Гость
Статьи
Разрыв

Разрыв

Мужчины стрельцы уходят навсегда?
Была крупная ссора. Оба виноваты, оскорбили друг друга. Сказал, что я виновата, его потеряла и ушёл. После написал, что если появится человек, который полюбит меня сильнее чем он, он будет счастлив.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
1
#1

У него была другая на горизонте, это 100%, он просто повод искал расстаться. Это я по его словам суду и действиям, слишком резко, быстро и ещё и счастья пожелал, значит морально уже на другую настроен.
Это от знака не зависит такое поведение, просто моя наблюдательность за людьми. А что касается знака - может и вернуться, что бы как- то использовать и типа дружеские отношения наладить . Но гоните в шею- не ведитесь.

Гость
#2
1

У него была другая на горизонте, это 100%, он просто повод искал расстаться. Это я по его словам суду и действиям, слишком резко, быстро и ещё и счастья пожелал, значит морально уже на другую настроен.
Это от знака не зависит такое поведение, просто моя наблюдательность за людьми. А что касается знака - может и вернуться, что бы как- то использовать и типа дружеские отношения наладить . Но гоните в шею- не ведитесь.

На работе девушка была... Я приехала как то домой, а у него из под кофты духами пахло, которая под рубашкой находится...Из за этого поругались...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
1

У него была другая на горизонте, это 100%, он просто повод искал расстаться. Это я по его словам суду и действиям, слишком резко, быстро и ещё и счастья пожелал, значит морально уже на другую настроен.
Это от знака не зависит такое поведение, просто моя наблюдательность за людьми. А что касается знака - может и вернуться, что бы как- то использовать и типа дружеские отношения наладить . Но гоните в шею- не ведитесь.

Писал, что вернуться хотел, но из за того что я наговорила, а я назвала его предателем, а он ушел до этого, почти месяц не общались, он мне писать начал, типа был в командировке а мне и не интересно было..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем