Гость
Статьи
Посмотрю на Таро

Посмотрю на Таро

У кого есть вопросы, пишите имя, возраст, знак зодиака и вопрос. Можно ещё просто совет карт, укажите сферу, имя, возраст и знак зодиака. Обратная связь обязательно. Для начала посмотрю человек 10-15, а там как пойдет) #таро

136 ответов
Последний — Перейти
Nika
#1

Здравствуйте. Ольга 36 06071985 рак
К чему приведет общение с Алексеем 46 30091975 . Спасибо)

Гость
#2

Добрый день, скажите, пожалуйста, что думает обо мне, почему перестал общаться Антон, 40, знак не знаю. Лена, 44, козерог. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте!Я Ирина,мне 45,Рыбы.Мой молодой человек Константин,36 лет,Дева.Интересуют Отношения,их будущее,чувства обоих если есть.Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Что происходит в личной жизни у Олега 31 Дева? Есть ли возлюбленная? Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, по какой причине Руслан 46,Рыбы избегает общения? Анастасия, 36,Водолей

Гость
#6

Здравствуйте,
Совет карт в личной жизни для Виталина 26, овен.
Спасибо

#7
Nika

Здравствуйте. Ольга 36 06071985 рак
К чему приведет общение с Алексеем 46 30091975 . Спасибо)

Здравствуйте, здесь мужчина выпал солидный) вы хотите с нам отношений, какой-то помощи, возможно даже семьи, но он пока для этого закрыт, его связывают какие-то обстоятельства, но на перспективу у вас возможны романтические отношения.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайший месяц. Александра 28 скорпион

Гость
#9

Здравствуйте. Есть ли перспектива для начала отношений у Александра 33 козерог и Ксении 30 овен? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайший месяц, Оксана 35, дева

Гость
#11

Здравствуйте, алия 34 лев нужен совет карт: кто из этих двух людей более порядочный, надежный с кем можно построить с/о Руслан 40 или Азамат 38?

#12
Гость

Добрый день, скажите, пожалуйста, что думает обо мне, почему перестал общаться Антон, 40, знак не знаю. Лена, 44, козерог. Спасибо.

Здравствуйте, а вас работа не связывает? Выпало, что он на что-то обиделся или разочаровался, пока не планирует возобновить общение, хотя хочет и возможно в течении месяцев 3-4 может объявиться.

Гости
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будеь ли у меня улучшение материального положения этим летом? Елена овен, 43. Спасибо

#14
Гость

Здравствуйте!Я Ирина,мне 45,Рыбы.Мой молодой человек Константин,36 лет,Дева.Интересуют Отношения,их будущее,чувства обоих если есть.Спасибо

Здравствуйте, здесь на вас почему-то выпало двое мужчин. Прекращение одних отношений и начало других или переход отношений на новый уровень, но начало чего-то нового будет, это точно.

Гость
#15
Cvetiktarot

Здравствуйте, а вас работа не связывает? Выпало, что он на что-то обиделся или разочаровался, пока не планирует возобновить общение, хотя хочет и возможно в течении месяцев 3-4 может объявиться.

Мы познакомились во время его работы -- он таксист. Может, обиделся или разочаровался , но не знаю, в чем именно дело, мне он ничего не сказал, ссоры не было, просто перестал общаться. Что ему не понравилось , я не знаю. Спасибо за ответ.

#16
Гость

Здравствуйте. Что происходит в личной жизни у Олега 31 Дева? Есть ли возлюбленная? Спасибо!

Здравствуйте, возлюбленная у него есть, но между ними не все гладко, он вроде хочет отношений, но колебается.

#17
Гость

Мы познакомились во время его работы -- он таксист. Может, обиделся или разочаровался , но не знаю, в чем именно дело, мне он ничего не сказал, ссоры не было, просто перестал общаться. Что ему не понравилось , я не знаю. Спасибо за ответ.

Спасибо за ОС, карты к сожалению не показали причину.

Гость
#18
Cvetiktarot

Здравствуйте, возлюбленная у него есть, но между ними не все гладко, он вроде хочет отношений, но колебается.

Спасибо! Я поставила точку в наших с ним отношениях буквально неделю назад, потому что в наших отношениях действительно всё было очень не гладко, отношения на расстоянии, не было взаимопонимания. Если вам не трудно, посмотрите пожалуйста, хочет ли он возобновить отношения с Екатериной 36 Водолей

Гость
#19

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35 близнецы, к Юлии, 37 водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, по какой причине Руслан 46,Рыбы избегает общения? Анастасия, 36,Водолей

Здравствуйте, он считает вас холодной, расчетливой, такой себе железной леди, способной на обман или нечестность, по этому он и избегает общения.

И
#21

Добрый день, на Ваш взгляд есть какие-либо перспективы в личной жизни на полгода. сейчас одна.Инна46козерог

#22
Гость

Здравствуйте,
Совет карт в личной жизни для Виталина 26, овен.
Спасибо

Здравствуйте, карты советуют обратить внимание на свое окружение, возле вас уже есть человек, вы его точно знаете, по работе или старый друг.

Гость
#23
Cvetiktarot

Здравствуйте, он считает вас холодной, расчетливой, такой себе железной леди, способной на обман или нечестность, по этому он и избегает общения.

Благодарю. Мы связаны по работе, мне иногда приходится проявлять "железность".

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайший месяц. Александра 28 скорпион

Здравствуйте, выпало, что вы ждёте мужчину, тайные встречи, скорее всего он не свободен

#25
Гость

Благодарю. Мы связаны по работе, мне иногда приходится проявлять "железность".

Спасибо за ОС

Гость
#26
Cvetiktarot

Здравствуйте, здесь на вас почему-то выпало двое мужчин. Прекращение одних отношений и начало других или переход отношений на новый уровень, но начало чего-то нового будет, это точно.

Так а что с Константином?Прекращение отношений или что?5 лет провстречаличь.И его чувства,мысли,планы в отношении меня.Спасибо

#27
Гость

Здравствуйте. Есть ли перспектива для начала отношений у Александра 33 козерог и Ксении 30 овен? Спасибо

Здравствуйте, перспектива для начала отношений есть, но есть много обстоятельств, которые мешают этому

Гостья
#28

Добрый день. Посмотрите что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Сейчас пока одна. Екатерина, 34 г. Весы. Благодарю за ответ))

#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайший месяц, Оксана 35, дева

Здравствуйте, ближайший месяц будет довольно насыщенный романтикой, свиданиями, возможен треугольник.

Гость
#30
Cvetiktarot

Здравствуйте, карты советуют обратить внимание на свое окружение, возле вас уже есть человек, вы его точно знаете, по работе или старый друг.

Странный совет вышел. Я работаю из дома сейчас и особенно друзей у меня тоже нет в связи с переездом. Мужчина с которым я вижусь в перспективе никак не отыгрываеться на данный момент и больше мы сейчас не общаемся, не понятно что вообще у нас с ним, а тот что знакомый старый это пардон такое фуфло беспонтовое. Он конечно хотел бы быть со мной и что выражал енное желание, но лучше быть одной чем с этим.

#31
Гость

Странный совет вышел. Я работаю из дома сейчас и особенно друзей у меня тоже нет в связи с переездом. Мужчина с которым я вижусь в перспективе никак не отыгрываеться на данный момент и больше мы сейчас не общаемся, не понятно что вообще у нас с ним, а тот что знакомый старый это пардон такое фуфло беспонтовое. Он конечно хотел бы быть со мной и что выражал енное желание, но лучше быть одной чем с этим.

Спасибо за ОС, возможно сейчас только этот старый друг и есть на горизонте, значит это такой период.

Гость
#32

Цветик здравствуйте,а я вас помню,вы мне смотрели,все сбылось!А сейчас,как будут дела обстоять в финансовом аспекте,в 2022?Получится найти работу в моей стране?или нет?Ольга34,Весы.
Благодарю!!!!

Гость
#33

Здравствуйте!Гульжиган,64г,лев.Совет карт в личной жизни.Спасибо.

Гость
#34

Здравствуйте! У меня тоже тогда сбылось. Можно краткий прогноз на личку на пол года, спасибо. Ирина телец 47

#35
Гость

Здравствуйте, алия 34 лев нужен совет карт: кто из этих двух людей более порядочный, надежный с кем можно построить с/о Руслан 40 или Азамат 38?

Здравствуйте, с Русланом будут чувства, эмоции через край, но и конфликты постоянно будут, а вот Азамат более подходит для серьезных отношений, по крайней мере с ним возможны стабильность и обеспеченность.

#36
Гости

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будеь ли у меня улучшение материального положения этим летом? Елена овен, 43. Спасибо

Здравствуйте, вам будет тяжело и конкретного улучшения материального положения не выпало, но рядом будет мужчина, который будет помогать, поддерживать.

#37
Гость

Спасибо! Я поставила точку в наших с ним отношениях буквально неделю назад, потому что в наших отношениях действительно всё было очень не гладко, отношения на расстоянии, не было взаимопонимания. Если вам не трудно, посмотрите пожалуйста, хочет ли он возобновить отношения с Екатериной 36 Водолей

Спасибо за ОС, он хочет возобновить отношения с вами, в планах есть

#38
Гость

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35 близнецы, к Юлии, 37 водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Здравствуйте, он относится к вам как к коллеге, общение по делу, не более того и отношения за рамки этого не выйдут

#39
И

Добрый день, на Ваш взгляд есть какие-либо перспективы в личной жизни на полгода. сейчас одна.Инна46козерог

Здравствуйте, у вас на пороге перемены, возможно даже переезд, но мужчины и отношений к сожалению не выпало, возможно будет какой-то роман, даже не роман, а просто секс, но это ни к чему не приведет.

Гость
#40
Cvetiktarot

Здравствуйте, он относится к вам как к коллеге, общение по делу, не более того и отношения за рамки этого не выйдут

Благодарю вас!

Верба
#41

Посмотрите, пожалуйста, как относится начальство ко мне, Наталии 35, рыбы? Спасибо

И
#42
Cvetiktarot

Здравствуйте, у вас на пороге перемены, возможно даже переезд, но мужчины и отношений к сожалению не выпало, возможно будет какой-то роман, даже не роман, а просто секс, но это ни к чему не приведет.

Спасибо за ответ. Переезжать не планирую да и некуда.. Мужчин на горизонте нет пока. но посмотрим..)

#43
Гость

Так а что с Константином?Прекращение отношений или что?5 лет провстречаличь.И его чувства,мысли,планы в отношении меня.Спасибо

Посмотрела вас на другой колоде, все равно выпадает ещё один мужчина, но отношения у вас будут с Константином, между вами и чувства есть и возможна семья.

Гости
#44
Cvetiktarot

Здравствуйте, вам будет тяжело и конкретного улучшения материального положения не выпало, но рядом будет мужчина, который будет помогать, поддерживать.

Спасибо за просмотр. Рядом есть мужчина, только особо мне не оказывает помощь, как хотелось бы. А у меня в данный момент проблемы со доровьем, поэтому в полную силу рабатать не могу, отсюда и материальные трудности.

#45
Гости

Спасибо за просмотр. Рядом есть мужчина, только особо мне не оказывает помощь, как хотелось бы. А у меня в данный момент проблемы со доровьем, поэтому в полную силу рабатать не могу, отсюда и материальные трудности.

Спасибо за ОС, выпала помощь от него не материальная, возможно физически или морально будет помогать

И
#46

А можно еще совет карт? в какую область жизни как бы окунуться? Работа, семья, личная жизнь,хобби или что-то еще?инна46козерог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гостья

Добрый день. Посмотрите что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Сейчас пока одна. Екатерина, 34 г. Весы. Благодарю за ответ))

Здравствуйте, у вас либо уже есть мужчина, либо скоро появится, с которым вы на расстоянии, вот с ним возможны отношения, мужчина не бедный, лидер по натуре.

Гость
#48

Zdravstvuite,
Posmotrite lichnuyu zhiznj na blizaishie 3 mesyaca, uzhe ochenj dolgo odna.
Kristina 48 let.
Spasibo.

Гость
#49

Здравствуйте!)) Можете посмотреть, как будут складываться общение/отношения с эмиль(26л.),я алсу(30л.)вот уже несколько дней нет общения.до этого говорил,что он просто такой человек и что я ему симпатична и интересна. но у меня другое мнение, да и по опыту,что если ты интересен человеку, то он хочет с тобой быть на связи каждый день)) спасибо!

#50
Гость

Цветик здравствуйте,а я вас помню,вы мне смотрели,все сбылось!А сейчас,как будут дела обстоять в финансовом аспекте,в 2022?Получится найти работу в моей стране?или нет?Ольга34,Весы.
Благодарю!!!!

Здравствуйте, шанс улучшить свое финансовое положение у вас будет и работу вы найдете, не уверена что в вашей стране, но придется немного подождать, почему-то очень много препятствий, притом не зависящих от вас.