Гость
Статьи
Астро прогноз

Астро прогноз

##астрологияДорогие девушки, рада представить вам свою услугу предсказательной астрологии Хорарную астрологию.
Правила: НЕ НУЖНЫ дата, время и место рождения.
Только вы и ваш правильно заданный вопрос. Рассматриваю разные темы- любовь, финансы, сделки, дети, беременность и др.

Пишите! Ответ можно получить в теч дня

ГВ
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер, посмотрите вопрос финансов.. были вложения.. прибыль получу? Спасибо Елена

Сон
#2

Добрый вечер! Поступило предложение о сотрудничестве. Что из этого выйдет? Будет прибыль мне? Светлана

#3

Здравствуйте. Что ждёт меня в браке с Дмитрием. Уйдёт ли он? Татьяна. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте!Ирина,45 лет,вопрос беременности и родов ребенка.Кто будет?Спасибо

ГВ
#5
Сон

Добрый вечер! Поступило предложение о сотрудничестве. Что из этого выйдет? Будет прибыль мне? Светлана

Светлана, здраствуйте. Это ваш бизнес, это работа. Немного подробнее

ГВ
#6
Гость

Здравствуйте!Ирина,45 лет,вопрос беременности и родов ребенка.Кто будет?Спасибо

Ирина, вы хотите узнать какого пола ваш ребенк?

ГВ
#7
Татьяна

Здравствуйте. Что ждёт меня в браке с Дмитрием. Уйдёт ли он? Татьяна. Спасибо

Татьяна, а в чем у вас сложности? вы ему не доверяете, в чем то подозреваете? Немного подробнее

Сон
#8
ГВ

Светлана, здраствуйте. Это ваш бизнес, это работа. Немного подробнее

Что-то вроде бизнес-партнерства. Быть компаньоном в совместной деятельности. С другим регионом связана деятельность. Партнеры, предлагающие, в моем регионе.

ГВ
#9
Сон

Что-то вроде бизнес-партнерства. Быть компаньоном в совместной деятельности. С другим регионом связана деятельность. Партнеры, предлагающие, в моем регионе.

Это не связано с недвижимостью?

Гость
#10

Пожалуйста, посмотрите п1.. пропустили. Спасибо

ГВ
#11
Гость

Пожалуйста, посмотрите п1.. пропустили. Спасибо

Напишите, пожалуйста подробно, что за вложения, это была продажа, или что за деньги?

Гость
#12
ГВ

Напишите, пожалуйста подробно, что за вложения, это была продажа, или что за деньги?

Покупка квартир с целью последующей продажи..

Сон
#13
ГВ

Это не связано с недвижимостью?

Да, связано) Строительство домов и бань.

ГВ
#14
Гость

Покупка квартир с целью последующей продажи..

Здесь можно посмотреть разными вариантами.
1. Когда я продам квартиру (должны поминать какую хотите продать)
2. В общем о этом бизнесе. Какой он и прибыль с него.
Тут прям надо углябляться вот в такие мелочи, чтобы дать верный ответ.

ГВ
#15
Сон

Да, связано) Строительство домов и бань.

Я оценила вас, вашего партнера, и дома, отвечающие за финансы.
Итог: ваш партнер сам по себе хороший, но к вам настроен негативно, хотя вы наоборот, к нему хорошо. Есть южный узел в доме ваших финансов- это говорит, что если прибыль будет, то меньше, чем вы рассчитываете, некое разочарование. В будущем ест аспект, вот вот у вас с вашим партнером, может там будут какие-то прояснения по поводу бизнеса.

#16

Добрый день, если ещё актуально,посмотрите пожалуйста тему беременность,когда будет и пол ребенка ?Анастасия 35, благодарю 💐

ГВ
#17
Anastasiya34

Добрый день, если ещё актуально,посмотрите пожалуйста тему беременность,когда будет и пол ребенка ?Анастасия 35, благодарю 💐

я могу посмотреть когда может наступить беременность. Но пол ребенка смотрится, когда вы уже беременны

ГВ
#18
Anastasiya34

Добрый день, если ещё актуально,посмотрите пожалуйста тему беременность,когда будет и пол ребенка ?Анастасия 35, благодарю 💐

и еще момент. У вас есть ли партнер, что мешает забеременеть, вы лечитесь или нет, или просто пока не получается?

Гость
#19
ГВ

Ирина, вы хотите узнать какого пола ваш ребенк?

Да

Гость
#20

здравствуйте! каким будет будущий муж? все что сможете сказать свободна, в браке не была,Александра 30.12.1986 г.рождения Пермь

Гость
#21

Сколько и когда беременностей будет вообще и сколько детей?Спасибо

#22
ГВ

и еще момент. У вас есть ли партнер, что мешает забеременеть, вы лечитесь или нет, или просто пока не получается?

Нет партнёра нет, личная жизнь не складывается,замужем не была, со здоровьем нет проблем, попыток беременности тоже не было ,проблема в том что нет достойного партнёра для построения семьи и рождения детей, может быть можно посмотреть благопри

ГВ
#23
Anastasiya34

Нет партнёра нет, личная жизнь не складывается,замужем не была, со здоровьем нет проблем, попыток беременности тоже не было ,проблема в том что нет достойного партнёра для построения семьи и рождения детей, может быть можно посмотреть благопри

Анастасия, в таком случае есть вариант посмотреть для начала, когда есть возможность с кем-то познакомиться.

#24
ГВ

Татьяна, а в чем у вас сложности? вы ему не доверяете, в чем то подозреваете? Немного подробнее

В измене

#25
ГВ

Анастасия, в таком случае есть вариант посмотреть для начала, когда есть возможность с кем-то познакомиться.

Я за любую информацию,которая мне поможет, если есть такой вариант,то посмотрите пожалуйста,буду Вам безмерно благодарна, может быть месяца или года благоприятные💐

Гость
#26

Здравствуйте. Когда есть возможность с кем-то познакомится. Анастасия

Сон
#27
ГВ

Я оценила вас, вашего партнера, и дома, отвечающие за финансы.
Итог: ваш партнер сам по себе хороший, но к вам настроен негативно, хотя вы наоборот, к нему хорошо. Есть южный узел в доме ваших финансов- это говорит, что если прибыль будет, то меньше, чем вы рассчитываете, некое разочарование. В будущем ест аспект, вот вот у вас с вашим партнером, может там будут какие-то прояснения по поводу бизнеса.

То есть сотрудничество состоится?

#28
Татьяна

В измене

По карте видно, что вы на него обижены, как головой так и телом( в плане секса). Ваш муж: как к женщине, он к вам относится хорошо, но головой, вскоре поменяет отношения, и будет относиться хуже. Его планета идёт на солнце, на сожжение- а это значит, может проявлять эгоизм, больше заниматься своим телом и собой.
Прям как таковой измены я не увидела.

#29
Галина валуева

По карте видно, что вы на него обижены, как головой так и телом( в плане секса). Ваш муж: как к женщине, он к вам относится хорошо, но головой, вскоре поменяет отношения, и будет относиться хуже. Его планета идёт на солнце, на сожжение- а это значит, может проявлять эгоизм, больше заниматься своим телом и собой.
Прям как таковой измены я не увидела.

Спасибо. А как понять хуже? Разлюбит? Охладеет?

#30
Татьяна

Спасибо. А как понять хуже? Разлюбит? Охладеет?

Охладеет

#31
Сон

То есть сотрудничество состоится?

Да

#32
Галина валуева

Охладеет

То есть он уйдёт из семьи? Разведётся?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сон
#33
Галина валуева

Да

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема