Гость
Статьи
На что похожи ваши …

На что похожи ваши отношения ("гадание" по предметам)

Нужна цифра от 4 до 920. Выйдет какой-нибудь предмет, от этого и трактовка.
Не гадалка, не ясновидящая, ошибаюсь. Если не понравился/не совпало, то не циклитесь, не подгоняйте, просто не совпало.

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, любопытно) 5.
Спасибо

Сон
#2

Добрый вечер! Интересно)) 220.

Гость
#3

Здравствуйте и мне любопытно)) выбираю 25) благодарю

Гость
#4

Добрый вечер. Отношения с подругой. 35. Спасибо.

#5

Доброй ночи,26
Спасибо

Море
#6

503 Спасибо

Гость
#7
Гость

Добрый день, любопытно) 5.
Спасибо

небесные тела.
Вы может быть на расстоянии, и очень разные, не можете найти точки соприкосновения, либо вы с ним познакомится хотите, но не выходит встреча, как друг за другом ходите, но на расстоянии.

Гость
#8
Сон

Добрый вечер! Интересно)) 220.

тут еда -рыбы
У вас точно есть отношения? Возможно есть парень, который коллекционировать любит девушек, может быть есть корысть.

Гость
#9
Гость

небесные тела.
Вы может быть на расстоянии, и очень разные, не можете найти точки соприкосновения, либо вы с ним познакомится хотите, но не выходит встреча, как друг за другом ходите, но на расстоянии.

Точно! Мы работаем над одним проектом, но действительно на расстоянии. Есть симпатия, но не знаем, как друг к другу подступиться

Гость
#10
Гость

Здравствуйте и мне любопытно)) выбираю 25) благодарю

космическая пусковая установка
Мне кажется ваши отношения очень страстные, но в тоже время возможно есть созависимость, либо работаете вместе, например, и приходится быть рядом, но все очень бурно развивается.

Гость
#11
Гость

Добрый вечер. Отношения с подругой. 35. Спасибо.

земной шар, полушария
Вы возможно на расстоянии, может быть кто-то уехал и контакт прекратился?

Гость
#12
🤍

Доброй ночи,26
Спасибо

Тут разные катаклизмы, вулкан. Возможно в ссоре? Но это возможно традиционно для вашей пары, неотъемлемая часть ваших отношений.

Гость
#13
Море

503 Спасибо

Мини стерео система (приемник, наушники, музыка).
Общаетесь по сети?

#14
Гость

Тут разные катаклизмы, вулкан. Возможно в ссоре? Но это возможно традиционно для вашей пары, неотъемлемая часть ваших отношений.

Ха ха,точно,вулканище....😅Да и мы в ссоре:)))Как без нее)))
Спасибо:)))

Море
#15
Гость

Мини стерео система (приемник, наушники, музыка).
Общаетесь по сети?

Да, по Интернету )

Хочу ещё номерок

105

Гость
#16
Гость

Точно! Мы работаем над одним проектом, но действительно на расстоянии. Есть симпатия, но не знаем, как друг к другу подступиться

Там были небесные тела, которые двигались по своим линиям. Надо видимо привычный ход изменить.

Гость
#17

Здравствуйте. 534)

#18

Доброй ночи 222 посмотрите💐

Гость
#19
Море

Да, по Интернету )

Хочу ещё номерок

105

моллюск

Может быть сообщения от него ждете, либо написать хотите, как-будто ссора или недопонимание, но человек открыт к сообщениям. Могу ошибаться.

Сон
#20
Гость

тут еда -рыбы
У вас точно есть отношения? Возможно есть парень, который коллекционировать любит девушек, может быть есть корысть.

Есть взаимный интерес, работаем вместе. Давняя симпатия. Может поймала его в свои сети?,)

Гость
#21
Гость

моллюск

Может быть сообщения от него ждете, либо написать хотите, как-будто ссора или недопонимание, но человек открыт к сообщениям. Могу ошибаться.

либо вы открыты

Гость
#22
Сон

Есть взаимный интерес, работаем вместе. Давняя симпатия. Может поймала его в свои сети?,)

Да, в может быть и наоборот,вы его возможно оцениваете, сравниваете. Еще возможно общения большого нет? Либо симпатию не выражаете? Т,к. рыбы они же молчат. Может быть флиртуете, походка, взгляд, но без слов.

#23

Доброй ночи, 394, благодарю)

Гость
#24
Гость

Здравствуйте. 534)

Канцелярские принадлежности офисные
Вместе работаете, учитесь? Может быть только недавно вышли на работу, кажется, что и нет отношений, либо вы ему или он вам помогаете (напримеер, вы секретарь).

Гость
#25
Гость

Точно! Мы работаем над одним проектом, но действительно на расстоянии. Есть симпатия, но не знаем, как друг к другу подступиться

А можно еще номер) на его эмоции и желания ко мне? 37

Гость
#26
Гость

Доброй ночи 222 посмотрите💐

Разная упаковка для продуктов

Вы либо очень хозяйственная и на этом и строятся отношения, либо вы очень хотите сохранить эти отношения, может быть уехать куда-то надо, и думаете, как же надсмотр обеспечить.

Гость
#27
Гость

земной шар, полушария
Вы возможно на расстоянии, может быть кто-то уехал и контакт прекратился?

Она довольно далеко живёт,это да, ехать часа 2-3 в один конец.
А вот насчёт прекращения контакта -- это, наверно, может быть в будущем, хотя не хотелось бы. Сейчас чувствуется некоторое нарастание напряжения.
Спасибо за ответ.

Гость
#28
Гость

земной шар, полушария
Вы возможно на расстоянии, может быть кто-то уехал и контакт прекратился?

Она довольно далеко живёт,это да, ехать часа 2-3 в один конец.
А вот насчёт прекращения контакта -- это, наверно, может быть в будущем, хотя не хотелось бы. Сейчас чувствуется некоторое нарастание напряжения.
Спасибо за ответ.

#29
Гость

Разная упаковка для продуктов

Вы либо очень хозяйственная и на этом и строятся отношения, либо вы очень хотите сохранить эти отношения, может быть уехать куда-то надо, и думаете, как же надсмотр обеспечить.

Да, хочу сохранить отношения😁спасибо.

Гость
#30
Anastasiya34

Доброй ночи, 394, благодарю)

музей

Может быть это начало знакомства, когда вы еще друг друга узнаете?

Гость
#31
Гость

Она довольно далеко живёт,это да, ехать часа 2-3 в один конец.
А вот насчёт прекращения контакта -- это, наверно, может быть в будущем, хотя не хотелось бы. Сейчас чувствуется некоторое нарастание напряжения.
Спасибо за ответ.

Планшет завис, одно и то же отправилось два раза😕

Гость
#32
Гость

А можно еще номер) на его эмоции и желания ко мне? 37

Тут компас и политическая карта (Сев Америка).

А вы не из разных стран?

Гость
#33
Гость

А можно еще номер) на его эмоции и желания ко мне? 37

либо может быть есть границы, которые он не может пересекать.

Сон
#34
Гость

Да, в может быть и наоборот,вы его возможно оцениваете, сравниваете. Еще возможно общения большого нет? Либо симпатию не выражаете? Т,к. рыбы они же молчат. Может быть флиртуете, походка, взгляд, но без слов.

Мы оч тепло поговорили на днях. Показали симпатию друг к другу. Но на работе особо не пофлиртуешь. Он, мне кажется, смущается)

Гость
#35

Здравствуйте!883

Гость
#36
Гость

Она довольно далеко живёт,это да, ехать часа 2-3 в один конец.
А вот насчёт прекращения контакта -- это, наверно, может быть в будущем, хотя не хотелось бы. Сейчас чувствуется некоторое нарастание напряжения.
Спасибо за ответ.

Не настраивайтесь на плохое, география для общения ведь сейчас не проблема, а если итак дискомфорт от общения идет, то если что-то и пойдет не так, возможно и для вас контакт станет неактуальным.

#37
Гость

музей

Может быть это начало знакомства, когда вы еще друг друга узнаете?

Верно, как обычно все в точку, общаемся, но близко еще не знакомы )

Гость
#38
Гость

Планшет завис, одно и то же отправилось два раза😕

ничего страшного, допишу, что выпасть могло все что угодно, в том числе ваши мысли.

Сон
#39
Сон

Мы оч тепло поговорили на днях. Показали симпатию друг к другу. Но на работе особо не пофлиртуешь. Он, мне кажется, смущается)

Можно еще уточнение на его отношение? 911

Гость
#40

Здравствуйте,7

Гость
#41
Сон

Мы оч тепло поговорили на днях. Показали симпатию друг к другу. Но на работе особо не пофлиртуешь. Он, мне кажется, смущается)

Может не хочет одно с другим смешивать. А идей сходить куда-нибудь пообедать не было? Может картинка об этом) все же еда.

Гость
#42
Гость

ничего страшного, допишу, что выпасть могло все что угодно, в том числе ваши мысли.

Да, мои мысли именно такие: что-то не то, скоро общения не будет вообще и т.п. Может, и вправду мои мысли выпали.

Сон
#43
Гость

Может не хочет одно с другим смешивать. А идей сходить куда-нибудь пообедать не было? Может картинка об этом) все же еда.

Может быть зреет у него приглашение)

Гость
#44
Гость

Не настраивайтесь на плохое, география для общения ведь сейчас не проблема, а если итак дискомфорт от общения идет, то если что-то и пойдет не так, возможно и для вас контакт станет неактуальным.

Все может быть.

Гость
#45
Гость

Здравствуйте!883

коньки, каток

Вас не связывает спорт или то, где вам нужно соревноваться? Может он хоккеист?

Гость
#46
Anastasiya34

Верно, как обычно все в точку, общаемся, но близко еще не знакомы )

Вам одинаковое выходит - в прошлый раз столовая вышла (на место знакомства), сейчас музей (но с виду картинки похожи - схема помещения).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сон
#47
Гость

Может не хочет одно с другим смешивать. А идей сходить куда-нибудь пообедать не было? Может картинка об этом) все же еда.

Он до этого мне писал, что весь обмен информацией обычно происходит на кухне (у нас в офисе есть кухня) и подмигнул. Может, об этом)

Гость
#48

Здравствуйте! 920

Гость
#49
Сон

Можно еще уточнение на его отношение? 911

тут приспособления для рыбалки - крючок, удочка, экипировка.

Мне не очень нравится (крюк) особенно, если только он например не думаете, что вам он для чего-то нужен.

Сон
#50
Гость

тут приспособления для рыбалки - крючок, удочка, экипировка.

Мне не очень нравится (крюк) особенно, если только он например не думаете, что вам он для чего-то нужен.

До этого рыба, теперь удочка!😂 Все сходится.