Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Рассмотрю 10 бесплатных раскладов на отношения. Девочки, пишите имена, возраст, и коротко основные вводные (вместе, в ссоре, женат/замужем и тд). Отвечаю по мере появления свободного времени.
Пишите девочки🌼

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Может посмотрите мой вопрос, будет ли мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана 35. Спасибо

Гость
#2

Ольга 22.07.1982
Леонид 26.12.1971
Любит ли он меня ? Буду ли я с ним счастлива, если попробую быть с ним?

Гость
#3

Здравствуйте. Состоится ли и как пройдёт встреча Александра 33 и Ксении 30 в ближайшее время? Недавно познакомились, отношений пока нет. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Чего не хватает с ней Светлана 48 Вадиму 49 ( супруги)и находит в Ирине 47( отношений нет),спасибо.

#5
Гость

Здравствуйте. Может посмотрите мой вопрос, будет ли мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана 35. Спасибо

Оксана, здравствуйте! Да, через кого-то, возможно в общей компании. Возможно это будет знакомый ваших друзей/знакомых. Смотрела на 3 месяца.
А вообще больше подойдёт такой вопрос: почему вы одна, готовы ли к отношениям, что мешает и что нужно изменить, чтобы встретить достойного мужчину. Но это надо уже копать глубже

Гость
#6

Какие дальше будут отношения? Екатерина 16.02.1987 и Дмитрий 15.01.1984.Женаты.

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, нравлюсь ли я Сергею 25? Александра 28, общаемся как друзья

Гость
#8

Здравствуйте, Лина 27 и Валерий 35. Он женат, я сейчас взяла паузу с ним. Спасибо.

#9

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, появится ли мч до ноября месяца?
Алла 6 3 3
Спасибо)

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, Лина 27 и Валерий 35. Он женат, я сейчас взяла паузу с ним. Спасибо.

Он тоже видимо сейчас в раздумьях из-за нашей связи. Чувствую, что оба запутались. Не знаю как себя вести с ним и будет ли вообще вместе.

Гость
#11

Здравствуйте.
Татьяна сорок 2. Посмотрите, что будет в личной жизни происходить (мес на 3) Отношений нет в данное время

Гость
#12

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина 36

#13
Гость

Ольга 22.07.1982
Леонид 26.12.1971
Любит ли он меня ? Буду ли я с ним счастлива, если попробую быть с ним?

Леонид мужчина состоявшийся, готовый что-то преодолевать ради чувства к вам. Понимает что достиг некоторых результатов в жизни и готов к созданию с вами семьи. Это не спонтанное решение, а взвешенное и скорее всего видит создание пары с вами именно через брак. По раскладу выглядит все хорошо. Будете ли вы с ним счастливы, карт на чувства выпало мало, но каких-то моментов показывающих что вам стоит чего-то опасаться или сомневаться в Леониде нет. Видно что он готов проявляйся к вам как ответственный, серьезный мужчина

Марина
#14

Здравствуйте! Марина 07.06.1982 и Максим 09.03.1988, будет ли примирение или всё же состоится развод? Спасибо!

#15
Гость

Здравствуйте. Состоится ли и как пройдёт встреча Александра 33 и Ксении 30 в ближайшее время? Недавно познакомились, отношений пока нет. Спасибо

Ксения, да вы встретитесь с Александром. Но думаю, что ожидания и реальность не совпадут. В ваших представлениях Александр тот человек с которым есть шанс на прочную связь, союз. Скорее всего вы так его видите сейчас. Но по картам идёт некое разочарование

#16
Гость

Здравствуйте! Чего не хватает с ней Светлана 48 Вадиму 49 ( супруги)и находит в Ирине 47( отношений нет),спасибо.

Подскажите пожалуйста, вы Ирина? Немного не понятно из сообщения

Гость
#17
Marina

Подскажите пожалуйста, вы Ирина? Немного не понятно из сообщения

Да,я Ирина

Гость
#18

Здравствуйте) мысли, чувства Александра 12.08.1983 к Александре 18.10.1984? Будет ли дальнейшее общение между нами? Не пара

Гость
#19

Здравствуйте Евгения 37 Павел 35, какие у него чувства и намерения, расстались

#20
Гость

Здравствуйте! Чего не хватает с ней Светлана 48 Вадиму 49 ( супруги)и находит в Ирине 47( отношений нет),спасибо.

Ирина, по раскладу видно что Вадим и Светлана давно в браке. И видимо это такой основательный, классический брак где мужчина много вкладывается для благосостояния семьи, много делает для своей семьи. Но! Нет чувств, эмоций которые бывают между мужчиной и женщиной. Все завязано на материальном. Такой правильный брак, так это назовём. Вот именно эмоций, драйва, сексуального импульса не хватает Вадиму в отношениях со Светланой. Вроде всего достигли, но что-то не то. Некая пресыщенность и обыденность.
Соответсвенно в вас он видит то что ему не хватает в браке. Но так же вся эта ситуация его пугает. Что связь с вами может разрушить его прежние устои, выбить его из эмоционального равновесия.

Гость
#21
Marina

Ирина, по раскладу видно что Вадим и Светлана давно в браке. И видимо это такой основательный, классический брак где мужчина много вкладывается для благосостояния семьи, много делает для своей семьи. Но! Нет чувств, эмоций которые бывают между мужчиной и женщиной. Все завязано на материальном. Такой правильный брак, так это назовём. Вот именно эмоций, драйва, сексуального импульса не хватает Вадиму в отношениях со Светланой. Вроде всего достигли, но что-то не то. Некая пресыщенность и обыденность.
Соответсвенно в вас он видит то что ему не хватает в браке. Но так же вся эта ситуация его пугает. Что связь с вами может разрушить его прежние устои, выбить его из эмоционального равновесия.

Да,очень давно в браке,Вы похоже подтвердили его слова.Все не то,одна привычка.Чувствует себя одиноким.Материальное там большое у них. А я как всегда для кого-то жилеточный вариант получается.Конечно выбить эмоционально я могу)Мы с ней абсолютно разные. Даже по энергетике.Верите,нет ,рядом живем,по одной дороге ездим за город .Я живу сама по себе ,а он постоянно наблюдает за моей жизнью. А мне невольно приходится видеть ее,его ,детей ,куда когда , с кем . Подкинула жизнь ситуацию.Спасибо

#22
Гость

Да,очень давно в браке,Вы похоже подтвердили его слова.Все не то,одна привычка.Чувствует себя одиноким.Материальное там большое у них. А я как всегда для кого-то жилеточный вариант получается.Конечно выбить эмоционально я могу)Мы с ней абсолютно разные. Даже по энергетике.Верите,нет ,рядом живем,по одной дороге ездим за город .Я живу сама по себе ,а он постоянно наблюдает за моей жизнью. А мне невольно приходится видеть ее,его ,детей ,куда когда , с кем . Подкинула жизнь ситуацию.Спасибо

Да, по картам видно что материально у них все отлично! За вами наблюдает, потому что как раз видит в вас то чего в его жизни нет… Удачи вам🌼

Гость
#23

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений? Марк 29 Алина 29 мы будем вместе?

Гость
#24
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений? Марк 29 Алина 29 мы будем вместе?

Расстались

Катя
#25

Добрый день!
Встречу ли в ближайшее время любимого мужчину, за которого выйду потом замуж?
Кatя 43
Спасибо.

🌺
#26

Здравствуйте. Марина, 38. Будут ли новые отношения в ближайшем будущем?

Дестини
#27

м

Дестини
#28

никак не могу отправить вопрос если это отправится то напишу еще раз вопрос при отправке пишут что то пошло не так

Гость
#29
Marina

Леонид мужчина состоявшийся, готовый что-то преодолевать ради чувства к вам. Понимает что достиг некоторых результатов в жизни и готов к созданию с вами семьи. Это не спонтанное решение, а взвешенное и скорее всего видит создание пары с вами именно через брак. По раскладу выглядит все хорошо. Будете ли вы с ним счастливы, карт на чувства выпало мало, но каких-то моментов показывающих что вам стоит чего-то опасаться или сомневаться в Леониде нет. Видно что он готов проявляйся к вам как ответственный, серьезный мужчина

Спасибо!

#30
Дестини

никак не могу отправить вопрос если это отправится то напишу еще раз вопрос при отправке пишут что то пошло не так

Получилось! Пишите) но отвечаю медленно, по возможности

Дестини
#31

Посмотрите пожалуйста отношения в течение 6 месяцев Людмила 14.11.1987 и Александр 01.02.1979 жили гражданским браком,сейчас еще общаемся

Дестини
#32

Я писала вам этот же вопрос в другой теме вы там мне пока не ответили.Напишите пожалуйста тогда в этой теме

#33
Дестини

Посмотрите пожалуйста отношения в течение 6 месяцев Людмила 14.11.1987 и Александр 01.02.1979 жили гражданским браком,сейчас еще общаемся

Людмила, карты показывают, что был выход из конфликта/разъезд. На данный момент вы завершили цикл с Александром . Надо оставить эти отношения в прошлом и начинать двигаться к новую жизнь. Не стоит делать ставки и надеятся на эти отношения.

#34
Дестини

Я писала вам этот же вопрос в другой теме вы там мне пока не ответили.Напишите пожалуйста тогда в этой теме

К сожалению не успеваю, и по этому написала что буду брать 10 раскладов. Тк смотрю основательно, не по двум картам

Дестини
#35

Спасибо вам,что посмотрели. А почему вы думаете,что лучше закончить отношения? Мы встречаться стали аж в 2009 году давно

#36
Гость

Какие дальше будут отношения? Екатерина 16.02.1987 и Дмитрий 15.01.1984.Женаты.

Екатерина, в отношениях с Дмитрием у вас был холод, недомолвки, ссоры, отстранённость (видимо как каждый сам по себе, или один а паре отстранялся) . Что в итоге на данный момент привело к разочарованию, неопределённости или возможно даже противостоянию. Но по картам видно, что у вас есть шанс на гармонизацию отношений. Для этого необходимо быть терпеливыми, вкладываться, заботится об отношениях, бережное отношение друг к другу и решимость, нацеленность вывести отношения из кризиса

Дестини
#37

Могу сказать,что с Сашей трудно разговаривать о движении вперед в отношениях.Мы как бы застряли на одном месте

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, нравлюсь ли я Сергею 25? Александра 28, общаемся как друзья

Александра, возможно такое: Сергей имеет опасения, что не потянет вас, что вам нужна лучшая жизнь (именно про уровень жизни), а он такой не сможет вам обеспечить. И итогом ваших отношений могут стать его разбитые чувства. И по этому он бездействует.
То есть у него есть некие внутренние (может этого даже не осознает, а просто чувствует) опасения за плохой исход (для него), если вы перейдёте на другой уровень
Вроде так

#39
Дестини

Могу сказать,что с Сашей трудно разговаривать о движении вперед в отношениях.Мы как бы застряли на одном месте

По картам четко видно, что вы закончили определенный цикл (прям такая карта есть, и это старший аркан). Тем более, что вы написали что начали отношения в 2009г. Как раз, вы прошли много этапов и пришли к завершению. И тут необходимо начинать новый, это или свадьба, ребёнок и тд. или завершение отношений. Что-то должно начаться новое. В раскладе идёт советом, что стоит оставить эти чувства и отправляется в новую жизнь. Тут конечно можно покапаться глубже, тк не понятно почему застряли (тоже есть причины), почему не переходили на более серьезный уровень

Гость
#40
Marina

Александра, возможно такое: Сергей имеет опасения, что не потянет вас, что вам нужна лучшая жизнь (именно про уровень жизни), а он такой не сможет вам обеспечить. И итогом ваших отношений могут стать его разбитые чувства. И по этому он бездействует.
То есть у него есть некие внутренние (может этого даже не осознает, а просто чувствует) опасения за плохой исход (для него), если вы перейдёте на другой уровень
Вроде так

Благодарю за ответ, да, уровень жизни у нас разный, у меня значительно выше его.. Но раз он о таком думает, значит я всё таки нравлюсь ему?

юлия
#41

Здравствуйте! Юлия 20 , Павел 24.
Будет ли в дальнейшем общение и что будет в итоге, сейчас не общаемся, переживаю по этому поводу без причин стал холодно общаться ,а позже поругались. Спасибо!!!

#42
Гость

Благодарю за ответ, да, уровень жизни у нас разный, у меня значительно выше его.. Но раз он о таком думает, значит я всё таки нравлюсь ему?

Посмотрела шире расклад. Очень похож на предыдущий (прям почти те же карты). У Александра почему-то много опасений даже перед мыслью о создании с вами пары. И за то что сможет ли он стать для вас достойным мужчиной (именно ведущим, зрелым, ответственным), а так же опять таки эта мысль что он не вытянет все это, разобьёт его чувства, он будет страдать, ему прям тяжело будет. Видимо ему не приемлемо быть ведомым мужчиной, менее менее успешным финансово и тд. А как действовать и что делать, чтобы стать для вас тем мужчиной, как именно в классических парах, ведущим, главным, где женщина за мужчиной. Он не знает… и все это приводит к бездействию. Я думаю, что не то что даже он сидит и рационально думает все вышеперечисленное, вот как мне создать пару, как мне стать успешным мужчиной для этой женщины, а это все бессознательные процессы и на уровне чувств. Видимо он не очень уверен в себе. Но! Карты показывают на данный момент и при тех обстоятельствах которые сейчас происходят. И допустим, вы с ним сами поговорите, проясните, те что-то изменить (смените сценарий) и в следующем раскладе ситуация уже может показать другое. Ой) надеюсь вы поймёте, что я имею ввиду) Не путано написала?

#43
Marina

Посмотрела шире расклад. Очень похож на предыдущий (прям почти те же карты). У Александра почему-то много опасений даже перед мыслью о создании с вами пары. И за то что сможет ли он стать для вас достойным мужчиной (именно ведущим, зрелым, ответственным), а так же опять таки эта мысль что он не вытянет все это, разобьёт его чувства, он будет страдать, ему прям тяжело будет. Видимо ему не приемлемо быть ведомым мужчиной, менее менее успешным финансово и тд. А как действовать и что делать, чтобы стать для вас тем мужчиной, как именно в классических парах, ведущим, главным, где женщина за мужчиной. Он не знает… и все это приводит к бездействию. Я думаю, что не то что даже он сидит и рационально думает все вышеперечисленное, вот как мне создать пару, как мне стать успешным мужчиной для этой женщины, а это все бессознательные процессы и на уровне чувств. Видимо он не очень уверен в себе. Но! Карты показывают на данный момент и при тех обстоятельствах которые сейчас происходят. И допустим, вы с ним сами поговорите, проясните, те что-то изменить (смените сценарий) и в следующем раскладе ситуация уже может показать другое. Ой) надеюсь вы поймёте, что я имею ввиду) Не путано написала?

Он как-будто даже не идёт из-за опасений в серьезные мысли о создании с вами пары, а блокирует

Гость
#44
Marina

Посмотрела шире расклад. Очень похож на предыдущий (прям почти те же карты). У Александра почему-то много опасений даже перед мыслью о создании с вами пары. И за то что сможет ли он стать для вас достойным мужчиной (именно ведущим, зрелым, ответственным), а так же опять таки эта мысль что он не вытянет все это, разобьёт его чувства, он будет страдать, ему прям тяжело будет. Видимо ему не приемлемо быть ведомым мужчиной, менее менее успешным финансово и тд. А как действовать и что делать, чтобы стать для вас тем мужчиной, как именно в классических парах, ведущим, главным, где женщина за мужчиной. Он не знает… и все это приводит к бездействию. Я думаю, что не то что даже он сидит и рационально думает все вышеперечисленное, вот как мне создать пару, как мне стать успешным мужчиной для этой женщины, а это все бессознательные процессы и на уровне чувств. Видимо он не очень уверен в себе. Но! Карты показывают на данный момент и при тех обстоятельствах которые сейчас происходят. И допустим, вы с ним сами поговорите, проясните, те что-то изменить (смените сценарий) и в следующем раскладе ситуация уже может показать другое. Ой) надеюсь вы поймёте, что я имею ввиду) Не путано написала?

Да, поняла)) спасибо большое ещё раз🌺

#45
Гость

Да, поняла)) спасибо большое ещё раз🌺

Вам спасибо за вопрос и обратную связь) Удачи🌼

#46
Гость

Здравствуйте, Лина 27 и Валерий 35. Он женат, я сейчас взяла паузу с ним. Спасибо.

Лина, этап влюблённости, новых чувств прошёл и Валерию нужно делать выбор. Выбор он сделать не может, между семьей и отношениями с вами. Хочет сидеть на двух стульях, балансирует между. Дальше так и будет, он не будет брать ответственность за вас. Будет проявлять достаточно инфантильную позицию.
Вы его видите как мужчину сильного, властного. Но в отношениях с ним чувствуете себя одиноко. Вы устали от происходящего. Но и дальше он будет проявляться лишь эмоционально к вам, может что-то обещать, говорит о любви. Но действиями это не подкреплено. В итоге это или вас разрушит (условно, потеряете время, будете сильно переживать) или сами отношения разрушатся. Не сойдут на нет, а именно они несут разрешительную силу, скорее для вас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Марина

Здравствуйте! Марина 07.06.1982 и Максим 09.03.1988, будет ли примирение или всё же состоится развод? Спасибо!

Марина, вы воспринимаете ваши отношения с Максимом или как эмоционально бедные, или тут финансовая несостоятельность (надо уточнять). Отношения конфликтные, как некое противостояние.
Такое ощущение что у один из вас ощущает что он не дотягивает до другого, чему-то не соответсвует, какое-то чувство вины присутствует. Дальше эти ощущения будут нарастать. Знаете, такое ощущение что или вы или Максим чувствует что тащат на себе слишком много, некая перегруженность, постоянно что-то надо доказывать. Это конечно тяжело жить постоянно в таком напряжении. Не уверена, но возможно эта вся ситуация завязана на финансах.

Гость
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновим ли мы отношения, Катя 36 и Саша 38?будут ли действия с его стороны?

#49
Марина

Здравствуйте! Марина 07.06.1982 и Максим 09.03.1988, будет ли примирение или всё же состоится развод? Спасибо!

Состоится ли развод, ответ скорее Да

Гость
#50
Marina

Лина, этап влюблённости, новых чувств прошёл и Валерию нужно делать выбор. Выбор он сделать не может, между семьей и отношениями с вами. Хочет сидеть на двух стульях, балансирует между. Дальше так и будет, он не будет брать ответственность за вас. Будет проявлять достаточно инфантильную позицию.
Вы его видите как мужчину сильного, властного. Но в отношениях с ним чувствуете себя одиноко. Вы устали от происходящего. Но и дальше он будет проявляться лишь эмоционально к вам, может что-то обещать, говорит о любви. Но действиями это не подкреплено. В итоге это или вас разрушит (условно, потеряете время, будете сильно переживать) или сами отношения разрушатся. Не сойдут на нет, а именно они несут разрешительную силу, скорее для вас

Здравствуйте, спасибо за просмотр. Вы на какой-то конкретный срок смотрели? Мне на данный момент не столь интересна совместная жизнь с ним, возможно позже не сейчас, поэтому его этот выбор он может есть долго делать. Отстранилась больше по причине того чтобы заняться своими делами. И я получаю не только эмоциональные проявления от него, для меня мужчина если не вкладывается в меня это подружка или баба-мужик, но он меня не содержит полностью тоже. Он мне в любви не клянётся и не признаётся, а то что я для него привлекательная, умная, сексуальная итд это естественно, но явно не клятвы. Обещания, то не скажу что разница больше чем, с тем с кем ты живешь. Ничего глобального, из рода пообещал повесить картину и не повесил. Если не делать на кого-то ожиданий и надежд, то и разочарований нет. В самом начале воспринимала его как сильного и властного, но уже давно нет. Сейчас позволяю быть в этой позиции, но не воспринимаю. Ощущение, что вы увидели не столь давнее прошлое. Для меня было разрушение определённое не так давно, но оно не было чем-то плохим, это то что мне было очень нужно. После этой трансформации я и взяла паузу.