяца - будет хорошее время препровождение, возможно выход на новый уровень отношений. Он будет много об этом думать, прежде чем принять решение.
Но то что ему с вами хорошо, это однозначно

Любви Вам :)

#53
И

Добрый день! На Ваш взгляд перспективы в личной жизни на полгода. Сейчас одна инна46козерог.

Добрый день.

Инна, Вы сразу вышли как имератрица. Это лучшая карта символизирующая женщину. Есди вы потеряли эти качества, Вам нужно их в себе сроно искать и показывать всему миру какая Вы - чуткая, нежная, семейная, хранительница очага, неверноятной внутренней красоты женщина.
Ни в коем случае не теряйте в себе такое богатство.
Хочется сказать, что сейчас вышла такая ситуация - есть страхи отношений, страх предательства, ожидание того самого партнера.
В ближайшее время появится мужчина и разбудит в вас все то о чем я писала выше. Это будет яркий, нергичный, активный мужчина. Может быть страше Вас, упорный, умеет добиваться и красиво ухаживать. Может делать а не говорить. Обращайте внимание на таких мужчин, смотрите на действия. Он разбудит в вас то, что какое-то время спало.
Возможно, у него уже есть семья (в разводе, есть дети - такое возможно)
по итогу - в личной жизни все для вас будет складываться лучшим образом.
Вытащила еще одну карту, попросила дать Вам совет чтобы отношения пришли в вашу жизнь.
Обязвательно нужно обратиться к своей внешности. Это не обязательно поход к визажисту или стилисту. Посмотрите на себя в зеркало, найдите то что вам нравится, насладитесь тем что вы увидите. Научитесь искренне это делать. Полюбите себя. Про визажистов, смену имиджа также карта говорит. Это даст вам очень большую энергию, поднимет настроение.
Напишите, пожалуйста, потом что будет и появится ли такой мужчина. Вышли правда очень классный карты.

Будьте любимы и любите!) Желаю вам большого счастья.

#54
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какое впечатление обо мне (Анастасия, 36) сложилось у Руслана 46?

Добрый день.

Если речь о первом впечатлении о вас - он мог подумать, что у вас много проблем, много лишних мыслей, с которыми вам тяжело справляться. Он в свою очередь более устойчив. Поэтому он может сейчас находиться в ожидании, раздумьях и какой-то стагнации. Боится перемен.
Может думать, что вам не стоит идти одной дорогой и не сильно много дает в этих отношениях (если они есть) внимания - не хватает, помощи - не хватает.
Вам совет - вспомните предыдущий опыт. Не возникало ли подобной ситуации с ним же или с кем-то другим. Попробуйте найти ответы именно в прошлом.

Будьте счастливы :)

#55
Гость

Здравствуйте. Его чувства ко мне и что ждет нас в течении двух месяцев? Может совет будет, как себя лучше с ним вести? Ирина41, Роман44. Спасибо.

Добрый день

Первое что хочется сказать по поводу совета в поведении с ним - ведите себя осторожно, не показывайте свои страхи и комплексы, разбирацтесь в себе. Не отдавайте ему много энергии.
Вам, возмлжно кажется, что это конец и так дальше продолжаться не может. Возможно есть обида на него, какие-то конфликтные чувства у вас.
Но два месяца может что-то измениться, если он далеко может приедет или сделает шаг на встречу, будут действия и прояснение отношений. У него есть большое желание пойти к вам на встречу и он будет действовать в этом направлении. При этом человек он может быть не простой. Может уходить в себя, что-то скрывать отгораживаться. Но в отношении вас у него самые лучшие чувства.

Вы как-будто ждете от него вестей или смс или чего-то такого. Не все понимаете в отношении него, он не прочитанная для вас книга.
Вышла карта разочарования по итогу на два месяца. Возможно, он и не плохой человек. Но подходит ли он вам - большой вопрос. Подумайте, хотите ли вы быть с таким человеком и нравитесь ли вы себе в этих отношениях.

Желаю Вам во всем разобраться. Надеюсь сказала что-то полезное для вас.

#56
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Тимура 29 к Алине 29? Что будет дальше в отношениях?

Добрый день.

Мысли вышли очень серьезные. Он много думает о вас, понимает, что нужно принимать решение и вряд ли оно ему дастся легко. Были сложности и он много прееживал либо поводу старых отношений либо по поводу ваших. Это н едает ему покоя. Но он готов двигаться в вашу сторону. Может делать 1 шаг вперед и два назад. Но оставить вас не может.
Будет обновление у вас какое-то. Если не с ним то 1000% будет новый мужчина. Выходит прямо пара с энергичным деятельным молодым мужчиной. Его нельзя будет незаметить. Либо Тимур решится на такие действия, что вы не сможете устоять, либо придет кто-то новый и уведет вас, покорит)

Гость
#57
Lanana

Добрый день.

Мысли вышли очень серьезные. Он много думает о вас, понимает, что нужно принимать решение и вряд ли оно ему дастся легко. Были сложности и он много прееживал либо поводу старых отношений либо по поводу ваших. Это н едает ему покоя. Но он готов двигаться в вашу сторону. Может делать 1 шаг вперед и два назад. Но оставить вас не может.
Будет обновление у вас какое-то. Если не с ним то 1000% будет новый мужчина. Выходит прямо пара с энергичным деятельным молодым мужчиной. Его нельзя будет незаметить. Либо Тимур решится на такие действия, что вы не сможете устоять, либо придет кто-то новый и уведет вас, покорит)

Спасибо. Просто мы с ним щас В ссоре, значит он придёт с примирением ? Или все таки у меня новый мужчина появится? Щас общаюсь с Сергеем 32,с ним что-то получиться?

Гость
#58
Lanana

Добрый день.

Елена, Вы вышли как натура самодостаточная, четко знающая чего она хочет от отношений. Вам хочется комфорта, взаимопонимания. Нравится, когда четко проговариваются границы и готовы их уважать. Важно, чтобы мужчина зарабатывал
Вы как будто с ним расстались, либо на грани разрыва. Возможно у вас есть планы с ним расстаться и вы сейчас держите какую-то паузу, ушли в себя.
Возможно даже будет развод и какие-то новые отношения. Либо после развода у вас возможно возобновление с Алексеем, потому что у него вышли явные к вам чувства, и он как будто понимает, что текущий этап должен завершиться, и будет делать что-то новое. Возможно это связано с ресурсами. Если вам не нравится его материальное положение или по вашему мнению он мало ресурсов выделял на вас и ваши отношения, он будет делать шаги в эту сторону. Будет ли это нужно Вам - большой вопрос.
Если вы с ним сейчас холодны то ему это даже нравится. Возможно это его и подстегнуло к таким планам.
Совет вам от карт вышел такой - будьте главной героиней своего романа. Общайтесь, зовите гостей, будьте душой компании. В вас всё это есть. Не стоит забывать какая вы яркая и прекрасная женщина.
Если не он, то будет другой мужчина (возможно он уже как-то маячит рядом с вами) Если Алексей в курсе про него (а так выходит будто в курсе) то он от этого страдает.
Но вы должны думать о себе и своем счастье.

Спасибо за просмотр.
Обратная связь. Я сама в отношениях, которые плавно сходят на нет. Алексей женат, но дома у него не все гладко. Мы работаем вместе, оба руководители,но он по статусу выше. Все это накладывает сильный отпечаток на развитие отношений. С его стороны были явные проявления симпании , но я была не готова к развитию отношений, да и он сам по ощущениям мечется, как будто-то не может решиться.Сейчас есть флирт, но развития отношений нет.

#59
Гость

Здравствуйте.
Татьяна 36 Стас 31 несколько лет в браке. Что будет дальше в отношениях. Его планы на будущее, нет ли в них соперницы. Месяца на 4-5 или полгода посмотрите пожалуйста

Добрый день.

Первое о чем хочется сказать - и вы и он любите друг друга, вышли карты прямо. Единственная разница - возможно, вы думаете о семье в целом, его родственниках, своих. Он же вышел больше как человек которому важно именно ваше благополучие как пары, что тоже не плохо.
Как будто присутствует ситуация такая: Вы хозяйка ситуации в целом, принимаете решения, чувствуете себя главнее. Ему нравится что вы способны принимать решения, но, возможно, поэтому он много думает о себе (вы же и так все решите). Подумайте о том, чтобы начать доверять ему в решении важных вопросов, пусть почувствует что вы равны и вы доверяете ему в этом.
Он сейчас вынужденно сосредоточен на своих достижениях, возможно на работе. Либо в цлом проявлет себя немного эгоичтично. Повторюсь, если вы на себя берете больше чем он то ситуация такая сложилась как раз из-з а этого. Ему действительно стоит брать больше ответсвенности за некоторые вещи, но прямым текстом ему об этом говорить не следует.
Проведите время вместе, уделите ему внимание, устройте романтический ужин или какую-то встречу где вы будете только вдвоем, будьте с ним на равных, будьте в первую очередь друзьями и делитесь своими мыслями - такой совет вышел от карт.
Соперницы не увидела, но он сейчас действительно может о чем-то переживать. Может что-то необдуманно сказать или сделать из-за этого внутреннего напряжения.

Надеюсь у вас все будет хорошо💕

#60
Гость

Здравствуйте. Какие у него мысли, чувства, планы ко мне, восстановится ли общение? Не общаемся сейчас. Виктория26, Артур34. Спасибо

Добрый день.

Вышло, что с вами его нравилось проводить время, весело радостно, но с чувствами что-то мешает определиться. Сейчас он как раз много о вас думает, как-будто решает или выбирает сейчас. Он может быть женат? В этом случае он скорее всего останется с женой и как раз поэтому такие карты.
Отпишитесь, пожалуйста по ситуации, мужчина женат?

#61
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение Юлия 29, Игорь 34. Спасибо

Юлия, добрый день.

У вас сейчас обостренное чувство справедливости. Возможно, вы уверены, что он не прав и считаете необходимым справедливое разрешение ситуации.
Он скорее всего как на качелях качается, то думает что он прав то наоборот чувствует вину. Возможно и вас на качелях покатал, то хорошо то плохо, то близко то далеко. При этом о вас мечтает, но позиции свои сдавать тоже не хочет
Может выйдет на разговор, захочет прояснить ситуацию, но будет гнуть свою линию и стоять на соем.
Вам идет совет уйти в работу или учебу, сосредоточиться на своем деле, что бы это ни было.
Если эти отношения закончатся, это откроет для вас новый путь. Скорее всего те мысли которые у вас в голове по поводу него - правдивы и справделивы. Вы не надумали проблему а четко ее видите.
Честно по картам хочется сказать "много вы не потеряете", извините, если это грубо.

Надеюсь у вас все будет хорошо

#62
Гость

Здравствуйте! Можете посмотреть,планирует ли и если да то когда? В каком месяце,мишка38 марине36 предложит попробовать с ним серьезные отношения. Спасибо

Добрый день.

Мысли о вас как о любимой, очень нравитесь, но почему-то вынужденное или осознанное расставание выходит. Он никуда не уехал, не отдалился? Может даже в другой район города переехал?
Он бы хотел попробовать с вами начать строить отношения. Такое чувство что к осени только решится, возможно конец октября. Либо (если у него сейчас ремонт или какие-то важные дела, т опосле их окончания)

Любви вам😍

#63
~ИринкА~

Здравствуйте. Что Игорь думает об Ирине? Хотел бы он возобновить отношения?
Заранее спасибо ❤

Ирина, добрый день.

Думает, что с вами не просто и приходится много трудностей преодолевать, при этом понимает что вам тоже с ним не легко. Сейчас больше думает головой чем сердцем, пытается все рационально взвесить.
Способен на резкое высказывание или ревность, может сказать что-то обидное, но хотел бы сделать хорошо.
В общем может попробовать как-то прийти и проявиться, но врядли вам понравится этот способ)

Гость
#64

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста помириться ли Рустам 29 с Натальей 29? Если да, то он верен мне будет или опять будет врать и скрывать общение с другими женщинами? Что у нас будет в ближайшие пол года?

#65
Anastasiya34

Добрый вечер посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 месяца, не складываются отношения,мечтаю о семье и детях, на текущий момент если и есть только общение,но вообще без перспектив, Анастасия 28.05.1986💐 благодарю 🤗

Добрый день, Анастасия!

Сейчас у вас непростой период, вы сильно в себе, есть очень большие надежды но они не оправдываются.
Возможно, будет очень правильным попытаться найти ответы в семье и семейных отношениях, родители, близкие люди. Как они влияли на вас? Чему учили? Какие сценарии могли вам передать?
Либо вы на них сильно ориентируетесь, либо наоборот хотите как угодно но не как у них. Очень важно понять что за опыт на вас так сильно влияет, разобраться какие установки вам могут мешать. Возможно, пережить ту боль, которую нужно было когда-то пережить чтобы двигаться дальше.
Простите если обидела Вас, но вышли такие карты.
Совет - наладить дом и отношения в семье, радоваться самой и радовать близких.

#66
Неизвестно

Здравствуйте, посмотрите... мы на грани разрыва...
Дмитрий 31 и Дарья 24...
Что нас ждет?

Добрый день.

Возможно по началу проявлялся как ооочень яркий мужчина, запал в душу. Ждете от него каких-то действий. Может быть он помогает или помогал вам во многом. Как будто он может быть прямо статуснее чем вы. Но вы такая прекрасная вышли, отличная карта. Вышли как человек мудрый не по годам, хранящий в своей душе любовь чуть ли не вселенского масштаба.
Вышли карты не очень хорошие: разочарование, разбитое средце.

Карты говорят о том, что вам просто необходимо пережить эту ситуацию, потому что это откроет для вас абсолютно новые двери и вы, обернувшись назад, скажете: Как хорошо, что все сложилось именно так.

Обратите внимание на другого мужчину рядом с вами. Он либо уже присутсвует в вашей жизни, либо вот вот появится и начнется что-то очень интересное. Главно - проявите терпение)

Будьте счастливы.

#67

Девушки, всем добрый день.

Вас так много, я не ожидала. Ответила на сколько хватило сил сегодня.
Если будет возможность, поотвечаю завтра обязательно.

Спасибо за обартную связь, мне очень приятно знать, что вы видите полезное в моих раскладах.
Обнимаю вас💕

Гость
#68
Lanana

Добрый день

Первое что хочется сказать по поводу совета в поведении с ним - ведите себя осторожно, не показывайте свои страхи и комплексы, разбирацтесь в себе. Не отдавайте ему много энергии.
Вам, возмлжно кажется, что это конец и так дальше продолжаться не может. Возможно есть обида на него, какие-то конфликтные чувства у вас.
Но два месяца может что-то измениться, если он далеко может приедет или сделает шаг на встречу, будут действия и прояснение отношений. У него есть большое желание пойти к вам на встречу и он будет действовать в этом направлении. При этом человек он может быть не простой. Может уходить в себя, что-то скрывать отгораживаться. Но в отношении вас у него самые лучшие чувства.

Вы как-будто ждете от него вестей или смс или чего-то такого. Не все понимаете в отношении него, он не прочитанная для вас книга.
Вышла карта разочарования по итогу на два месяца. Возможно, он и не плохой человек. Но подходит ли он вам - большой вопрос. Подумайте, хотите ли вы быть с таким человеком и нравитесь ли вы себе в этих отношениях.

Желаю Вам во всем разобраться. Надеюсь сказала что-то полезное для вас.

Здравствуйте. Благодарю вас за расклад. Совет для меня очень хороший. Действительно много энергии ему отдаю, бывает, что какие-то страхи, комплексы показываю. Обида есть тоже. И да, иногда кажется, что так как сейчас с ним продолжаться не может. Вообще относится хорошо, но не все устраивает в отношениях, и он действительно может уходить в себя.

Гость
#69
Lanana

Ирина, добрый день.

Он думает, что вы женщина загадка. Не все в вас он может понять, но вы однозначно для него женщина неповторимая. В чувствах к вам он постоянен. Может искать свою выгоду, либо в нотальной карте много земли и он в целом достаточно приземленный человек.
Он по-любому следит за вами в соц сетях или где-то еще, ваша жизнь ему очень интересна.
Если вы раньше встречались и сейчас в расставании - очень много думает и вспоминает о вас. Если встреча новая - то для него ваша встреча как первая любовь и он давно такого не испытывал.
В целом Ваши отношения вышли как перспективные. Есть искра, которую можно развить.

Благодарю! Да, он приземленный, хорошо стоит на ногах. Отношения наверно скорее в прошлом. Да как сказать отношения. Что - то было, симпатия, но никогда не сближались. Неожиданно Вы сказали столько информации. Я думала у него все сошло на нет. Слежка наблюдалась за ним ранее. А загадка, я теперь веду себя ровно к нему. Нет, я могу поулыбаться, поговорить, но это как общение на расстоянии вытянутой руки. Он тоже особо в свое пространство не пускает. Не разговаривали на чистоту так сказать.

Гость
#70
Lanana

Добрый день.

Вышло, что с вами его нравилось проводить время, весело радостно, но с чувствами что-то мешает определиться. Сейчас он как раз много о вас думает, как-будто решает или выбирает сейчас. Он может быть женат? В этом случае он скорее всего останется с женой и как раз поэтому такие карты.
Отпишитесь, пожалуйста по ситуации, мужчина женат?

Нет, не женат, и не был женат. Но насколько знаю буквально недавно сам ушёл от своей девушки. Что в таком случае тогда карты говорят? Спасибо

И
#71
Lanana

Добрый день.

Инна, Вы сразу вышли как имератрица. Это лучшая карта символизирующая женщину. Есди вы потеряли эти качества, Вам нужно их в себе сроно искать и показывать всему миру какая Вы - чуткая, нежная, семейная, хранительница очага, неверноятной внутренней красоты женщина.
Ни в коем случае не теряйте в себе такое богатство.
Хочется сказать, что сейчас вышла такая ситуация - есть страхи отношений, страх предательства, ожидание того самого партнера.
В ближайшее время появится мужчина и разбудит в вас все то о чем я писала выше. Это будет яркий, нергичный, активный мужчина. Может быть страше Вас, упорный, умеет добиваться и красиво ухаживать. Может делать а не говорить. Обращайте внимание на таких мужчин, смотрите на действия. Он разбудит в вас то, что какое-то время спало.
Возможно, у него уже есть семья (в разводе, есть дети - такое возможно)
по итогу - в личной жизни все для вас будет складываться лучшим образом.
Вытащила еще одну карту, попросила дать Вам совет чтобы отношения пришли в вашу жизнь.
Обязвательно нужно обратиться к своей внешности. Это не обязательно поход к визажисту или стилисту. Посмотрите на себя в зеркало, найдите то что вам нравится, насладитесь тем что вы увидите. Научитесь искренне это делать. Полюбите себя. Про визажистов, смену имиджа также карта говорит. Это даст вам очень большую энергию, поднимет настроение.
Напишите, пожалуйста, потом что будет и появится ли такой мужчина. Вышли правда очень классный карты.

Будьте любимы и любите!) Желаю вам большого счастья.

Благодарю за такой подробный ответ! Да, верно, я боюсь отношений, много предательства было в жизни и слез, да и вообще горя много было. Хорошего человека давно мне нагадали. Я вот все жду и жду) Нет, я не отвергаю никого, кто ко мне обращается, и случаются истории, но заканчиваются плохо. Надеюсь, может хоть в этом году хорошее сбудется...

#72
Lanana

Добрый день, Анастасия!

Сейчас у вас непростой период, вы сильно в себе, есть очень большие надежды но они не оправдываются.
Возможно, будет очень правильным попытаться найти ответы в семье и семейных отношениях, родители, близкие люди. Как они влияли на вас? Чему учили? Какие сценарии могли вам передать?
Либо вы на них сильно ориентируетесь, либо наоборот хотите как угодно но не как у них. Очень важно понять что за опыт на вас так сильно влияет, разобраться какие установки вам могут мешать. Возможно, пережить ту боль, которую нужно было когда-то пережить чтобы двигаться дальше.
Простите если обидела Вас, но вышли такие карты.
Совет - наладить дом и отношения в семье, радоваться самой и радовать близких.

Благодарю за ответ 💐 Вы меня ни чуть не обидели, я умею принимать правду, Вы правы очень сложный период у меня и да я в себе,очень тяжело, у меня год назад не стало мамы 😭 через пол года и отца, отца я можно сказать не знала, они с мамой развелись когда мне было 3, в моей жизни он не участвовал,не было желания и даже алименты не платил, чужой для меня человек, мамочка всегда была для меня всем,делала все возможное чтоб я ни в чем не нуждалась, у нас были очень близкие отношения,как подружки и Вы все верно сказали что на самом деле всегда я мечтала что в моей семье так не будет, я хотела чтоб у меня сложилась личная жизнь и моя мамочка стала самой замечательной бабушкой такой же как и для меня мамой,мама моя очень мечтала о внуках, но мечтам не суждено было сбыть, она на всегда в моем сердце,ей было 53. В моей жизни часто рядом оказывались слабые мужчины и я понимала, что построить с ними не получится семью и я не смогу доверится им и темболее рожать от них детей, да я уже не молода и многие скажут нужно было раньше думать и что то предпринимать, но поверьте я делала достаточно, да не вышло ничего но я не теряю надежды,пусть будет так как суждено🌟

#73
Anastasiya34

Благодарю за ответ 💐 Вы меня ни чуть не обидели, я умею принимать правду, Вы правы очень сложный период у меня и да я в себе,очень тяжело, у меня год назад не стало мамы 😭 через пол года и отца, отца я можно сказать не знала, они с мамой развелись когда мне было 3, в моей жизни он не участвовал,не было желания и даже алименты не платил, чужой для меня человек, мамочка всегда была для меня всем,делала все возможное чтоб я ни в чем не нуждалась, у нас были очень близкие отношения,как подружки и Вы все верно сказали что на самом деле всегда я мечтала что в моей семье так не будет, я хотела чтоб у меня сложилась личная жизнь и моя мамочка стала самой замечательной бабушкой такой же как и для меня мамой,мама моя очень мечтала о внуках, но мечтам не суждено было сбыть, она на всегда в моем сердце,ей было 53. В моей жизни часто рядом оказывались слабые мужчины и я понимала, что построить с ними не получится семью и я не смогу доверится им и темболее рожать от них детей, да я уже не молода и многие скажут нужно было раньше думать и что то предпринимать, но поверьте я делала достаточно, да не вышло ничего но я не теряю надежды,пусть будет так как суждено🌟

Я вам очень сочувствую...

Прошу вас обратите внимание на мои слова: нужно прийти в состяние, как-будто никакого другого опыта кроме своего вы не знаете, не возвращаться мыслями к опыту родителей. Их опыт мешает вам. У вас все может сложиться по-другому.
Возраст - не имеет значения. У вас все будет хорошо.

Желаю вам большого счастья

#74
Гость

Нет, не женат, и не был женат. Но насколько знаю буквально недавно сам ушёл от своей девушки. Что в таком случае тогда карты говорят? Спасибо

Тогда, возможно есть мысли о ней и о вас и не может определиться. Там женщина какая-то выходила у него

#75
Lanana

Я вам очень сочувствую...

Прошу вас обратите внимание на мои слова: нужно прийти в состяние, как-будто никакого другого опыта кроме своего вы не знаете, не возвращаться мыслями к опыту родителей. Их опыт мешает вам. У вас все может сложиться по-другому.
Возраст - не имеет значения. У вас все будет хорошо.

Желаю вам большого счастья

Благодарю Вас,я обязательно прислушаюсь 🤗💐

Гость
#76

Вы ещё будете отвечать?

#77
Гость

Вы ещё будете отвечать?

Добрый день.

Да я ещё буду отвечать, но ближе к выходным. В будни очки большая загрузка. Тут даю ответы в порядке очереди.
Если кого-то случайно пропустила, пожалуйста, дайте мне знать.

P. S. Опытные участники форума, подскажите, может есть более оперативный формат ответов? Прямые эфиры или что-то такое тут есть?
Хочется всем помочь и подсказать чтобы люди долго не ждали.

Гость
#78
Гость

Спасибо. Просто мы с ним щас В ссоре, значит он придёт с примирением ? Или все таки у меня новый мужчина появится? Щас общаюсь с Сергеем 32,с ним что-то получиться?

Можете мне на обратную связь ответить? Про Сергея не смотрите. Вот Тимур ко мне придет мириться? Или уже не ждать наших отношений, пожалуйста ответьте

Гость
#79

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что чувствует и какие будут действия в ближайшее время Александра 38 к Екатерине 36) мы бывшие , периодически объявляется, может будет совет от карт как с ним себя вести , не могу понять его истинных намерений)

Гость
#80
Гость

Можете мне на обратную связь ответить? Про Сергея не смотрите. Вот Тимур ко мне придет мириться? Или уже не ждать наших отношений, пожалуйста ответьте

Не отвечайте, не актуально

Гость
#81
Lanana

Добрый день.

Мысли о вас как о любимой, очень нравитесь, но почему-то вынужденное или осознанное расставание выходит. Он никуда не уехал, не отдалился? Может даже в другой район города переехал?
Он бы хотел попробовать с вами начать строить отношения. Такое чувство что к осени только решится, возможно конец октября. Либо (если у него сейчас ремонт или какие-то важные дела, т опосле их окончания)

Любви вам😍

Ооо какие прекрасные у него мысли! Нет,он не отдалился и ремонта у него нет. Я поясню,я с ЛНР,у нас тут...сами понимаете,мобилизация коснулась каждую семью,ему дали открепительную бронь т.к. без него,писец всем,работа станет,домой перебежками и он очень за это переживает,а я за него переживаю,вроде как и вижу его симпатию,вижу отношение ко мне,и как цветок в горшке зимой-сидит ровно...решилась спросить у вас о нем,пусть осень значит будет,я подожду. Я почту себе перепишу и потом там отзыв оставлю,если вдруг потеряю ветку. Спасибо за расклад,все четко и ясно! Хорошего Вам дня и мирного неба))))

#82
Гость

Ооо какие прекрасные у него мысли! Нет,он не отдалился и ремонта у него нет. Я поясню,я с ЛНР,у нас тут...сами понимаете,мобилизация коснулась каждую семью,ему дали открепительную бронь т.к. без него,писец всем,работа станет,домой перебежками и он очень за это переживает,а я за него переживаю,вроде как и вижу его симпатию,вижу отношение ко мне,и как цветок в горшке зимой-сидит ровно...решилась спросить у вас о нем,пусть осень значит будет,я подожду. Я почту себе перепишу и потом там отзыв оставлю,если вдруг потеряю ветку. Спасибо за расклад,все четко и ясно! Хорошего Вам дня и мирного неба))))

Будьте здоровы и счастливы!💗

Гость
#83

Здравствуйте, Вы ещё будете отвечать ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Неизвестно
#84
Lanana

Добрый день.

Да я ещё буду отвечать, но ближе к выходным. В будни очки большая загрузка. Тут даю ответы в порядке очереди.
Если кого-то случайно пропустила, пожалуйста, дайте мне знать.

P. S. Опытные участники форума, подскажите, может есть более оперативный формат ответов? Прямые эфиры или что-то такое тут есть?
Хочется всем помочь и подсказать чтобы люди долго не ждали.

Поммотрите пожалуйста... Дмитрий 32, Дарья 23... вместе около 6 лет, есть ребенок, скандалы каждый день, человек агрессивный, я уже не знаю что делать...
Буду благодрана за ответ...